Старый 09.01.2017, 23:12   #271   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rj20119 Посмотреть сообщение
ЗЫ: плата рабочая нах.
можт дорогонах просто? )

Цитата:
Сообщение от rj20119 Посмотреть сообщение
Вот и я вспомнил фото видеокарт с потемневшим текстолитом в районе чипа. От сильного нагрева в течении долгого времени такое случается.
да, там куча мосфетов- если стоял горячий жручий проц, да еще и в разгоне- запросто.
хз- влияет ли нагрев на срок жизни мосфетов, или там лак не стойкий к температуре.

Цитата:
Сообщение от rj20119 Посмотреть сообщение
Залил более-менее годные кадры.
ну тут видно- дроссели не выпаивались. Да и зачем их выпаивать- не ясно.
 
Старый 09.01.2017, 23:13   #272   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,909
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Ustas_, обратись к witan, у него водятся такие
 
Старый 09.01.2017, 23:22   #273   
Форумец
 
Сообщений: 2,031
Регистрация: 13.05.2015

rj20119 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
можт дорогонах просто? )
Дык я её ещё на продажу не выставлял так то.
Кинул чуваку фото в личку, его не устроило, решил пока оставить плату у себя.
Сейчас раздумываю: ставить на продажу, либо собрать себе очередной говнокомп.
Если плата интересна - напиши в личку за сколько готов купить её, я подумаю)

зы: никто атлоны x2/x3 недорого не продаёт? желательно бы с разлочкой ядер))
 
Старый 09.01.2017, 23:31   #274   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rj20119 Посмотреть сообщение
Дык я её ещё на продажу не выставлял так то.
Кинул чуваку фото в личку, его не устроило, решил пока оставить плату у себя.
Сейчас раздумываю: ставить на продажу, либо собрать себе очередной говнокомп.
Если плата интересна - напиши в личку за сколько готов купить её, я подумаю)

зы: никто атлоны x2/x3 недорого не продаёт? желательно бы с разлочкой ядер))
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1115611 700р куда дешевле

iEnot, а ты когда в центре бушь?
 
Старый 09.01.2017, 23:35   #275   
Форумец
 
Сообщений: 2,031
Регистрация: 13.05.2015

rj20119 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1115611 700р куда дешевле
Не, ну это дорогонах))
https://ru.aliexpress.com/item/Origi...f-a7d54247c871
К тому же этот проц не имеет скрытых ядер, насколько я знаю.
 
Старый 10.01.2017, 00:06   #276   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rj20119 Посмотреть сообщение
Если плата интересна - напиши в личку за сколько готов купить её, я подумаю)
вот и я терь думаю- уже заюзал раз amd- скучно нах )

Цитата:
Сообщение от rj20119 Посмотреть сообщение
зы: никто атлоны x2/x3 недорого не продаёт? желательно бы с разлочкой ядер))
есть один интересный проц, после разлочки двух ядер получается amd phenom ii x4 b50, стабилен в тестах. Разгон до 3.5ГГц берет легко, выше- охлад слабоват, боксовый )
Сколько он примерно может стоить?
 
Старый 10.01.2017, 01:15   #277   
IBM WCG
 
Аватар для Ustas_
 
Сообщений: 234
Регистрация: 27.01.2009

Ustas_ вне форума Не в сети
Леха, DMDTFV, спасибо.
 
Старый 10.01.2017, 07:00   #278   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 33

iEnot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hardok Посмотреть сообщение
Портов мало. Знаю, дома 951 гигабитный.
А на работу попрет 2011 пока что.
 
Старый 10.01.2017, 08:24   #279   
Форумец
 
Аватар для GOD1983
 
Сообщений: 320
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 40

GOD1983 вне форума Не в сети
Привет всем есть такой вопрос не кто не страховал машину онлайн е-ОСАГО???
Как я понял оплачиваешь онлайн высылают тебе электронный полис на эл почту ты его распечатываешь на принтере и ездишь???
А дпс с распечатанным полюсом не доё....еца?
Кто страховался отпишитесь тут как ездиеться по данному полюсу всё норм?
 
Старый 10.01.2017, 08:30   #280   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
GOD1983, те десятку некуда деть, даа? ) Хорош кормить этих бездельников, лучш не делать вообще.
А ро факту онлайн- информация о страховке должна содержаться в единой базе РСА. Полис скоро вообще не нужно возить будет. Но, чтоб гайцы точно не домахались- надо будет еще доехать в филиал страховой компании и поставить печать.
 
Старый 10.01.2017, 08:31   #281   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 33

iEnot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение

iEnot, а ты когда в центре бушь?
Через полчасика буду на работе. Сам приходи, я не смогу свалить.
 
Старый 10.01.2017, 08:40   #282   
Форумец
 
Аватар для GOD1983
 
Сообщений: 320
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 40

GOD1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
GOD1983, те десятку некуда деть, даа? ) Хорош кормить этих бездельников, лучш не делать вообще.
А ро факту онлайн- информация о страховке должна содержаться в единой базе РСА. Полис скоро вообще не нужно возить будет. Но, чтоб гайцы точно не домахались- надо будет еще доехать в филиал страховой компании и поставить печать.
Если наделать вообще так заканаешься гайцам каждый раз отстёгивать)
P.S В ингосстрахе у меня выходит 6150к если онлайн делать.
Если в офисе делать допов напихают как раз в 10000к выльеться)))
 
Старый 10.01.2017, 08:43   #283   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 986
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
GOD1983, как бэ по закону, ты вообще ничего гайцам показывать не обязан. гришь, что полис электронный и всё. это их проблемы, как они проверять его наличие будут. но основания для задержки (типа, ща, комп найдём, чтоб проверить) быть не должно. вообще тебя для проверки документов только на стац. постах остановить могут. а там компы есть и все дела. Брательника останавливали, он сказал что полис электронный, они было дёрнулись, ща пробъём и т.п.. он их послал, типа, пробивайте а я поехал, мне некогда.
 
Старый 10.01.2017, 08:48   #284   
Форумец
 
Аватар для GOD1983
 
Сообщений: 320
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 40

GOD1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
GOD1983, как бэ по закону, ты вообще ничего гайцам показывать не обязан. гришь, что полис электронный и всё. это их проблемы, как они проверять его наличие будут. но основания для задержки (типа, ща, комп найдём, чтоб проверить) быть не должно. вообще тебя для проверки документов только на стац. постах остановить могут. а там компы есть и все дела. Брательника останавливали, он сказал что полис электронный, они было дёрнулись, ща пробъём и т.п.. он их послал, типа, пробивайте а я поехал, мне некогда.
Ясно спасибо за инфо
 
Старый 10.01.2017, 09:17   #285   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 33

iEnot вне форума Не в сети
IBM, Проц 1156 уже уехал в область и трудится там. Так что облом(
 
Старый 10.01.2017, 10:22   #286   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
GOD1983, 400 рублей штраф? Ну хз, мне за три года только раз пришлось платить. Да если даже раз в месяц штрафанут- гораздо дешевле выходит годовая такса. )

iEnot, да и не надеялся особо- уже и не надо )
 
Старый 10.01.2017, 10:33   #287   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 33

iEnot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
GOD1983, 400 рублей штраф? Ну хз, мне за три года только раз пришлось платить. Да если даже раз в месяц штрафанут- гораздо дешевле выходит годовая такса. )

iEnot, да и не надеялся особо- уже и не надо )
Аааа твою ж я штраф оплатить забыл вовреся, теперь полторы отваливать((

Ну, а я помнил и надеялся, просто сложновато было достучаться спросить)))
 
Старый 10.01.2017, 10:37   #288   
Форумец
 
Сообщений: 2,031
Регистрация: 13.05.2015

rj20119 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
есть один интересный проц, после разлочки двух ядер получается amd phenom ii x4 b50, стабилен в тестах. Разгон до 3.5ГГц берет легко, выше- охлад слабоват, боксовый )
Сколько он примерно может стоить?
Вот хрен его знает как такие процы оценивать...
Вроде бы это самый настоящий Phenom II X2 550 за который больше 800 рублей не дашь, а вроде бы и полностью рабочий четырёхядерник (~2000 рублей).
Предложил бы рублик, но время не жмёт и азарт присутствует, посему закажу его на Али, пожалуй) если опять решусь собрать себе вторую систему канешн.
 
Старый 10.01.2017, 10:58   #289   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
rj20119, кавоево- на али? На али хитрый китаеса не продаст проц, у которого еще два живых ядра сныканы. Я примерн на рупь двести и рассчитывал ))
 
Старый 10.01.2017, 12:09   #290   
Форумец
 
Аватар для ghost-vrn
 
Сообщений: 180
Регистрация: 15.11.2003

ghost-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
GOD1983, как бэ по закону, ты вообще ничего гайцам показывать не обязан. гришь, что полис электронный и всё. это их проблемы, как они проверять его наличие будут. но основания для задержки (типа, ща, комп найдём, чтоб проверить) быть не должно. вообще тебя для проверки документов только на стац. постах остановить могут. а там компы есть и все дела. Брательника останавливали, он сказал что полис электронный, они было дёрнулись, ща пробъём и т.п.. он их послал, типа, пробивайте а я поехал, мне некогда.
это все из серии потрындеть как оно круто
по закону водила ОБЯЗАН предъявить документы - права, бумагу на машину и полис, никто это не отменял, потому и возить его в распечатанном виде надо обязательно и никаких печатей в офисе ставить не надо (да они и не поставят). Бланк тебе пришлют по почте. С печатью.
проверять документы может ЛЮБОЙ МЕНТ, не только гаец, а любой ППСник, из муниципального полка салага, например, и ты, герой, ОБЯЗАН предъявить их ему по первому требованию Иначе - невыполнение законных и соответственно - уже УК....
не оформлять - значит и ТО не проходить, значит при первом же шухере на штрафстоянку за эксплуатацию авто без ТО
штраф не 400, а 500, причем на каждом километре
про КБМ вообще молчу.
и из последних новомодностей: машина в налоговой засвечена, а осаго нет - жди судебных приставов, вот так.
так что полегче с такими советами, это не железками барыжить
про брательника - баян.
 
Старый 10.01.2017, 13:59   #291   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 986
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
ghost-vrn, чувак, Абзац 10 пункта 63 Приказа МВД:
Проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров только на стационарных постах ДПС.

сам потрындеть лишба.

с остальными "обязан" - для начала он обязан представиться и назвать причину остановки. если я правила не нарушал, то не имеет право останавливать.

ПЫ-СЫ на баяне я учился. брательник на фортепиано.
дальнейшую дискусиию считаю беспредметной.
 
Старый 10.01.2017, 14:06   #292   
Модулятор
 
Аватар для olegdjus
 
Сообщений: 2,673
Регистрация: 27.12.2010

olegdjus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ghost-vrn Посмотреть сообщение
уже УК
Не показал права(даже если их у тебя с собой нет) - по этапу по этапу чух-чух-чух
 
Старый 10.01.2017, 14:11   #293   
Registered User
 
Аватар для Frozenplan
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 13.06.2013

Frozenplan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
ghost-vrn, чувак, Абзац 10 пункта 63 Приказа МВД:
Проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров только на стационарных постах ДПС.

сам потрындеть лишба.

с остальными "обязан" - для начала он обязан представиться и назвать причину остановки. если я правила не нарушал, то не имеет право останавливать.

ПЫ-СЫ на баяне я учился. брательник на фортепиано.
дальнейшую дискусиию считаю беспредметной.
красава ) когда я жил в более маленьком городе и у меня была тачка, и был я еще сопляком зеленым как в вождении так и по виду, меня много раз тормозили дпс с целью беспричинно показать документы(операция Лесосвоз, нетрезвый водитель и т.д) я собственно снимал все это на телефон что их очень злило, удостоверение они сами показывали редко, бывали случаи что меня посылали матом и я их тож в ответ.. да такая вот служба у них.. просто говоришь что вы меня незаконно задерживаете, и документы проверять не можете посреди дороги а только на стац посту ДПС который отвечает определенным требованиям и они сразу отсекаются или придумывают другие причины, или свет не горит или про ремень. тогда просишь предъявить доказательство твоего правонорушения..
 
Старый 10.01.2017, 15:05   #294   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
"Прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра включи телевизор погромче. Начнем." © Кавказская пленница, художественный фильм.

Не для дискуссии, а чисто справочно, и особенно для тех, кто вообще не знает стилистику русского языка... и правила дорожного движения РФ.
  1. Абзац 10 пункта 63 Приказа МВД:

    Проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).
    • Пояснение в скобках относится исключительно к словам, следующим за союзом "также".
    Т. е. паспорта и удостоверения личности (для военнослужащих) допускается проверять у водителя, и, тем более, у пассажиров, только на стационарных постах. Водительское же удостоверение не является документом, прямым образом удостоверяющим личность гражданина РФ. Так что наличие у водителя прав на управление механическим транспортным средством сотрудники полиции имеют право проверить не только на стационарных постах ДПС.
    Правильнее было бы абзац 10 публиковать в такой редакции:
    Проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а на стационарных постах ДПС также и документов, удостоверяющих личности водителя и пассажиров.
  2. 2. ПДД РФ - Общие обязанности водителей

    2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

    2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
    - водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
    - регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
    - в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
    - документ, подтверждающий факт установления инвалидности, в случае управления транспортным средством, на котором установлен опознавательный знак "Инвалид";
    - страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
    В случаях, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта карточку допуска на транспортное средство для осуществления международных автомобильных перевозок, путевой лист и документы на перевозимый груз, специальные разрешения, при наличии которых в соответствии с законодательством об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности допускается движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства, транспортного средства, осуществляющего перевозки опасных грузов, а также предоставлять транспортное средство для осуществления весового и габаритного контроля.
    • Собственно, из ПДД следует, что абзац 10 пункта 63 Приказа никоим образом не отменяет правомерность проверки наличия у водителя удостоверения на право управления транспортным средством и прочих документов, перечисленных в п.2.1.1. Причём, проверки не только сотрудниками ГИБДД, но и любым сотрудником полиции. Водитель, согласно ПДД, обязан эти документы передать для проверки. ОБЯЗАН. ПЕРЕДАТЬ.


Вот типа так вот оно, малята...

Последний раз редактировалось RиЯ; 10.01.2017 в 15:23.
 
Старый 10.01.2017, 15:57   #295   
Модулятор
 
Аватар для olegdjus
 
Сообщений: 2,673
Регистрация: 27.12.2010

olegdjus вне форума Не в сети
Frozenplan, вроде и правильно ты всё делал, с другой стороны - и они стараются что-то пресекать Хотя больше ради наживы.
Еще есть 185 приказ, в котором(конкретно - пункт 63) указаны причины, по котором нас могут остановить сотрудники ДПС.
А вот насчет страховки - поубивать бы тех, кто экономит бабло на страховку. Потом в случае ДТП с таким дядей/тетей что делать?
 
Старый 10.01.2017, 16:11   #296   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 986
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Потом в случае ДТП с таким дядей/тетей что делать?
Ну эт ты к ИБМ предъяву кидай. он же так советует делать.
 
Старый 10.01.2017, 16:24   #297   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 33

iEnot вне форума Не в сети
Почем нынче gtx 260 896mb 448bit ddr3?
Что лучше будет, gtx 260 sli или gtx 280?
 
Старый 10.01.2017, 17:56   #298   
Форумец
 
Аватар для Тень от аквы
 
Сообщений: 1,062
Регистрация: 17.06.2009

Тень от аквы вне форума Не в сети
Рубля полтора за 260 потолок, и то только пока зима не закончилась
 
Старый 10.01.2017, 18:13   #299   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
GOD1983, 400 рублей штраф? Ну хз, мне за три года только раз пришлось платить. Да если даже раз в месяц штрафанут- гораздо дешевле выходит годовая такса. )
Это все понятно, пока не встретишь одинокое сердце на дороге ))) Даже если ты не виноват, но у тебя нет полиса - твои действия? Сегодня ко мне, к стоящему мирно на Средне-Московской у кондитерки, прилетела Audi Q7. Вышел глянул, колпачек на фаркопе повернулся рватой стороной (память от предыдущей семерки ))) в другую сторону. Моя битая дверка явно не катит на тока что поврежденную, у авдотьи выше бампера все целое, разбила себе пластик облицовки радиатора, мне смысла особого нет оформляться, деваха выскочила перепуганная, в салоне дите рыдает. Спрашиваю Каска есть, говорит нет, ну тогда давай расписки напишем, да поехали по своим делам. Мне, если честно как то впадлу так копейки сшибать типа гони пять рублей на покраску ((( Самого не раз прощали )))
 
Старый 10.01.2017, 18:23   #300   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GOD1983 Посмотреть сообщение
Привет всем есть такой вопрос не кто не страховал машину онлайн е-ОСАГО???
Как я понял оплачиваешь онлайн высылают тебе электронный полис на эл почту ты его распечатываешь на принтере и ездишь???
А дпс с распечатанным полюсом не доё....еца?
Кто страховался отпишитесь тут как ездиеться по данному полюсу всё норм?
В марте 2016 сделал электронный полис, распечатал, вожу с собой без всяких печатей. Каждые выходные на Донской и Ясном проезде утром стоят "ловцы перегара", 2-3 раза в месяц останавливают, сую им распечатанный электронный полис, только смотрят по датам, действующий или нет. Это муниципалы, на трассе раза 3 останавливали и в Воронежской и в Тульской областях, тоже никаких проблем.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind