Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Стационарная связь
Результаты опроса: Как вы оцениваете работу монополиста связи?
Полностью доволен всем! 50 12.72%
Недоволен качеством услуг (прежде всего) 42 10.69%
Недоволен ценами (прежде всего) 116 29.52%
Недоволен сервисом (прежде всего) 84 21.37%
Полностью недоволен всем! 86 21.88%
Никогда не пользовался его услугами 15 3.82%
Голосовавшие: 393. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 15:48   #271   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
Кстати да, заметил, что все таксофоны в моём районе демонтированы. Причём не так давно. Летом точно висели. Интересно с какой целью это сделано?
Я в последние год - два ни разу не видел ни одного человека звонящего с таксофона, по пути две штуки пока стоит.
Очевидно затраты на содержание превышают доходы, причем трубки бьют какието уроды регулярно...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:04   #272   
безобеда
 
Сообщений: 649
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 43

AxeT вне форума Не в сети
ANCHOUS
я позвонил в 118
не буду уточнять сколько ждал - это не показатель (ибо могли звонить в разное время)
оператору дал задание найти телефон "приемной б-цы Электроника" (еще уточнил, что я с Воронежа и все)
через минуту мне дали телефон 241692

в инете проверил тут тут и тут
телефон такой действительно значится за больницей
хотя, признаюсь, я нашел и другие телефоны приемной
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:27   #273   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 39

ANCHOUS вне форума Не в сети
AxeT только что позвонил по нему по этому телефону, 241692. Снимают и говорят: Новые медицинские технологии". Я: девушка это не приемная? Она мне: нет конечно не туда вы позвонили совсем. Я: да мне этот телефон по справке дали. Она: нет нет,это не то. А мне ваще квартирный дали! ( так как я наверно не уточнил что я с воронежа). короче эффективность от этой службы если не равна нулю то близка к этому. И это с миллионным городом сделали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:47   #274   
безобеда
 
Сообщений: 649
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 43

AxeT вне форума Не в сети
ANCHOUS, http://www.nmtmed.ru/index.php?optio...=90&Itemid=113
действительно телефон сейчас числится за Новыми медицинскими технологиями, но адрес у них тот же что и у б-цы Электроники (в здании больницы «Электроника»)
посему делаю вывод, что телефон они арендовали у Электроники, а в базу это не попало
так что и по 09 вам ответили бы также
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 14:14   #275   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Может не в тему но спрошу:
чтото непонятное с городским номером Билайна 546611, при наборе шести знаков выдает сообщение о несуществующем номере, пробовал с городского и кодотела-результат один и тотже, когда набираешь через 8 4732 546611 все проходит.Раньше все нормально работало.
Кто в теме с чем связано это , косяк или что получается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:09   #276   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
через минуту мне дали телефон 241692
У Больницы электроники уже давно номера сменились... Теперь они сидят на кодотеловских! Т.е. он расторгли договор с ЦТ и дружно, всей больницей перешли на Дятел(а мож на Телеком В1, что для меня, как бы все равно..)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 14:54   #277   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 39

ANCHOUS вне форума Не в сети
Да, вот нарыл, у электроники вроде начинаются как на 961***. Чья это нумерация интересно?? Знаю что 969***- Голден Телеком. Интересные они дятелы эти Электроника . Кому то надо узнать тел. приемной как мне, и что ж делать? только ехать туда так как по 09, 118 не дают ДЯтеловские. А ДЯтлы у них что проводные стоят??

Последний раз редактировалось ANCHOUS; 22.09.2010 в 14:56. Причина: добавление
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 14:57   #278   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 39

ANCHOUS вне форума Не в сети
Насчет Билайна -546611 внатуре глючит-щяс набираю с городского. "номер не существует" говорят. Иногда бывает глючняу них
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 14:58   #279   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
ANCHOUS, компания Телеком В1 имеет свою номерную емкость и также предоставляет услуги проводной телефонии как ЦТК и Совинтел.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:10   #280   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 39

ANCHOUS вне форума Не в сети
NikIv, а не знаете мона ли у них подключить "русский АОН"? или это лучше узнать у них?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:17   #281   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
ANCHOUS, я не в курсе, конечно лучше узнать в компании.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:04   #282   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:-
"Москва, 14 сентября 2010 года. Федеральный арбитражный суд Центрального округа рассмотрел кассационную жалобу ОАО «ЦентрТелеком» на решение Арбитражного суда Воронежской области и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда г. Воронеж, которыми Обществу было отказано в удовлетворении заявления в арбитражный суд и апелляционной жалобы в апелляционный суд о признании недействительными решения и предписаний Воронежского УФАС России по делу №183-10К о признании ОАО «ЦентрТелеком» злоупотребляющим доминирующим положением на рынке и нарушающим часть 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции».

Федеральный арбитражный суд Центрального округа своим постановлением отменил решение Арбитражного суда Воронежской области и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда и направил дело на новое рассмотрение в ином судебном составе.

Ранее ОАО «ЦентрТелеком» во исполнение законодательных требований, предъявляемых к операторам связи, занимающим существенное положение в сети связи общего пользования, заключило с ЗАО «Кодотел» (г.Воронеж) договоры о присоединении местной сети связи ЗАО «Кодотел» к местной сети ОАО «ЦентрТелеком» и присоединении зоновой сети связи ЗАО «Кодотел» к зоновой сети ОАО «ЦентрТелеком».

В ходе оказания услуг по пропуску трафика Обществом было установлено, что ЗАО «Кодотел» в нарушение условий договора о присоединении на местном уровне направляет не только трафик, исходящий от абонентов местной сети связи, но и трафик зонового уровня, идущий из сетей подвижной радиотелефонной связи, либо генерируемый междугородными и международными телефонными звонками из иных зон нумерации.

Несмотря на претензию, направленную Обществом в адрес ЗАО «Кодотел», направление такого трафика через точки присоединения местного уровня не прекратилось.

ЗАО «Кодотел» обратилось в антимонопольную службу с жалобой на действия ОАО «ЦентрТелеком», ссылаясь на то, что ограничение пропуска зонового трафика со стороны ОАО «ЦентрТелеком» является злоупотреблением доминирующим положением. По результатам рассмотрения дела Воронежское УФАС признало ОАО «ЦентрТелеком» нарушившим антимонопольное законодательство и вынесло предписания, которые оспариваются в рамках указанного дела в суде.

Источник: [http://www.centertelecom.ru/]"
http://www.ptti.ru/?q=node/4162
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:32   #283   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Санта-барбара
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:18   #284   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
vedser 11:32 Сегодня
Санта-барбара
Еще какая! Сам не устаю удивляться.. Кодотел сам тырил трафик и сам же подал в суд когда его "прищучили"... Пипец какой-то... :-)
Типа сам на себя руки наложил...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:12   #285   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
20.10.10
"ЦентрТелеком" наказан штрафом в 110 тысяч рублей

ОАО «ЦентрТелеком» привлечено к административной ответственности по ч.2.6 ст.19.5 КоАП РФ, за невыполнение в установленный срок предписания антимонопольного органа.

Ранее Воронежским УФАС России по результатам рассмотрения дела N 183-10К о нарушении антимонопольного законодательства было принято решение о признании действий ОАО "ЦентрТелеком" по экономически, технологически необоснованному прекращению пропуска трафика с А-номерами, отличными от диапазона номеров, закрепленных за ЗАО "Кодотел", через точку присоединения сетей связи ОАО "ЦентрТелеком" и ЗАО "Кодотел" злоупотреблением доминирующим положением и нарушением части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции.

Одновременно с этим ОАО "ЦентрТелеком" было выдано предписание о недопущении действий, которые могут являться препятствием для возникновения конкуренции и (или) могут привести к ограничению, устранению конкуренции и нарушению антимонопольного законодательства.

Согласно пункту 1 предписания, ОАО "ЦентрТелеком" обязано в течении срока действия договора N 011/06-П от 01.09.2006 г. о присоединении сети ЗАО "Кодотел" к сети ОАО "ЦентрТелеком" не допускать действий (бездействия) по экономически, технологически необоснованному прекращению либо ограничению предоставления ЗАО "Кодотел" услуг по пропуску от точки присоединения ЗАО "Кодотел" на местном уровне (г. Воронеж) к сети ОАО "ЦентрТелеком" к пользовательскому (оконечному) оборудованию трафика с сети ЗАО "Кодотел" с А-номерами, отличными от диапазона номеров, закрепленных за ЗАО "Кодотел".

В ходе рассмотрения дела об административном правонарушении было установлено, что ОАО "ЦентрТелеком" не выполнило в установленный срок данное предписание, прекратив с 22 сентября 2010 г. пропуск трафика с А-номерами, отличными от диапазона номеров, закрепленных за ЗАО "Кодотел", через точку присоединения сетей связи ЗАО "Кодотел" и ОАО "ЦентрТелеком" на местном уровне, в связи с чем и было привлечено к административной ответственности по части 2.6 статьи 19.5 КоАП РФ в виде штрафа в размере 110 тысяч рублей.

Источник: Информационно-аналитический отдел Воронежского УФАС России.

Источник: Газета "Коммуна"
http://www.voronezh.ru/inform/news/2010/33683412.html
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:22   #286   
Форумец
 
Аватар для Elena_K
 
Сообщений: 136
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 41

Elena_K вне форума Не в сети
Ложка дегтя...

Итак...
Для подключения интернета, да и вообще для удобства решили мы распарить телефон.
Сначала владелец телефона заехал в центр обслуживания клиента и ему назвали стоимость 1800 руб. плюс стоимость протяжки кабеля. Но т.к. никаких подробностей он не узнал, и идти к соседям было особо не с чем, пришлось мне попытаться узнать более подробную информацию.
Звоню в 118. Девушка говорит. что надо приехать к ним и написать заявление, а потом интересуется для чего мне это надо. Говорю в первую очередь для подключения к интернету. Ответ впечатлил: ну тогда позвоните в отдел, который занимается подключением к интернету, им это больше надо они вам все и расскажут, а мы тут ничего не знаем.
Ну ладно думаю. Звоню по указанному номеру. Девушка на другом конце провода сильно удивляется, почему это меня к ней отправили, но всячески старается мне помочь и сообщает много информации что стоит это вроде 1000 руб., а еще говорит, что сейчас существует какая-то акция, что сейчас подключение стоит 1 500 руб и бесплатно подключение к интернету. Но по поводу подключения надо все равно приезжать в офис и писать заявление, а потом технический отдел сообщит возможность данной операции.
Ясно думаю. Расхождение какое-то в сведениях то ли 1000 руб., то ли 1800 руб. Надо ж точно знать, а в офис ехать очень не хочется. Звоню опять на общий телефон. Девушка сразу говорит, что у нее нет никакой информации по распариванию телефона типа приезжайте в офис. Пришлось объяснить девушке, что я бы хотела максимально возможную информацию получить именно по телефону, т.к. отпрашиваться с работы и приезжать в офис нет никакой возможности и вообще ничего сверхъестественного я от ЦентрТелекома не требую. Она попросила побыть на трубке, чтобы уточнить для меня в частном порядке данную информацию. После пятиминутного ожидания я услышала, что стоимость распаривания составляет 1000 руб (опять же с человека или всего она не знает)и все равно надо ехать в офис за заявлением. На мой вопрос можно ли где-то это заявление найти на сайте и приехать уже с заполненным мне сказали, что образец есть только в ЦРК и точка.
Итак, получается что предоставление более менее внятной информации производится только после того, как наорешь на ни в чем не виноватого оператора.
Ладно, т.к. за образцом заявления все-таки надо ехать, решаю на следующий день поехать в этот уже ненавистный мне ЦРК и все точно узнать.
Приезжаю. Вижу огромное скопление народа, ищу глазами что-то по моей теме. Не вижу. Решаю обратиться к администратору. У нее очередь, жду, заодно слушаю как она неудачно переходя на вежливое хамство отвечает клиентам. И вот наконец-то моя очередь. Задаю свой вопрос. После трехминутного общения узнаю всю! интересующую меня информацию и получаю на руки образец заявления. Заявление повергает меня в глубоки шок: пустая страница в верху название должности и ФИО кому будет адресовано мое заявление. Недоуменно смотрю на администратора, а она спокойненько так отвечает, что заявление пишется в свободной форме!!!!!
Какого я спрашивается туда перлась в обеденный перерыв. чтобы мне дали ФИО, на кого писать заявление? С..КИ ни все!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:10   #287   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Elena_K, вы просто, не умеете их готовить... :-)
Цитата:
Elena_K 18:22 Сегодня
Итак...
Итак, все по порядку:-
1. информация по распариванию, не так уж и просто достается.. (этим самым операторам..)
(много инстанций.., большое хозяйство.., ну и разруха!.., соттв.)
P.S. + сюда можно добавить, новичка в каком-нить месте этой цепочки...
2. Очереди! Да! О да! Люди толпами ходят! Сначала подключают межгород от другого оператора, а затем отключают! (им пёрнут, и они уже готовы на всё и вся... бегутт)..
Тарифы меняют каждый месяц! То на лето невыгодно анлим, то ище какая-нить хрень!
Ну, от радио, это уже святое,- отказаться!
:-)


P.S. Записано верно, со слов сотрудников, которые к этому причастны!
Верю! Потому что проверенные люди... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:54   #288   
Форумец
 
Аватар для Elena_K
 
Сообщений: 136
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 41

Elena_K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Elena_K, вы просто, не умеете их готовить... :-)

Итак, все по порядку:-
1. информация по распариванию, не так уж и просто достается.. (этим самым операторам..)
(много инстанций.., большое хозяйство.., ну и разруха!.., соттв.)
P.S. + сюда можно добавить, новичка в каком-нить месте этой цепочки..
Я, конечно, может и не умею "готовить", но только из посещения ЦРК я узнала следующие вещи:
1. Стоимость распаривания 1000 руб. плюс стоимость протяжки кабеля
2. Заявление пишется на имя ..... в свободной форме.

Администратор потратила на сообщение мне этих "знаний" от силы 3 минуты. Я думаю, что все это можно и на сайте элементарно изложить или хотя бы рассказывать по бесплатной справке, а не говорить, что мы этого не знаем - приезжайте в ЦРК. Что такого сверхъестественного я спрашивала?! Я не требовала по телефону сообщить стоимость протяжки кабеля!!!
Зато я потратила, час обеденного перерыва + 18 руб. на проезд. По-моему это немного не справедливо.

Переубедить меня в том, что руководство ЦентрТелекома нехорошие люди и не думают о своих сотрудниках и тем более об абонентах вы, пожалуй, не сможете.

С уважением,
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:03   #289   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Елена так а зачем распаривать то стали - интернет хотите подключить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:16   #290   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena_K Посмотреть сообщение
руководство ЦентрТелекома нехорошие люди и не думают о своих сотрудниках и тем более об абонентах
не горю желанием изливать помои наружу, но ты чудовищно права. ОЧЕНЬ многие талантливые люди покинули это заведение именно по этой причине. Да и вообще как-то грустно все очень стало. Одно баракомама чего стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:26   #291   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,614
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena_K Посмотреть сообщение
руководство ЦентрТелекома нехорошие люди
Судя по рекламе по ТВ и по распродаже помещений в здании на проспекте Революции можно так сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:33   #292   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena_K:
руководство ЦентрТелекома нехорошие люди
Критика, справедлива... +1
Цитата:
ОЧЕНЬ многие талантливые люди покинули это заведение именно по этой причине.
И из страны, то же....

p>S. Только другие, талантливые...
Цитата:
руководство ЦентрТелекома
Не покинули...
Цитата:
Зато я потратила, час обеденного перерыва + 18 руб. на проезд. По-моему это немного не справедливо.
Я тож, водительское удостоверение менял полдня...
(наверное, так нужно... ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:15   #293   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
И из страны, то же....
но мы тут по другой теме постим
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:25   #294   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Ну вот и дождались! Точнее сказать, ЦТ докатился

Монополист критически теряет клиентов (отключаются, гады такие! ), и уже начинает уговаривать подключаться к нему:
http://www.centertelecom.ru/branches...edView&nID=537
(а помните как это стоило 6000, огромные очереди, и все готовы были сделать что угодно, лишь бы побыстрее обрести это счастье?)


СКОРО: девушки-промоутеры на улицах города и.... бесплатная раздача стационарных телефонов от ЦентрТелекома!
Следите за рекламой
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:29   #295   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
а чего дождались то не понял
маркетинговая акция просто
может им в этом месяце просто план добить надо
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:31   #296   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Ругать, Цт, все равно, что мать родную...
А родителей, как известно, не выбирают...
Этот монополист, за копейки(как известно, тарифы, и политику опр. государство..)
обслуживал страну, пока новые, так сказать частные-альтернативные "росли"...
(хеr бы они росли, если бы им пинка под зад, периодически не двали... то же государство..!)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:24   #297   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Ругать, Цт, все равно, что мать родную...
Prizer, ну ты жжёшь!
Готов отдать жизнь за ЦТ? Ну или хотя бы благотворительный взнос на их р/счёт?

Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Этот монополист, за копейки(как известно, тарифы, и политику опр. государство..) обслуживал страну
6000 руб. и сейчас отнюдь не копейки, а уж несколько лет назад тем более!
А эти 6000 взимались ещё и при каждом переоформлении (!!!) телефона! За что, спрашивается??? Только за смену ФИО абонента!!!
И таких примеров масса!!! Монополист в отсутствие конкуренции "имел" нас (своих абонентов) по полной!!!
Так что не надо про "копейки"...

Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
(хеr бы они росли, если бы им пинка под зад, периодически не двали...
Скорее, наоборот: хеr бы ЦТ сейчас повернулся (не лицом, пока только полубоком) к абонентам, если бы не конкуренция со стороны сотовых операторов!
ИМХО, подключение стоило бы сейчас 20.000, абонплата - 1000, минута - 1 руб. на городские, инет - 10 руб./Мб (и никакого вам анлима!).
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:32   #298   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
СКЕЛЕТ, явный этому пример- Белоруссия...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:41   #299   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СКЕЛЕТ Посмотреть сообщение
Монополист критически теряет клиентов (отключаются, гады такие! ), и уже начинает уговаривать подключаться к нему:
ЧТД
Сотовая связь дешевеет, а проводная дорожает.
Так же беспроводные технологии передачи данных развиваются.
Суммателеком и фридом, уже частный сектор готовы к оптике подключать.
А эти, то оптику строить начали, ВДСЛ какой-та нахрен никому ненужный настроили (ИМХО), особенно в многоэтажной застройке.

Тут где-то Призёр, давал ссылку, что если раньше по 1 млн абонентов в год прибавлялось, то теперь на 250 тысяч уменьшается.

Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
пример- Белоруссия...
А чё в Белоруссии???
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 08:29   #300   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
СКЕЛЕТ, прально подметил... (по всем пунктам!)
И с ними я, так же согласен! Все верно!
(и все же есть другие углы рассмотрения... А жизнь, и за мать родную, не отдал бы даже...(потому как живу ради детей и для них...))
Поэтому и ЦТ сильно не ругаю... Потому как все старые связисты оотудова родом..(в т.ч. и я.. Если кто помнит, были времена, когда другой связи просто небыло..)

P>S. Имхо, проводная(телефонная) связь умирает..(в таком виде в каком она щас есть...)
Но!!! Свое дело/вклад, она сделала!
и СПАСИБО! тем кто подключал телефон позайму(за 6-7 рублев тогдашними, в 90-е..)
На эти денги построили сети, появились номера, исчезли очереди... В т.ч. появился интернет, сотовая связь...!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind