Старый 25.01.2008, 21:28   #61   
форумец
 
Аватар для Leonyd
 
Сообщений: 44
Регистрация: 06.09.2007

Leonyd вне форума Не в сети
Что-то все стало отходить от темы. Может,стоит-таки родителям придти к разумному компромиссу ? Во-первых (и это мечта любого родителя),дети должны жить лучше нас.Во-вторых,не надо подчеркивать свою любовь к ним,чтоб не росли эгоистами.В-третьих,независимо,как одеты родители,дети должны выглядеть не хуже и,возможно, немного лучше,чем взрослые (меру этого каждый родитель решает для себя сам,это личное).И,наконец,не стоит ковыряться в этом вопросе,поскольку сколько родителей - столько мнений.Решать здесь простым большинством - значит обижать меньшинство,а оно тоже имеет право на личное мнение,по различным обстоятельствам сформировавшееся.
Никто из нормальных родителей не обидит свое дитя.Никогда не будет ущемлять его в чем-то.Кто-то перегибает при этом палку,кто-то нет - нету тут четкой границы,поскольку все мы люди разные.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:44   #62   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
на прошлых выходных искала себе туфли. Нарвалась на 70% распродажу. Увидела и влюбилась в детские сапожки зимние. Они нам щас не нужны - на след-й год только, но они такие очаровательные. Туфли в эти выходные куплю. Я считаю есть вещи, которые "дешевле купить подороже", а трусики-маечки-пижамки-носки-колготки для дома - главное чтоб удобно и тепло и тело дышало, а сколько стоят и как выглядят - по фигу. Видела стринги детские - ну зачем такие дорогие трусы в 4 годика? и за 25 руб сойдут. А вот мне - самое то!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:48   #63   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leonyd
Во-первых (и это мечта любого родителя),дети должны жить лучше нас
имхо жить и одеваться енто не одно и тоже - лучше к морю свозить. ААААААА так про подростков..ну здесь - шмотки конечно играют огромную роль в их жизни. Надо покупать, но на уровне скорее всего. По достатку. Возможно в одном месяце - ребенку, в другом - маме/папе. Были в нашей семье скандалы на этой почве. Я такие закатывала истерики........как меня не придушили не знаю, а потом стало все равно. Я поняла, что при всех истериках родители не создадут печатный станок и начала учиться хорошо. Пусть была не самая шикарная, но зато многих могла заткнуть на уроке знаниями. Последняя мысль - когда ребенок начинает отлично учиться - у него огромные проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:49   #64   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
КошкаЮ, я себе по такому принципу частенько покупаю... А вот дочке купила в начале осени летние босоножки так же как тебе - понравились....на вырост... Они ей уже сейчас в притык Летом малы будут.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:52   #65   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
я купила 3 пары, одни донашиваем уже - остальные летом самое то будут. Муж смеялся - еще одни белые макс-ного размера возьми, чтоб свадебные потом не покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:09   #66   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
чтоб свадебные потом не покупать.

Удобно с распродажами этими))) я тоже тарюсь на следующий сезон иногда тоже промахиваюсь(((
А про подростков..у нашей запросы были,конечно,но не количеством а качеством тс... Одно время она реперские шмотки носила(щас сама над собой ржет),ну короче мы в магазин ентер(помните такой?) пошли я ей в примерочную тачкаю штаны одни шире других и пр.лабуду,а рядом ..мать в истереке дочь тихим сапом на себя что то пялит,мамаша ей"как можно? что ты пялишь" девчонка разревелась и пошли они ничего не купив. Мы купили и штаны и рубахи какие то)))) Потом перед НГ я туда же пошла и купила ей еще одежды в подарок...меня продавцы узнали..скидку сделали))) сказали "таких мамаш мало"))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:46   #67   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Я своему ребёнку полностью доверяю.Вкус безошибочный.У нас был момент,когда были и цепи,чуть ли не от велосипеда,и булавки,где только можно и нельзя,и волосы-бело-чёрно-рыжие...Через всё прошли.Сейчас вполне нормальный человек.Конечно,бывают бзики,но что поделаешь-18 лет.Но в целом-нормальный взрослый человек.Я ей горжусь.Жаль толко одно-прошло детство.Я ей иной раз не как мать,а как младшая сестра.Снисходительный взгляд,чуть свысока,выговоры по поводу:что ты,мол,понимаешь в жизни.А с другой стороны-я свободна.Могу наконец,заняться собой.Что и делаю с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind