Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2022, 00:29   #1   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.03.2022

Kraliya вне форума Не в сети
ЭКО с ДЯ.

Всем доброе время суток.Девочки, у меня вопрос, есть ли тут среди нас, кто делал ЭКО с донорской яйцеклеткой???? Это единственная для меня возможность на сегодняшний день. Дело в том, что после лапароскопии на яичниках по удалению поликистоза, они просто перестали работать. Возраст еще молодой, и хотелось бы иметь детей, но самостоятельно уже не получиться, поэтому задумались о доноре. Поделитесь пожалуйста, у кого есть опыт голова кругом идет... Где делали, где брали донора? С какой попытки получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 11:25   #2   
Форумец
 
Аватар для Grafit
 
Сообщений: 12
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 48

Grafit вне форума Не в сети
Я хоть и не девушка, но к сожалению, ничего не могу ответить конкретно по вопросу. Только посочувствовать и поддержать, надейся на лучшее
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 00:48   #3   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.03.2022

Kristin-NKA вне форума Не в сети
Мы делали ЭКО с ДЯ в Маме. У меня яичники тоже не работали. Была резекция, от одного оставили половинку, второй просто почистили. Операцию делали полостную, и говорили, что через год все будет хорошо, и быстро забеременеешь. Но что-то пошло не так, и бебеременность не наступила. Пропала овуляция, и АМГ был очень низкий. После стимуляции смогли пунктировать всего две яйцеклетки, поэтому мы и решили докупить ДЯ. К сожалению, собственные ЯК не оплодотворились. Эмбрионы получились только с ДЯ. Но благодаря им и удалось забеременеть. Если эмоционально готовы, то можно воспользоваться помощью донора.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 14:32   #4   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.03.2022

Kraliya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kristin-NKA Посмотреть сообщение
Мы делали ЭКО с ДЯ в Маме. У меня яичники тоже не работали. Была резекция, от одного оставили половинку, второй просто почистили. Операцию делали полостную, и говорили, что через год все будет хорошо, и быстро забеременеешь. Но что-то пошло не так, и бебеременность не наступила. Пропала овуляция, и АМГ был очень низкий. После стимуляции смогли пунктировать всего две яйцеклетки, поэтому мы и решили докупить ДЯ. К сожалению, собственные ЯК не оплодотворились. Эмбрионы получились только с ДЯ. Но благодаря им и удалось забеременеть. Если эмоционально готовы, то можно воспользоваться помощью донора.
Скажите много попыток было? Какие ДЯ покупали свежие или замороженные, и где покупали?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 15:10   #5   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.03.2022

Kristin-NKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kraliya Посмотреть сообщение
Скажите много попыток было? Какие ДЯ покупали свежие или замороженные, и где покупали?
У меня беременность получилась в криопротоколе. Вообще, даже по статистике, с первого раза мало у кого получается, это скорее исключение, чем правило. Я конечно, тоже рассчитывала на свежий протокол, но не вышло. У меня была замечательный репродуктолог Царева А.В., которая сразу перевела меня на криопротокол, чтобы не пичкать гормонами. Мы покупали замороженные ДЯ. Брали 5 штук. Из заморозки вышли 4 штуки, одинэмбрион замер в развитии на 3 сутки, и к моменту переноса у нас осталось 3 пятидневки. Две мы использовали и еще одна снежинка в крио осталась. Мы решили тоже з ее забрать чуть позже. ДЯ покупали здесь же в Маме, из ихнего банка доноров. И у вас обязательно получится беременность, главное верить в успех .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind