Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2008, 13:57   #271   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
safe, смотри внимательно. надо реже посты редактировать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 13:57   #272   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe
Ради чего ты себе "высвободила" время?
ради того, чтобы делать то, что хочется. И это делает её довольной счастливой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 13:57   #273   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Еще меня впечатлила её предабортная анкета, девчушка с фантазией
Цитата:
Абортивная анкета

Дисклеймер

Преамбула:

Если кому-то мои комментарии покажутся слишком жесткими, и местами не совсем логичными - ничего удивительного в этом нет. Я пишу эти комментарии, будучи беременной. И отвечаю на вопросы, искренне, так, как себя сейчас ощущаю. Имеете возможность наблюдать вживую отношение беременной к беременности.

Так случилось, что в моем теле завелся мерзкий паразит, и вот уже около трех недель отравляет мой организм. Завтра я собираюсь от него избавиться (проще говоря - сделать аборт). И вот, я вспомнила об этой анкетке - в принципе, она уже давно на винте лежала, но сейчас пришлась ко двору. Ну что ж, "по горячим следам" отвечу на ее вопросы. Отвечу не теоретически и не умствуя. Отвечу практически. И никто мне не сможет сказать: "ты не была беременна, ты не знаешь, какое это прекрасное ощущение..." - и прочий бред.

[Все примечания (прим: ...) сделаны постфактум, при верстке текста в формат html.]

Прежде, чем сделать аборт, ответьте на вопросы анкеты:

А зачем? Глядя на эту "анкету", автор предполагает, что под давлением его психопрессинга я откажусь от своего намерения и пожертвую своей жизнью во имя ублюдка? Но его уже ничего не спасет. Завтра я избавлюсь от этого мерзкого трупа, и ничто не побуждает меня называть его "ребенком" (тем более "моим"), употреблять такие слова как "отец ребенка", "мать", и прочие суггестивные термины, призванные сохранить жизнь еще одному куску мяса, которое к тому же, желает угробить мою жизнь.

1. Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?

Конечно, избавит. Аборт избавит меня :

1) от мерзкого ощущения в теле

2) от чувства, что меня выгоняют, выбрасывают из моего тела

3) от чувства, что внутри меня существует враг, который питается моей жизнью, медленно убивая меня

4) от отвратительного чувства, сосредоточенного внизу живота: как будто кто-то давит на него изнутри, разрушая мое тело

5) от отравляющих мое тело веществ, которые этот выродок выпускает в мою кровь, отравляя мой организм

6) от чужеродного существа внутри меня, которое появилось там помимо моей воли, существует там вопреки моей воле, которое разрушает мой организм вопреки моей воле, и надеется отнять у меня жизнь вопреки моей воле.

7) от ощущения, что я не являюсь хозяйкой своего тела, что оно принадлежит моему врагу, тому, кто меня разрушает

8) от чувства, что у меня в крови течет отрава

9) от тяжести и болезненного ощущения в теле

10) от плохого сна, плохого аппетита, плохого самочувствия, головной боли и нервного напряжения (! симптомы появились за 2 (две) недели до того, как я узнала о беременности) - что в принципе мне абсолютно не свойственно

11) от плохой работы мозга, т.к. во время беременности вследствие всего вышеперечисленного мои интеллектуальные способности несколько понизились.

12) от толстеющего живота, и не только

13) от деструкции моего тела и моего разума, что могло бы случиться, если бы не собиралась сделать аборт

14) от разрушении своей (и не только) жизни, уничтожении возможности достичь моей Цели, уничтожении моей личности, если бы я не собиралась сделать аборт

15) от отвращения к своему телу, потому что "враг внутри меня"

2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

Конечно! Убийство - это уничтожение живого существа! Уничтожение бактерии - убийство, уничтожение кузнечика - убийство! Я ХОЧУ УБИТЬ своего врага, я ХОЧУ УБИТЬ ублюдка, который паразитирует в моем теле! Я хочу убить его, и надеюсь, что ему будет очень больно и очень мучительно! Я ненавижу его.

3. Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

Да, безусловно. И это не пустые слова - это действительно так. Если бы я стала гинекологом, то я бы делала аборты с большим удовольствием, и как можно больше. Я ненавижу паразитов. Я бы с удовольствием извлекала из женщин кровожадных "чужих", убивая их, я бы с удовольствием убивала врагов, и с наслаждением смотрела бы на их трупы.

Жестоко? Кровожадно? Но мои чувства не лгут мне и я не кривлю душой, говоря все это. Так себя чувствует беременная женщина - кровожадность, жестокость и эгоизм - вот доминирующие эмоции беременных женщин. Вопрос только в том, на кого они направлены. У меня - на угрозу существования моей личности и моего тела. У беременных самок - на окружающий мир, они готовы убить всякого, кто не предоставит им того, чего они требуют, и они считают себя вправе сделать это. Разница - в объекте.

4. Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?

У меня никогда не будет детей. Я ненавижу этих маленьких, визгливых, самодовольных, ублюдочных, эгоцентричных, капризных, наглых сволочей. Они считают себя вправе делать все, что им вздумается, они считают, что мир принадлежит им, они считают, что имеют право брать и требовать все, что им захочется, они считают, что имеют право разрушать окружающий мир и уничтожать его.

Только такому маленькому самодовольному ублюдку придет в голову утопить котенка - вот просто так, потому что ему захотелось. Или может быть потому, что котенок мяукал недостаточно громко или не прыгал достаточно высоко. Вот забавно, правда? "Ха-ха, он так смешно захлебывался и колотил лапками по воде, пока не утонул - а мы все стояли и смотрели, это было так смешно - правда, мам"? "Ну что ты сынок, так нельзя", - или, в худшем случае, - "а ну ступай в угол на полчаса, так нельзя делать"! И что это изменит? Жестокий ублюдок так и останется жестоким ублюдком. А потом мы удивляемся: и откуда только берется так много маньяков, насильников и убийц? В особенности, малолетних убийц. Двенадцатилетние детки из порядочных семей за здорово живешь прирежут несколько человек - ведь это забавнее, чем утопить котенка, правда? И крови побольше, и потехи. А ведь это "цветы жизни" - они же "еще маленькие", их "нужно оберегать" и потакать им. Они достаточно взрослые, что бы убивать. Если это "цветы" - то каковы же "сорняки"? Убийцу надлежит убить. А ублюдка, который утопил котенка, я бы с удовольствием утопила собственными руками. Кровь за кровь. И это еще слишком гуманное решение.

5. Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?

Если придя домой, она обнаруживает дома ребенка, значит, она забыла сделать еще один аборт, чуть раньше. А вообще, родив ребенка, мать уже мало на что имеет право. Ребенок - самостоятельная личность. И как бы "мать" не лелеяла надежду на то, что ребенок вырастет таким, как она хочет - он вырастет тем, кем родился. Родился ублюдком - вырастет ублюдком, несмотря на воспитание. Родился личностью (и такое бывает, но редко) - вырастет личностью, плохое воспитание - кристаллизует его, хорошее - укрепит.

А вопрос о праве - абсурден по своей природе. Если физически может - значит, может это сделать. Вопрос в том, захочет ли. "Права" каждый выдает себе сам - как бы не хотелось многим думать иначе. Тот, кто следует чужой морали и чужим советам - тоже сам дал себе это право и сам решил идти чужим путем. Например, христиане дают себе право на все - убийство, насилие, воровство, ложь, - оправдывая это тем, что они таким образом служат богу - и повод (бог, боги, или еще кто) здесь не важен, важны поступки и решения.

6. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?

Любую. Делают или не делают аборты не из-за материальных причин. Все дело в том, что между ушами - дело в мозгах (или их отсутствии). Решение принимается не только на уровне разума - чаще на уровне эмоций. Бедная, как церковные мыши пара может нарожать хоть троих детей - и существовать в дерьме. И сделают они это потому, например, что начитались вот таких анкеток, или они верующие, или гуманисты, или у них в голове просто сидит импринт "низзя!" - иными словами, они ничего из себя не представляют и терять им нечего. А приобретают они целых троих марионеток, которыми можно рулить, издеваться над ними, калечить их психику и самоутверждаться за их счет - выгода налицо.

Я делаю аборт потому что (упрощу):

1) хочу жить, развиваться и распоряжаться собой

2) ненавижу маленьких ублюдков

Так что материальные причины вообще в этом вопросе "не стоят". Между прочим, этот наглый ублюдок, мать которого вовремя на сделала аборт ( имеется ввиду автор данной анкеты), хочет сказать мне, что я обязана рожать ублюдков, если я не стеснена в средствах? С удовольствием сделала бы ему аборт. Аборт - это никогда не поздно. Тем более, сам сказал, что аборт на любых сроках является убийством - вот я и не вижу разницы между тем, что бы прирезать автора "во чреве матери" или сейчас. Иными словами - никаких противопоказаний к убийству.

7. За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

Перевожу на русский язык: за какую сумму вы согласитесь медленно подыхать в страшных мучения? А? Во сколько вы оцениваете собственную жизнь? Моя жизнь не продается, недоабортированный ублюдок. Ни тебе, ни твоему богу-психопату. Никому. Зато приятно узнать, что такие как ты, продаются. Значит, вас можно купить. Купить, а потом убить. Как хозяин имел право убить собственного раба. Разве вас не купил с потрохами ваш бог, взамен на то, что вы можете при жизни творить все те зверства на земле, которые он после смерти сотворит с вами? Страшно впасть в руки бога живого, да? Бойтесь, потому что ваш страх - начало его мощи. Которую он показывает через вас - убивая, калеча, насилуя, обманывая и пытая тех, кто попадется вам в руки.

8. Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?

Даже если бы я знала, что он будет воплощением всех добродетелей (добродетелей в моих глазах), я бы все равно сделала аборт. Даже ради самого анхуманистого анхумана я не собираюсь жертвовать своей жизнью. Кроме того, как я бы смогла воспитывать (теоретически) его, если бы я отказалась от своей личности, родив? Пока я остаюсь собой, этого не может произойти.

Отметим, что для недоабортированного ублюдка (автора) высшей добродетелью ребенка является послушность и всецелое угождение родителям (см. про "зарплату") - то есть, ему нужно самое что ни на есть отвратительное, тупое, безличностное пушечное мясо, которое положит свою жизнь на то, что бы угождать ему (автору) и содержать его. Нечего сказать, бескорыстные мотивы!

9. Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?

"Абортивный материал". Для обоих. Или "Смертники". Ну в крайнем случае, "трупы". Ну на саааамый крайний случай "недолго-вам-ублюдки-жить-осталось".

(прим: придумывать имена трупам - извращение какое...)

10. Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

Человек после смерти отвечает только перед самим собой, ощущая на себе последствия (последствия, то есть следствия, а не " наказания" ) всех своих действий, которые он совершил. А вот такие недоабортированные ублюдки, которые запугивают людей, для того что бы те подчинялись их воле, познают страшные мучения. Они и сейчас живут в грязи и муках - и они завидуют, завидуют страшной, жгучей, черной ненавистью тем, кто недостаточно мучается, с их точки зрения. Они хотят заставить людей подчинятся им, хотят распоряжаться их жизнями, хотят залезть людям в души и ковыряться там грязными изогнутыми ножами - кроить и править на свой лад, выпуская из-под своих рук полчища изуродованных и изувеченных душевно калек. Таких же, как они. Какой страшной смерти заслуживают эти преступники против человечества? Я до сих пор не могу этого решить.

11. Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?

Зависит от связей, обстоятельств дела, адвоката и его денег. Но параллель понятна.

А если преступник скажет, что у него дома беременная жена? И поэтому он зверски убил и ограбил человека (или несколько человек) - что бы было на что кормить будущего ребенка? Оправдают? Как думаете, оправдают?

- Как думаете, если преступник получил недостаточно денег после первого убийства - сколько он еще может убить людей, - людей у которых есть дети, жены, родители, - для того, что бы обеспечить рождение своего ребенка?

Пять?
Десять?
Восемнадцать?
Двадцать?
Пятьдесят?

- И как зверски он должен их убить?

Вспороть им животы?
Пристрелить?
Перерезать горло?
Удавить?

- А если жертва будет сопротивляется, ведь придется и помучить? Или если не захочет деньги отдавать?

Можно и иголки под ногти?
Поджечь волосы?
Вырвать язык?
Выколоть глаза?
Отрезать нос?

Шокирует? Но ведь преступник просто разведет руками и беспомощно скажет:

"- У меня ведь дома жена, она через шесть месяцев родит. Я делаю все это ради будущего ребенка, ведь это святое. Иначе он умрет. А все зверски мной убитые не стоят одной смерти моего нерожденного ребенка, так же, как весь мир не стоит его слезинки". Чего же потом удивляться, растущим убийцам, ворам и насильникам, если их родители пошли по трупам для того, что бы их родить и вырастить?

12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?

Конечно. С удовольствием аннигилирую эту мерзкую сущность и на этот раз ему так легко не отделаться. Благо, я вижу то, что сейчас во мне копошится. Довольно мерзкое зрелище. Так что развоплотить его навсегда мне доставит огромное удовольствие.

13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?

Ооо! Вообще-то, это моя мечта. Честно-честно!. Очень хочется посмотреть на кровавые ошметки того, что существовало во мне, и того, что меня отравляло. К сожалению, мне этого не дадут увидеть (прим: не дали 8-) ), так как я буду под наркозом. О чем я очень сожалею - мне хотелось бы запомнить увиденное на всю жизнь. Увидеть результат моих действий, и запомнить первый труп моего врага. Я буду гордиться им (прим: горжусь).

14. Что вас может остановить не делать аборт?

Ничего. А что, очень хочется испортить мне жизнь и покомандовать мной, ублюдок?

15. Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?

Во-первых это вранье! Перечислить по пальцам религии, где есть понятие " грех"? Подскажу, их три. И все они тоталитарные - то есть монотеистические. Иудаизм, ислам, христианство. Подскажу еще раз - все эти религии растут из одного горшка. Больше "греховных" религий нет. Так что это наглое суггестивное вранье.

Во-вторых, мне накласть на все религии мира - я распоряжаюсь своей жизнью, я принимаю решения и никому не подотчетна. Поправлюсь сразу: те, кто считают иначе, меня тоже абсолютно не волнуют. Вот видите? Хотелось бы вам обратного, да вот не выходит. Уплывает потенциальная марионетка. Обидно, да?

16. Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?

Да, конечно, мое желание даже усилилось. Сделаю обязательно. Приду завтра и напишу об этом (прим: уже, см. "Мой опыт аборта").

17. Изменилось ли ваше мнение об аборте?

Да, моя позиция очень укрепилась и обрела силу. Спасибо вам большое за это, недоабортированные ублюдки! Теперь я хочу сделать аборт, намного сильнее (хотя, казалось, уже сильнее некуда), чем до комментирования этого текста.

Прошу вас, остановитесь в страшном выборе убийства своего ребёнка!

Не выйдет мной распоряжаться! Прекраснее и лучше моего выбора нет ничего на свете! Я с удовольствием его убью (прим: уже) - и более того, я собираюсь это отпраздновать (прим: уже ;-))! Отпраздновать День Моего Воскрешения с шампанским и цветами (прим: угу :-)). Ландыши - прекрасные, хрупкие и невыразимо красивые цветы увенчают этот день.

Вы можете дополнительно написать нам, что вы думаете об абортах или какие вы перенесли переживания или испытали радость.

Обязательно напишу об этом. Напишу или здесь, или в отдельном рассказе.

Ваши письма будут опубликованы на наших страничках, для того, чтобы они могли послужить свидетельством для других.

Ну это вряд ли. Впрочем, мнение тех, чьи матери забыли сделать аборт, так нужный их нерожденным детям, меня не волнует.


Tigra Creativ

29.05.05
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 13:58   #274   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
safe, а вообще к чему ты начал писькам меряцца? не смешно тебе?
Похвалиться своей премией? Молодец. Никто не отрицает
Суть то поста твоего? Или ты думаешь что один только талантлив.
Я свои достижения знаю все. Знаю что меня хвалят в корпорации и всего я могу добиться сама. И чо ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:01   #275   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Каприzная
safe, я разработала оптиммизацию работы офиса. сижу радуюсь.
Работа как работа. Где достижение?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:02   #276   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
safe, Достижение, что я могу почти ничо не делать и получать больше чем ты.
Еще вопросы?
Ты я так просто поняла решил выбнуться про премию. Спасибо мы все увидели. Даааальше?
Кстати, могу так же сказать и про твое достижение.Сколько таких как ты.Масса.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:05   #277   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe
Или может корпорацию какую основала?
Еще нет. Я на пути. и чо ?
Как это относиться к теме про рождение детей?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:05   #278   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Вы лучше читаните то что я выложил ДеФка КРЕМЕНЬ идейный борц с детьми, и пишет складно с фантазией
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:06   #279   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Каприzная
safe, а вообще к чему ты начал писькам меряцца? не смешно тебе?
Похвалиться своей премией? Молодец. Никто не отрицает
Суть то поста твоего? Или ты думаешь что один только талантлив.
Я свои достижения знаю все. Знаю что меня хвалят в корпорации и всего я могу добиться сама. И чо ?
Ты немного путаешь достижение и обычную работу. Вот и все. Пытаюсь подвести тебя к этой мысли. Про премию сказал в ответ на твой вопрос, извини, что тебе не удалось меня уесть и мне действительно есть чем гордиться.
Всего можешь добиться сама? Когда станешь президентом своей корпорации? Если не влом, ответь, сколько тебе лет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:08   #280   
забавная
 
Аватар для Гортензия
 
Сообщений: 62
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 19

Гортензия вне форума Не в сети
safe, ей 26 или 24
Цитата:
Сообщение от safe
Когда станешь президентом своей корпорации?
Я вот не хочу таких достижений. Почему именно это?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:09   #281   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Прошу прощения у всех. Завязываю с перепалкой. Задела чем-то мненя эта дурочка офисная. Ну да и фиг с ней.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:11   #282   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
safe, дурак тут ты.
Если при всех своих регалиях ими пантуешься.
Вот например Энштейн намного умнее и значимей тебя.
Вот такие люди должны быть.
Если бы ты бвл немного внимательней или хотя бы прочитал тему с середины, то писюкал тут совсем другое.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:14   #283   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Flyfisherman, Положу на другую чашу весов:

Цитата:
Почему я жалею, что сделала аборт

В 2001 году Эмма реализовала своё право на аборт. В этом решении она раскаивается все прошедшие годы.


Я узнала о своей беременности в понедельник 24 сентября 2001 года, через два дня после моего дня рождения (мне исполнилось 18). Я сразу решила рожать. Мы сИгорем расстались за три недели до этого, и когда я ему рассказала, он был в шоке, но сказал, что «даёт добро». Мои родители сказали, что аборт – единственный выход, что моя жизнь закончится, если я рожу этого ребёнка. Но так как Игорь меня поддерживал, я каждый раз улыбалась при мысли, что скоро стану мамой. Однако уже в среду Игорь согласился с моими родителями – он не был готов к тому, чтобы стать отцом. Я чувствовала себя такой одинокой и потерянной, что согласилась на аборт. Я не хотела этого, но мне хотелось, чтобы все были довольны и счастливы. Мои родители были на седьмом небе от счастья, когда узнали, что я переменила решение. Пошла в больницу, где мне после первичной консультации дали направление на аборт.


Аборт


2 ноября у Игоря был рабочий день, поэтому я попросила своих лучших подруг, Люду и Полину, пойти со мной в больницу. Мы пришли туда ровно в 8:00. Меня отвели в палату. Хотя меня ждали подруги, мне было страшно и одиноко, даже более одиноко, чем раньше. Следующие два часа прошли быстро. Я заполнила бланк, который мне принесли, приняла лекарства, переоделась в больничный халат, выпила ещё какие-то лекарства, заполнила ещё один бланк, и мне поставили капельницу.


Потом меня отвели в операционную. Я помню, что комната была большая и белая, и что из меня торчали какие-то инструменты. Я очень смутно помню свои ощущения и что происходило там внизу и звук откачивающего насоса. Ощущения были очень слабыми благодаря анестезии, но всё же я была в сознании и понимала, что происходит.


Я не помню, как попала обратно в палату, но помню, что заходила медсестра и сказала мне: «Ну что ж, ты больше не беременна». Эти слова задели за живое, и я зарыдала неудержимо. Зашли Люда и Полина, разговор получился неловким. Я была сонной из-за лекарств и оцепенелой.


В полдень мне разрешили пойти домой. Те четыре часа изменили всю мою жизнь. Я вошла в больницу с ребёнком, а вышла без него. В течение нескольких недель я была такая как обычно. Я чувствовала странную мучительную грусть, но так как меня предупреждали, что мне может быть грустно несколько дней, я решила, что это скоро пройдёт.


Мучительные последствия


В начале 2002 года до меня дошло – я сделала аборт. И пошла я на это только для того, чтобы другие люди были довольны. Я никогда не увижу и не подержу на руках своего ребёнка, не узнаю, каким бы он вырос. Я глубоко раскаивалась в том, что сделала аборт и в том, что не придавала значения своим желаниям. Я злилась на себя за то, что не отстояла, не защитила своего ребёнка, и на Игоря за то, что настоял на аборте и не поддержал после – и что смог спокойно жить дальше, как будто ничего не произошло. Я злилась на родителей за то, что не слушали моего мнения и указывали мне, что для меня лучше. Я очень скучала по ребёнку и была постоянно погружена в мысли о том, как протекала бы беременность, на каком сроке я была бы в данный момент, как бы все ко мне относились, какими были бы мои отношения с Игорем…


Неважно, что мне говорили. Я не считала своего ребёнка «просто мешочком клеток». Когда я только узнала, что беременна, у меня было чувство, что будет мальчик, и в те недели я начала называть его Алёшей. Так продолжалось и после аборта – почему-то называя своего утраченного ребёнка по имени, я чувствовала себя лучше. Алёша никогда не был «чем-то».


Потом стало хуже. Из весёлой беззаботной девчонки я превратилась в полную противоположность. Я не могла видеть своих друзей. Не хотела выходить из дома. Потеряла интерес к учебе, и это немедленно сказалось на оценках. Начала выпивать в надежде на умственное и эмоциональное оцепенение. Я стала воплощением гнева. Гнев был единственным чувством, которое я испытывала. Я легко поддавалась переменам настроения. То время, когда я должна была бы веселиться и наслаждаться каждым часом, стало худшим периодом моей жизни, наполненным множеством прежде неведомых эмоций и опасных мыслей.


В те месяцы после аборта, когда мне было особенно плохо, со мной рядом был только один человек, с которым я могла поговорить – моя лучшая подруга и соседка Полина. Она была так чутка ко мне. Если бы не она, я вряд ли была бы сейчас на этом свете. Иногда по ночам я обдумывала способы покончить с собой – я чувствовала, что не имею права жить после того, как лишила этого права Алёшу. Несколько раз я резала себя, чтобы почувствовать хотя бы часть той боли, которую, как я думала, «заслужила». Мои друзья ни о чем не знали.


Никто меня не предупредил, что «годовщины» будут такими тяжелыми. Когда подходил «срок», теряла голову и серьёзно обдумывала, как причинить физическую боль Игорю, и страшно сердилась на своих родителей – не могла разговаривать с ними, терпеть не могла их советов и злилась, когда слышала от них о чьём-нибудь ребёнке. Я винила себя за этот гнев, что в свою очередь заставляло меня злиться на себя. Это был порочный круг.


В это время я снова начала общаться с друзьями – только потому, что мне надоело пить в одиночку – и делала вид, что мне весело. Мы часто ходили в ночные клубы, и я «подцепляла» мужчин. Романы на одну ночь казались тогда неплохим развлечением – немного внимания, немного флирта, секс. А потом утром – неизбежное похмелье, неловкий разговор и наблюдение за тем, как очередной ухажер ретируется на максимально возможной скорости. Потом ожидание звонка и ощущение, что меня бросили, когда звонок так и не раздавался.


Крик о помощи


В конце концов, мои подруги сказали, что мне нужна помощь – они опасались за мою психику. Однажды в Интернете я натолкнулась на сайт помощи после аборта, и уже через 10 минут чтения всё для меня встало на свои места. Я узнала о явлении, называемом пост-абортный синдром (ПАС), все симптомы которого проявлялись у меня. Вдруг я перестала чувствовать себя такой одинокой – чувства, которые я испытывала, были обычными!


В больнице меня не предупредили о возможной депрессии. Напротив, мне сказали, что мне может быть немного грустно в течение нескольких дней, но это не продлится долго, и что большинство женщин испытывают облегчение. Но определенно, это не было правдой в моём случае и, как я узнала, для тысяч других женщин.


Дальнейшая жизнь


В Марте 2003 года моя младшая сестра объявила, что она беременна. Ей было 16 лет. Я с трудом подавляла гнев на своих родителей, которые позволили ей самой решать, как быть с беременностью (мне они этого не позволили). Всё время, пока моя сестра была беременна, я находилась в смятении, но день, когда родился мой племянник, был одним из самых счастливых в моей жизни. Я души в нём не чаяла; его внимательные взгляды, его забавное хихиканье и его явное доверие ко мне многому меня научили. К несчастью, четыре месяца спустя он умер от СВСМ (синдрома внезапной смерти внешне здорового младенца).


После долгих размышлений, мучений и переоценки ценностей моя жизнь налаживается. Я всё ещё страдаю от симптомов ПАС, особенно когда вижу беременных женщин, маленьких детей или вещи для младенцев (одежду, коляски, ходунки и т. д.). Я думаю «что если бы», «если бы только», но эти периоды теперь непродолжительны. Самые трудные для меня сейчас пара недель перед годовщинами – датами зачатия, проведения теста на беременность и аборта. Все эти даты заставляют меня думать, какой была бы моя жизнь, если бы я родила Алёшу.


Каждый день я жалею, что сделала аборт, что оказалась слабой, неспособной защитить своё дитя. Не проходит ни дня, чтобы я не думала об Алёше. Я глубоко верю, что ничто не происходит просто так, что всему есть свои причины. Я понимаю, что, пройдя через аборт, я многое поняла в жизни, переосмыслила и стала добрее и лучше. Но если бы я могла повернуть время вспять и родить Алёшу – и остаться прежней, невежественной женщиной небольшого ума – я бы это сделала.
http://ubiystvu.net/istorii/Pochemu-...ala-abort.html
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:15   #284   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
*Azazella*, спасибо ты правильно понимаешь
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:16   #285   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Каприzная
safe, дурак тут ты.
Если при всех своих регалиях ими пантуешься.
Вот например Энштейн намного умнее и значимей тебя.
Вот такие люди должны быть.
Если бы ты бвл немного внимательней или хотя бы прочитал тему с середины, то писюкал тут совсем другое.
В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:18   #286   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
safe, фу, ты еще и шовенист. Мало чести тебе делает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:21   #287   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Каприzная, ну если ты приводишь мне в пример Эйнштейна, то я тебе расскажу про Билли Гейтса. Какую он создал корпорацию, закачаешься, правда? А ты все ковыряешься в своем офисе. Одно слово - неудачница!!!
ЗЫ: спасибо тебе за мой здоровый смех. Давно так не смеялся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:21   #288   
В штанах
 
Аватар для Облако
 
Сообщений: 185
Регистрация: 09.08.2006

Облако вне форума Не в сети
safe, Я защитил кандидатскую.Будет тема, напишу докторскую.
Цитата:
Сообщение от safe
Задела чем-то мненя
А говоришь не уела.
p/s Кстати я мужчина твоего же возраста,владелец своего дела.
Ты зачем тут это сравнение затеял.
Достижение в работе порой намного важнее достижений в науке.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:23   #289   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Облако
А говоришь не уела.
аххахахахаха спасибо развеселил.
safe, что же ты такой истеричка ранимый, ахахахха я не притендую на била гейца...хахахаххахахах я этого никогда не писала...( не сдерживаю смех) Я всегда говорила- ЧТО НАДО СТРЕМИТЬСЯ К ТАКОМУ!!!!!!!!!
Будь внимательней в чтении.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:25   #290   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe
Одно слово - неудачница!!!
Как же тыжко с деревянными...ох и ох
зы. правь посты своевеременно только.мастер.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:27   #291   
В штанах
 
Аватар для Облако
 
Сообщений: 185
Регистрация: 09.08.2006

Облако вне форума Не в сети
Сайф,пошел перечитывать тему. Может врубиться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:27   #292   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Облако, вопрос про достижения первая подняла Каприzная, только оказалось, что собственных достижений у нее нет.
Цитата:
Сообщение от Облако
А говоришь не уела.
Задеть не значит уесть. Меня часто задевает когда взрослые люди рассуждают как маленькие дети, выдавая при этом свои слова за некую истину.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:28   #293   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Все. Дальше веселиться уже сил нет. Успехов в труде всем офисным работникам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:29   #294   
В штанах
 
Аватар для Облако
 
Сообщений: 185
Регистрация: 09.08.2006

Облако вне форума Не в сети
safe, я почитал что писала она только говорила она о другом. О том,что надо стремиться и быть великим
А ты вижу комплексуешь.
Цитата:
Сообщение от safe
вопрос про достижения первая подняла
вот в чем твоя слабинка, не уверен, что твои достижения такие уже нужные?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:33   #295   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
*Azazella*, както "твоя" девченка без "огонка" пишет не то что "моя"
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:36   #296   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Облако, не надо объяснять ему ничего.
Он читать правильно не умеет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:36   #297   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
*Azazella*, както "твоя" девченка без "огонка" пишет не то что "моя"


Flyfisherman, Одна этим гордится, а другая об этом сожалеет. У гордости и скорби разный "огонёк"... и ещё не известно, где огонёк, а где огонь
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:38   #298   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 39

Anton Malevich вне форума Не в сети
еще один копирейт в тему:
Цитата:
Что такое беpеменность? По сyти это - пpестyпление пеpед личностью. Мать становится доноpом своей кpови, своего тела для комка пpотоплазмы. Инфоpмация, выбpошенная в теплый темный мешок, однажды соединившись с дpyгим кyском инфоpмации, поpожадает дьвольское отpодье - плод. Этот паpазит сидит глyбоко во чpеве и поедает мать, вытягивая из нее соки. Он жpет питательные элементы матеpи, окисляется кислоpодом, котоpые должны добывать ее легкие. Он тyпо и бездyмно изменяет матеpинский оpганизм. У женщины отвисают сиськи, кости таза pасползаются, чтобы, не дай бог, не yгpобить на выходе отpодье. А когда оно вылезает, пpогpызая пyть наpyжy, то не очень заботится о матеpи, - оно лезет, pазpывая влагалище, выпyчивает свои глазюки, и pазpажается сатанинским смехом, pевом, с тpyдом маскиpyемым под плач. Hy ладно, это потом, сейчас поговоpим о беpеменности и о матеpи... Омеpзительное сyщество шевелится в ее животе, но (о yжас!) это отвpатительное копошение воспpинимяется не как тяжелая и непpиличная болезнь, а как вполне обыденное или, что еще хyже, положительное явление. Тысячелетние yстановки пpомывают головы молоденьким дypочкам: "дети - это счастье... Пpодолжение pода... Матеpинский инстинкт..." .. да, инстинкт, конечно, только он не безyсловный, а возникает под давлением социальных пpедpассyдков. Девочек с малолетства пpиyчают к мысли, что их тела - ходячие инкyбатоpы для pегенеpации вида, что они дожны пpинести себя в жеpтвy интеpесам общества, словно коpовы или свиньи, вынашивающие мясо к столy жиpных ленивых двyногих скотов. Точно так же, как и коpову, девyшкy заставляют отpастить вымя и жpать побольше, чтобы паpазит yдался здоpовым. А что для нее pебенок? Очень часто беpеменные матеpи задают этот вопpос. "Hy как же!?!"- воскликнyт жиpные скоты - "это yтоление твоего инстинкта (счастье), это пpодолжение pода, это частица тебя, в конце концов..." Частица?! Хрен там. Пpосто кyсок пpотоплазмы с несфоpмиpовавшимся сознанием, как он может быть частицей высокоpазвитого интеллекта? Генетика... скажете вы? А что генетика? Обезличенные тpиплеты оpганических молекyл, их набоp - огpаничен. Огpаничено даже их сочетание. Тyт нет ничего yникального, более того, генотип pебенка yже довольно сильно отличается от матеpинского, по сyти это - абсолютно дpyгой оpганизм, все pавно что кpyглый чеpвь (кишечный паpазит), или подкожный клещ... только набоp его хpомосом в той или иной степени похож на тот, котоpый считается стандаpтным для "человеческого вида". УБЕЙ! Уничтожь паpазита! Убей его ядом, выpви его вешалкой, pаскpомсай живот кyхонным ножем и выpви из себя гада. Лyчше сдохнyть, чем быть коpмом для маленьких склизких сyществ. Абоpт - единственное пpиемлемое pешение в слyчае беpеменности. И самое очевидное. Те, кто пpотив абоpтов - фанатичные yблюдки. Единственное их желание - пpинести в жеpтвy пpекpасное девичье тело в yгодy своемy меpзкомy богy, котоpый благословляет эти кpовавые человеческие жеpтвопpиношения. Кpасота меняется на ypодство (новоpожденные выглядят безyмно отвpатительно, так и хочется схватить за ноги и y***** головой о стенкy), pазyм и свобода на - безyмие, - это зло в чистом виде. Те, кто пpотив абоpтов - пpислyжники сатаны. Hа их счетy жизни вpачей, искалеченная психика многих женщин. Их методы - запyгивание и yбийства, кpовь, боль, насилие. Увидишь пpотивника абоpта - yбей его! Убей! Убей! Убей! УБЕЙ! УБЕЙ!
©: автор к сожалению не известен
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:38   #299   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe
Участвовал в проекте, который в 2003 году получил Государственную премию РФ.
вопросик
Участвовал и сам основал..разное.Какя лепта твоя была?
И что за проект?
зы. ничо личного, любопытно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:39   #300   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Anton Malevich,меня вытошнило.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind