Старый 30.11.2007, 08:51   #91   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
yuka, извини, только сейчас увидела твой вопрос.
Я не врач, поэтому своего мнения об имплантах с несъемным абатментом у меня нет. В Дентике мы с такими системами не работаем.
Сейчас, кроме Астры и Конмета мы ставим импланты XIVE.
Их преимущество - возможность установки временного абатмента и моментального протезирования.
 
Старый 30.11.2007, 11:11   #92   
шла мимо
 
Аватар для natal_ka
 
Сообщений: 90
Регистрация: 01.10.2006
Возраст: 39

natal_ka вне форума Не в сети
Скажите пожалуйста, а если я хочу сделать предние зубы...обточить здоровые но кривые и поставить на них.
Сколько примерно это будет стоить какой материал лучше и конечно куда лучше обратиться...Так же интерсно сколько времени займет изготовление...и как долго прийдется ходить с обточеными
 
Старый 30.11.2007, 11:21   #93   
i`m a girl !
 
Сообщений: 28
Регистрация: 20.10.2003
Возраст: 43

Beautifulstrang вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от natal_ka
Скажите пожалуйста, а если я хочу сделать предние зубы...обточить здоровые но кривые и поставить на них.
Сколько примерно это будет стоить какой материал лучше и конечно куда лучше обратиться...Так же интерсно сколько времени займет изготовление...и как долго прийдется ходить с обточеными
а вопрос-то прям по теме!
девушка, вам в тему "стоматология"
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=8563
 
Старый 30.11.2007, 14:21   #94   
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Сообщений: 1,587
Регистрация: 06.07.2003

yuka вне форума Не в сети
natal_ka, во ты .... прикальнулася... ты здоровые зубы не порти, сходи сначала к ортодонту, можт подвигать можно...
ваще тема не та!!! но я в шоке от тебя.
 
Старый 30.11.2007, 14:54   #95   
шла мимо
 
Аватар для natal_ka
 
Сообщений: 90
Регистрация: 01.10.2006
Возраст: 39

natal_ka вне форума Не в сети
yuka, Ходила я к ортодонту....и честно говоря не впечатлило меня, да и по опыту знакомых знаю что это не вариант...
Ну извените что не в тему просто показалось что здесь могут быстрее ответить...А в теме "стоматология", один трёп...
 
Старый 30.11.2007, 16:18   #96   
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Сообщений: 1,587
Регистрация: 06.07.2003

yuka вне форума Не в сети
natal_ka, отправил в личку. не флуди тему!

ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ!

зы. кто нибудь знает про импланты альфа био? интересуют с несъемным абатментом ... стоят 4500ры помоему
 
Старый 09.08.2008, 17:11   #97   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
А какие клиники можно порекомендовать в Москве?
Какие цены в Москве можно считать правильными в случае имплантации?
(напрямую сравнивать не получается - разные материалы, разные клиники)
 
Старый 11.08.2008, 07:54   #98   
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Сообщений: 1,587
Регистрация: 06.07.2003

yuka вне форума Не в сети
element, попробуй 962 993 66 12 Владимир
о нем хорошо отзываются по имплантам alfa-bio

что касаемо цен, то я уверен в данных операциях нужно исходить от "соответствии"(марка импланта, процесс установки, диаемтры, приживаемость, ...), а не от бюджета.

что за клиника - не знаю, уточни сам.
 
Старый 11.08.2008, 08:51   #99   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Инересует такая информация, так как срочно надо поставить два импланта: подскажие (вопрос к знающим, а не к "одна баба сказала") как это можно осуществить, чтобы не переплачивать зря, но и не попасть подопытной к ученикам.

Особо инересуют пароли-явки и тд.
 
Старый 11.08.2008, 09:37   #100   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Ребро. приходи к нам
Дентика, Московский пр-т24, 711-338

поговоришь с доктором, он тебе расскажет о вариантах, потом сориентируешься.
 
Старый 11.08.2008, 09:55   #101   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
lenash, у меня нет возможноси придти, я не думаю, что там мне 25 вариантов предложат исходя из моей персональной челюсти. Поэтому и спрашиваю у знающих о местах, ценах, качестве. И уже определившись записаться, оставить детей с мужем и ехать ставить.
 
Старый 11.08.2008, 10:01   #102   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Ребро, так все равно не получится
Имплант поставить, это же не кот начихал.
Сначала тебе проведут ряд исследований, проверят кость на возможность имплантации (ну для этого снимки делают специальные), потом надо просанировать полость рта (вылечить все кариозные зубы, провести гигиену полости рта, чтобы не было инфекции), потом тебе надо будет сделать анализы крови - дадут направление в лабораторию, и только потом!!! если врач примет решение об имплантации!!!! исходя из объективной возможности(а не только из твоего желания!!!!), то можно будет имплантировать.
При этом не должно быть обострений всяких там ангин, трахеитов, гайморитов.
короче это дело не на минуточку! тем более денег стоит прилично.
 
Старый 11.08.2008, 10:16   #103   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
начала тебе проведут ряд исследований, проверят кость на возможность имплантации (ну для этого снимки делают специальные), потом надо просанировать полость рта (вылечить все кариозные зубы, провести гигиену полости рта, чтобы не было инфекции), потом тебе надо будет сделать анализы крови - дадут направление в лабораторию, и только потом!!! если врач примет решение об имплантации!!!! исходя из объективной возможности(а не только из твоего желания!!!!), то можно будет имплантировать.
При этом не должно быть обострений всяких там ангин, трахеитов, гайморитов.
Меня не инересуе ЭТО.
Естественно, все анализы покажут, что ставить надо самый дорогой.

Вопрос стоит о клиниках, где это делают и отношении их цен и качства.
 
Старый 11.08.2008, 10:22   #104   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Меня не инересуе ЭТО.
Естественно, все анализы покажут, что ставить надо самый дорогой.
Вопрос стоит о клиниках, где это делают и отношении их цен и качства.
бред, извини конечно.

аналиыы покажут можно ли вообще ставить!!
ну да ладно, я все уже сказала..
 
Старый 12.08.2008, 20:43   #105   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Ну что, кроме рекламы Дентики я тут могу надеяться на еще какую информацию?

Инересует такая информация, так как срочно надо поставить два импланта: подскажие, как это можно осуществить, чтобы не переплачивать зря, но и не попасть подопытной к ученикам.

Особо инересуют пароли-явки и тд. соотношение цен и качества.
 
Старый 13.08.2008, 08:07   #106   
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Сообщений: 1,587
Регистрация: 06.07.2003

yuka вне форума Не в сети
Ребро_Адама, в каждом конкретном случаи тебе озвучат цифры разные. Постоянного ценника на такие услуги нету... да и быть не может

ps. если не хочешь к ученикам, то иди к Петрову Игорь Юрьевичу, 52-38-21, стомат пол ВГМА Бурденко на прт революции 14, каб 45 с 8:00 до 14:00. это один из самых опытных хирургов врн.

Можешь так же сходить к Бобровникову в 6 стомат поликлинику.

Всё вышеозвученное применяют русское.
 
Старый 14.08.2008, 16:14   #107   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Ну что, кроме рекламы Дентики я тут могу надеяться на еще какую информацию?
Инересует такая информация, так как срочно надо поставить два импланта: подскажие, как это можно осуществить, чтобы не переплачивать зря, но и не попасть подопытной к ученикам.
Особо инересуют пароли-явки и тд. соотношение цен и качества.
Для того, чтобы это осуществить, надо зайти хотя бы в одну клинику для более предметного разговора. Никто не покупает платье по телефону, а тем более не лечится.
 
Старый 17.08.2008, 17:15   #108   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
yuka, если не секрет, ты уже занялся имплантацией? И на чем ты все-таки остановился? У меня сейчас данный вопрос стоит очень остро.
И может быть все-таки найдется здесь человек, который действительно уже поставил импланты и может что-либо сказать в пользу того или иного доктора или какой-либо клиники.
Заранее благодарна.
 
Старый 17.08.2008, 17:50   #109   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Кстати, я уже ходила к Бобровникову в 6-ю и еще в одну из очень популярных здесь клиник (не хочу озвучивать название, чтобы не схлестнулись ненароком два представителя). Чувства самые противоречивые. Самый острый для меня вопрос был: во сколько примерно обойдется вся работа? Бобровников не смог мне этого сказать, мотивировав тем, что сначала надо удалить то что надо, а потом уже посмотреть, сколько имплантов надо ставить. Но озвучил стоимость одного импланта, он ставит Конмет.
В другой клинике мне назвали общую стоимость работ, я так понимаю, уже с коронками, т.к. консультировали сразу и хирург и ортопед. Причем сказали, что нижние можно поставить русские (по-моему тот же Конмет), а вот верхние - не помню название, но импортные, сами понимаете они реально дороже. Сумма получилась не то, чтобы запредельная, но достаточно крупная, чтобы попробовать поискать другие варианты.
Вот и хочу послушать кого-нибудь из тех, кто уже это делал, может быть, что-то мне посоветуете... Не лежит почему-то душа к 6-й поликлинике, а второй вариант для меня дороговат.
 
Старый 17.08.2008, 19:58   #110   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
Кстати, я уже ходила к Бобровникову в 6-ю и еще в одну из очень популярных здесь клиник (не хочу озвучивать название, чтобы не схлестнулись ненароком два представителя).
Миру - мир, войны не нужно! Но мне кажется, что
Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
сначала надо удалить то что надо, а потом уже посмотреть, сколько имплантов надо ставить.
, звучит тоже как-то недешево: насколько цену одного имплантата умножать? какие коронки?
 
Старый 17.08.2008, 22:11   #111   
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Сообщений: 1,587
Регистрация: 06.07.2003

yuka вне форума Не в сети
RyZhenechka, мне до непосредственной установки ещё далеко, сейчас передвигаю зубки с места на место по оценкам 1-3 мес ещё.

Я скорее всего буду имплантироваца в москве, ставить alfa-bio
ценник если средний озвучить 4200имплант + сбор клиники+работа+коронка+... = 20тыр за зубик по ощущениям, возможно 30тыр
 
Старый 18.08.2008, 13:04   #112   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Да уж... У нас в 6-й поликлинике стоимость импланта Конмет с абатментом 19 т.р. + коронка примерно 5 т.р. + наверное еще работа. Т.е. выходит не дешевле, чем ты будешь ставить. И все-таки наверное Alfa-Bio получше будут...
Я уже понимаю, что ничего не понимаю
 
Старый 18.08.2008, 13:11   #113   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Премудрый, вот именно, что недешево... Умножать придется где-то на 7-10, в зависимости от того, что еще можно сохранить...
 
Старый 19.08.2008, 17:27   #114   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Ребро_Адама, Девушка не глупите, lenash отлично сформулировала этапность процесса, нарушения технологии и этапности приводят к неудачи. нельзя приехать в клинику и через 2 часа выйти с имплантами, которые будут вам служить верой и правдой. как временный варант - временный импланты с временными коронками - можно.
И вообще нужно с чего то начинать. Мои рекомндации ЭРА, Дентика, звоните записывайтесь на консультацию, без неё никак.
 
Старый 19.08.2008, 17:44   #115   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
yuka, Очень странно получается, обычно цены Москвы на услуги выше Воронежа при соответствии класса клиники и специалиста. Очень похоже на шарагу. Начальная цена импланта с протезированием без диагностики и санации рта от 30 рублей. И вообще вкрутить титановый шуруп в кость не проблема, главное как вкрутить - неперегреть кость, поставить в правильной оси, выбрать оптимальный диаметр и длину, оценить плотность кости. Но самая большая проблема это эстетичность протезирование тем более вас передний участок волнует, тут должен, быть ортопед виртуоз + хорошая лаборатория с техником при нем, который и сделает для вас эстетичное протезирование с нужным распределением нагрузки на имплантат, что очень важно (имплантат хорошо выносит вертикальную нагрузку и плохо по касательной) Если присмотритесь у себя, передние зубы в норме (при ортогнатии) смыкаются по касательной, соответственно нагрузка на имплант высокая, нужно сделать правильное смыкание с учетом работы височно нижнечелюстного сустава, именно он отвечает за движения челюсти. Для этого требуются современное оборудование для диагностики и хирургии, персонал, умеющий работать на оборудовании и имеющий положительный опыт таких работ, хирург имплантолог ортопед высокого уровня, лаборатория и операционная. Если все это просуммировать то получится что в Воронеже есть только один центр где все это есть - ЭРА Московский проспект 33. Если сравнить стоимость перечисленных процедур в России Европе и Америке, то наша страна выгодно отличается. А то что я читал выше в постах когда делают планирование операции дентальной имплантации по ортопантомографии немецкими докторами так это чести не делает им, потому что они компьютерный томограф в глаза не видели а если бы видели выбросили бы ортопантомограф на свалку. И вообще сравниваю праксис Германии (есть с чем сравнить) и вышеупомянутую медицинскую организацию, должен отметь, что многии европейцы отдыхают, цените!!! Все для вас делается!!!
 
Старый 17.01.2009, 13:59   #116   
нет меня
 
Аватар для Нютка
 
Сообщений: 3,708
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 37

Нютка вне форума Не в сети
хотелось бы услышать мнение тех, кто уже ставил их......
 
Старый 20.01.2009, 11:04   #117   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
Моему бате надо ставить имплантанты - четыре жевательных зуба. Он в Эре у Гайворонской лечится. Она сказала, что такой "мост" стоит где-то в районе 160-200тыс.р.
 
Старый 20.01.2009, 11:30   #118   
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Сообщений: 1,587
Регистрация: 06.07.2003

yuka вне форума Не в сети
werwolfik, это не реальный ценник даже для астратеч и нобель...
там два иплтанта, мост и протезирование...

Эра охерела
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind