Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 12:48   #271   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 41

BarDO_club вне форума Не в сети
Я имею непосредственное отношение к Космосу. Не хотел ничего писать, но тут чувствую надо короткую реплику.

За 50 дней акцией на суши воспользовалось более 2000 гостей. Было заполнено около 1000 анкет. Увеличивается объем заказов с собой.
Так вот интересное наблюдение:

- больше всего недовольны и нервничают молодые девушки 15-18 лет. Которые, во-первых, в силу своего возраста максималистичны, а, во-вторых, это неплохой, наверное, способ самоутверждения.

- еще больше претензий от людей, которые на 2-х персон заказывают 2 ролла с огурцом (по 35 руб). И все. Комменты тут, полагаю. излишни.

Остальные гости, к счастью, благоприятно оценивают, как сервис, так и неизменно высокое качество нашей кухни. Не говоря уже о скидках и размерах блюд.

А для того, чтобы сократить время ожидания заказа, мы взяли на работу дополнительно 3-х сушистов.

Все.
Все.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:25   #272   
Форумец
 
Сообщений: 71
Регистрация: 18.07.2004
Возраст: 49

Mishgun75 вне форума Не в сети
Были в Тануки, счет тоже на 2500 на двоих здоровых мужиков, спиртное дорогое, бутылка Журавлей 900 р. Не знаток японской кухни, но мне понравилось. Правда вышел с чувством голода, без мяса не еда ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:48   #273   
Жена
 
Аватар для yamaha1309
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.12.2009

yamaha1309 вне форума Не в сети
Не знаю, мы были в выходные в Космосе(прельстились акцией, но в выходные она не действовала, что оказалось печально(( Скажу сразу, что я сама готовлю роллы и понимаю в этом толк, и могу сказать с уверенностью, что туда я больше не пойду!! нам не понравилось начиная с того, что на афише часы работы с 15, а на самом деле ,как им угодно!! Это просто пипец!! Затем интерьер соответствует плохому впечатлению(грязные скатерти(( Ну и качество роллов соответствует хилой 3(( Остались в плохом впечатлении!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:58   #274   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BarDO_club Посмотреть сообщение
неизменно высокое качество нашей кухни
не льстите себе- подойдите ближе к унитазу
гаВно полное
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:10   #275   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
BarDO_club, мы с мол. челом в возрасте от 28 до 35 лет ходим в суши довольно часто. Средний чек - 600 ру. Спиртное не пьём, а чай заказываем всегда.
Жду известий об измении ситуации в Вашем заведении, чтобы туда сходить.
Пока отзывов хороших не было - потому Тануки, Асахи и Варибаси в приоре. Иногда - Фурусато. Чисто по месту положения.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:07   #276   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 34

Карлs0n вне форума Не в сети
в отеле яр классный сушибар)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:23   #277   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 44

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BarDO_club Посмотреть сообщение
Я имею непосредственное отношение к Космосу. Не хотел ничего писать, но тут чувствую надо короткую реплику.

За 50 дней акцией на суши воспользовалось более 2000 гостей. Было заполнено около 1000 анкет. Увеличивается объем заказов с собой.
Так вот интересное наблюдение:

- больше всего недовольны и нервничают молодые девушки 15-18 лет. Которые, во-первых, в силу своего возраста максималистичны, а, во-вторых, это неплохой, наверное, способ самоутверждения.

- еще больше претензий от людей, которые на 2-х персон заказывают 2 ролла с огурцом (по 35 руб). И все. Комменты тут, полагаю. излишни.

Остальные гости, к счастью, благоприятно оценивают, как сервис, так и неизменно высокое качество нашей кухни. Не говоря уже о скидках и размерах блюд.

А для того, чтобы сократить время ожидания заказа, мы взяли на работу дополнительно 3-х сушистов.

Все.
Все.
Очень предвзятое отношение к людям у вас сударь, прослеживаются халдейские замашки, значит кто 2 рола с огурцом у вас берет, по тому коментарии излиши, а кто типа на 2тыс заказывает , тому вы если надо и жопу лизать будете, не был в вашем заведении , а после такой писанины уж точно не пойду.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:41   #278   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 37
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BEER MARKET Посмотреть сообщение
Очень предвзятое отношение к людям у вас сударь, прослеживаются халдейские замашки, значит кто 2 рола с огурцом у вас берет, по тому коментарии излиши, а кто типа на 2тыс заказывает , тому вы если надо и жопу лизать будете, не был в вашем заведении , а после такой писанины уж точно не пойду.
Учитесь читать то, что написано.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:46   #279   
Модератор
 
Сообщений: 122
Регистрация: 12.12.2003

Cron вне форума Не в сети
BarDO_club, Нет никакого смысла писать здесь на форуме что-либо от официального имени заведения. Ни к чему хорошему не приведет это

malina18, если Вам от 28 лет, а Вы ждете пока тут что-то хорошее напишут или не напишут, то это не совсем правильный выход из положения. Тем более, если Вы регулярно посещаете соответствующие места. Глупо надеяться. Либо самому пробовать, либо и не думать об этом.


BEER MARKET, полагаю, комментарии излишни на Ваш счет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 15:14   #280   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Cron, почему это не совсем правильный выход? Мне не хочется наткнутсья на 2-х часовое ожидание. Обычно на суши-бары у нас меньше уходит. А если люди укажут на хорошее местечко, которое я ещё не знаю - с удовольствием схожу. Пока ещё ветка не подводила
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 20:03   #281   
人生の恋人
 
Аватар для life lover
 
Сообщений: 10,802
Регистрация: 27.01.2008

life lover вне форума Не в сети
Кофеарт - роллы понравились, а вот спайси просто ужас - нори сухие, плохо завернутые.. бррр
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:56   #282   
Форумец
 
Аватар для О-Фея-Ли-Я
 
Сообщений: 254
Регистрация: 11.09.2006
Возраст: 36

О-Фея-Ли-Я вне форума Не в сети
Была в Варибаси, Асахи и Тануки. Благо ассортимент (в особенности супы) везде разный.

В Варибаси были вечером - уютно, официантки вежливые, администратор тоже) Еда на 4+

В Асахи приходилось бывать почаще) Оба раза была в районе 11-12 часов дня. Народу немного, наестся можно от души и ещё домой забрать, по деньгам выходит намного дешевле, чем в Тануки.
Роллы и суши прекрасны, рис очень хорошо пропарен - мягкий и воздушный. Из минусов - порции сокращают (удон раньше подавали в большем объёме) и немного душновато. Но еда там неплохая.

Тануки - из плюсов- радует хорошо отделённый зал для не курящих, интерьер яркий, бесплатный чай хорошо "подготавливает" к приёму еды. Еда тоже на 4+. Единственное, по ценам немного дороговато и разогрев шашлычков на горшочке-печке - бесполезная штука)
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 14:24   #283   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
Регулярно бываю с подругами в КофеАрт (ТЦ Московский Проспект)
Цены в общем средние, готовят вкусно. Хотя размер роллов пугает-уж больно маленькие) Уютный интерьер, вежливый персонал, оперативность официанток тоже радует. Хотя раз на раз не приходится. (В последние разы прибывания там: меню приносят моментально, как только сели за стол. Заказ тоже приняли быстро, такое чувство, что официантка нас караулила)) Еду подали тоже достаточно быстро. Счет принесли по первой просьбе. Который раз остаюсь довольна))

Так же бываю в СушиАрт. (ТЦ Аксиома)
Обычная кафешка, ничего особенного. Заказ приносят относительно быстро. Цены средние. Обычно прошу упаковать с собой, ибо кушать там не хочется. атмосфера явно не та)) Кухня особо пока не разочаровывала. Можно взять брошюрки с меню, если хочется заказать по телефону.
+1

Также хочу побывать в Асахи, очень уж привлекают скидки)) Но почитав отзывы здесь, начинаю сомневаться. Стоит-ли? Если кто может, развейте мои сомнения, пожалуйста. И посоветуйте другие, неплохие места на Ваш взгляд.
+1

С уважиением,
Анастасия.
1+1=1

Последний раз редактировалось Sigurd; 07.08.2010 в 15:07.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 19:29   #284   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Atlanta У Посмотреть сообщение
Также хочу побывать в Асахи, очень уж привлекают скидки)) Но почитав отзывы здесь, начинаю сомневаться. Стоит-ли?
я развеиваю сомнения)) бываю в Асахи часто, никаких претензий никогда. Искренне не понимаю тех, кто остается недоволен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 12:29   #285   
Форумец
 
Аватар для Nightly
 
Сообщений: 1,137
Регистрация: 03.09.2007

Nightly вне форума Не в сети
В кофе-арт роллы говно, ни вкуса, ни запаха, рис слипшийся, внутри не понятно что, бее
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:05   #286   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
Nightly, Раз на раз не приходится, ни где.

Ispanka, очень хорошо, спасибо))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 20:18   #287   
Форумец
 
Аватар для Nightly
 
Сообщений: 1,137
Регистрация: 03.09.2007

Nightly вне форума Не в сети
Atlanta У, раз 5, может больше была там. Просто в МП больше поесть нечего, вот и ходим с завидным упорством каждый раз надеясь на лучшее, ан нет... Ну может нам не везет, да.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 21:23   #288   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
Вполне может не везти В любом суши-баре Воронежа можно наткнуться на гадость... Разница только в том, что где-то гадость подают постоянно\часто, а где-то редко.. Но не может быть, что бы косяков не было)) Сама я в последнее все чаще беру на дом из Аксиомы. После занятий просто мимо проезжаю. Каждый раз остаюсь довольна, в компании подруг так вообще красота
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 21:30   #289   
Форумец
 
Аватар для Nightly
 
Сообщений: 1,137
Регистрация: 03.09.2007

Nightly вне форума Не в сети
Atlanta У, раньше любила Асахи, но после посещения кафешки с суши в другом городе, расстроилась за Воронеж, и пока мой фаворит далеко, эх.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:20   #290   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
Эх... Увы, далеко нам до других городов, не только в плане кафешек. Но "чего нет, того нет", надо довольствоваться тем, что есть)
В Асахи кстати скидка ещё есть? Она распространяется на все роллы?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:03   #291   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Atlanta У Посмотреть сообщение
В Асахи кстати скидка ещё есть? Она распространяется на все роллы?
есть. Распространяется на все, кроме каких-то замороченных
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:28   #292   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
когда-то Сушиарт были самыми вкусными, но потом стали жутко пересаливать суши-роллы и сам соус. Асахи дешево но не все суши-роллы вкусные. Пока имхо в Воронеже лидируют Тануки, но лучше заказывать с собой, и скидка, и время ожидания сокращается. а так дороговато у них. но самые вкусные суши-роллы в сети ресторанов Якитория
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:10   #293   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от markovka Посмотреть сообщение
когда-то Сушиарт были самыми вкусными, но потом стали жутко пересаливать суши-роллы и сам соус.
Такое действительно было, сейчас нормально.

markovka, а в Воронеже есть Якитория?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:11   #294   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
есть. Распространяется на все, кроме каких-то замороченных
Замороченные-это какие?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:53   #295   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Atlanta У Посмотреть сообщение
Замороченные-это какие?
ну я не помню. Официантка говорила название. но я такие никогда не покупала
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 20:34   #296   
Stealin'..
 
Аватар для less
 
Сообщений: 881
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 39

less вне форума Не в сети
А мне нравится Фурусато, особенно тем, что он круглосуточный и тем, что официантки уже знакомые. Приятный коллектив :-) Жаль, что в последнее время они сменились, но остались и "старенькие". Вобщем ничего плохого про Фурусато сказать не могу :-) Из других суши-заведений ел только в Десперадо (у них в меню суши из японского ресторана, расположенного этажом ниже, кажется). Я не особо гурман, поэтому разницы особой не почувствовал. А в Фурусато ходим с друзьями только из-за "своей атмосферы". Еще все никак не доберусь до Варибаси, вроде все хвалят, но что-то как ни соберемся туда, но все равно попадаем в Фурусато :-)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:19   #297   
Альфа-АнимЁ
 
Аватар для Онегин
 
Сообщений: 743
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 41

Онегин вне форума Не в сети
Всегда нравился Фурусато, но прийдся туда недавно (если быть точнее то это было 2 мая сего года) обидело то что меню урезалось почти в 2-3 раза... ранее приходили заказывали оболденные ассорти, БОЛЬШИЕ миски с удоном и десерт в виде фруктового ассорти... Но прийдя в тот раз ничего этого уже не было... все что нравилось ушло из меню... а новый ассортимент не смог удивить...
Поэтому пришлось ехать в Тануки. Цены большие, порции маленькие...
В итоге пошли купили ингридиенты и сами сделали себе ужин...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050129.jpg
Просмотров: 146
Размер:	181.6 Кб
ID:	894076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050132.jpg
Просмотров: 221
Размер:	179.0 Кб
ID:	894077  

  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:24   #298   
Форумец
 
Аватар для waseg
 
Сообщений: 125
Регистрация: 15.06.2010

waseg вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от less Посмотреть сообщение
..Еще все никак не доберусь до Варибаси, вроде все хвалят, но что-то как ни соберемся туда, но все равно попадаем в Фурусато :-)
О как! А мы наоборот)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:15   #299   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
Онегин,
кстати ассорти сами администраторы не советали, говорили что вкусней и больше будет если набрать так, а вам потом упакуют)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:02   #300   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
В очередной раз расстраоил Асахи. Заказала на дом и снова разочаровалась. Вместо теплых роллов привезли несколько кусков текста, огромную кучу риса, каплю начинки... И всё это вязкое и совершенно неприятное на вкус. Хотела в Аксиоме, в Суши-Арте заказать, но телефона их не нашла.
Сейчас из всех кабаков - Варибаси не скурвились и Суши-Арт. Остальное - ужас какой-то.
Фурусато, кстати, тоже слилось...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind