Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2013, 21:20   #271   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Это кому ? Дедушке-Бонк-Ленину-Ульянову ?
Феликсу Эдмундовичу))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 21:23   #272   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Как же все грубо сработано, сегодня на работе даже прикалывались, что тот, кто совершил теракт будет славянин, ибо зверьки под охраной, иначе скоро будут погромы, как у них, когда русских выгоняли..
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 21:31   #273   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ну как бы да... а "президент", "полиция", "правительство" вообще то должны помешать тому чтобы меня пугали.
.
Сэр/МАдам/ТОварисч:

"Шоб мЭнЭ нЭ пугали" - это квинтэссенция вашего спича.

Девушко/Вьюнош - вам известно, что кроме "права" (требовать, стуча кулачком), есть и ОБЯЗАННОСТЬ - ЗАЩИЩАТЬ страну, Родину, город, народ, женщин-детей ?

Ага, счас в воздухе сильно запахло именно "обязанностью" (когда все "права" молчат).

Вообще, "они" (те, кто посылает СВОИХ девушек помирать, взрывая нас, - тупы, слабы и зомбированы (это всеобщее правило).

А вы не пугайтесь. Смелого пуля боится. (Если призовут, будем по одну сторону окопов. Надеюсь). (Скорее всего - не дойдёт. Празднуйте весело и радостно).
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 21:34   #274   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Всех с Новым Годом!

Удачи, здоровья, успехов! Силы и оптимизма!

Чирз, пока. !
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 21:39   #275   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Сэр/МАдам/ТОварисч:
чтобы меня и моих близких не убивали.
смысл вашего бреда можно кратко сформулировать так - ну убили менее 1% населения, ну да и хрен с ним.
это понятно.
вы типа подталкиваете к тому что нужно подсчитать математическую вероятность того что меня взорвут, увидеть что она близка к нулю И НАСРАТЬ НА ТО ЧТО ПУТЕН ПОЗВОЛЯЕТ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, проживающих в стране, которую он должен от таких проблем в принципе защищать. это его работа и прямая обязанность.
проблема не в страхе, проблема в том что президент не справляется со своими обязанностями.
и это в итоге может привести к более худшим последствиям чем пара терактов в год.
я боюсь именно последнего.
и меня терзают смутные сомнения что вы не настолько идиот чтобы это самому не понимать.
идите, работайте руками, свои 100 рублей от Путена вы сегодня головой не заработали.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:08   #276   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
70 лет спустя....
М-да пробежал ...высказывания..

"Обороняли дом Павлова бойцы 11 национальностей – грузин Масиашвили и хохол Лущенко, еврей Лицман и татарин Рамазанов, абхаз Сукба и узбек Тургунов."


http://www.volfoto.ru/volgograd/plos...a/dom_pavlova/

Вот теперь вопрос , что не так стало и почему ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:14   #277   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
vinhester,
и сейчас немало ваххабитов уничтожается полицейскими кавказского происхождения
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:20   #278   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
AlexaDotCom,


Отвечу философски .
Цитата:
В различных источниках упоминается следующий способ борьбы с крысами: десяток крыс закрывали в ящике и не кормили.

Через некоторое время оставалась одна, самая сильная и злобная крыса, которая выживала, съев всех остальных. Она значительно увеличивалась в размерах за счёт её диеты и могла питаться только другими крысами, никакой другой пищи она не воспринимала. Это и был «крысобой».
Картину не меняет, мотивы кукловодов то же.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:22   #279   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Вот теперь вопрос , что не так стало и почему ?
Потому что из всего сделали возможность поживиться:
Образование - бизнес
Здравоохранение - бизнес
Охрана порядка - бизнес
Человеческие отношения - бизнес
Вооруженные силы - бизнес
Политика, журналистика - бизнес
ничего кроме бизнеса...и это нормально
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:31   #280   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
...и это нормально
Гм... вариант всем по...й апатия , звучало

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Именно, что в Волгограде. 3-й теракт, однако, и это не говорит ни о чём другом, кроме как о том, что местное ФСБ даром жрёт свой хлеб, а у него под носом работает агентурно-диверсионная сеть.

Кстати, федеральные спецслужбы о готовящемся теракте ЗНАЛИ ЗАРАНЕЕ: вчера с самого утра, задолго ДО взрыва, в будках досмотра перед вокзалом начали шмонать вполне серьёзно, заставляя выкладывать содержимое карманов и пропускать сквозь рентген (или что там у них) всю кладь, что до вчерашнего дня с самого момента постройки этих будок не наблюдалось.

Коллега подвергся такому осмотру около 7-30 по Москве, я - в 12-15.
Героев обороны обороны Сталинграда нет, люди стимул потеряли?
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 08:20   #281   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
А МОЖЕТ БЫТЬ???? ДЕЛО БЫЛО ТАК? , перед олимпиадой взорвать ну например -- город Х ! А дальше будет повод ( и общество поддержит) ЗАКРУТИТЬ ГАЙКИ!

Людей очень жалко!
Тем временем Путин запретил въезд в сочи Россиянам без специально паспорта от фсб, а так же по март запретили любые пикеты, кроме спортивных...
Этот приказ антиконституционный, но в связи с последними событиями прокатит. Какое совпадение.
http://www.sports.ru/others/skiing/152325599.html
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 08:44   #282   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
призыв соблюдать законы РФ угнетает вольных горцев и расстраивает их
Да причём здесь, блин, горцы!
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Без копейки рубль - не рубль. Кавказ такая же Россия, как и Воронеж.
+100500.
Цитата:
Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
Почему русские не могут на Кавказе свободно делать что хотят?
А что, ты сильно страдаешь от невозможности насосаться пива и поссать в Грозном на аллее Славы?! У меня, к примеру, такого желания совершенно нет. Как, впрочем, нет и чувства неприязни к горской традиции стрельбы в воздух на свадьбах. Да пусть куячат - сегодня ночью посмотрим, сколько денег выбросят на воздух обнищавшие русские.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вот и подумайте, кому сейчас выгодна дестабилизация обстановки в России..
Вот именно.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
никто не задумывался, отчего в терактах гибнут простые люди, а не олигархи и чинуши?
К ним сложнее подобраться. Они не ездят в набитых троллейбусах, у них есть квалифицированная охрана, в случае удачного теракта число жертв будет минимальным.

Ну, и наконец,
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
qui prodest? (кому выгодно?)
Организаторы прекрасно понимают, что на убийства чиновников недовольства народных масс, мягко говоря, не будет, а им нужен прямо противоположный результат.
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
1) Трусов, паникёров и предателей ВЕЗДЕ в мире не любят (мягко говоря).
2) Трус и предатель во всём и всегда обвиняет других и СВОИХ - "милицию/полицию" и "своих, которые "не доглядели", "не правы" и пр.
3) Чёрт, неужели вам не понятно, что в жизни всегда есть "сильные и злобные враги", которые ищут все возможности, чтобы вас (нас) сожрать и переварить..
4) Знаете, паникёров, которые "клянут и обвиняют своих" перед колоннами "чужих" танков обычно расстреливают. (Ага, не толерантно, но приходится).

"Террор" - оружие против СИЛЬНЫХ.

Это лучше, чем война, хотя похоже на войну.
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Народ,

1) Не согласен с "оратором выше". Все теракты ("террор" = ужас) имеют лишь один смысл и суть: НАПУГАТЬ вас и меня, и тем самым заставить нас действовать опрометчиво, суетливо, паникёрски и пр., а в целом СДАТЬ наши национальные интересы. Давайте не бояться. Это мудро и правильно.

2) Если "акта террора" (любого) мы с вами не испугались - значит он не возымел своего предназначения и стал НАМ не опасен.

3) Давайте прежде всего перестанем "бояться"... Чисто арифметически, "льдина/кирпич на голову" или " идиот-водила на шоссе" на ПОРЯДКИ для вас (и меня, и вас) опаснее, чем та самая тупая забитая жертва - самовзорвавшаяся девица, в судьбе которой её "родные" национальные сволочи сделали из неё "живую бомбу" и отправили умирать.

Всем силы и мужества, и удачи в НГ!
+1000000000000000000000!!!!!

Присоединяюсь к пожеланиям!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:27   #283   
Форумец
 
Сообщений: 474
Регистрация: 19.02.2007

Timofey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Romchik


призыв соблюдать законы РФ угнетает вольных горцев и расстраивает их




Да причём здесь, блин, горцы!
Еще один.
"Чукча не читатель?"
Там несколько о другом разговаривали, а не о взрывах.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А что, ты сильно страдаешь от невозможности насосаться пива и поссать в Грозном на аллее Славы?! У меня, к примеру, такого желания совершенно нет. Как, впрочем, нет и чувства неприязни к горской традиции стрельбы в воздух на свадьбах. Да пусть куячат - сегодня ночью посмотрим, сколько денег выбросят на воздух обнищавшие русские.
Как тебе сказать даже не знаю. По себе людей не судят, что ли. Алкоголь не употребляю. Тем более пиво. Мне больше не нравится ситуация когда стараются перенести свои порядки. На Кавказе свои порядки. Ради Бога. Но не надо со своим уставом лезть в чужой монстырь. Приехали - живите. Тем более, что горцев в центральной России никто не притесняет. Русские по природе своей очень толерантный народ. Только злоупотреблять этим не надо.

Я вот, например, так и не услышал ответа на вопрос кому, когда и где запретили носить хиджаб в Воронеже. Думаю, такое событие очень ярко было бы освещено в прессе.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:30   #284   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
Мне больше не нравится ситуация когда стараются перенести свои порядки. На Кавказе свои порядки. Ради Бога. Но не надо со своим уставом лезть в чужой монстырь.
И чем, конкретно, они тебя напрягают?
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:49   #285   
Форумец
 
Сообщений: 474
Регистрация: 19.02.2007

Timofey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И чем, конкретно, они тебя напрягают?
Можешь выше почитать про случай в школе. Да и про высказывания "чемодан-вокзал".
Ведь у любой медали две стороны. Так же можно сказать, что, мол, не нравятся вам русские с их взглядами, тоже чемодан-вокзал.
Не более того. Когда же люди приехали сюда и не трогают никого. То и с ними нормально общаются. Это все, что я хотел сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:57   #286   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
Можешь выше почитать про случай в школе.
Читал. Вообще не понял, из-за чего кипиш. Они бы ещё лозунг вывесили "Больше трёх нихт собираться иначе стрелирен!"
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 18:25   #287   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Был ли терракт в Волгограде ?

http://dymovskiy.name/content/705-Те...чем-молчат-СМИ
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 19:40   #288   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
"Сегодня в первый день Нового года икона Пресвятой Богородицы "Умягчение злых сердец" на вертолете облетит пострадавший от терактов Волгоград.
01 января 2014 | 01:13
Святой образ доставили накануне самолетом из Москвы. Как рассказал ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Волгоградской епархии Сергей Иванов, утром в Казанском кафедральном соборе будет совершен молебен. После этого священнослужители облетят с иконой на вертолете весь город, протянувшийся на 100 км вдоль правого берега Волги. Эта икона почитается верующими как чудотворная."
Облетать надо не Волгоград, а Кавказ, желательно на бомбардировщике.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 19:54   #289   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Облетать надо не Волгоград, а Кавказ, желательно на бомбардировщике.
ага, безусловно. именно так.
одно другому только не мешает. в смысле что ты описал никак не мешает Путену облететь кавказ на бомбардировщике.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:17   #290   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
чтобы меня и моих близких не убивали.
смысл вашего бреда можно кратко сформулировать так - ну убили менее 1% населения, ну да и хрен с ним.
это понятно.
вы типа подталкиваете к тому что нужно подсчитать математическую вероятность того что меня взорвут, увидеть что она близка к нулю И НАСРАТЬ НА ТО ЧТО ПУТЕН ПОЗВОЛЯЕТ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, проживающих в стране, которую он должен от таких проблем в принципе защищать. это его работа и прямая обязанность.
проблема не в страхе, проблема в том что президент не справляется со своими обязанностями.
и это в итоге может привести к более худшим последствиям чем пара терактов в год.
я боюсь именно последнего.
и меня терзают смутные сомнения что вы не настолько идиот чтобы это самому не понимать.
идите, работайте руками, свои 100 рублей от Путена вы сегодня головой не заработали.

Ув. Месье ИСТЕРИК-Чувак (чисто номинально условно "чувак-М") - а в твоём жалостливом "плаче ярославны (звезды)" вообще ничего нет, кроме трусости-слабости-давалки и пр.

И сдачи всех позиций. ("Она вдруг чего-то испугалась и почему-то сняла трусики"(с)
(Роман "Жертва самурая", автор Исикара М).


Скис, размяк, как .. (много эпитетов и все нелицеприятные).

Объясняю. Сильных и успешных не любят. Это раз. БОлее важно: миром правит КОНКУРЕНЦИЯ. Ага, самая разная.

Силу надо доказывать.

Что "хотелось" заказчикам теракта ? Ага, точно, чтобы ты (тебе подобные) заголосили овцой, резко забеспокоились о сохранности своих персональных Ж, и сдались "заказчику".

Так не будет.

Тушки "исполнителей" уже в морге.

Не бойся такой данности и вызовов, май фрэнд. Это мелочь.

Тебе лично ничего не грозит. Кушай, пей, пиши, исправно посещай "вотер-клозет".

Успехов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:30   #291   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Что-то толерастов, опчечиловекав, кавказофилов не слышно...
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Так эти толерасты и не дают Путину навести порядок...ахи, охи, все люди одинаковы и др. песни с толерантным припевом
поржал, интересно люди правда так думают или это какой то пиар. Хотя интернет замечательная вещь позволяет увидеть полный плюрализм мнений)))
По поводу самих терактов да как то уже привык.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:09   #292   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ага, безусловно. именно так.
.
Ага. Будь мужиком (прежде всего), гражданином России затем (а лучше прежде и навсегда).

За время моей недолгой студенческой жизни в Воронеже (общага Лизюкова), я с новогодней приятностью, публично, честно и по делу припоминаю как общался с "крутыми джигитами" (которым всё можно, но ... если не обломать..).. (есть/были/будут такие).

Первый подошёл ко мне "на танцульках" и задал нехороший вопрос: "Зачем тебе две бабы - дай мне одну". Я отвёл джигита в укромно-интимное место. Интенсивно, размахивая руками-ногами для убеждения, объяснил ему, что "он очень не прав"... (Джигит даже резко упал под напором моих акцентированных и очень весомых аргументов (я могу) и побежал обсудить их с земляками.

Прибежало десятка два земляков. Набежало и наших (за меня). Получился обширный и кипящий диспут, митинг, воркшоп, симпозиум. Под напором фактов, земляки покинули "поле дискуссий" и утащили с собой обиженного "возжелателя второй бабы".

Побитый (аргументами) джигит (несогласный с вердиктом) с кинжалом или кухонным ножом (клинок был точно, - асса!) три раза периодичеси набегал и бросался на меня. Вах.

Они сами его ловили, повязали. И утащили.

Другой случай произошёл также "на танцульках". Какой-то крутой и перепробавший анаши бабай (оказалось борец, - я тоже не совсем и немного), прихватил нашу девушку и потащил... Доброхота (нашего), который пытался её защитить, он мгновенно замесил руками и ногами до нокаута. Пришлось вступиться. При свидетелях, диспут наш длился минут 30. Оппонент пытался меня выбросить в окно (ага, и много другого), но встретил профессональное противодействие и минут через 30 .. иссяк, и даже сидел раком, задыхаясь (от напора чувств).
И тоже "потом" бегал "с кинжалом" (на публику).

Это я к тому, что надо разделять "тех хамов, кого надо (всем!) бить и воспитывать и осознания всех других материев.

И был парнишка-дагестанец, который с перекошенным лицом ловил со мной "насильника" (честно) в диких зарослях яблочных деревец на Хользунова.

Так что кавказцы бывают разные. Есть НАШИ, а есть ЧУЖИЕ.

Понимать надо. И не смешивать, не обобществлять.

Ума всем и осознания, и, особенно, силы (и навыков).

Год Коня. Силы. Тренируйся!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:20   #293   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Так не будет.
да не будет так.
и по другому не будет.
будет все то же вялотекущее дерьмо, везде и всюду, по крайней мере до тех пор пока Путен не скопытится физически.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:27   #294   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Тем временем Путин запретил въезд в сочи Россиянам без специально паспорта от фсб, а так же по март запретили любые пикеты, кроме спортивных...
Этот приказ антиконституционный, но в связи с последними событиями прокатит. Какое совпадение.
http://www.sports.ru/others/skiing/152325599.html
«Транспортная дирекция Олимпийских игр».
)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:35   #295   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
да не будет так.
и по другому не будет.
будет все то же вялотекущее дерьмо, везде и всюду, по крайней мере до тех пор пока Путен не скопытится физически.
1) Ясно, что любому недоделанному чмошнику (тупому и слабому) всегда "мешают" не только его персональные яйца (как танцору), а более и именно Цезарь / де Голль / Путин и пр.

2) Я всё же не пойму. Чо ж вам (ага, ВАМ) не уехать бы, месье, за кордон. Пробиться, подзаробатать, самоутвердиться. (Вот я лично уехал и 12 лет "там" был на коне).

3) Или вам "мир плохой" ? А планета ? ТОже "не та" ?

(А может, по-партийному, самоубиться репой об батарею отопления, чтобы не портить генофонд нации ?).
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:42   #296   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
2) Я всё же не пойму. Чо ж вам (ага, ВАМ) не уехать бы, месье, за кордон.
мне ничего не мешает.
я не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:57   #297   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Беда РФ что не "потеряла" эти территории (Северный Кавказ) в 1991 годы. Обузой бы было меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 22:03   #298   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
(А может, по-партийному, самоубиться репой об батарею отопления, чтобы не портить генофонд нации ?).
Если в твоей благословенной, партией и правительством родине, в которую ты вернулся совсем недавно, останутся такие как ты, то терракты будут уже не нужны, за ненадобностью.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 22:29   #299   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Post

Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Если в твоей благословенной, партией и правительством родине, в которую ты вернулся совсем недавно, останутся такие как ты, то терракты будут уже не нужны, за ненадобностью.
1) Родина есть (была и будет).
2) Вернулся я уж 5+ лет назад (а статус и связи осталисьт). Не совсем уж "недавно" - согласись. За это время поднял-развил свой бизнес (не плохой и всё расширяется!), написал-защитил российскую докторскую, и пр. (результаты радуют).
3) У меня все права и возможности (навсегда и в любой момент) жить постоянно "на западе", но я выбрал навсегда Россию (сердцем и душой).
4) Кстати, а почему ты "старый финн" по нику ? Насчёт "старый" спорить не буду.. Ну а финн ты откель? В жилках промежности бушует кровь почитателей концепции "приют чухонца" ? Кстати, а они (финны) вас точно признают "как своего родича" (с посадкой вашей многострадальной творческой Ж "на евро-социалку" ?).
5) Ты кажется понял для чего организуют "теракты". Представь, это в точности подобно тому житейскому случаю, когда ты, возвращаясь с девушкой/женой домой, встречаешь "их" (врагов-противников-супостатов). Они бьют тебя по морде. Если ты струсил и, обильно мочеиспуская, побежал в кусты "обличать эту власть", то именно то, чего ИМ НАДО. (Если дал взубы, то они удивятся и разочаруются, и больше их не увидишь).
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 22:30   #300   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я не хочу.
Скромно и со вкусом.

Перевожу: "месье НИКОМУ и НИГДЕ СОВСЕМ не нужен и это знает".

Поэтому они "не хотят"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind