Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2020, 09:33   #1
Форумец
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 11
ДТП задним числом

Скажите, на сколько реально оформить ДТП задним числом? Въехал в меня один товарищ. Страховки нет, денег тоже. Также как и официальной работы. Ну то есть понимаете, что чз суд он мне по 500 рублей будет платить. Но он мне сам предложил оформить дтп позже, чтобы он успел осаго оформить и я согласился. А сейчас думаю, не сглупил ли…что думаете?
avtopav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2020, 09:48   #2
Форумец
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9
Не стоит. Это мошенничество и вас обоих могут привлечь к уголовной ответственности. И штрафы огромные. Я читал новость о том, что двое товарищей за подобную аферу получили больше 400 тыс рублей штрафа.
Zazzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2020, 19:36   #3
Форумец
 
Аватар для yartsev_timofey
 
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 1
не советую. у меня знакомый так пытался сделать и попался на мошенничестве. это не шутки. проблем будет в разы больше, чем если сделать все по закону
yartsev_timofey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2020, 15:27   #4
Форумец
 
Аватар для Really Gadgets
 
Регистрация: 03.04.2010
Возраст: 44
Сообщений: 108
СК хотят получить доступ к записям всех камер в стране. Официально заявляется, что для проверки подобных случаев.
Really Gadgets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2020, 10:20   #5
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
ну если аккуратно и не под камерами то почему нет?Тем более если это ДТП имело место быть и повреждения свежие,хотя мне и 3х годовалые повреждения, не относящиеся к дтп в которое попал, записали и выплатили,а так знакомые подобным занимаются,но там именно мошенничество и бьют по настоящему,правда там и гайцы свои!А так если конечно так не раз в месяц вы так в дтп попадаете,то не думаю что кто то будет сильно копать
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.