Старый 08.05.2011, 13:59   #271   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
Но это не повод ребенка на улице оставлять. Вы со своим так же будете поступать?
а у нас тут все коляски с детками у магазов оставляют.я своего на ручках таскаю.а мальчику с дцп-лет9. и вы странные-вместо того,чтоб осудить деток-дебилов,обсуждаете мамашу.ее оправдать можно-может она одна и ей надо было молока сыну купить,а попросить посидеть с ним некого.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 14:14   #272   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Цитата:
я написала, что мне не интеренсо общаться быдлом и в отличии от тебя не знаю всех хамов и быдло в своем районе и не стою с нимим не курю и прочее, как ты - в детстве тебе было с нимим интеренсо и ты тусила и всех знала
читай мои посты внимательнее. Не я с ними тусила и их знаю, а они меня знают и стороной обходят. Разницу ощущаешь? Нет? жаль...

Цитаты твои тут искать в подтверждение нет ни малейшего желания. Я лучше посижу книжку почитаю, чем ещё раз твои посты перечитывать. Я и не говорила что нужно с быдлом общаться, а говорила то, что не стоит об этом быдле забывать при воспитании ребёнка... Фуфлыжный - не фуфлыжный... что за слова такие, где набралась?


Mypppo4ka, предлагаю уходить от сюда. Мне это напоминает "Попробуй докажи дибилу, что ты не жираф" ))))))) Хрен Докажешь. У них быдла нет, ребёнок у них будет жить вне социума и никогда в жизни насилия и хамства не встретит и ни разу в жизни в щеколтивую ситуацию не попадёт. Дай Бог, девочки, что б так оно и было...
Больше не намерена доказывать, что не всё в мире так идеально, и что даже если ты не ввязываешься в конфликты, то конфликтурщики сами тебя не найдут.

Мир не без неожиданностей. И никто не знает что будет завтра. Сегодня твой муж интиллигент, не ввязывается никуда и проходит мимо тех, кому нужна его помощь. Как тут написали "эт их судьба, что ввязываться". А завтра эта самая судьба может найти вас, а ещё страшнее ваших детей, если вдруг их обидят, что случается на каждом шагу. А мимо будет проходить мужчина, вроде вашего мужа, и не поможет вам или вашему ребёнку. Я такогда посмотрю как вы отзовётесь о человеке.


jeka_kot, т.е. мурочка на личности переходить не должна? А то, что меня тут тупыми постами обзывают, эт нормально...


Naturals, Ну это да... ребёнка в коляске не нужно оставлять. Эт перебор...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 14:15   #273   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Mypppo4ka, Во многом с тобой согласна, но около магазина никогда ребёнка не оставлю... Мало ли что... Я потом себе всю жизнь не прощу.
Но так в целом ты молодец Не нужно недооценивать опасности. А ты где живёшь то хоть?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:10   #274   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
а у нас тут все коляски с детками у магазов оставляют.я своего на ручках таскаю.а мальчику с дцп-лет9. и вы странные-вместо того,чтоб осудить деток-дебилов,обсуждаете мамашу.ее оправдать можно-может она одна и ей надо было молока сыну купить,а попросить посидеть с ним некого.
деток-дебилов осуждать не за что..у них родители дебилы, коли воспитанием не занимаются
если мальчик с ДЦП на коляске и посидеть с ним некому,в маг затащить нереально...всегда можно попросить нормального прохожего постоять 5 минут, нормальный отзывчивый взрослый человек всегда пойдет на встречу и поможет
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
читай мои посты внимательнее. Не я с ними тусила и их знаю, а они меня знают и стороной обходят. Разницу ощущаешь? Нет? жаль...
логикив твоих постах нет..где последовательность
меня вот быдло в придоне не знает...потому что я с ними не знакома
если я с соседями знакома, то логично что и они со мной тоже
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
jeka_kot, т.е. мурочка на личности переходить не должна? А то, что меня тут тупыми постами обзывают, эт нормально...
привиди jeka_kot, кто на твою личность перешел))) или тож лишь бы "А" сказать, а "Б" некогда - лучш книжку почитаешь)

ты видимо забыла суть дебатов))) напомню: кого легче воспитать и что надо сделать, что бы он не впутался в компанию быдло и все что из этого вытекает
и суть разговора не в том, что мы живем в идеальном/не идельном мире и столкнуться с быдлом реально/нереально
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 23:21   #275   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
ох девы.Не туда вас понесло((( какие вы темпераментные)) сбавьте чуток обороты и все будет нормально))
по пятому кругу могу добавить только,что жизнь бумеранг. отвечает ровно в глаз,ровно тем же и вообще))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 13:31   #276   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Цитата:
логикив твоих постах нет..где последовательность
меня вот быдло в придоне не знает...потому что я с ними не знакома
если я с соседями знакома, то логично что и они со мной тоже
Тебе что об стенку горох. Ещё раз повторяю, и надеюсь, что в этот раз ты удосужишься прочитать внимателньо. Я их не знаю, но они знают моего отца и соответственно знают чья я дочь, поэтому обходят стороной. Но это мне так повезло, а есть люди, которые на улицу выйти боятся... Но вам то куда. У вас город-сказка, город-мечта. Поздравляю. Посмотрю на вас, если вы с этим столкнётесь. Ох посмотрю...

и чтобы не задавать одни и те же вопросы читай мои посты ещё раз... Я даже специально для тебя синим цветом выделила, какая связь с тем, кого легче воспитать. Но это не про вас. Вы орёте как быдло из окна машины, и при этом мне же говорите, что избегаете конфликтов и вообще мирный человек (это пантере)

Цитата:
деток-дебилов осуждать не за что..у них родители дебилы, коли воспитанием не занимаются
если мальчик с ДЦП на коляске и посидеть с ним некому,в маг затащить нереально...всегда можно попросить нормального прохожего постоять 5 минут, нормальный отзывчивый взрослый человек всегда пойдет на встречу и поможет
полная чушь
т.е. если ребёнок болен, то общаться ему нужно со сверстниками только в присутствии мамочки? сама понимаешь что говоришь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:21   #277   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
жизнь бумеранг. отвечает ровно в глаз,ровно тем же и вообще))
дословная цитата поговорки)))
Человеческие отношения — как бумеранг: что запустишь вдаль, то и вернётся. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:06   #278   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
классика жанра-мужчина воюет,женщина очаг хранит.
сейчас классика ВЖИК-ВЖИК, я и баба и мужик,
это про женщин
Очень веселая и познавательная тема, я за мир во всем мире, нужна гармония и любовь в воспитании, а там, как карма ляжет. Мы с братом воспитывались одними родителями, во одних и тех же дворах , (низы, Пивзавод, Северный), почти одни и те же компашках, я вроде отучилась, вроде цели есть, а братец что-то не хочет, хотя и спортивными танцами занимался, объездил всю Европу, а всё фестивалится по жизни и с гопотой общается. У каждого своя цель в жизни и родители ни чем не изменят.
А на счет кулаков, лучше учить, что "языком" и "словом" легче что то добиться, и будут уважать на "районе" , а не за кулаки, ну а если на другом районе пристанет гопота, то здесь спасут только мозги и ноги. Нужно быть идиотом что бы лезть на рожон. Никакой кмс по боксу не полезет в драку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:18   #279   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
а знаете, есть вот люди - к ним просто липнут неприятности!
Дай Бог чтобы наши детки такими не были и не важно мальчик или девочка у нас )
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 16:31   #280   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Мдяяя, хотелось, как истинному интеллигенту, вставить пару слов, но вижу, тут прям реальные разборки. Чоткие такие.

Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
но они знают моего отца и соответственно знают чья я дочь,
Ага, Васю Кривого знаешь? А Леню Шныря? Живешь по понятиям, ага )))
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Mypppo4ka, предлагаю уходить от сюда. Мне это напоминает "Попробуй докажи дибилу, что ты не жираф"
Потрясающе! Осталось дать Пантере в глаз. Но не быдло, неееет. ))

Воспитывать всех тяжело. Девочек, чтоб не скурвились. Мальчиков, чтоб не сбыдлились.
А еще, не забывайте, что характер на 70% заложен, и только 30% поддается корректировке. Так что не обольщайтесь на свой счет, вы не всесильны, ага. ))

Ах да, че еще хотела сказать-то.
Воспитывая ребенка в стиле "весь мир - говно!", вы задаете направление его жизни. Не удивляйтесь потом, что он в быдло-мире и окажется. И не факт, что вы окажетесь в "его стае".
А то есть тут пример отличный. Мама воспитывала сына для жизни по законам джунглей. Ну и сейчас пожинает плоды. Теперь водит сына по психотерапевтам, ага. А все потому, что в какой-то момент мама перестала быть авторитетом, получила в бубен и искренне теперь негодует "Я же твоя мать!"

Последний раз редактировалось heilinn; 09.05.2011 в 17:06.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:03   #281   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
характер на 70% заложен, и только 30% поддается корректировке
Да, согласна. Глядя на свою дочь. Характер не мой)) Хотя если честно сказать, я бы и не хотела, чтобы она на меня была похожа.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:04   #282   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Мы с братом воспитывались одними родителями, во одних и тех же дворах
Меня всю жизнь поражало, на сколько могут быть разными дети у одних родителей. Ну абсолютно разные.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 10:58   #283   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
pollana, я против пантеры ничего не имею и в отличие от неё, её постыми тупыми не называла. У каждого свой взгляд на жизнь и каждый по-разному вырос. Хоть меня и не каснулась вся "поднаготная" нашего общества, я могу оглянуться по сторонам и мне этого достаточно, чтобы понять, ЧТО ребёнку нужно для того, чтобы не забиться дома, не закрыться в себе и не чувствовать себя изгоем, которого ежедневно бьют и обижают. У Нади свой взгляд на это. Но и люди мы все разные и дети у нас будут у всех разные. У кого то по голове будут получать, у кого то будут получать, но сдачи дадут так, что потом больше обижать их не захочется, у кого то и вовсе (как это не печально, но никто не застрахован) ребёнок вырастет тем самым быдло, а у кого то ребёнок всё детство просидит за компьютером и совсем не увидит ни ботанов, ни быдло. И сам ни одним из них не будет. А будет обычным обываетлем, сидящим за компьютером и крутящим романы "вконтакте".

Каждому своё. Для меня важно, чтобы ребёнок мой вырос чем-то средним между "ботаном" и "пацанчиком" и никак иначе. Золотой серидиной. Потому что я вижу среди каких людей ему расти. Надя живёт в сказке, у них в придонском нет быдла, и все друг с другом приветливо здороваются. Дай Бог, что б так оно и было. Но я уже ни раз приводила примеры, как у интилигентных людей рождаются хорошие умненькие добрые детки, но с быдлом они сталкиваются всё равно. Разница только в том, что они за себя могут постоять. И я считаю, что для мальчика уметь дать сдачу обидчику - немаловажный фактор. Только следует различать, когда сын сам задирается, а когда он защищается. Я например не представляю, как можно не дать сдачи, если тебя ударили. Извиниться и уйти?


Я, естественно, не выражаю свои эмоции вслух, а обдумываю их про себя, в тишине, но ведь и в самом деле хреново, когда кто-то прав, а другие из пустого упрямства не желают с ним согласиться. (замечательные слова Кристиана Крахта из книги "Faserland") - мне надо будет принять к сведению
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 10:59   #284   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
pollana, а я и не собираюсь воспитывать ребёнка в стиле "жизнь-говно". Я просто хочу быть готова к тому, что он с этим столкнётся, чтобы смочь ему помочь. А то, что ребёнок с этим столкнётся сам 80 %...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:06   #285   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Маруська Gasik, интересно, а вы в каком районе живете?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:09   #286   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Маруська Gasik, ооо, Катю в один ряд с Вичкой??? Девочки, да вы что.
И..... не думаю. что Вичка б мимо прошла бы - хочется верить, что есть в людях хорошее.
хотя хз
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:10   #287   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Astreya, Она сама так сказала. Я ничего не придумываю. "Это их судьба, чего ввязываться. Винить тут некого"

Катя - это кто? я по именам не сильно ориентируюсь...

Живу я в самом мирном районе ПивЗавод)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:16   #288   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Маруська Gasik, неееее
Вичка про мужа и драки говорила - согласна с ней на 1000%. Я б тоже ни папе, ни мужу не позволила бы вступаться в конфликт и драку. Знаете, даже двухметрового шкафа ножом свалить можно. Не, ну если муж не боец спецназа или еще там чо.

я про то, что если хамы обижают больного ребенка - про историю с мальчиком-инвалидом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:26   #289   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Astreya, Не знаю насчёт хамов... Ничего не могу сказать... Сама не знаю как поступила бы на месте прохожего и моё ли это дело вообще, так как его мама стоит рядом. Я б, наверное, мамньке сказала, куда она смотрит, ведь её ребёнка тут обижают.
Не знаю просто в чем эта болезнь выражается...

Но насчёт "судьба - не судьба"...
Я знаю, что если бы мы шли с мужем, а у какой-то женщины отбирают сумочку, или бью какого-то ребёнка, мой муж не прошёл бы мимо и не решил "что судьба этой женщины такая". И я горжусь этим. И что если ко мне привяжется какой-нибудь тип, то он тоже сможет за меня постоять. И я чувствую себя с ним в безопасности. А не так, что "он одной левой БЫ уложил, но решил не ввязываться". В моём понимании мужчина, который не хочет вступиться за женщину, не хочет её защитить - это трус, который прикрывается тем, что, мол, это не его дело. У них судьба такая)

Да почему же вы тогда ходите на узи, капаетесь, чтобы ребёнку кислорода хватало, ходите к врачу? Почему же вы не надеетесь на судьбу? А как требуется ваша помощь, вы на эту же самую судьбу всё сваливаете... С такой логикой и в больницу ходить не надо... кому суждено - тот выживет. По мне это дико.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:46   #290   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
pollana, я против пантеры ничего не имею и в отличие от неё, её постыми тупыми не называла.

Надя живёт в сказке, у них в придонском нет быдла, и все друг с другом приветливо здороваются.
тебе не стыдно приписывать то, чего я не говорила здесь

цитируй мои слова, а то ты голословишь и выглядит это отвратительно,а отмаз что ты лучш книжку почитаешь...счас же ты нашла время ответит, так что потрудись подтвердить

и вдумывайся в то, что ты читаешь, прошлый пост мой был не о том, о чем ты на него ответила, написано об одном, а ответ твой из другой оперы
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Никакой кмс по боксу не полезет в драку.
так и есть
как правило они отвечают: единоборства это исскуство и искусство не только драться, но и контролировать свои эмоции и я не для того его изучал годами, что бы напоказ выставлять...лишь в целях самообороны допустимо в случаях, когда конфликт при достаточно вложенных мною усилий мирным путем завершить не удалось (С)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 12:05   #291   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Маруська Gasik, а причем судьба-то?
вы же не ходите по тонкому льду?
Я рада, что пока что все обходилось хорошо.
Но не думаю, что эти же слова вы напишите, если вашего мужа пырнут ножом за такую вот "защиту" женщины, у которой вор отнимает сумочку. Не хотела бы оказаться на ее месте, но лично знаю случай, когда мужчину, пытавшегося защитить девушку, у которой вор отбирал сумочку, убили.
Это сейчас классно говорить "мой муж герой", а когда его искалечат, или не дай Бог убьют - эти слова повторены вряд ли будут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:07   #292   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Astreya, он хотя бы попытается помочь беззащитной женщине и сделает правильно. Мне совесть не позволит мимо пройти...

И кто там что насчёт кмс по дзюдо говворил, что они не полезут? У меня папа кмс в своё время был. И они знают куда лезть, а где правильно делают, пусть воспитывают. А если все так и будут мимо насилия проходить, то вообще жизни никакой не будет. По вашей логике если меня средь бела дня какой нибудь ***** будет быть, чтобы отнять телефон или сумочку, то вы мимо пройдёте. А то вдруг вас заденет. Ваше дело. Но я не боюсь ходить по улице только потому, что я знаю... если что то случится, то найдутся добрые люди, которые смогут мне помочь.
Цитата:
Это сейчас классно говорить "мой муж герой", а когда его искалечат, или не дай Бог убьют - эти слова повторены вряд ли будут.
а если на него нападут и никто ему не поможет и его убьют? Люди должны помогать друг другу. Сегодня он кому то спас жизнь, а завтра кто то спасёт его... А если все так и будут глаза закрывать, то мы передохнем тут все поодиночке.



Да.... хорошая тема на День Победы. Наши деды умели защищать и не боялись, что их ножом пырнут
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:21   #293   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Astreya, а я не знаю причём тут судьба. Тут было сказано, по-моему Вичкой, что "чё ввязываться и помогать. У них судьба такая, и винить здесь некого. мой муж мимо пройдёт"

Цитата:
тебе не стыдно приписывать то, чего я не говорила здесь
не приписываю....

я против пантеры ничего не имею и в отличие от неё, её посты тупыми не называла.
№227
Цитата:
ты такую ерунду несешь...поэтому твои посты в данной теме внимания не заслуживают
не тебе судить. не бери на себя слишком много... Ерундой и т.д. я твоё мнение не называла...

Нет вообще никакого желания перелистывать 10 страниц темы, чтобы обосновать свои слова. Одного доказательства достаточно?

говновыводы, не заслуживают внимания, долбанутая (не в мой адрес, но всё же)...
Что ж ты тогда распинаешься так мне что то доказать?
Не доказывай и всё. У меня своё мнение и я его выразила. Ты там по башке кому-то в школе давала, а я нет. Моих родителей в школу ни разу не вызывали. Я не высовываюсь из окна, чтобы поорать на другого водителя, в отличие от тебя. И ты мне говоришь о культуре в обществе?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:37   #294   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Astreya, Мне совесть не позволит мимо пройти...
не смеши наши тапочки (с), то есть ты кинешься на мужчину, который на женщину напал))) звучит оч высокопарно) и это лишь вода...бла-бла-бла ни о чем
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Нет вообще никакого желания перелистывать 10 страниц темы, чтобы обосновать свои слова. Одного доказательства достаточно?
ты его так и непривела, только много слов ни о чем
ну да Бог с тобой...воду лить ты умеешь))) и оскрблять тоже наверн в районе Пивзавода и научилась общаясь с соответствующим контингентом)))
тебе я ниче не доказывала, я твою точку зрения выслушала и промолчала, а ты начала навязывать мне свою, третируя мою, вот и все..эт должно по идеи пройти со временем - отрицания чужого мнения
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Ты там по башке кому-то в школе давала, а я нет. Моих родителей в школу ни разу не вызывали. Я не высовываюсь из окна, чтобы поорать на другого водителя, в отличие от тебя. И ты мне говоришь о культуре в обществе?
опять ты суть потеряла, я тебе не про культуру общества, удосужь уж себя вспомнить про что речь шла
а то я тож могу извертеть свои слова только так) а ты нервничать начнешь) если уж сейчас так психуешь..что ж дальше будет..спокойней надо быть, если твое мнение большинство не поддерживает не надо с пеной у рта доказывать обратное, прост прислушайся и прими как данность, мушкетер)))
оч надеюсь что детей ты действительно нормально воспитаешь
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:33   #295   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
И..... не думаю. что Вичка б мимо прошла бы - хочется верить, что есть в людях хорошее.
хотя хз
я нелюдь, не забывай. Прошла б мимо чего? Мимо стайки сопливых выродков, которые обижали больного? Нет, не прошла бы. С удовольствием дала бы подсрачников этим тварям.
Прошла бы мимо кучи дерущейся или избивающей кого-то гопоты? Да, прошла бы. Толку от меня немного в данном случае, а огрести люлей ой как не хочется. Я скажу страшную вещь, но мне моя жизнь дороже. И я повторюсь, я не хочу, чтобы мой муж ввязывался в какие-то разборки, мне он нужен живым и здоровым. Только вот жаль, что мое "не хочу" скорее всего не сработает.
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Катю в один ряд с Вичкой???
Кто такая эта Катя? У нее писька поперек?Чем она отличается от Вички?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:58   #296   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Цитата:
не смеши наши тапочки (с), то есть ты кинешься на мужчину, который на женщину напал))) звучит оч высокопарно) и это лишь вода...бла-бла-бла ни о чем
и это говорит человек, который написал "мой муж одной левой его завалит, но только вот зачем")))
и говори за себя. Я вижу, что на публику ты играть умеешь...


Рыжая пантера, читай выше. Я цитировала твою фразу в подтверджение твоих слов.

И оскорблять я тебя ни разу не оскорбила. Я пишу с уважением к твоему мнению и ни раз это подчёркиваю. Как я тебя оскорбила? Хоть раз?

И психую не я))) Не я нервно из окон другим водителям хамлю)))))))))))

Я выражаю своё мнение, на что ты только усмехаешься и обзываешься. И говоришь, что такого в твоих словах не было. Ты сама то помнишь что ты писала? то ты пишешь, что всю колу колотила и твоих родителей в школу вызывали постоянно из-за твоего поведение, то ты пишешь, что живёшь в культурном обществе, и вообще вся правильная. Ну подумаешь разок наорала на водителя, который, насколько я помню, был прав, ты ему уступить должна была. Ты ему нахамила. Так вот это он с тобой решил не связываться, а не ты ему культуру показала))) Странная ты. Гроза всей школы и Воронежских дорог)) но при этом очень культурная, чтобы помочь человеку, который попал в беду)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:01   #297   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Vichka, солнце, не надо так грубо. Что ж вы так на неё обзываетесь. Я тоже не знаю кто такая Катя, но я же не хамлю ей заочно. Да может и поперёк. Можт у меня поперёк, дальше то что? Давайте сменим тему у кого что поперёк и над чем стоит ржать


Поехала я в своё быдло-ВГУ))))) Надь, надеюсь тебя если встречу пропущу. А то ты мне кувалдой культурно объяснишь как ездить надо))) Но только культурно, ок? А то ты так тут себя правильной долго выставляла, что аж прям не вяжется со многими твоими постами)))

Всех люблю, всем пока. Удачного дня, без быдла и дураков
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:10   #298   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
я нелюдь, не забывай. Прошла б мимо чего? Мимо стайки сопливых выродков, которые обижали больного? Нет, не прошла бы. С удовольствием дала бы подсрачников этим тварям.
Прошла бы мимо кучи дерущейся или избивающей кого-то гопоты? Да, прошла бы. Толку от меня немного в данном случае, а огрести люлей ой как не хочется. Я скажу страшную вещь, но мне моя жизнь дороже. И я повторюсь, я не хочу, чтобы мой муж ввязывался в какие-то разборки, мне он нужен живым и здоровым. Только вот жаль, что мое "не хочу" скорее всего не сработает.
ППКС!

Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Кто такая эта Катя? У нее писька поперек?Чем она отличается от Вички?
Думаю, это я Отличаемся мы сильно - у тебя уже не-помню-сколько-детей, а у меня они только в планах. А рецептами курощения ты так и не поделилась. Теперь нихто не спасёт их от дуста с булочками)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:42   #299   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
у тебя уже не-помню-сколько-детей,
этим мы похожи

Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
А рецептами курощения ты так и не поделилась. Теперь нихто не спасёт их от дуста с булочками)))
кнутом и пряником, правда пряником бить неудобно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:07   #300   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
я нелюдь, не забывай. Прошла б мимо чего? Мимо стайки сопливых выродков, которые обижали больного? Нет, не прошла бы. С удовольствием дала бы подсрачников этим тварям.
Прошла бы мимо кучи дерущейся или избивающей кого-то гопоты? Да, прошла бы. Толку от меня немного в данном случае, а огрести люлей ой как не хочется. Я скажу страшную вещь, но мне моя жизнь дороже. И я повторюсь, я не хочу, чтобы мой муж ввязывался в какие-то разборки, мне он нужен живым и здоровым. Только вот жаль, что мое "не хочу" скорее всего не сработает.
я именно это и хотела сказать.

согласна на все 100%.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind