Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Футбол
Результаты опроса: Кого вы хотели бы видеть будущим флагманом Воронежского футбола?
Факел-ФЦШ 40 74.07%
Динамо 6 11.11%
Труд 2 3.70%
Лиски 1 1.85%
Другой клуб (поясните какой) 5 9.26%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2007, 23:17   #271   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 10.02.2007
Возраст: 45

nilov вне форума Не в сети
Цитата:
Во всей истории человечества самыми главными лозунгами были и есть: ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ!
и как отсюда выводится факел в ПЛ???
мне же интересен процесс. без обиняков там всяких.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 23:26   #272   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
А мне интересно за игрой любимой команды наблюдать, а не за строительством дерьмополей без трибун, которые нах никому не нужны, кроме людей, отмывающих через это строительство бабло! Я сам играл на синтетике и имхо это ни намного лучше, чем на поле без травы играть-все ноги отобьёшь-не зря на них с некоторыми травмами запрещают играть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 23:30   #273   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 10.02.2007
Возраст: 45

nilov вне форума Не в сети
понятное дело. всем приятно смотреть на удачную игру любимой команды. а если у неё не получается, всё рушится, уходят игроки, уводится вся матчасть? вот и думаем почему так вышло, да как этого избежать в будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 23:34   #274   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
как этого избежать в будущем
Как, как...не надо таких долбо...ов в губеры выбирать, тем более дважды. А ещё хорошо бы президента из Воронежа выбрать-пример Зенита заразителен.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 11:06   #275   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Вчера смотрели матч сборной в Бродвее, а за соседним столиком сидел... Шмаров.
Мы, естественно, подошли к нему после матча, поздоровались, спросили про Факел-ФЦШ. На вопрос об объединении он ответил: "Это все слухи. Мне никто ничего не говорил".

Мы: Будете ли заявлятся во вторую лигу?
Валерий: Да. Собираем документы... точнее уже собрали.

ЗЫ: дословность не гарантирую
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 11:36   #276   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nilov
понятное дело. всем приятно смотреть на удачную игру любимой команды. а если у неё не получается, всё рушится, уходят игроки, уводится вся матчасть? вот и думаем почему так вышло, да как этого избежать в будущем.
Если прекратится или резко снизится финансирование, то никакие детская школа/поля по всей области не спасут команду.

P.S. Ты заеп думать. Мало понимаешь в футболе, так хоть других людей слушай.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 11:42   #277   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 10.02.2007
Возраст: 45

nilov вне форума Не в сети
очень рад за вас, понимающего. не нравится - не читай.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 11:46   #278   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nilov
очень рад за вас, понимающего. не нравится - не читай.
1. Все дальнейшие пустопорожние высказывания, без приведения доказательной базы расцениваются как флуд, и к ним применяются соответствующие меры.

2. Если хочешь в дальнейшем писать свою ахинею, добро пожаловать в тему Свобода слова здесь (Болталка).
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 16:28   #279   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Предлагаем вашему вниманию стенограмму беседы с известным футболистом и тренером В.В. Шмаровым перед просмотром матча отборочного турнира ЧЕ 2008 "Израиль - Россия".



ЛУЧШАЯ КОМАНДА ВОРОНЕЖА ОБЯЗАНА НАЗЫВАТЬСЯ ФАКЕЛОМ!!!








Уважаемый Валерий Валентинович!
Всегда рады видеть Вас в нашем Пабе! У нас много постоянных посетителей, которые любят смотреть прямые трансляции интересных спортивных матчей, как, например, сегодняшний матч отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу: Израиль - Россия. И многие из них изучают расписание трансляций на сайте "Бродвей Паб". Пользуясь случаем, хотелось бы задать Вам несколько вопросов для посетителей нашего ресурса, касающихся спорта в Воронеже и футбола, конечно.

B: Хотелось бы отметить, что на фоне полного провала в нашей области с профессиональным спортом, появляются, можно сказать, очаги роста в самых разных направлениях. Одним из них, несомненно, является Ваш с партнерами проект "ФЦШ-73". Совсем недавно закончился футбольный сезон и как Вы оцениваете уровень турнира и его итоги для своей молодой команды?

O: В этом сезоне турнир получился, действительно очень серьезным для данного уровня. Смотрите сами, какие футбольные центры были представлены: Орел, Тула, ну и, разумеется, – Воронеж. Старый Оскол выставил очень добротную команду – крепкие ребята, знают, что делают, смотрелись в общем.
Что касается нашей команды, то моим ребятам пришлось не легко. Не секрет, что почти все команды турнира укомплектованы взрослыми опытными футболистами. И мальчишкам приходилось противостоять на поле, в единоборствах взрослым мужчинам. Но, считаю, ребята достойно справились с задачей. Четвертое место – это очень, на мой взгляд, приличный результат. К тому же вы, наверное, в курсе, что есть один факт, который может еще повлиять на окончательное распределение мест в турнирной таблице. И я не исключаю такого варианта, что нам еще вручат бронзовые медали.

B: Из недавних публикаций в местных СМИ, мы узнали, что Вы сейчас занимаетесь оформлением заявки на участие вашей команды в следующем сезоне в проф. Лиге. Это действительно так? И, если – да, то как идет процесс?

O: Да, действительно, мы собрали все необходимые документы и подали их в ПФЛ. Все будет решаться 28-29 ноября.

B: В упомянутых выше изданиях, что-то говорилось о «расширенном» названии. Вы можете разъяснить эту фразу?

O: Ни о каких названиях я сейчас говорить не хочу. Что толку, если мы не пройдем лицензирование? Давайте дождемся решения Совета ПФЛ, и тогда уже поговорим обстоятельно. Но я понимаю, конечно, что вас интересует. Могу просто сказать свое личное мнение. Я начинал футбольную карьеру в «Факеле», в «Факеле» и заканчивал, и убежден – лучшая команда Воронежа обязана называться Факелом! Это бренд! К тому же ему в этом году исполнилось 30 лет!

B: Валерий Валентинович, можем мы тогда рассчитывать на то, что мы первыми узнаем о положительном решенни Совета ПФЛ?

O: Да, конечно! Обещаю, что в случае положительного решения вопроса, вы одними из первых узнаете об этом. И тогда я подробно отвечу на все ваши вопросы.
(За соседним столиком в это время находились представители фан-клуба «Факела», которые вручили Валерию Валентиновичу юбилейный шарф Факела!)


B: Спасибо! У нас вообще-то еще много вопросов. Например, где будете проводить тренировки, где проводить домашние матчи, ну и, наверное, самый «пикантный» вопрос – каков бюджет и источники финансирования.
Но отвлечемся от футбола. У нас еще вопрос. Вы знаете, что Максим Анатольевич Скоркин совсем недавно стал Президентом городской федерации шоттенниса – нового вида спорта?

O: Да, уже наслышан! Надеюсь, он мне расскажет правила и пригласит поучаствовать в каком-нибудь турнире, раз это массовый вид спорта (ракетка и мяч были незамедлительно предложены Валерию Валентиновичу для «ознакомления с предметом»).


Несомненно, надо оказать Максиму Анатольевичу поддержку в этом начинании. Это очень не просто - начинать что-то с нуля!


B: Большое спасибо за общение! Надеемся на скорую встречу!
© "Бродвей Паб"
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 18:26   #280   
Banned
 
Аватар для TpyD-KyuH9I
 
Сообщений: 34
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 39

TpyD-KyuH9I вне форума Не в сети
Дааа,Шмаров мужыг,я уверен что он не меньше(а может и больше) нас переживает за Факел...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:37   #281   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
TpyD-KyuH9I, Поверь, - БОЛЬШЕ, я с ним два часа разговаривал на эту тему.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:46   #282   
Banned
 
Аватар для TpyD-KyuH9I
 
Сообщений: 34
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 39

TpyD-KyuH9I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий
TpyD-KyuH9I, Поверь, - БОЛЬШЕ, я с ним два часа разговаривал на эту тему.
Я верю...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 11:58   #283   
Форумец
 
Аватар для MoPo3
 
Сообщений: 491
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38

MoPo3 вне форума Не в сети
Да ладно вам,Факел-это клуб без будующего(про прошлое я конечно не говорю-это была просто супер команда)!!!Щас нужно не обсирать Динамо,Труд и ФЦШ,а наоборот!!!Ведь они представляют НАШ город ВОРОНЕЖ!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:15   #284   
суппортер
 
Аватар для ТРАХТЕНБЕРГ
 
Сообщений: 1,207
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 33

ТРАХТЕНБЕРГ вне форума Не в сети
пестец блять
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:16   #285   
Banned
 
Аватар для TpyD-KyuH9I
 
Сообщений: 34
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 39

TpyD-KyuH9I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MoPo3
Да ладно вам,Факел-это клуб без будующего(про прошлое я конечно не говорю-это была просто супер команда)!!!Щас нужно не обсирать Динамо,Труд и ФЦШ,а наоборот!!!Ведь они представляют НАШ город ВОРОНЕЖ!!!!!!!!!!!
Блять,ишо один
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:22   #286   
суппортер
 
Аватар для ТРАХТЕНБЕРГ
 
Сообщений: 1,207
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 33

ТРАХТЕНБЕРГ вне форума Не в сети
TpyD-KyuH9I, ды он динамик ёпта
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:29   #287   
Banned
 
Аватар для TpyD-KyuH9I
 
Сообщений: 34
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 39

TpyD-KyuH9I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТРАХТЕНБЕРГ
TpyD-KyuH9I, ды он динамик ёпта
Ды небось тоже из школы милиции,сцк
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:54   #288   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Не говоря уж о Валере, даже Дмитриев заявляется во второй дивизион.

Так что Динамы и Труды - только школе милиции, а не нашему городу Воронежу.

Полюбому
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:55   #289   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Так что, получается, что "нужно обсирать Динамо,Труд"?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:59   #290   
Только Факел
 
Аватар для Agent Orange
 
Сообщений: 581
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 40

Agent Orange вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing
Не говоря уж о Валере, даже Дмитриев заявляется во второй дивизион.

Так что Динамы и Труды - только школе милиции, а не нашему городу Воронежу.

Полюбому
Госпадя, а этот-то на какие шиши?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 14:06   #291   
Banned
 
Аватар для TpyD-KyuH9I
 
Сообщений: 34
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 39

TpyD-KyuH9I вне форума Не в сети
Цитата:
Дмитриев заявляется во второй дивизион.
Вы это серьёзно?Если да,то я пошёл за шампанским!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 14:17   #292   
Banned
 
Аватар для TpyD-KyuH9I
 
Сообщений: 34
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 39

TpyD-KyuH9I вне форума Не в сети
Нуже Van Helsing, не томи,откуда такая радостная новость?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 16:14   #293   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Ну во-первых это страшная тайна, рассекреченная на основе косвенных улик.

Во-вторых, нужно еще чтобы конференция ПФЛ соблагоизволила принять клуб в свои члены.

В-третьих, практика подсказывает, что не стоит спешить радоваться, когда дело касается нынешних руководителей клуба.

Про "на какие шиши" - уклонюсь от темы (а то вдруг садд вероломно перехватит спонсоро)!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 16:24   #294   
Только Факел
 
Аватар для Agent Orange
 
Сообщений: 581
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 40

Agent Orange вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing
Ну во-первых это страшная тайна, рассекреченная на основе косвенных улик.

Во-вторых, нужно еще чтобы конференция ПФЛ соблагоизволила принять клуб в свои члены.

В-третьих, практика подсказывает, что не стоит спешить радоваться, когда дело касается нынешних руководителей клуба.

Про "на какие шиши" - уклонюсь от темы (а то вдруг садд вероломно перехватит спонсоро)!
Мне кажется, ушастого на конференцию ПФЛ не пустят. Тупо охрана выгонит
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:02   #295   
Banned
 
Аватар для TpyD-KyuH9I
 
Сообщений: 34
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 39

TpyD-KyuH9I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing
Ну во-первых это страшная тайна, рассекреченная на основе косвенных улик.

Во-вторых, нужно еще чтобы конференция ПФЛ соблагоизволила принять клуб в свои члены.

В-третьих, практика подсказывает, что не стоит спешить радоваться, когда дело касается нынешних руководителей клуба.

Про "на какие шиши" - уклонюсь от темы (а то вдруг садд вероломно перехватит спонсоро)!
Всё пока очень оптимистично!Посмотрим чем дело кончиться,но думаю что....(пока лучше прикушу язык нах)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 20:39   #296   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Van Helsing, человек, конечно, серьезный. Его сообщениям стОит верить. Но, если дмитриев действительно каким-то невероятным образом заявится во ВД, то тогда нам точно трындец! Может ему и удалось каким-то образом проездить по ушам какому-то "спонсору" и он кинул денег на заявку во ВД. Для проекта дмитриева это будет означать, что он еще прокондыляется год и все равно сдохнет! По моей инсайдерской информации, дмитриев, действительно нашел какую-то даму в Москве, но заявляться планирует в "Черноземье". И еще одно - есть только один человек, которому губернатор обещал дать денег. Всем остальным (по его словам) - НИ КОПЕЙКИ!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 21:04   #297   
Banned
 
Аватар для TpyD-KyuH9I
 
Сообщений: 34
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 39

TpyD-KyuH9I вне форума Не в сети
Цитата:
Для проекта дмитриева это будет означать, что он еще прокондыляется год и все равно сдохнет!
Почему(((?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 21:52   #298   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
TpyD-KyuH9I, по многим причинам. Надо знать, кто стоит за этим проектом. Вариант видится только один - те же, кто стоял за проектом "труП". Если даже предположить, что они надеются на нового губера и у них что-то с его приходом выгорит, то это начнется новая (как последняя семилетняя) история - выделения денег, сп....вания денег, падения и наших разочарований! ЕСли же он просто кого-то тупо на...бал и урвал немного деньжат - то сам понимаешь, что будет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:15   #299   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Да кто там куда заявляется...они в этом году тоже заявлялись до марта, всё кто-то куда-то там должен был поехать. Этому саенковскому ушастому прихвостню уже давно веры никакой. Кстати как бы ни эта "воронежская мафия" развалу клуба поспособствовала...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:45   #300   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Наверное завтра в местной прессе прочитаем, кто и куда заявляется.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind