Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2010, 19:10   #271   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Мои красавицы и красавец Архипелаг
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2492.jpg
Просмотров: 25
Размер:	481.6 Кб
ID:	1012709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2499.jpg
Просмотров: 30
Размер:	491.8 Кб
ID:	1012711  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2526.jpg
Просмотров: 42
Размер:	445.5 Кб
ID:	1012714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _IGP2322.jpg
Просмотров: 44
Размер:	507.5 Кб
ID:	1012726  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _IGP2332.jpg
Просмотров: 14
Размер:	557.0 Кб
ID:	1012761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _IGP2411.jpg
Просмотров: 33
Размер:	505.6 Кб
ID:	1012772  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _IGP2240.jpg
Просмотров: 57
Размер:	525.9 Кб
ID:	1012786  
 
Старый 06.11.2010, 21:19   #272   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Архипелаг красавец)))) И мой учитель))))
 
Старый 06.11.2010, 23:17   #273   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
ыы.. в вашем исполнении слово "бог" звучит только как Ягова.. а ягова.. не бог ни разу))..
давайте все таки тему религии не будем касаться, это личное дело каждого )
 
Старый 06.11.2010, 23:59   #274   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
давайте все таки тему религии не будем касаться, это личное дело каждого )
религия - да)
но не сектантство..
а возможным клиентам полезно будет знать,что начкон много лет состоит в секте.. все-таки, люди и детей на лошадках покататься возят..
или мы будем умалчивать о таких вопиющих деталях?
*мне льстит,что вы соизволили прочесть правила,которые я в свое время составила)). осталось вам их хорошенько осмыслить, уважаемый модератор.)))
или же укажите,где в моем посте религиозная агрессия и призывы. хоть какие-нибудь))..
 
Старый 07.11.2010, 07:02   #275   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
религия - да)
но не сектантство..
а возможным клиентам полезно будет знать,что начкон много лет состоит в секте.. все-таки, люди и детей на лошадках покататься возят..
или мы будем умалчивать о таких вопиющих деталях?
*мне льстит,что вы соизволили прочесть правила,которые я в свое время составила)). осталось вам их хорошенько осмыслить, уважаемый модератор.)))
или же укажите,где в моем посте религиозная агрессия и призывы. хоть какие-нибудь))..
Интересно узнать о каком начконе идет речь?И где в конном разделе обсуждается религия?Может быть вы сами слегка заблудились,и вводите людей в недоумение, о чем все таки этот раздел??????????????????????
 
Старый 07.11.2010, 07:08   #276   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
давайте все таки тему религии не будем касаться, это личное дело каждого )
Подерживаю умнейшие слова!!!!!!!!!!!!!!!Лошади наша главная ТЕМА!!!!!!!!!!!!Говорим только о них так нам всем любимые и дорогие!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 07.11.2010, 10:10   #277   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
религия - да)
но не сектантство..
а возможным клиентам полезно будет знать,что начкон много лет состоит в секте.. все-таки, люди и детей на лошадках покататься возят..
или мы будем умалчивать о таких вопиющих деталях?
*мне льстит,что вы соизволили прочесть правила,которые я в свое время составила)). осталось вам их хорошенько осмыслить, уважаемый модератор.)))
или же укажите,где в моем посте религиозная агрессия и призывы. хоть какие-нибудь))..
Причем здесь религиозная агрессия и призывы? Просто такого рода вещи, считаю, не должны обсуждаться на конном форуме... Даже переход на личности, должен иметь какие-то границы... А по поводу того что есть религия, а что сектантство - каждый взрослый человек решает для себя сам... Я думаю Вам тоже станет неприятно, если мы тут начнем обсуждать почему Вы одеваетесь во все черное и постоянно упоминаете сатану )))

З.Ы. Я потом удалю это сообщение, потому как действительно -то как вы одеваетесь и во что верите - совершенно не мое дело...
 
Старый 07.11.2010, 11:34   #278   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Магнем Лобелл, "я считаю" - это не доказательство. это просто ваше мнение.
Форум на то и форум.
на вопрос, стоит ли скрывать от форумцев и потенциальных клиентов(и их детей) прелести общения с человеком,состоящим в секте, вы не ответили.
А вы в курсе,что сектантство в нашей(и не только) стране преследуется законом?)
Я не нарушаю правил, а ваше "Я СЧИТАЮ" к правилам форума и раздела никакого отношения не имеет)) или вы намерены это изменить,мм?))

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Я думаю Вам тоже станет неприятно, если мы тут начнем обсуждать почему Вы одеваетесь во все черное и постоянно упоминаете сатану )))
ну, про Сатану скажу сразу: потому что Бога не хочется в суе часто упоминать))))
как, ярлык не удалось повесить?))
Вы ж разницу даже не ощущаете между детским садом а-ля "во все черное одевается - сотонист")) и действительно опасным соц. элементом, каким является любая секта.
вот почему я и против вашего модераторства -вы не упустите случая поцепляться)..

Гончарова Н.А., Надежда Санна, так и говорите о лошадках. вот вам вопрсоы были заданы - перечитайте,будьте любезны, и не уходите от темы, поддакивая всем,кто косвенно даже вас защищает - это слишком в глаза бросается. а вы все-таки взрослая дама, а не 13-ти летний ребенок... пора котелком варить-то...
 
Старый 07.11.2010, 12:21   #279   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
"я считаю" - это не доказательство. это просто ваше мнение.
Да, это просто мое мнение. Никого банить и править чужие сообщения я пока не собираюсь. Тем не менее, все должно иметь какие-то рамки. Разговоры кто с кем спал, и кто во что верит - в первую очередь дискредитируют самих спорящих. Хотите продолжать в том же духе и становится в один ряд с теми кто уже показал здесь себя ни с лучшей стороны - валяйте... Будут прямые оскорбления - я удалю, всё остальное - делайте что хотите...
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
ну, про Сатану скажу сразу: потому что Бога не хочется в суе часто упоминать))))
как, ярлык не удалось повесить?))
Ды мне собственно по барабану, кто во что верит и какие силы призывает ))
тем более что с Вашей стороны это действительно очень напоминает:
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
детским садом а-ля "во все черное одевается - сотонист"
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Вы ж разницу даже не ощущаете между детским садом а-ля "во все черное одевается - сотонист")) и действительно опасным соц. элементом, каким является любая секта.
На БВФе есть отдельная тема, посвященна я сектам. Хотите развить эту тему - пишите туда. Здесь вроде про лошадей...
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
вот почему я и против вашего модераторства -вы не упустите случая поцепляться)..
Это Ваше право так думать, но тем не менее модератором я пока останусь
 
Старый 07.11.2010, 14:45   #280   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
на вопрос, стоит ли скрывать от форумцев и потенциальных клиентов(и их детей) прелести общения с человеком,состоящим в секте, вы не ответили.

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Ды мне собственно по барабану, кто во что верит и какие силы призывает ))
тем более что с Вашей стороны это действительно очень напоминает:
если бы было по барабану - не стали бы и упоминать.
а коли заметили, а тем более упомянули - значит, внимание обращаете. ай-яй.


Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Будут прямые оскорбления - я удалю, всё остальное - делайте что хотите...
так вот когда они появятся- тогда и займетесь своими прямыми обязанности. а пока это выглядит как цепляние по поводу и без).. предвзятое отношение)). вы же клялись и божились прилюдно, что будете чуть ли не тенью Корсики))..
 
Старый 07.11.2010, 14:55   #281   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Магнем Лобелл, а прямые оскорбления были или вы как и гончарова не желаете их замечать????
 
Старый 07.11.2010, 15:52   #282   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Выступление в Танаисе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5511.jpg
Просмотров: 50
Размер:	472.4 Кб
ID:	1013828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5519.jpg
Просмотров: 64
Размер:	452.0 Кб
ID:	1013837  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5530.jpg
Просмотров: 90
Размер:	466.3 Кб
ID:	1013842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5531.jpg
Просмотров: 52
Размер:	464.0 Кб
ID:	1013880  

 
Старый 07.11.2010, 16:14   #283   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
так вот когда они появятся- тогда и займетесь своими прямыми обязанности. а пока это выглядит как цепляние по поводу и без).. предвзятое отношение)). вы же клялись и божились прилюдно, что будете чуть ли не тенью Корсики))..
Я вообще-то не только модератор, но и форумец. Можете считать все что написано не красным цветом - просто моим мнением.
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
а прямые оскорбления были или вы как и гончарова не желаете их замечать????
Извините, я просмотрела. Впредь буду внимательнее.
 
Старый 09.11.2010, 10:13   #284   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1289136921

да, тут есть.чем гордиться: ночь, город, мундштук, проезжая часть и окрысившиеся кони с задранными головами в свете фар.
выложите эти замечательные фото на форум эквихелпа - там оценят)..
*могу и я выложить, если клавиатура начнет подводить.. или зрение..)))

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Я вообще-то не только модератор, но и форумец. Можете считать все что написано не красным цветом - просто моим мнением.
заметано).
 
Старый 09.11.2010, 12:01   #285   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
просто люблю лошадей................и этим живу и радуюсь
Кстати одна из тем для дискуссии. Как я понимаю, направление вашей конюшни - прокат лошади, готовите к прогулкам на природе, так же конным маршрутам, так же вы катаете прокат в городе на праздники, ну и не брезгуете всяческим заработками вроде катания торжеств, рекламной акции (если кто может вспомнить есть у нас такой вид рекламы, как брендованная машина с плакатом колесит по городу, люди смотрят и запоминают, точно так же можно заказать повозку с лошадью, «одеть» лошадку и повозку в логотипы вашей продукции и лошадка будет в течении дня наматывать круги по городу (кстати ход достаточно интересный для заказчика, запряженная лошадь в всегда будет привлекать больше внимания в нашем железном веке, чем автомобиль)). Помню несколько лет назад, тогда совсем еще юный, всем нам известный мерин Барсик, гонял по городу запряженный в повозку сделанную как бочка из под пива Kozel, кстати не могу вспомнить продавали ли с нее пиво или это был муляж? Как известно реклама спиртных напитков строго ограничена, и я еще тогда оценила кретивность мышления работодателей правда картину сильно портил жеребенок Барсик, уж слишком он смотрелся худым и болезненным. Ну да не об этом речь, как я понимаю, вы пропагандируете то, что спорт гораздо более губителен для лошади, чем городской прокат?
И еще, мне интересно мнение, как человека, у которого опыта, в разы больше, чем у всех нас вместе взятых. На ваших фотографиях лошади практически все на пелямах и даже на мундштуках, причем у всех повод пристегнут на рычаги, нет даже переходников, чем это обоснованно? Используете ли вы на мундштуки и пелямы мундштучные цепочки?
 
Старый 09.11.2010, 12:29   #286   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vixi Посмотреть сообщение
А что у кобылы с правой задней ногой в двух местах?
а где ты второе место уведела? Шрам, который повыше пута ему уже лет пять, кобыла попала в дырку в деннике и разадрала себе ногу, Надежда Александровна наложила ей компресс (по-моему из дегтя) и завернула все это дело пакетом, в таком положении кобыла простояла несколько дней, а когда пакет сняли там нога до кости прогнила. Долго восстанавливалась она потом, и вот что осталось, Гончарова Н.А., кстати, ассиметрия в движениях есть?
 
Старый 09.11.2010, 12:36   #287   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
а где ты второе место уведела?
наверно вот это
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_248211.JPG
Просмотров: 63
Размер:	468.7 Кб
ID:	1016795  
 
Старый 09.11.2010, 13:06   #288   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Корсика, Юль, т.к. Магнем Лобелл мне не хочет отвечать на вопрос, может, ты свою позицию выразишь. как форумец))))
Как я уже писала, в нашей стране законы запрещают организацию сект(к счастью, хоть в этом мы не отличаемся от западных цивилизованных держав).
Еще хочу уточнить,чтобы не было путаницы, есть понятие "еговисты", а есть - именно "Свидетели Иеговы" - это разные течения. первые - секта закрытая и малочисленная. в общем-то, можно смело назвать ее тоталитарной,не вдаваясь в подробности. еЕговисты-ильинцы считают текст нынешней христианской (и иудейской) Библии испорченным Сатаной. Хотя в принципе они не отрицают, что Библия содержит определенные истины, её текст считается до такой степени искаженным, что еговисты не используют её вовсе, так как полагают, что читатель не может отделить зерна истины от позднейших сатанинских искажений и дополнений. Используют писания своего основателя Николая Ильина.
Свители Иеговы(по-другому "Исследователи Библии") в своих "учениях" используют симбиоз различных ветвей христианства, тем не менее, отрицая напрямую те или иные ветви,как основные, указывая на новые и новые различия.
Свидетели Иеговы - одна из самых многочисленных по числу последователей сект. За счет наименьшей радикальности и множества способов пропаганды - она популярна и часто власти закрывают на нее глаза, но, между тем, это секта и она,как и любые нерелигиозные организации, несет в себе общественную угрозу.
Почему я завела эту тему так открыто? Те,кто застал Надежду Александровну во времена работы в Есауле не раз и не два подвергались своеобразным "опросам" религиозного толка, скрытой пропаганде. В данной теме так же упоминались взносы, собрания, что только подтверждает принадлежность вышеупомянутой к данному антисоциальному образованию.
Считаю,что люди должны иметь полное представление об опасности подобных организаций и свою позицию доступно разъяснять детям(как в свое время сделали мои родители,к примеру, когда небезызвестные свидетели дошли до того,что ходили по квартирам и навязывались на улицах нашего города и детям, и взрослым).
 
Старый 09.11.2010, 13:31   #289   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Мне сложно вас «рассудить». Могу действительно обозначить лишь свою позицию. Насколько мне известно, что вот эти все «свидетели» действительно организация, а не религия – это раз. Законом у нас караются организации несущие экстремистский характер, к таким организациям «Иеговисты» не относятся – это два.
Имеешь ли ты право писать о том, что владелец такой-то конюшни состоит в такой-то организации именно в конном разделе – наверное, да, ибо не в каком другом разделе это людям не будет интересно..
Именно на этом факте лично я не акцентируюсь, но и других не «затыкаю» потому что относительно правил раздела ничего не нарушено. Ну, а о морали не мне рассуждать..

Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
наверно вот это
ааа,теперь увидела
 
Старый 09.11.2010, 13:41   #290   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Законом у нас караются организации несущие экстремистский характер, к таким организациям «Иеговисты» не относятся – это два.
Юльк, не "караются" но и "не разрешены".
*я ж как раз и написала,что секта не тоталитарная, однако, мы не в США, где действия Иеговистов регулируются и в целом сама организация имеет уровень совершенно иной, тогда как в Росси в сущности любой человек может сам организовать секту с любым названием. и простые люди могут годами не подозревать,что их пребывание в данном сообществе никак не связано с основным течением..
такие дела.
 
Старый 09.11.2010, 13:50   #291   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
наверно вот это
Да, в этих двух местах нога была повреждена, судя по всему.
 
Старый 09.11.2010, 13:59   #292   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Считаю,что люди должны иметь полное представление об опасности подобных организаций и свою позицию доступно разъяснять детям(как в свое время сделали мои родители,к примеру, когда небезызвестные свидетели дошли до того,что ходили по квартирам и навязывались на улицах нашего города и детям, и взрослым).
Да врядли даже самый искусный оратор, он же психолог, он же тренер по конному спорту(!!!) (хотела б увидеть такое своими глазами)) сможет вовлечь ребенка в секту во время занятия верховой ездой, да еще и в присутствии родителей ... Понятное дело, когда обращают внимание на квалификацию инструктора, ухоженность и подготовленность лошадей, снаряжение, условия занятий, чистоту в конюшне, но уж вероисповедение инструктора или его членство в секте врядли скажутся на качестве занятий
 
Старый 09.11.2010, 14:31   #293   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Vixi, Оксан, дети - это понятие растяжимое))).. разумеется,мало кто отпустит чадо в возрасте от 8 до 13 одного на конюшню)).. некоторых могут и до совершеннолетия сопровождать - всякое бывает. однако, сужу по себе и своим сверстникам во времена детства - на конюшню выбирались по любым поводам и любыми способами))..
К тому же, не каждый родитель будет постоянно присутствовать во время общения своего чада с конявыми: меня в выходные.например, утром завозили на конюшню,а вечером забирали.
впечатлительные дети,видя в тренере пример для подражания, вполне могут поверить ему.
 
Старый 09.11.2010, 21:20   #294   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vixi Посмотреть сообщение
Да врядли даже самый искусный оратор, он же психолог, он же тренер по конному спорту(!!!) (хотела б увидеть такое своими глазами)) сможет вовлечь ребенка в секту во время занятия верховой ездой, да еще и в присутствии родителей ... Понятное дело, когда обращают внимание на квалификацию инструктора, ухоженность и подготовленность лошадей, снаряжение, условия занятий, чистоту в конюшне, но уж вероисповедение инструктора или его членство в секте врядли скажутся на качестве занятий
Если вы хотите говорить о религии , то я объяснюсь,во первых,я никогда не путаю писание из Библии (Матфея 28.19-20)с работой.Во вторых,когда Свидетели Иеговы проповедуют ходят в опрятной женской одежде!По каким причинам можете делать выводы якобы видя два в одном-это и есть двуличие.А в остальном на ваши вопросы в форуме на счет железа и остального я отвечать не собираюсь
 
Старый 09.11.2010, 22:00   #295   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Во вторых,когда Свидетели Иеговы проповедуют ходят в опрятной женской одежде!
фсем срочно в секту. это ж такой повод, такой повод))..
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
во первых,я никогда не путаю писание из Библии (Матфея 28.19-20)с работой
ну да. в перерывах между работой.. мы помним))

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
.А в остальном на ваши вопросы в форуме на счет железа и остального я отвечать не собираюсь
ну чтд.
в этом вся вы,Надежда Санна.. вся вы..
разумеется. ЧТО можно ответить на вопрос:" Зачем тащить лошадей в город неподкованных да еще и под детьми на строгом железе.?"
разумеется, только от большой, очень БОЛЬШОЙ любви так люди поступают..
 
Старый 10.11.2010, 06:20   #296   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
фсем срочно в секту. это ж такой повод, такой повод))..

ну да. в перерывах между работой.. мы помним))


ну чтд.
в этом вся вы,Надежда Санна.. вся вы..
разумеется. ЧТО можно ответить на вопрос:" Зачем тащить лошадей в город неподкованных да еще и под детьми на строгом железе.?"
разумеется, только от большой, очень БОЛЬШОЙ любви так люди поступают..
Вы очень к себе самокритичны,вас что больше никто не слушает,или вы пытаетесь найти свободные уши.Мне тратить на вас время жаль.
 
Старый 10.11.2010, 06:52   #297   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., ну отчего же. просто я открыта для дискуссии)).. вам же не надо объяснять,что это такое и с чем ее едят?
вы несколько лет упорно твердили о своей любви к лошадкам(особенно это красноречиво подтверждая,втыкая в некоторых вилы), что не могут не возникнуть вполне логичные вопросы.
Мы на форуме - открыто их задаем.
Корсика для вас формулирует вопросы такого же толка, а вы их игнорируете - вам впервые в жизни кроме комичных уверток нечего больше ответить?
Vixi, Оксан, ты НадеждуСанну обидела)).. она искренне считает себя и искусным тренером. и таким же оратором,и психологом)).. но в самом деле, оратор она неплохой - столько лет вытягивала(да и по сей день вытягивает) из людей деньги: то детей нечем кормить, то лошадок.. а люди-то велись)).. даже я - ровно до того момента, пока не увидела,как она вилами жеребца охаживает за то,что он, подлец, к кобылам смотался))

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 10.11.2010 в 09:26.
 
Старый 10.11.2010, 09:02   #298   
катарина
 
Сообщений: 42
Регистрация: 23.01.2007

*STERVOCHKA* вне форума Не в сети
Aquit Arenada, она не хочет рассказывать вам свои секреты, или у неё нет подходящих слов чтобы описать свои действия)))))))))
 
Старый 10.11.2010, 09:50   #299   
Дрифтер
 
Аватар для Dubrovskaya
 
Сообщений: 380
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 39

Dubrovskaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А в остальном на ваши вопросы в форуме на счет железа и остального я отвечать не собираюсь
Мы общаемся на форуме в большинстве случаев для обмена информацией, тем более вы- как опытный тренер, должны давать ответы менее опытным конникам.
А вообще, создается такое впечатление, что посты отписывает не взрослая женщина, а маленький ребенок, который до конца не осознает что у него спрашивают и подобрать слов не может))))
может Вас это забавляет, но некоторые тратя время действительно хотят просто информации, которая может быть полезна в общении с лошадью.
 
Старый 10.11.2010, 15:36   #300   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dubrovskaya Посмотреть сообщение
некоторые хотят просто информации..
Хотите информации? Ну что же, скажу вам, я беру ее из книги Джеймса Филлиса!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind