Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2022, 22:11   #841   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 08.05.2022

Мприна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katja Kot Посмотреть сообщение
есть одна молодая. только молитвами в основном 89521008525, пишите, трубку вряд ли возьмет
Я была тоже у неё. Своеобразная такая, но польза есть. Несколько раз обращалась к ней. Раза два гадалка и по другим вопросам тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 22:15   #842   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 08.05.2022

Мприна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sdaww Посмотреть сообщение
Кто может подсказать Целителя?
Умираю, врачи ничего не могут сказать.
По всем анализам я здоров.
Буду очень благодарен за любую помощь.
Попробуй походи к ней на воск и воду89521008525
89515471763 плюс она там как-то по-своему смотрит какому святому как молится, кому свечки ставить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 22:18   #843   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 08.05.2022

Мприна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katja Kot Посмотреть сообщение
есть одна. гадает ли не знаю, но на воске выливает, отчитку делает89515471763
Её второй номер 89521008525. Я поняла про кого вы. Хорошая, толк есть. Но грубовата
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 22:21   #844   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 08.05.2022

Мприна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katja Kot Посмотреть сообщение
Пришла к одной с дочерью, она начала бояться всего. По ночам спала все хуже и хуже. Женщина вылила на воске и сказала, что есть игрушка-кукла и проблемы в ней. Я не могла понять и вспомнить. что это за кукла, думаю, ну, обманщица, не умеет ничего и забыла про это. Потом начала генералить дома, перебирала детские вещи и---о-па, кукла. И я вспомнила слова той женщины, которая выливала. ,Я ей позвонила, она ответила что нужно сделать с этой куклой. После того, как мы избавились от этой игрушки, ребенок постепенно стал приходить в себя. Вот так. Мнение у всех разное по этому поводу, но в моей жизни было так. Живет в частном секторе на Чижовке 89515471763
Воск очень информативно, также как и снимает свсе на,, ура,,, если, конечно, человеку это дано
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 10:06   #845   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.06.2022

Катеринкаaa вне форума Не в сети
Smile

Есть одна очень хорошая гадалка, правда живет она в Тамбове, но я ездила, не так уж и далеко. Можно и дистанционно погадать. Очень чуткая женщина, ответственная за свою работу. Помогала мне сблизится с мужчиной и гадала у неё переодически, все сбывается, я даже в шоке как такое возможно… очень рада, что нашла ее. Потому делюсь с вами контактами- зовут Елена Николаевна 89204970008
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 18:28   #846   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.06.2022

Aksamlar122 вне форума Не в сети
Smile Вот такие вот дела)

Вот знаете, все это, конечно, круто. Но по местным "бабкам-гадалкам" я находилась на всю жизнь. И баба Ая была, загород к ней ездила, и Тома. Может, конечно, мне не везло, но больше я не хочу на себе эксперименты проводить. А начала ходить ко всем из-за чакролога, видео которой увидела на ютюб, не решилась онлайн все это делать, хотелось острых ощущений. Ну и дура, конечно. После 5 посещений в городе я все-таки написала ей. В принципе это то, что я хотела, мне не заливали в уши, а чётко и прямо все сказали. Я смогла понять себя, свое будущее и предназначение, а это классно. А вообще я люблю баловаться как раз видео, когда нужно выбрать какую-нибудь карту таро) мне пока всегда везёт и я нахожу ответ на свой вопрос.
Что думаете вы?

Это контакты данной девушки, про которую я говорила: 89619988288. Общались с ней по whatsapp, так как живёт она в другом городе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 11:34   #847   
Banned
 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.04.2022

Roni765 вне форума Не в сети
Thumbs up

Обращалась к многим-помогла одна Ольга из Воронежа. Тут все без прекрас, реально гадает и помогает. Не дёшево, зато сходится все и без обмана! Номер её 8 952 952 27 61 вотсап. Записалась и все узнала! Совпадения на 95%. Мне понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 12:34   #848   
Banned
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.2022

vip.barbara вне форума Не в сети
У каждого из нас хоть раз в жизни наступала чёрная полоса... Сама не раз находилась в ситуациях, когда руки полностью опускаются, и абсолютно не представляешь, что делать дальше, куда двигаться... Каждый раз все мои сомнения и переживания развеивала Елена - она настоящая помощница в трудных ситуациях. Ещё ни разу не было такого, чтобы не случалось то, что она предсказала. Всем своим знакомым советую обращаться к ней. И с Вами поделюсь её контактами. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 14:26   #849   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.07.2022

Lyubov36 вне форума Не в сети
Добрый день. Скажите, никто в последнее время не ездил в Кузиху? Принимает ещё бабушка Лена?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2022, 10:03   #850   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.06.2022

Aksamlar122 вне форума Не в сети
Думаю, что можно считать астрологов неплохим способом узнать будущее и предостережения. Писала уже в рекомендациях свое мнение о всех, кого посещала, кстати онлайн и офлайн. Может моя рекомендация уже будет никому не нужна, но могу выделить двух людей, которые меня поразили:
Это Настя-астролог онлайн, писала она мне через ватсап, общение у нас проходило в виде сообщений именно там. Номер телефона 89609514814.
Далее, к сожалению без имени (так как давала контакты знакомая, а она тоже не знала), со мной поделились контактами нумеролога, у меня были проблемы со здоровьем и я хотела знать причину, мне сказали, что эта девушка сможет помочь 89619988288. Мне не говорили, как с ней общаться, но трубку она не взяла, а через тот же ватсап ответила, поэтому с ней мы тоже общались именно там.

Это то, что я могу назвать позитивным опытом общения. Все остальные во многом ошибались и говорили иногда полный бред.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 13:55   #851   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.03.2022

Alex237 вне форума Не в сети
Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Пищайкиной Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 03:41   #852   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.07.2022

МариСав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nazinceva_Anna Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста номер телефона!!
Цитата:
Сообщение от Ирина Глух1990 Посмотреть сообщение
Я с подругой уже много лет хожу к одной и той же зовут Ольга живет на Остужева еще не разу не обманула всегда говорит четко можно сразу понять по вопросам что было она рассказывает точно, и не надо рассказывать самому,и берет сколько можешь дать.Раньше была почти у всех в г.Воронеже ))) Так что если кому нужна инфо отвечу на вопросы,а есть еще одна тоже хорошая но она в Москве и к ней надо записываться но тоже все что говорила было правдой 100.
Подскажите пожалуйста Контакты, что в Москве (моя почта [email protected])
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 12:46   #853   
Banned
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.2022

vip.barbara вне форума Не в сети
Могу поделиться своим опытом обращения к гадалке… Как-то обратилась я к Елене -осталась в неописуемом восторге от неё. Подруга давно уже обращается к ней, а я не осмеливалась раннее. Она очень тонко чувствует отношение и чувства других людей. Описывает ситуации в настоящем времени настолько четко, что не остается никаких вопросов. А про предсказания - все действительно происходит так, как говорит. Создалось впечатление, что мы уже когда-то общались. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь - Telegram, WhatsApp +79092010824.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 19:48   #854   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 15.10.2016

лешый вне форума Не в сети
посоветуйте целителя плоти
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 19:49   #855   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 15.10.2016

лешый вне форума Не в сети
колдуны,ведьмы,гадалки

посоветуйте нормального целителя человеческой плоти
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 09:42   #856   
Banned
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.2022

vip.barbara вне форума Не в сети
Могу поделиться своим опытом обращения к гадалке… Как-то обратилась я к Елене -осталась в неописуемом восторге от неё. Подруга давно уже обращается к ней, а я не осмеливалась раннее. Она очень тонко чувствует отношение и чувства других людей. Описывает ситуации в настоящем времени настолько четко, что не остается никаких вопросов. А про предсказания - все действительно происходит так, как говорит. Создалось впечатление, что мы уже когда-то общались. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь - Telegram, WhatsApp +79092010824.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 12:32   #857   
Banned
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.03.2020

Julia.S. вне форума Не в сети
Thumbs up

Понравилось на личном приёме у Ольге из Воронежа, но она принимает по всей России онлайн. Такие обряды делает, что быстро все становится на свои места и главное, что онлайн если, Вы тоже участвуете. Это очень ценно. Её WhatsApp 8 952 952 27 61
https://gadanievoronezh.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2022, 22:05   #858   
Banned
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.2022

vip.barbara вне форума Не в сети
Обращалась к эзотерику, зовут её Елена, реально человек делает то, о чем остальные только болтают. С уверенностью могу сказать, действительно лучший и надёжный мастер среди тех других к кому ранее я обращалась, даёт полностью достоверную и правдивую информацию, и проблемы решает гениально, после неё другие уже не нужны. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 11:07   #859   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.09.2021

brnya вне форума Не в сети
кому нужны координаты мага, пишите [email protected]

Последний раз редактировалось brnya; 30.11.2023 в 16:14.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 18:41   #860   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.09.2022

Мила Рыжова вне форума Не в сети
Хочу рассказать про себя. Я всегда была целеустремленной. Знала,что если буду хорошо учиться в школе,смогу поступить в институт, закончу хорошо институт,найду хорошую работу и так далее. Все вроде бы шло хорошо,с учебой все отлично. Закончила, а вот работу никак не могла найти. В последний момент по каким-то нелепым причинам мне отказывали. С личной жизнью также, как только подходило к отношениям, все тут же заканчивалось. Не могла ничего понять, вроде не глупая, не уродина, а ничего не получается. Какая-то ерунда. Конечно, хочется и стабильную работу, семью,детей. Годы то идут. И подруга стала настоятельно мне советовать обратиться ко одной женщине, которая посмотрит мою жизнь,и скажет в чем причина моих неудач. Я долго сопротивлялась,потому что в такое не верю. А потом когда уже реально стали опускаться руки,решила все-таки связаться с той женщиной. Хуже же точно не будет, правда. Я в шоке была,оказалось,что все это не просто так. Ну в двух словах,кто-то из зависти сглазил меня,еще в школьные годы! В голове не укладывалось,кому это нужно было. Но сейчас это уже не важно. Важно то,что та женщина смогла помочь мне. Убрала с меня все это. И жизнь в очень скором времени стала меняться. Сейчас у меня есть хорошая работа, любящий муж и я беременна!) Сбылось все о чем я так мечтала! Всей душой рекомендую обращаться за помощью именно к ней,она просто волшебница. Кому нужно будет,пишите мне [email protected] я дам ее контакты,меня зовут Мила. Буду рада помочь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 10:41   #861   
Banned
 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.03.2021

Elena6587532 вне форума Не в сети
Помощь в привороте

Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам.
Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на один из форумов, почитала отзыв, впечатлило
Написала письмо Тамаре Сергеевне, выслала ей фотографии по её просьбе.
В общении все очень понравилась, и решила у него заказать приворот. Я выполнила все её инструкции.
Надежды правда у меня было мало. Но через короткое время от начала моего обращения муж позвонил сам.
Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то,
что вы есть Тамара Сергеевна!). Редкий человек в современном мире был обойден бременем неразделенных чувств,
желанием быть со своим любимым рядом всегда, и чувствовать при этом все как в первый раз.
Большинство же из испытавших подобные чувства, и разойдясь со своим партнером
задумывались как их возродить и вернуть любовь, нужного Вам, человека.
Именно в таких ситуация и может помочь приворот. Тамара Сергеевна помогла мне вернуть любимого человека.
Слабо верила в положительный результат, но после сеансов приворота я в шоке от результата.
Тамара Сергеевна судя по всему обладает очень сильными магическими способностями,
благодарна ей за помощь! Её контакт: [email protected] Тамара Сергеевна.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 12:56   #862   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 28.04.2022

S V вне форума Не в сети
Thumbs up

Вчера была на личном приёме у Ведуньи Ольги. Записалась по WhatsApp 8 - 952-952 27 61. Убедилась лично, что человек обладает Даром Ясновидения! Конечно, таких людей сейчас мало осталось, но они есть. Без сомнения, что она и онлайн гадает в точку. Как мне сказала, что гадать онлайн намного сложнее и далеко не все это могут. Но, при стаже Ольги и её Даре, она умеет очень многое, что другие отдыхают просто.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 11:09   #863   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 08.10.2022

yulyaxa вне форума Не в сети
Уже достаточно давно знаю одну ведьму, в своё время она не один раз помогла мне. Смело можете обратиться к ней, знаю что поможет. До того пока не встретила её опыт прошла огромный по поиску того самого мастера который в действительности поможет, так что знаю не по наслышке как трудно найти специалиста. Написать можете ей на Ватцап +79889419880. Если есть вопросы можете конечно и мне написать на почту [email protected]

Последний раз редактировалось yulyaxa; 30.11.2023 в 15:53.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 13:08   #864   
Banned
 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.03.2021

Elena6587532 вне форума Не в сети
Моя маленькая и краткая история! В начале отношений с парнем со своим все было прекрасно, а далее моего парня как будто подменили,
начал пропадать, сутками пропадал и игнорировал меня, в ч/c даже занес меня, так ужасно было на душе
не знала что делать дальше и жить не хотелось, только слезы в подушку днем и ночью.
Слышала про всякую магию и привороты, не знала что и как и с чего начать,
приворот сначала хотела сама сделать. Так я, собственно, на этом форуме и появилась.
И даже что-то пыталась осуществить. Только безрезультатно.
Сутками гуглила и вы не поверите, нашла я одну прекрасную женщину на одном из форумов,
написала ей объяснила всю ситуацию выслала ей фотографии, сомневалась конечно немного но верила
так как сильно желала вернуть своего любимого парня, я выбрала у нее приворот из предложенных,
оплатила и она приступила к работе, ждала я и так сильно нервничала, Аделина меня успокаивала,
и через некоторое время вы даже не представляете, мой милый не позвонил, не написал а ждал вечером меня
после работы с цветами, я такая счастливая была и мы пошли в ресторан и по парку гуляли долго,
долго всего рассказывать, но милые и любимые как я счастлива о боже мой как счастлива.
Чувствую как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной.
Любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней и сильней
не может без меня. Но он и не мучается как говорят некоторые, а именно счастлив.
Не знаю совпадение или нет, кто знает. Ведь в жизни чего только не бывает!
История 100% правдивая, мне врать на анонимном форуме незачем.
Можете к ней обратиться, зовут Аделина Архиповна! Контакт [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2022, 11:46   #865   
Banned
 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.04.2022

Roni765 вне форума Не в сети
Thumbs up Ольга Гебос

Посоветовали на форуме Ольгу 8 952 952 27 61 фамилия Гебос. Все делает классно, даже дистанционно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 00:44   #866   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.11.2022

larisa-zubanova вне форума Не в сети
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 09:30   #867   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.05.2020

Luda..... вне форума Не в сети
Thumbs up Ольга Гебос

В Воронеже была у Ведуньи Ольги Гебос, мне её посоветовали люди и очень понравилось гадание, отношение к клиенту. Все рассказала в гадании, как будто видит все изнутри. Телефон 8 952 952 27 61 принимает по записи и не всех. Сильная.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 08:19   #868   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.06.2022

Катеринкаaa вне форума Не в сети
Я очень благодарна Елене Николаевне👍🏻👍🏻 Мастерица просто, сделала пригляд мне на мужчин)) и встретила наконец-то своего любимого❤ Позже обращалась к ней на деньги делала обряды, подсказала как развиваться в моей сфере и продвигала меня с помощью ежедневных ритуалов по фото.. гадает тоже неплохо
Ее номер 89204970008
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 19:11   #869   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2022

Elenamitina вне форума Не в сети
Thumbs up могу посоветовать проверенную гадалку

В Сибири живёт бабушка Евдокия её внучка Екатерина мне подруга посоветовала обратиться к ним я сама живу в Германии Я позвонила на расстоянии на ватсап но я уже многим обращалась и думала тот же самый результат никакой помощи только обман но оказалось напрасно Я так думала это дар от Бога которым помогают людям бабушка у меня была тяжёлая ситуация на мне была Могильная порча никто её не мог снять Я просто сохла на глазах я потеряла бизнес я потеряла всё Но это Бабушка поставила на ноги всю мою семью и мою здоровье не пожалеете Обратитесь к этому человеку это чудотворный человек я не перестану хвалить их и всем советовать Этот человек будет Это бабушка всегда в моём сердце она мне стала как мама со всеми вопросами всегда мне помогает и вам советую. её контакты 89095009638
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 11:33   #870   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 08.10.2022

yulyaxa вне форума Не в сети
Сначала, как, наверное, и многие нарвалась на шарлатанов. Что там было, вспоминать не хочется, но только скажу, что за 9 месяцев их работы, изрядно потрепали мой кошелёк и нервы. К магу к которому я обращалась сразу предупредил, что ситуация у меня сложная (а это так и было), так что мгновенного результата точно не будет. А придётся ждать какое то время. Я запаслась терпением и ждала.
Любимый человек потянулся ко мне на 2-й месяц после того, как маг провёл ритуал. Давал советы и рекомендации. Я до сих пор периодически с вопросами обращаюсь а маг терпеливо отвечает, хотя со мной он уже не работает. Так что если кому нужна в действительности помощь. можете мне написать за контактом на почту [email protected]

Последний раз редактировалось yulyaxa; 30.11.2023 в 15:47.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind