Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Иностранные языки в Воронеже
Консультации, обсуждение особенностей перевода и услуги по переводу.

Результаты опроса: Какой иностранный язык Вы считаете наиболее перспективным?
немецкий 4 28.57%
английский 10 71.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2017, 22:30   #1231   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 01.04.2007

MajklNik вне форума Не в сети
Ольга Юрьевна, т.89507537441 звонить строго с 10 до 22
Высокопрофессиональный репетитор по Английскому языку. Опыт работы 26 лет. Готовлю к любым экзаменам, включая ОГЭ, ЕГЭ, международным сертификатам, с любого первоначального уровня знаний очень быстро и качественно. Вывожу на свободное говорение. Большой и главное, успешный опыт подготовки в самые престижные ВУЗы страны, включая Московскую Дипломатическую Академию.
Работаю по оригинальной авторской методике. В Академию подготовила с нуля меньше чем за пол-года. В этом 2017м году в июне подготовила в Санкт-Петербуржский военный институт офицера на адъюнктуру (Экзамены по грамматике предполагались по уровню примерно как ОГЭ в 9м классе), за 2 месяца. Офицер успешно сдал экзамен. У поступивших школьников баллы ЕГЭ от 96 и выше. По ГИА (ОГЭ) у моих учеников твёрдая пятёрка. Работаю так же с детьми от 5ти лет. Родители детей могут, при желании, присутствовать на уроке. Мамы, которые приходят со своими детьми и присутствуют на занятии, начинают прекрасно разбираться в предмете. Даю отличные знания по фонетике ( правила чтения и произношения). Учу, какой звук даёт каждая буква, как читаются разные типы слогов и буквосочетания. Все мои ученики прекрасно знают транскрипцию, умеют работать со словарём.Имеют прекрасное произношение и превосходное знание грамматики. Владеют техникой перевода с русского на английский и обратно. Написан собственный учебник. Для удобства учеников при желании лекции могут не записываться, а фотографироваться с моего учебника, что значительно ускоряет процесс обучения и экономит Ваше время и деньги. Уважаемые родители! ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку самый сложный экзамен в школе! А школьная оценка ребенка по данному предмету как правило незаслуженно завышена. Даже отличники реальных знаний не имеют. Тем не менее, благодаря моей методике, все мои ученики сдают этот экзамен успешно, без особых нервов и лишних материальных затрат. 8-ми классники с легкостью решают тесты 9-го и 11 классов, 9-ти классники знают грамматику на ВУЗовском уровне, и даже лучше. Читают английскую и американскую литературу в оригинале.

Уважаемые школьники и студенты: Если вы ленивы, самоуверенны, и считаете что можете выучить Английский, положив учебник под подушку, и проспав на нём ночь, то Вам не ко мне, таких учеников набирает Хогвартс - школа Чародейства и Волшебства. Я магией не владею, и лентяев не расколдовываю!))) С необязательными и не пунктуальными людьми, которые не ценят моё и своё личное время не работаю.

Преподаю только у себя на дому. К Вам на дом не выезжаю. По скайпу не занимаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 19:12   #1232   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 04.04.2010

an4yta вне форума Не в сети
Здравствуйте,ищу репетитора английского языка,для ученика 3 класса,желательно по скайпу.Предложения пожалуйста в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 12:03   #1233   
Форумец
 
Аватар для aggag
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.01.2010

aggag вне форума Не в сети
Нужен переводчик с японского языка. На слух. Пишите в лс.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 16:04   #1234   
Форумец
 
Аватар для Strategia
 
Сообщений: 91
Регистрация: 07.10.2011

Strategia вне форума Не в сети
Здравствуйте, для ученика 6 класса необходим репетитор по немецкому по приемлемой цене. Живем в районе пам. Славы. Занятия желательны в субботу днем или по скайпу по вечерам в будни. Жду предложений в личные сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 16:25   #1235   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.04.2012
Возраст: 44

paraisozzz вне форума Не в сети
Преподаватель испанского языка с 15-летним стажем работы. Опыт работы переводчиком в Испании и Латинской Америке. Занятия по скайпу. Время занятий в 10.00 и с 13.00 до 16.00. Стоимость 60-минутного занятия - 700 рублей. 89518557013
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 17:55   #1236   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.04.2012
Возраст: 44

paraisozzz вне форума Не в сети
Хотите выучить английский за 30 часов? Заходите по ссылке https://track.ad-x.info/click?pid=6225&offer_id=5
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 18:24   #1237   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 36

Артм вне форума Не в сети
Здравствуйте, нужен репетитор английского языка ребенку. Железнодорожный район. Просьба писать в личку
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 21:59   #1238   
Форумец
 
Аватар для Fransyaza
 
Сообщений: 151
Регистрация: 17.11.2010

Fransyaza вне форума Не в сети
Требуется учитель по немецкому языку для школьника 5 класса. Левобережны р-он ост. Ильича- Димитрова.
Т. 89515568408
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 16:36   #1239   
Registered User
 
Сообщений: 176
Регистрация: 07.04.2012

svetlanar вне форума Не в сети
Требуется репетитор для подготовки в школу 6-летнего мальчика. Желательно учитель из школы. Ленинский район. Можем заниматься как на нашей, так и на вашей территории.
Пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 10:51   #1240   
Форумец
 
Аватар для kotsi
 
Сообщений: 20
Регистрация: 03.09.2008

kotsi вне форума Не в сети
Английский язык для детей и взрослых. Опыт преподавания 13 лет.
Помощь по школе, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, FCE, IELTS. Разговорный английский.
89102859648 Евгения
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 22:32   #1241   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 01.04.2007

MajklNik вне форума Не в сети
Ольга Юрьевна, т.89507537441 звонить строго с 10 до 22
Высокопрофессиональный репетитор по Английскому языку. Опыт работы 26 лет. Готовлю к любым экзаменам, включая ОГЭ, ЕГЭ, международным сертификатам, с любого первоначального уровня знаний очень быстро и качественно. Вывожу на свободное говорение. Большой и главное, успешный опыт подготовки в самые престижные ВУЗы страны, включая Московскую Дипломатическую Академию.
Работаю по оригинальной авторской методике. В Академию подготовила с нуля меньше чем за пол-года. В 2017м году в июне подготовила в Санкт-Петербуржский военный институт офицера на адъюнктуру (Экзамены по грамматике предполагались по уровню примерно как ОГЭ в 9м классе), за 2 месяца. Офицер успешно сдал экзамен. У поступивших школьников баллы ЕГЭ от 96 и выше. По ГИА (ОГЭ) у моих учеников твёрдая пятёрка. Работаю так же с детьми от 5ти лет. Родители детей могут, при желании, присутствовать на уроке. Мамы, которые приходят со своими детьми и присутствуют на занятии, начинают прекрасно разбираться в предмете. Даю отличные знания по фонетике ( правила чтения и произношения). Учу, какой звук даёт каждая буква, как читаются разные типы слогов и буквосочетания. Все мои ученики прекрасно знают транскрипцию, умеют работать со словарём.Имеют прекрасное произношение и превосходное знание грамматики. Владеют техникой перевода с русского на английский и обратно. Написан собственный учебник. Для удобства учеников при желании лекции могут не записываться, а фотографироваться с моего учебника, что значительно ускоряет процесс обучения и экономит Ваше время и деньги. Уважаемые родители! ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку самый сложный экзамен в школе! А школьная оценка ребенка по данному предмету как правило незаслуженно завышена. Даже отличники реальных знаний не имеют. Тем не менее, благодаря моей методике, все мои ученики сдают этот экзамен успешно, без особых нервов и лишних материальных затрат. 8-ми классники с легкостью решают тесты 9-го и 11 классов, 9-ти классники знают грамматику на ВУЗовском уровне, и даже лучше. Читают английскую и американскую литературу в оригинале.

Уважаемые школьники и студенты: Если вы ленивы, самоуверенны, и считаете что можете выучить Английский, положив учебник под подушку, и проспав на нём ночь, то Вам не ко мне, таких учеников набирает Хогвартс - школа Чародейства и Волшебства. Я магией не владею, и лентяев не расколдовываю!))) С необязательными и не пунктуальными людьми, которые не ценят моё и своё личное время не работаю.

Преподаю только у себя на дому. К Вам на дом не выезжаю. По скайпу не занимаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 13:54   #1242   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.02.2019

italian вне форума Не в сети
Smile Английский , итальянский по авторской методике

Репетиторство, хоумскулинг и продвинутые методы обучения языку.
Без напряга и зубрежки. в комфортном режиме.
e-mail: [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 22:30   #1243   
Форумец
 
Аватар для FILLY
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.05.2013
Возраст: 36

FILLY вне форума Не в сети
Английский

Здравствуйте. Ищу репетитора по английскому языку для 9 классника в районе пам. Славы. Пишите в личные сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 23:19   #1244   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
а нет ни у кого желания онлайн с 2 мальчиками 12 лет позаниматься английским? В ЛС плиз
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 09:47   #1245   
Форумец
 
Аватар для OG1M
 
Сообщений: 52
Регистрация: 22.04.2009
Возраст: 52
Записей в дневнике: 1

OG1M вне форума Не в сети
le français

Что выбрать курсы или репетитора? Предлагаю альтернативный вариант - занятия в скайпе для всех уровней: от начинающих до продвинутых. Пишите в личных сообщениях или по телефону +33767083606
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 13:57   #1246   
ку-ку
 
Сообщений: 5
Регистрация: 26.09.2020

rekll вне форума Не в сети
Есть репетиторы, которые проходили языковую практику в США? Хочу сразу правильное произношение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 17:44   #1247   
Oxibenzol
 
Аватар для Фенол
 
Сообщений: 837
Регистрация: 02.06.2007
Возраст: 56

Фенол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rekll Посмотреть сообщение
Есть репетиторы, которые проходили языковую практику в США? Хочу сразу правильное произношение.
есть. проходили.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 10:30   #1248   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 25.11.2021

smirnov.c0s7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rekll Посмотреть сообщение
Хочу сразу правильное произношение.
Произношение самое важное, так как без практики общения на иностранном языке, закрепляются ошибки. Да и учить некоторые языки лучше в группе, особенно когда язык сложный. Я вот записался в языковой клуб китайского языка https://chieasy.online/ , там не только обучение, но и возможность практиковаться есть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 09:51   #1249   
Banned
 
Сообщений: 67
Регистрация: 08.01.2019

czentralnyj вне форума Не в сети
Произношение важно конечно, но не в начале.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 10:17   #1250   
Banned
 
Сообщений: 48
Регистрация: 18.05.2022

omevarizka вне форума Не в сети
Репетитор не всегда решение проблемы с изучением языка. Мне кажется многое зависит от курсов выбранных человеком. Бывает так, что вы не понимаете курс и нужно подбирать под себя. Мне помог подбор курсов с Bet-English , там много курсов для разного уровня подготовки слушателя, что удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 08:20   #1251   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
репетитор по математике нужен. Мальчишки 14 лет. Программа за 7 класс. Он лайн занятия
В ЛС
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind