Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2014, 17:18   #271   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
До начала войны в Чечне по разным оценкам было убито до 20.000 русских около 200.000 были вынуждены бежать из ЧИР. Кроме того из республик "вытеснялись" практически все граждане не чеченской национальности, включая ингушей, аварцев, греков и пр.
Вашингтонский обком одобряЕ.
Да, такие факты были (на счёт цифр затрудняюсь ответить), но то было уже другое государство. Мы же опять решили навести свой порядок, опять же с помощью ополчения (оппозиции), потом ввели войска и пошло поехало.
Были факты убийств и прочего бесчинства - в ОБСЕ и ООН! Тогда всё было бы по закону!

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
На Донбассе близко ничего не было. Граждане хотели русский язык, свою милицию и немного самостийности в управлении в рамках единой страны.
На Донбассе было сопротивление милиции и военным. Я в Алчевске жил каждое лето с 1988 по 2002 где-то, я прекрасно знаю про ситуацию с украинским языком на работе и учёбе. Это всё началось с 1996 года. 18 лет так жили и ничего, а теперь вдруг на тебе - за автоматы похватались.

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Как-то "поджаренные колорады" в Одессе незаметно выпали из ютьюбовского реестра.
Ну вот наверное единственный пример и то не из Донецкой и Луганской области. В Одессе щас убивают русских??? Сгоняют их в концлагеря и травят газом, а затем сжигают???
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:22   #272   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
До начала войны в Чечне по разным оценкам было убито до 20.000 русских около 200.000 были вынуждены бежать из ЧИР.
А вот послушайте что говорит о истинных причинах довольно небезызвестный и уважаемый человек: https://www.youtube.com/watch?v=QkpaFs-ERU8
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:37   #273   
Форумец
 
Сообщений: 5,420
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
На Донбассе было сопротивление милиции и военным.
Сопротивляться милиции, захватывать здания и изгонять президента можно только в Киеве. Вашингтон одобряЕ. )))
В русскоговорящих областях это незаконно.
Всё как всегда. Если бьют русских, то "мировая обшественность" ЗА, если русские бьют, то ПРОТИВ
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
В Одессе щас убивают русских???
Представь картину - в Ростове-на-Дону русские заживо сожгли 40 армян. В СМИ заявили, что это они сами себя спалили, расследование показало, что во всём виновато руководство областного УВД. По стране скачут все от мала до велика с криками "Арменяку на гиляку" и "Кто не скачет тот Армян(ин)".
Чтобы ты стал писать на форуме? Предложил бы армянской диаспоре обратиться в ОБСЕ или ООН? А может просто в ростовский самый гуманный суд в мире?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:40   #274   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Сопротивляться милиции, захватывать здания и изгонять президента можно только в Киеве. Вашингтон одобряЕ. )))
В русскоговорящих областях это незаконно.
Всё как всегда. Если бьют русских, то "мировая обшественность" ЗА, если русские бьют, то ПРОТИВ
СТОП! Так вы за законность или беззаконие???

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Представь картину - в Ростове-на-Дону русские заживо сожгли 40 армян. В СМИ заявили, что это они сами себя спалили, расследование показало, что во всём виновато руководство областного УВД. По стране скачут все от мала до велика с криками "Арменяку на гиляку" и "Кто не скачет тот Армян(ин)".
Чтобы ты стал писать на форуме? Предложил бы армянской диаспоре обратиться в ОБСЕ или ООН? А может просто в ростовский самый гуманный суд в мире?
Ну уж точно не обратился бы в сша за военной помощью.
Мы уже на ты? Ок, мне так даже проще.
А ситуация, на самом деле, примерно такая, как ты её и описал, за исключением того, что армян не сжигают в домах профсоюзов.
Достаточно почитать, сколько было нападков на меня на этом форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:51   #275   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Достаточно почитать, сколько было нападков на меня на этом форуме.
Стоп-стоп-стоп, форумцам не нравится не то, что Вы - армянин (об этом в принципе никто и не задумывался, пока Вы не стали всем этим в лицо тЫкать), а то, что Ваши посты писаны чрезмерно агрессивно и не по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:10   #276   
Форумец
 
Сообщений: 5,420
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
СТОП! Так вы за законность или беззаконие???
Я за законность, но не избирательную, а единую.
Если на тебя нападают с дубинкой о законности оборонительных действий думаешь в последнюю очередь.
Власть начавшая АТО сама является незаконной. АТО надо было начинать против неё самой. Как "законная" власть допустила существование каких-то Айдаров, Днепров и прочих непонятных формирований воюющих на её стороне. Узаконеный бандитизм в чистом виде.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
А ситуация, на самом деле, примерно такая, как ты её и описал, за исключением того, что армян не сжигают в домах профсоюзов.
Сильное преувеличение на мой взгляд. Рядом со мной проживает много армянских семей нормально у них всё. Дружат с русскими семьями. Дети бегают на улице вперемешку с русскими. Хотя изнутри я эту ситуацию конечно не могу видеть.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:14   #277   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Стоп-стоп-стоп, форумцам не нравится не то, что Вы - армянин (об этом в принципе никто и не задумывался, пока Вы не стали всем этим в лицо тЫкать), а то, что Ваши посты писаны чрезмерно агрессивно и не по теме.
В этой теме - да. Почитайте, что было до этого. Кстати, Изя, я был с вами агрессивен?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:19   #278   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Я за законность, но не избирательную, а единую.
Если на тебя нападают с дубинкой о законности оборонительных действий думаешь в последнюю очередь.
Кто на донбассцев напал с дубинкой, когда украинские войска начали стягиваться на границу с Россией???
Что было бы, если бы у нас кто-то попытался разоружить десантников???

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Власть начавшая АТО сама является незаконной. АТО надо было начинать против неё самой. Как "законная" власть допустила существование каких-то Айдаров, Днепров и прочих непонятных формирований воюющих на её стороне. Узаконеный бандитизм в чистом виде.
Власть начавшая АТО очень даже законна, т.к. сбежал один лишь президент, а Рада осталась прежней. Так что не надо ля-ля, там всё было по закону!
Кстати, у нас скоро тоже будут частные военные компании. Официально!

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Сильное преувеличение на мой взгляд. Рядом со мной проживает много армянских семей нормально у них всё. Дружат с русскими семьями. Дети бегают на улице вперемешку с русскими. Хотя изнутри я эту ситуацию конечно не могу видеть.
Да в лицо-то большинство из вас нормально общается. А за глаза чуть что - звери, чурки и черножопые. Один раз случайно услышал такую шутливую фразу: "Ты общаешься с армянами? Нет у тебя больше друзей". Латентный фашизм! Зато в интернете вы - герои.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:31   #279   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Кстати, Изя, я был с вами агрессивен?
Изя - он Рабинович. У меня - самая простецкая русская фамилия. Не скажу, что Вы были агрессивны, просто иной раз - хамоваты. Но, поскольку Вы еще крайне молоды и пола мужеского, я списываю это на избыток тестостерона в Вашем организме.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:31   #280   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
В Одессе щас убивают русских??? Сгоняют их в концлагеря и травят газом, а затем сжигают???
Перестали сжигать? Спасибо. конечно, дорогие хохлы, что решили перерыв сделать, дрова заготавливаете, небось. для следующего случая. Один раз - не пи...ас? Ага..
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:32   #281   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Перестали сжигать? Спасибо. конечно, дорогие хохлы, что решили перерыв сделать, дрова заготавливаете, небось. для следующего случая. Один раз - не пи...ас? Ага..
А там это было на регулярной основе? Не знал.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Изя - он Рабинович. У меня - самая простецкая русская фамилия. Не скажу, что Вы были агрессивны, просто иной раз - хамоваты. Но, поскольку Вы еще крайне молоды и пола мужеского, я списываю это на избыток тестостерона в Вашем организме.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:48   #282   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
А там это было на регулярной основе? Не знал.
Так ты не участвовал в той акции по сжиганию русских, не позвали, не успел, спички кончились?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:49   #283   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Так ты не участвовал в той акции по сжиганию русских, не позвали, не успел, спички кончились?
Гриша, я говорил, что я русских ненавижу и готов вас жечь?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 19:49   #284   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Гриша, я говорил, что я русских ненавижу и готов вас жечь?
Давай ужо определяйся за кого ты, за хоббитов, орков или вообще за ФК "Реал Мадрид"?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 19:52   #285   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Давай ужо определяйся за кого ты, за хоббитов, орков или вообще за ФК "Реал Мадрид"?
Мне, в отличие от тебя, определяться не положено.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 20:57   #286   
Форумец
 
Сообщений: 5,420
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Что было бы, если бы у нас кто-то попытался разоружить десантников???
Я с трудом представляю что бы было, если в центре Москвы начали жечь покрышки и стрелять в ОМОН.
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Кто на донбассцев напал с дубинкой, когда украинские войска начали стягиваться на границу с Россией???
Это уже середина. Сначала, в первые дни военного переворота, изменили закон о языке, потом....ну в общем не хочу начинать второй круг темы.....
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Власть начавшая АТО очень даже законна, т.к. сбежал один лишь президент, а Рада осталась прежней.
Цитата:
Конституция Украины.
Статья 111. Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента
Что помешало Раде? Клятые москали?
Про сбежавшего президента не серьёзно. "Жить захочешь не так раскорячишься". Это кстати и к Раде относится, которая со страху перед западенскими боевиками начала лепить "правильные" законы, а до этого их за яйца держал злющий Янукович и заставлял писать "неправильные". ))
Быстро все забыли придурка, "героя чеченской войны", а по-совместительству соратника Яроша - Сашко Белого, проводившего демократизацию западных районов с Калашом в руках, мудоховшего прокуроров и глав администраций. Забыли и депутатов Рады, проводивших смену руководящих кадров на центральном телевидении при помощи кулаков. Вашингтонский обком одоб... ну ты понял.
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Кстати, у нас скоро тоже будут частные военные компании. Официально!
На основании какого закона они уже есть на Украине? Прямая ссылка на этот закон сильно бы упростила дискуссию. Пока это неуправляемые отряды, крышуемые прешедшими к власти людьми, по всем понятия являются бандами.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:13   #287   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Я с трудом представляю что бы было, если в центре Москвы начали жечь покрышки и стрелять в ОМОН.
А я представляю - очередное кровавое воскресение. Русские обожают друг друга расстреливать.

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Это уже середина. Сначала, в первые дни военного переворота, изменили закон о языке, потом....ну в общем не хочу начинать второй круг темы.....
А что там с языком-то произошло??? Насколько я знаю, языковые "притеснения" начались с 1996 года, как я уже писал. На работе и на учёбе. Пожалуйста, обоснуй необходимость браться за автоматы и гранатомёты из-за языка? При том, что так жили уже 18 лет.

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Что помешало Раде? Клятые москали?
Про сбежавшего президента не серьёзно. "Жить захочешь не так раскорячишься". Это кстати и к Раде относится, которая со страху перед западенскими боевиками начала лепить "правильные" законы, а до этого их за яйца держал злющий Янукович и заставлял писать "неправильные". ))
Быстро все забыли придурка, "героя чеченской войны", а по-совместительству соратника Яроша - Сашко Белого, проводившего демократизацию западных районов с Калашом в руках, мудоховшего прокуроров и глав администраций. Забыли и депутатов Рады, проводивших смену руководящих кадров на центральном телевидении при помощи кулаков. Вашингтонский обком одоб... ну ты понял.
Ты хоть раз сталкивался с украинскими силовиками? Ментами, беркутовцами, погранцами или таможенниками? Им всем смело можно дать Орден Высшей Степени за Взяточничество! Поэтому не удивлюсь, если было за что так порядок наводить. У нас когда мусора заваливаются к кому-либо из смертных поверь они тоже себя ведут далеко не по-джентельменски! Опять же знаю по собственному опыту!
Как бы там ни было - это другая страна, это их внутренние проблемы!

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
На основании какого закона они уже есть на Украине? Прямая ссылка на этот закон сильно бы упростила дискуссию. Пока это неуправляемые отряды, крышуемые прешедшими к власти людьми, по всем понятия являются бандами.
К сожалению, я не знаю ни украинского языка, ни соответственно украинских законов, поэтому при всём желании я тебе ответить не смогу.

Последний раз редактировалось Agadjano; 31.10.2014 в 21:32.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:20   #288   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Мне, в отличие от тебя, определяться не положено.
полукто-то в полукедах?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:30   #289   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
полукто-то в полукедах?
Вот! Яркий пример латентного фашиста!
Слыш, чЫпшлло, где и во сколько тебе было бы удобным, чтобы я тебя отпинал???
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:32   #290   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Вот! Яркий пример латентного фашиста!
Слыш, чЫпшлло, где и во сколько тебе было бы удобным, чтобы я тебя отпинал???
А тут можешь? Или с мозгами клин?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:34   #291   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А тут можешь? Или с мозгами клин?
Уже! Но тут не так доходчиво получается!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:35   #292   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Уже! Но тут не так доходчиво получается!
Чо "уже" то? А вообще-то развивай мышление... чо те еще сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:37   #293   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Чо "уже" то? А вообще-то развивай мышление... чо те еще сказать...
Не понял? Я уже вытираю о тебя ноги, чЫпшлло.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:38   #294   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Не понял? Я уже вытираю о тебя ноги, чЫпшлло.
Ааа... влажные фантазии... ну-ну...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:39   #295   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Ааа... влажные фантазии... ну-ну...
Ну ты ж тему этнического гомосексуализма стал поднимать. Так чо, ты обдристался "не тут" мне то же самое сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:41   #296   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Ну ты ж тему этнического гомосексуализма стал поднимать. Ну так чо, ты обдристался "не тут" мне то же самое сказать?
Ну а если обдристался... чо - остановит? А как же пыш-пыш сотрудник ФСБ? Или по запросу к СОРМ пошлют нахер? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:47   #297   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Ну а если обдристался... чо - остановит?
Что может ещё так потешить самолюбие, как обдриставшееся чЫпшлло
Брысь отсюда. Я тут интеллектуальные беседы с культурными людьми веду!

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А как же пыш-пыш сотрудник ФСБ? Или по запросу к СОРМ пошлют нахер? ))))
Чо-чо?

  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:52   #298   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Что может ещё так потешить самолюбие, как обдриставшееся чЫпшлло :
ну потешься... чо... тебе приятно, а мне похер...
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Чо-чо?
то-то... сопли пузырями... подобрал бы уже... ато ведь подскользнешься нечаянно...

А так вообще-то... знаешь, я не подаю... желаешь чота - попрыгай... не можешь - нахер с пляжа... так понятно, не? )
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:58   #299   
Форумец
 
Сообщений: 5,420
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Как бы там ни было - это другая страна, это их внутренние проблемы!
Не спорю.))
Правда существует венная доктрина нашего государства. Она находится в открытом информационном доступе. Существует она много лет.О её содержании знают все политики всех стран. Гм...К чему я клоню? К тому, что есть у России документ, своего рода алгоритм военных "мероприятий" которые Россия осуществит "в случае, если". Так вот есть там пункт, который до последнего времени никого не удивлял (потому что он есть в военных доктринах чуть меньше, чем у всех государств). Читаем
Цитата:
8. Основные внешние военные опасности:
......
и) наличие (возникновение) очагов и эскалация вооруженных конфликтов на территориях сопредельных с Российской Федерацией и ее союзниками государств;
.....
л) возникновение очагов межнациональной (межконфессиональной) напряженности, деятельность международных вооруженных радикальных группировок в районах, прилегающих к государственной границе Российской Федерации и границам ее союзников, а также наличие территориальных противоречий, рост сепаратизма и насильственного (религиозного) экстремизма в отдельных регионах мира.
....
19. Основные задачи Российской Федерации по сдерживанию и предотвращению военных конфликтов:
.......
б) нейтрализация возможных военных опасностей и военных угроз политическими, дипломатическими и иными невоенными средствами;
.....
26. В целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности формирования Вооруженных Сил Российской Федерации могут оперативно использоваться за пределами Российской Федерации в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами Российской Федерации и федеральным законодательством.
Если поступать на основании общепризнанных принципов (к примеру принципов НАТО), то мы уже несколько месяцев должны бомбить Багд..., а нет Киев или всё же Багдад, а нет - Белград ой... я кажется путаю с Бенгази? Короче бомбить что-нибудь, ведь таковы принципы.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 22:00   #300   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение

чЫпшлло, ты чо раскудахтался? Тебя в жопу давно не имели? Свали нах уй тебе было сказано!
в общем, эта... чувак, идик лесом... фсбшник ты наш плюшевый...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind