Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2014, 15:19   #571   
Форумец
 
Аватар для оккупант
 
Сообщений: 5,692
Регистрация: 18.11.2011

оккупант вне форума Не в сети
Даймлер, фотогеничнее чем что? Чем моя задница или твоя грудь?
Я кстати, весьма талантливый фотограф смею заметить. Надо фотать и потом проявлять при свете красного фонаря в темной комнате.
Мне так представляется процесс поиска истины в этом вопросе.
 
Старый 19.07.2014, 16:24   #572   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
оккупант, чем моя грудь))
впрочем, смотри сам))
 
Старый 19.07.2014, 16:52   #573   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rybin Dmitry Посмотреть сообщение
Место встречи изменить нельзя))) БАц и сайт знакомств)
Rybin Dmitry появилась Даймлер и про тему все забыли.
Выдающиеся сиськи и задница и все слюной исходят, сразу приглашать, комплименты делать.

По теме, так ты что свою на сайте знакомств увидел?
Видимо ты решил создать анкету, нажал в поиске, там как раз первыми идут новенькие и увидел её там!?
 
Старый 20.07.2014, 02:54   #574   
الآن تاريخ
 
Аватар для Rybin Dmitry
 
Сообщений: 242
Регистрация: 17.09.2011
Возраст: 36

Rybin Dmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Rybin Dmitry появилась Даймлер и про тему все забыли.
Выдающиеся сиськи и задница и все слюной исходят, сразу приглашать, комплименты делать.

По теме, так ты что свою на сайте знакомств увидел?
Видимо ты решил создать анкету, нажал в поиске, там как раз первыми идут новенькие и увидел её там!?
Да не, никого я и ничего не видел, форум форумом, а тут Даймлер пришла и сразу сайт знаковств)))
 
Старый 20.07.2014, 02:57   #575   
Бывалый форумец
 
Аватар для Анна Южная
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 29.04.2014

Анна Южная вне форума Не в сети
Rybin Dmitry, Ну че, не звонила твоя бывшая?
 
Старый 20.07.2014, 09:43   #576   
الآن تاريخ
 
Аватар для Rybin Dmitry
 
Сообщений: 242
Регистрация: 17.09.2011
Возраст: 36

Rybin Dmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Южная Посмотреть сообщение
Rybin Dmitry, Ну че, не звонила твоя бывшая?
нет, у нас всё тихо
 
Старый 28.07.2014, 17:35   #577   
Форумец
 
Аватар для Пон4ик
 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.07.2014
Возраст: 43

Пон4ик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rybin Dmitry Посмотреть сообщение
Ну эт же гражданская че с ней делить то. Живем правда уже 3 года с ней и расходились бывало, но больше 2 дней в разлуки небыли.
И люблю её, но это же не жизнь будет. Жене 20 мне 26. Постоянно ей что то не нравиться.
Извини конечно, не хочу показаться грубой, но так оно и будет, просто уже не на одном жизненном примере убедилась. Будешь сейчас потакать ей во всем, терпеть ее выходки и т.д. она тебя просто использует и выбросит, хоть она гражданская, хоть она официальная, это не отношения. Она с тобою просто коротает время, одновременно подыскивая себе кандидатуру лучше, а ты чтоб она не ушла будешь из шкуры вылазить, но всем уесть предел. Так что изначально подумай, взвесь все за и против, а потом смотри сам. Понимаешь, если она себя так ведет, то ты сам это допускаешь, и если ты хочешь и дальше так жить, то вопрос исчерпан, если же нет, то надо ставить точку в отношениях.
 
Старый 29.07.2014, 01:24   #578   
الآن تاريخ
 
Аватар для Rybin Dmitry
 
Сообщений: 242
Регистрация: 17.09.2011
Возраст: 36

Rybin Dmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пон4ик Посмотреть сообщение
Извини конечно, не хочу показаться грубой, но так оно и будет, просто уже не на одном жизненном примере убедилась. Будешь сейчас потакать ей во всем, терпеть ее выходки и т.д. она тебя просто использует и выбросит, хоть она гражданская, хоть она официальная, это не отношения. Она с тобою просто коротает время, одновременно подыскивая себе кандидатуру лучше, а ты чтоб она не ушла будешь из шкуры вылазить, но всем уесть предел. Так что изначально подумай, взвесь все за и против, а потом смотри сам. Понимаешь, если она себя так ведет, то ты сам это допускаешь, и если ты хочешь и дальше так жить, то вопрос исчерпан, если же нет, то надо ставить точку в отношениях.
Уже всё давно закончено. )) я же писал уже неделю назад)
 
Старый 30.07.2014, 15:37   #579   
Форумец
 
Аватар для Пон4ик
 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.07.2014
Возраст: 43

Пон4ик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rybin Dmitry Посмотреть сообщение
Уже всё давно закончено. )) я же писал уже неделю назад)
Извините, невнимательная, прочитала ваш рассказ и увлеклась) И я за вас искренне рада!
 
Старый 30.07.2014, 17:09   #580   
الآن تاريخ
 
Аватар для Rybin Dmitry
 
Сообщений: 242
Регистрация: 17.09.2011
Возраст: 36

Rybin Dmitry вне форума Не в сети
Большое спасибо))
 
Старый 03.08.2014, 12:54   #581   
Форумец
 
Аватар для shelev
 
Сообщений: 242
Регистрация: 04.10.2011

shelev вне форума Не в сети
Вот именно - это же гражданская жена.
Может она ждет серъезных намерений от Вас.
Вам надо поговорить и все выяснить.
 
Старый 03.08.2014, 13:05   #582   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
Вот именно - это же гражданская жена.
Может она ждет серъезных намерений от Вас.
Вам надо поговорить и все выяснить.
уже все выяснили. Телочка свалила в туман.
она слишком молода и перспективна чтобы потратить так свои лучшие годы
 
Старый 03.08.2014, 13:20   #583   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Да, удивляют люди, которые не удосуживаются даже пары сообщений из темы прочитать, прежде чем комментировать.
 
Старый 04.08.2014, 10:40   #584   
الآن تاريخ
 
Аватар для Rybin Dmitry
 
Сообщений: 242
Регистрация: 17.09.2011
Возраст: 36

Rybin Dmitry вне форума Не в сети
Ну каждый хочет свою лепту вставить))
 
Старый 22.03.2021, 19:41   #585   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.03.2021

polina321 вне форума Не в сети
Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА(ПЛЮС СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.
 
Старый 18.12.2021, 14:52   #586   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.12.2021

soyr1975 вне форума Не в сети
КАК Я ЧИТАЛА ВОТСАП МУЖА

У нас было все замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо плюс семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind