Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2019, 11:02   #61   
Форумец
 
Аватар для ktoeto
 
Сообщений: 65
Регистрация: 25.10.2017
Возраст: 36

ktoeto вне форума Не в сети
Но наш то сбегал несколько раз из клиники, то есть не очень и работает стационарное лечение, получается. Мы уже несколько клиник перепробовали, но результата нет. вот поэтому я так скептически и отношусь к лечению в клинике, поэтому и интересен опыт других, ваш-то излечился?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 11:26   #62   
Форумец
 
Аватар для Eskobar
 
Сообщений: 59
Регистрация: 28.10.2017
Возраст: 37

Eskobar вне форума Не в сети
Есть закрытые клиники, где лечение происходит в стационаре происходит, та же Клиника Решение. Это позволит ограничить человека от окружения, к тому же клиника удобная, совсем на больницу не похожа, больше на санаторий загородный, пациенты в отдельных домикаж живут. Полностью излечить наркомана невозможно но куратор и группа поддержки даст хорошую вероятность, что больше он не сорвется
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 11:54   #63   
Форумец
 
Аватар для Жекан....
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 46

Жекан.... вне форума Не в сети
Кореш у меня лечился больше полугода, три года прошло- все слава богу, говорит к прошлому возврата нет, лечился в пригороде Ростова в частной клинике- трудотерапия и молитва, плюс отсутствие излишеств , если надо- могу адрес узнать
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 12:49   #64   
Форумец
 
Аватар для ktoeto
 
Сообщений: 65
Регистрация: 25.10.2017
Возраст: 36

ktoeto вне форума Не в сети
Жекан, будем благодарны! Eskobar, так все таки какое оптимальное время нахождения в клинике? Ну как понять что человек уже готов выйти, так то через два месяца ломки у них уже все сняты и домой просятся, но приезжают и опять за старое берутся, кто должен сказать о том что он готов выйти? Врач? Или есть какой-то конкретный срок пребывания в клинике?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2021, 08:11   #65   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 12.09.2021

kapitanshef вне форума Не в сети
В клинике кодирование торпедо https://lechenie-narkomanii.com/kodi...e-torpedo.html
уже не протяжении многих лет успешно кодируют людей даже с самыми запущенными стадиями алкоголизма. Мой брат и отец здесь лечились, после кодировки вообще не притрагиваются к алкоголю. Вам тоже помогут.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind