Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » МЕСТНОЕ
воронежские авторы и события

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2003, 23:17   #61   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Noname Марфуша Вас уже пора номинироватьсюда
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 21:51   #62   
Форумец
 
Аватар для Марфуша
 
Сообщений: 84
Регистрация: 07.03.2003
Возраст: 44

Марфуша вне форума Не в сети
Noname та же проблема. Затупилось перо, пошлую лабуду погонными метрами писамши. Все, ухожу из творчества в отпуск.
А может, Муз мне нужен?

Кристина давай, дорогая, пиши продолжение, а то что ж, так и не соединятся влюбленные сердца, не будут вечно биться в унисон? Подумай, может имеет смысл ей свести счеты с жизнью? Или Игорёша, мерзавец, совратит бедную девочку?

Zorg предлагаю отдать премию Анрегистриру за художественное описание техники минета.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 23:32   #63   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Марфуша Эт чего ему(ей) банку огурцов выставить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 00:11   #64   
Форумец
 
Аватар для Марфуша
 
Сообщений: 84
Регистрация: 07.03.2003
Возраст: 44

Марфуша вне форума Не в сети
Zorg можно и огурцы, если спонсоры не разорятся на лучший имитатор. (блин, ты меня пошлить заставляешь)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 00:27   #65   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Марфуша Да чего пошлого в огурцах и фалоимитаторах? Вот если бы Unreg заставить всем желающим в реале подобное действо устроить
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 00:34   #66   
всегда ваш
 
Аватар для Максимыч
 
Сообщений: 1,548
Регистрация: 26.02.2003
Возраст: 39

Максимыч вне форума Не в сети
Zorg да, ... тогда б точно началось "скромное творчество"!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 00:45   #67   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Максимыч Я б тогда точно сюда бы тоже чего-нибудь написал, а то пока музы и вдохновения нет, не пишется
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 18:54   #68   
Форумец
 
Сообщений: 1,696
Регистрация: 24.11.2002
Возраст: 39

LSL вне форума Не в сети
Subj


Усталость:

Она стирает с моих губ усталость,
Плачет о летнем солнце.
И всё что между нами осталось,
Капля её любви на донце..

На донце колодца печали,
Что со временем всё глубже.
Мы специально этого не замечали,
Поздно жалеть уже.

Мне не будет больно,
Разве только за нас обидно.
Плачешь о летнем солнце ?
Я устал, разве не видно ?

На самом деле это не капля,
А большая горькая лужа.
Плачет болью - времени - цапля,
Поздно жалеть уже.
---------------------------------------------*
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 01:27   #69   
underground
 
Сообщений: 408
Регистрация: 23.03.2003

SORRYнка вне форума Не в сети
А это мое трорчефство

Просьба не воспринимать на свой счет =)

BODY CLEAN. USER'S MANUAL
НАЧИНАЮЩИМ ЧИСТЮЛЯМ

Тебе еще не надоело бессознательно подчинятся сложившейся у тебя тенденции, типа "Лишняя гигиена - это происки изнеженного западного общества. Настоящий хакер должен быть грязным, непричесанным, с желтыми зубами и лицом серого цвета". Это, кстати, слова небезызвестного Падлы.

И, дабы тебе больше не выслушивать все наезды по поводу своего убийственного внешнего вида, хочу представить твоему вниманию данную лекцию по поддержанию, ну этого, внешнего вида в должном состоянии.
ДЛЯ ТОГО, чтобы выглядеть "на все сто", не обязательно выкидывать по сто баксов за туалетную воду. Тем более, что сальные волосы, грязный свитер и желтые зубы даже при наличии модной туалетной воды смотрятся, мягко говоря, несексуально. Поэтому начни с того, что ближе всего к телу, то есть с самого тела .
Для ежедневного (а не еженедельного!) душа подойдет мыло, желательно с увлажнителем (если не хочешь, чтобы твоя драгоценная кожа стала подобием наждачной бумаги . В идеале, конечно, лучше пользоваться гелем для душа, но можно обойтись и без оного.
Чтобы с волос не капал жир и перхоть густым слоем не покрывала твои плечи, голову надо мыть не реже 3 раз в неделю и не хозяйственным мылом, а благоухающим шампунем. Шампунь выбирай в соответствии со своим типом волос.
Чтобы после высыхания волосы не торчали в разные стороны (мдя...к этому ты явно не прислушаешься), не помешает воспользоваться укладочными средствами, всякими там муссами, гелями, лаками.
А, чтобы не походить на четвероногого колючего друга человека - ежа, нужно... бриться... бритвой каждое утро с помощью всяческих мужских прибамбасов, по типу пены\крема для бритья.
Зубы (ты про наличие таковых-то помнишь 8-Е ) будьте любезны чистить не ксилитом с карбамидом, а зубной щеткой и пастой не реже 2-х раз в день.
После очищающих процедур обработай части тела, именуемые подмышками, дезодорантом.
Наверное, не стоить говорить о том, что нижнее белье и носки надо менять каждый день (менять - в смысле надевать чистое, а снятое - стирать). Старайся стирать одежду, особенно штаны и рубашки, как можно чаще. Обувь тоже должна быть ухоженной. Каждый день влажной губкой удаляй пыль, грязь и затем протирай кремом.

Вот в принципе и все азы личной гигиены индивидуума, именуемого как человек разумный.

SORRYнка добавил [date]1053729520[/date]:
Просьба не сильно бить лопатой по голове за ононе тварь_ение =)

Она сидела на подоконнике и смотрела в окно. Был дождь... Как-то страннно дождь и солнце, погода плакала и в тоже время смеялась и улыбалась. Хорошо. "Блин... опять джинсы будут грязные. Что за закон подлости - стоит мне только постирать джинсы и погода сразу портится", - вдруг осенило Ее, но обида тут же исчезла. "Хочу в Москву. Большой город, со своими законами и порядками. Там много людей и домов, и машин... Стоп. При чем тут последствия нашей убийственной урбанизации?", - подумала Она. "Может я просто хочу покататься на метро в полупустом вагоне, растянувщись на все сиденье и слушать любимую музыку в плейере", - продолжала Она. "Романтика... Неужели она во мне еще живет? Я думала это неизбежность взросления. А оказывается... Хотя я бы и не сказала, что уже такая взрослая женщина, познавщая жизнь", - сказала Она себе и рассмеялась. ... Ей хотелось новых ощущений, знакомств, переживаний, найти то, что она давно искала здесь. "Нет! Я люблю свой родной город, но иногда просто становится не по себе от того, что чувствуешь что этот город больше похож на деревню, где все друг друга знают. Смешно просто. С каждым вторым знакомым у нас есть общий друг или подруга. Никуда не скрыться. А вдруг ты натворишь каких-нибудь глупостей и тебя не поймут и не простят. Жестоко... ".
Когда Она была в Питере 2 года назад и стояла на Дворцовой площади перед Эрмитажем, которая больше любой нашей воронежской раз в шесть, то Ей стало не по себе. Мир стал таким огромным, а Она просто такая-то песчинка, соринка в нем. Жутко, боязно, дико, но красиво. Ей понравилось это ощущение.

Музыка... Звучала Ее любимая музыка. Такая красивая, оригинальная и не надоедливая. Жаль, что нигде ее кроме как в любимом компутере и в гостях у знакомых не услышишь. А вообще-то это даже и к лучшему, в этом вся фича. Ты чувствуешь разницу, ты по ней скучаешь, когда слышишь что-то другое... Она расслабилась, закрыла глаза и стала мечтать...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 11:09   #70   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
"Белый снег, серый лед
Hа растрескавшейся земле..."
В.Цой

Страх. Hе тот, что заставляет бежать, а тот, что зажимает крик в тисках голосовых связок. Тот, что гипнотизирует, покрывает тело липким потом и заставляет свернуться в комок. Страх пустоты. Страх бездны. Он приходит ночью и убивает душу снова и снова. Страх боли. Есть ли сила, способная противостоять этому страху? Страху боли?

Боль. Тупой удар, когда нож или пуля входит в тело. Тело, ну почему ты так слабо? Ведь это всего лишь кусок металла. И взрыв, вспышка, пляска боли потом. Hичтожным становится все. Hет чувств, нет мыслей и желаний. Есть только боль. Она тянет, засасывает в водоворот сознание. И сознание уходит. В темноту. В никуда.

Темнота. Hет звезд. Hет ничего. Звука, света, запаха. Hет тепла и холода.

Холод. Пробирающий до костей. Холодный дождь льется за воротник пропитавшейся водой куртки. Мокрые ботинки. Мокрые брюки. Вода стекает с волос на лицо, заливает глаза и рот. Мокрый ветер в продуваемом насквозь подвале. Сбитые о железо руки, которые не чусвствуют боли глубоких порезов.

Свет. Мягкое касание утреннего солнца, пробивающегося сквозь щели в шторах. Свет, проникающий сквозь веки закрытых глаз, вливающийся в тело на горячем песке пляжа. Тепло входит в мышцы, наполняет каждую силой. Hичтожным становится все. И нет забот. Hет чувств, нет мыслей и желаний...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 19:22   #71   
Форумец
 
Сообщений: 1,696
Регистрация: 24.11.2002
Возраст: 39

LSL вне форума Не в сети
Страх поэта.

Лес и луна, я крадусь в темноту,
Тень позади по пятам.

Скрип под ногами скрип за спиной,
Лучше не знать кто там.

Злые глаза жадно горят,
Парами ждущих огней.

Тропы дремучие мхом поросли,
Прячется зло среди пней.

Скачет по веткам, ползёт по земле,
Рать не прикаенных душ.

Не убежать поэту от страха,
В глубь, в темноту, в глушь...
+-------------------------------+

Привилегия дождя.

Мне не поможет дождь,
Грязных поступков тяжесть душит.
Капли воды не достанут меня,
Горящая кровь их заживо сушит.

Глупо, глупо падают в грязь,
Осколки неба - прозрачная нежить.
Мне жалко себя ? Нет ни капли !
Мои привилегии те же.
+-------------------------------+

Наши проекции.

С одной стороны трупные пятна,
С другой свежесть доброго утра.

Дружно строчки строятся непонятно,
Значит нужно кому-то будто.

Значит, кто-то проекцию строит,
Дня грядущего в воображении.

С трёх палитр света - узорами,
Маслом ветер, воском тени, и

Шире ясного глаза раскроются,
И оценит разум старательно.

Всё для этого нами строится,
Но и это необязательно.
+-------------------------------+

Разум.

Грохот грома и я =
Печаль,
В кровь осколки бытия =
Не жаль.

От твоих рук теплей =
В сто раз,
Ливень лей водой =
Экстаз.

Я смеюсь с тебя =
Ты слаб,
Пьяной **** - страсти =
Раб.

На ресницах росой =
С утра,
Что же было с тобой =
Вчера ?
+-------------------------------+
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:09   #72   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Он всегда говорил, что у меня солнце в глазах. Смотрел сперва на солнце, потом на меня и не видел различия
ясен хер, зайчиков ловили и не видел.
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Я металась по кровати, не давая никому спать.
ваще фраза на миллион. это ж надо - светлое коммунистическое будущее: спит куча народу на кровати, а баба всю ночь то к одному, то к другому. и спать никому не дает. вот сука ведь...
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Мама пыталась меня приласкать, но это не помогало. Я не забуду ту ночь. Что хотите со мной делайте, я не забуду!
- Игорь, выйди из комнаты! Мне некогда. Прости. Я тебя ненавижу!
тут даже без комментариев - инцест в чистом виде. а игорь, сцк, мешает. ей, видите ли, некогда. мама ее пытается приласкать. фу, мерзость

p.s. блин, какие раньше темы на форуме были. душевные, теплые...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind