Старый 30.07.2014, 15:47   #271   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Т.е.она должна была его дождаться
Если она быстро нашла мужика и забеременела значит он у нее уже был.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 15:48   #272   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
С вас тогда уборка и кормежка
Это наши самые любимые занятия )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 15:53   #273   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Это наши самые любимые занятия )))
Совмесные? В ночи?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:01   #274   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
А что же еще делать в присутствии двух подростков и одного годоваса? Хоть этому их научим:-) :-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:06   #275   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Хоть этому их научим:-) :-)
Нет худа без добра. Будут чистоплотные
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:53   #276   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Безусловно, зато можно прописать что в случае развода муж обязуется содержать детей до 18 лет.
Мсье теоретеГ? В СК это и так прописано.

Я не согласна с мнением, что семья - это раз и навсегда возведённое здание. Семья - это процесс, люди меняются, меняются их жизненные ценности, тут главное, чтобы менялись в одном направлении, так сказать. Поэтому достигнуть договорённостей "раз и навсегда" по всем вопросам невозможно. Но ключевые какие-то моменты должны быть неизменны, это да.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 18:11   #277   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
первый подошел, все объяснил и сказал как я ему нужна. Это наверное, я много слишком хочу.
Алина, мне кажется, я так не смогу, по крайней мере сейчас.
должна смочь, а не ждать пока он дозреет, судя по твоим постам-ОН тебе нужен
ну ,а получишь отказ-по крайней мере будет ясность-это тоже много
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 19:07   #278   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Алина, конечно нужен, напоминать сегодня не стала, пересилила и общалась нормально, стал отвечать. Буду готовится, может и поговорим) дин плюс, когда с ним не разговаривала, он про развод то тоже молчит. а так постоянно напоминал дескать, вот скоро одна будешь, мужа себе другого ищи.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 20:27   #279   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Алина, конечно нужен, напоминать сегодня не стала, пересилила и общалась нормально, стал отвечать. Буду готовится, может и поговорим) дин плюс, когда с ним не разговаривала, он про развод то тоже молчит. а так постоянно напоминал дескать, вот скоро одна будешь, мужа себе другого ищи.
Ощущение обиды или злости(мести) в последней фразе. Так говорят обиженые мужчины. Задумайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 20:32   #280   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
а я считаю, что во всем виноваты наглые бабы-сучки, которые лезут в чужую семью. Пресекать надо на корню эти визиты к ней домой. Вы же пока вместе живете. А перед ней унижаться не надо, кто она такая! Просто мужу надо объяснить, что не будете терпеть этого.

Когда одна такая коллега стала набиваться мужу в друзья, звонить домой в выходной день, я закатила ему такой скандал... В жесткой форме попросила выстроить деловые отношения со своими коллегами. Говорит, что объяснил ей , что сложилась некрасивая ситуация и что жена не поняла ее звонков.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 21:30   #281   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
а я считаю, что во всем виноваты наглые бабы-сучки, которые лезут в чужую семью. Пресекать надо на корню эти визиты к ней домой. Вы же пока вместе живете. А перед ней унижаться не надо, кто она такая! Просто мужу надо объяснить, что не будете терпеть этого.

Когда одна такая коллега стала набиваться мужу в друзья, звонить домой в выходной день, я закатила ему такой скандал... В жесткой форме попросила выстроить деловые отношения со своими коллегами. Говорит, что объяснил ей , что сложилась некрасивая ситуация и что жена не поняла ее звонков.
Ух ты. Вот прям вот так ему,в ультимативной форме,что не будет терпеть...)))
Раз он уже решил оставить жену и трех детей,то условия со стороны жены только усугубят ситуацию.
Здесь нужно выяснить причину почему так происходит и если не в состоянии изменить наболевшее-отпустить.
У Вас немного другая ситуация. Есть(возможно?!)дама,которой захотелось большой и чистой...и муж,которому с Вами хорошо,но просто вежливый человек и не может послать на фиг(коллега,все таки) и молча принял Ваши условия. Там уже был(?)неоднократный обман и вкусив свободы и наслаждений без засраного подгузника на голове-принимается другое решение.
Не знаю, но не будет мужик по обоюдному согласию зачинать трех детей, при том зная,после первого,что его ждет и вдруг на тебе, ухожу. Но готов и на 4(?!)))
Ощущение затаенной обиды
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 21:41   #282   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Izabella, мое мнение если бы хотел уйти-ушел бы уже, если бы там было все шоколадно-собрал бы монатки и уже срулил
если бы было все безнадежно в вашей семье, а туда не тянуло бы-ушел бы в никуда....
а так ждет , что его позовут, может ждет чтобы что-то изменить предложила ты, а он типа согласился, тк тяжело признать самому признать ошибку
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 21:45   #283   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
КНИГА ЖАЛОБ - 4

Есть знакомый у которого, третий ребенок родился в одном месяце с ребенком у любовницы. Итог, через два года ушел от жены, счастлив.
Спрашивается зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 21:50   #284   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Спрашивается зачем?
Это у его жены надо спросить. Зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 22:02   #285   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Ух ты. Вот прям вот так ему,в ультимативной форме,что не будет терпеть
ну да, в ультимативной форме, наверное не стоит. Может, попытаться вызвать его на откровенный разговор. Начать самой, за что ты ценишь свою семью и что не устраивает, почему ты злишься. Попросить изложить свои претензии и его. Исходя из этого и строить дальше отношения или отпустить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 22:53   #286   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
ну да, в ультимативной форме, наверное не стоит. Может, попытаться вызвать его на откровенный разговор. Начать самой, за что ты ценишь свою семью и что не устраивает, почему ты злишься. Попросить изложить свои претензии и его. Исходя из этого и строить дальше отношения или отпустить.
Мы как-то очень давно договорились с мужем не таить обиды,а говорить. Но почему-то не получается,дуемся,копим,а потом понеслось от любой искорки...Выговоримся,прооремся и понимаем,что все наши обиды-мелкие и пустые,но они сидели в нас долго,наросли как ком и в итоге вылились в скандал. Но я никак не могу заставить себя озвучивать обиды в момент их получения.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 07:03   #287   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Алина, кое-как поговорили, но он оказывается еще не решил. Я сказала, что либо остаешься как муж или иди, туда где лучше. Постаралась озвучить, чего я хочу, потому что так больше и правда невозможно, если как муж, то пусть и будет муж, а не сосед. Опять началось - выгоняешь? Я так поняла, он хочет жить один, почему - не поняла. Попросила быстрее определиться.
Сплюша, и я не могу сказать на что я обиделась при выяснении отношений. Как будто сам не догадается.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 07:21   #288   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Алина, кое-как поговорили, но он оказывается еще не решил. Я сказала, что либо остаешься как муж или иди, туда где лучше. Постаралась озвучить, чего я хочу, потому что так больше и правда невозможно, если как муж, то пусть и будет муж, а не сосед. Опять началось - выгоняешь? Я так поняла, он хочет жить один, почему - не поняла. Попросила быстрее определиться.
Сплюша, и я не могу сказать на что я обиделась при выяснении отношений. Как будто сам не догадается.
Хмммм,но у меня муж не уходит,это обычные выяснения семейных отношений. А у Вас уходит или на грани этого,поэтому читать про пусть сам догадается-смешно и по детски.
Возможно в ваших недоговоренных обидах и кроется проблема. Будет обидно до жутм потерять семью и поддержку,чтобы лет через 10 выяснить,про пустяшность обид.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 07:36   #289   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Izabella, ты сама то решила что хочешь? ты сама определилась нужен ли тебе ЭТОТ муж ,без всяких если, а такой как есть? Только честно, не обманывая себя и не через призму обид. Зачем подстраиваешься и пускаешь на самотек?
Если он тебе нужен, так и скажи. "Люблю тебя, нужен мне как муж, детям отец, хочу чтоб мы остались семьей,..." и т.д, только без лишних розовых соплей.
И привлекай его в семейную жизнь, к детям, а то он себя нужным не чувствует. Разрушить ты всегда успеешь, ума много не надо. А вот сохранить, и воссоздать счастливую семью... Не строй культ обид, засунь их куда подальше, так и будешь жить в обидах. Про ту женщину, так и скажи мужу, просто и спокойно, мне не приятно, что ты к ней ходишь интернет настраивать, только без истерик, ты сама про женскую гордость тут писала.
А все вот эти "не хочу первой, хочу чтоб мне..., хочу проверить" это от лени, эгоизма, лишь бы ничего самой не делать. А обиды от безделья. В 26 лет с 3 детьми так на все плевать, да и брак то не первый (?) а продолжаешь думать только о себе.
Извини что грубо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 08:55   #290   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Я сказала, что либо остаешься как муж или иди, туда где лучше. Постаралась озвучить, чего я хочу, потому что так больше и правда невозможно, если как муж, то пусть и будет муж, а не сосед. Опять началось - выгоняешь?
не ставь его пока перед выбором, не навязывай быть мужем, просто убери выяснение отношениий, начни его очаровывать, привлекать к детям, поиграть, погулять-сходить всеми в кино, на выставку , в веревочный городок, зоосад....
займи его семьей, но не починкой кранов....
самое время ночью соблазнить...., попроси врезть замок в дверь спальни, щеколду поставить....
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 08:58   #291   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
Мсье теоретеГ? В СК это и так прописано.
В СК прописано совсем другое, там алименты прописаны.
Мадам практег? ну тогда получите алименты с минималки в 6000 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 09:17   #292   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
не навязывай быть мужем, просто убери выяснение отношениий, начни его очаровывать
Чейта? Он же муж, он же обязан! Очаровывать его еще!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 16:04   #293   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
не ставь его пока перед выбором, не навязывай быть мужем, просто убери выяснение отношениий, начни его очаровывать, привлекать к детям, поиграть, погулять-сходить всеми в кино, на выставку , в веревочный городок, зоосад....
займи его семьей, но не починкой кранов....
самое время ночью соблазнить...., попроси врезть замок в дверь спальни, щеколду поставить....
Через не хочу его если только. Не любит он детьми заниматься вот, или ходить с ними по паркам. Ему лучше в танки погонять. Соблазнила вчера, он потом сказал - это я так хотела а он вроде не при делах. даже обидно стало немного. Вместе мы на отдых катаемся, купаться. Поживем-увидим что дальше будет. А выборать я с него требовала потому что надоело это все уже, не первый же день тянется.

Ryzhik, брак у нас первый, хочу конечно с ним быть, с этим я уже определилась.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 16:05   #294   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
тень Меркурия, блин и чего вы женитесь тогда раз себя так ведете. я просто такой человек, отвественный, наверное как-то не так семейную жизнь вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 16:55   #295   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
брак у нас первый, хочу конечно с ним быть, с этим я уже определилась.
Извини тогда, казалось что ты раньше писала, что первый ребенок не его, может перепутала с кем.
А раз определилась, то не надо давать ему этого выбора, захочет и без выбора уйдет, а так только подталкиваешь. Мне кажется от наоборот ищет повод остаться и подтверждения тому, что он нужен, вот и капризничает. Детей спать уложите, сядьте с бутылочкой вина, и поговорите, чего не хватает для счастья.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 18:56   #296   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Ryzhik, капризничает капец как, это я тоже поняла. и не то поддаваться на капризы, чтобы почувствовал он себя там как-то лучше, не то еще что делать. Проблема в том, что он не пьет. Только по праздникам или пиво иногда за просмотром фильма вместе со мной, говорит, что не любит разговоры разговаривать. Мне нужна целая стратегия, чтобы его напоить, а потом разговорить)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 19:25   #297   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Проблема в том, что он не пьет.
обычно у людей проблема в обратном))) Можно кофе) Или не длинные разговоры, а между делом подойти, обнять и спросить. Да и вообще лишний раз обнять/поцеловать/что-то сказать ласково, но опять же не навязчиво.
Или вот играет в танки, а вы играйте вместе (мы с мужем в нарды играем). Или что там у вас с ремонтом/стройкой, может там твоя помощь будет не лишней. Совместная деятельность, а особенно с положительным результатом, сближает. А дети пусть мультики посмотрят в это время.
А на капризы не то чтобы не поддаваться, а предупреждать их.... как с детьми.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 20:20   #298   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ryzhik Посмотреть сообщение
обычно у людей проблема в обратном))) Можно кофе) Или не длинные разговоры, а между делом подойти, обнять и спросить. Да и вообще лишний раз обнять/поцеловать/что-то сказать ласково, но опять же не навязчиво.
Или вот играет в танки, а вы играйте вместе (мы с мужем в нарды играем). Или что там у вас с ремонтом/стройкой, может там твоя помощь будет не лишней. Совместная деятельность, а особенно с положительным результатом, сближает. А дети пусть мультики посмотрят в это время.
А на капризы не то чтобы не поддаваться, а предупреждать их.... как с детьми.
+1000000
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 20:25   #299   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В СК прописано совсем другое, там алименты прописаны.
Мадам практег? ну тогда получите алименты с минималки в 6000 рублей.
Получать хотя бы алименты с официалки - мечта многих разведёных женщин, тут я практик, ога. (
Нету адекватных механизмов взыскания, то же и с исполнением брачного контракта.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 07:21   #300   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Ryzhik, постоянно пытаюсь обнять, поцеловать за что-то или так просто. только он меня перестал целовать вообще... раньше уходя на работу целовал, перед сном. а теперь нет. , даже во время интима почти не целует. он сказал что уходить на совсем не хочет к другой, т.к. это будет шило на мыло обмен, другая в конце концов также захочет жениться, детей и прочее. а вот просто так изменить - это он с удовольствием. мое терпение и спокойстие подходит к концу.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind