Старый 13.10.2010, 19:18   #271   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
, потому как вариантов нет - хочешь милого карапуза - изволь помучится немного. По-другому никак
я уже упоминал выше 26 000 баксов и ЗА ВАС РОДЯТ ВАШЕГО РЕБЕНКА
Усыновление еще дешевле.
так что ВАРИАНТЫ ЕСТЬ ВСЕГДА.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:15   #272   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Sandy, я внесу поправку, "родного милого карапуза".
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:01   #273   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
внесу поправку, "родного милого карапуза".
то есть твой твой ребенок из твоей яйцеклетки и спермы твоего мужа но выношенный другой женщиной сразу становится чужим?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:36   #274   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Sandy, ой ну тебе не к чему было больше прицепиться? Хорошо, пойду напишу, если вы хотите познать радость беременности и съэкономить 26 000 долларов, особенно если ваш муж столько не заработает и за 5 лет! то ....
Утешает одно, если прицепился только к этому, значит в остальном согласен
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:36   #275   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Хорошо, пойду напишу, если вы хотите познать радость беременности и съэкономить 26 000 долларов
Только не забудь упомянуть токсикоз психованность и кидание на людей и тогда я соглашусь
беременность и роды это отнюдь не сплошное ЩАСЬЕ как для беременной так и для окружающих.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:42   #276   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
беременность и роды это отнюдь не сплошное ЩАСЬЕ как для беременной
полностью соглашусь!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:59   #277   
Он и Она
 
Аватар для samad
 
Сообщений: 92
Регистрация: 18.04.2008

samad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gwozdika Посмотреть сообщение
так одно ли тоже рождение ЧЕЛОВЕКА! и кариес?
родовспоможение и лечение кариеса я приравниваю=)


Цитата:
Сообщение от gwozdika Посмотреть сообщение
А тем более, по вашим словам,они не бреются и клизму не ставят( и правильно делают!)их мужикам должно быть ещё страшнее увидеть это всё,а чёт они не боятся??
А вы условия видели в роддомах? Я сама в Воронеже не имела счастья лицезреть, но видела в Питере и в Хельсинки. Посчастливилось посетить обычный роддом, Скандинавию и Naistenklinikka. По сравнению с последней Скандинавия просто раком стоит, хотя персонал там замечательный.
Отсутствие бритья и клизмы мужиков и не должно пугать, вы ж сами тут пишете, что они у изголовья стоят и туда не заглядывают. А вот внешний вид жены может и шокировать. Расписывать не буду, думаю вы сами знаете как выглядит женщина на родильном столе в России и каковы условия в предродовых, да и не каждому понравится, если на его жену врач или акушерка матом припустят, а они могут...

Когда все российские роддома достигнут уровня хотя бы Скандинавии, тогда о совместных родах я еще могу подумать, но пока пусть уж лучше мой миес в палате страдает, а он тогда тоже волновался не дай бог... Никогда его таким бледным не видела...


Цитата:
Сообщение от gwozdika Посмотреть сообщение
Вы не видете красоты-другие видят!
От вашего нет помощи-от других есть помощь!
Вам не нужны "слюни"-другим нужны!
После родов вам необходими прусутствие-другим нет!
Зачем так катигорично писать о разных вкусах человечества))Каждому своё!
Почему категорично? Это мое мнение. Нравится рожать с мужем - рожайте. Я ж не критикую выбор тех, кто решился на совместные роды
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:17   #278   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
gwozdika, и самое главное!!!!!! побольше!!!!!!! восклицательных!!!!!!!!!!!!
знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:29   #279   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
особенно если ваш муж столько не заработает и за 5 лет! то ....
надо менять мужа
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:42   #280   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samad Посмотреть сообщение
А вы условия видели в роддомах?
Цитата:
Сообщение от samad Посмотреть сообщение
Расписывать не буду, думаю вы сами знаете как выглядит женщина на родильном столе в России и каковы условия в предродовых, да и не каждому понравится, если на его жену врач или акушерка матом припустят, а они могут...
Вот этого вообще не понимаю. Условия в роддомах не отличаются от условий в других больницах. А предродовая мало чем отличается от обычной больничной палаты, родовая - от операционной
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:46   #281   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Совместные роды это последняя капля стирающая разницу между полами, все сплошной уничекс.
Раньше ведт как было ушел муж на охоту, прихродит БА!!!! Прибавление в семействе...
А теперь вдумали совместные роды, чтож вы из мужиков БАБ пытаетесь сделать.
А потом ноете МУЖИК не тот пошел...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:48   #282   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Flyfisherman, тетки на охоту кстати тоже ходят
Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
Условия в роддомах не отличаются от условий в других больницах.
да.. условия в наших муниципальных больницах мягко говоря не очень.. что есть то есть..
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:51   #283   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Совместные роды это последняя капля стирающая разницу между полами, все сплошной уничекс.
Раньше ведт как было ушел муж на охоту, прихродит БА!!!! Прибавление в семействе...
А теперь вдумали совместные роды, чтож вы из мужиков БАБ пытаетесь сделать.
А потом ноете МУЖИК не тот пошел...
?????
Как говорится, совершенно с вами не согласна. Можно подумать, что мужиков заставляют беременеть, вынашивать и потом рожать. Родить и постоять рядом поволноваться - совершенно разные вещи.
Пы.сы. не хотела влезать в дискуссию, но не удержалась.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:12   #284   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
А чего стоять волноваться то? дело то обычное на земле сличились многие МИЛЛИАРДЫ родов.
Это событие банальнейшее....
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:13   #285   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
А чего стоять волноваться то?
а вдруг НЕГРА родит
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:39   #286   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Flyfisherman, самый настоящий мужик это тот, который "обмывает копытца", пока его жена рожает? Ну-ну.
Наибанальнейшее событие...
Вам когда-нибудь операцию делали? Вы в больнице лежали? И ваша жена в этот момент радостно отмечала что-то с подругами?

Ой, что-то я сегодня не в настроении, надоело.
Женщины пусть жалеют своих мужчин без устали, мужчины пусть жалеют себя и оправдываются законами природы, а мы и второго и всех последующих, как бог даст, пойдем вместе рожать, потому что мы по-другому не можем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:47   #287   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
ЯрославР, да дело-то не в жалости друг к другу,а в обоюдном желании на совместные роды.У вас вот оно обоюдное,для вас это хорошо,для вас это норма.Для кого-то это не приемлемо,не норма.И ничего нет ужасного ни в том,ни в другом варианте.Просто дело выбора,вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:45   #288   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Flyfisherman, самый настоящий мужик это тот, который "обмывает копытца", пока его жена рожает? Ну-ну.
Наибанальнейшее событие...
Вам когда-нибудь операцию делали? Вы в больнице лежали? И ваша жена в этот момент радостно отмечала что-то с подругами?

Ой, что-то я сегодня не в настроении, надоело.
Женщины пусть жалеют своих мужчин без устали, мужчины пусть жалеют себя и оправдываются законами природы, а мы и второго и всех последующих, как бог даст, пойдем вместе рожать, потому что мы по-другому не можем.
В больнице лежал, кончено, и операцию мне делали, ну не на сердце конечн, а так фигня... И если мне не изменяет память был караз новый год и жена радостно его отмечала, меня из больницы не отпустили. Потому отмечала без меня, судя по фоткам вполне радостно... А чего горевать яж не присмерти лежал, ну так приболел слегка.
Не надо ГЕРОИЗИРОВАТЬ процесс родов...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:11   #289   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
los-irina, нет ничего ужасно, если пара пришла совместно к решнию вопросо о родах. Это замечательно
Мне не очень нравится, когда женщина решает сама за себя и мужа, когда муж прикрывается своей тонкой душевной организацией, когда решения принимаются согласно устоявшимся стереотипам "у него потом не встанет", "кто на роды ходил - тот не мужик" ну и прочей фигней.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:16   #290   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Flyfisherman, умиляют советы и наказы "не героизировать" от тех, кто не рожал и не присутствовал на родах.
Я вот с парашютистам советом не даю, потмоу как не знаю как оно и что. И не говорю, что устрицы гадость - не довелось отведать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:40   #291   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Мне не очень нравится, когда женщина решает сама за себя и мужа, когда муж прикрывается своей тонкой душевной организацией, когда решения принимаются согласно устоявшимся стереотипам "у него потом не встанет", "кто на роды ходил - тот не мужик" ну и прочей фигней.
Я согласна,что это ерундовые причины,но ведь это далеко не все причины отказа от совместных родов.А вы можете такое рассматривать,что роженице легче сконцентрироваться на родах в окружении профессионалов,чем мужа,что он будет только ее отвлекать.Рожает-то все таки женщина,а не мужчина, и мнение ее более весомо,чем мужское в данной ситуации.Это все равно что есть чисто мужские дела(ну там отремонтировать,гвоздь вбить и тэдэ),и чисто женские(роды,в данном случае).Я же не держу гвоздь,чтоб муж его вбивал.Только сразу скажу,что "как вы можете сравнивать гвоздь с чудом рождения" не принимается,я думаю,всем понятно,в каком ключе я сделала это сравнение.

Да,еще,я не имею ничего против совместных родов,кому что,но я высказала свое мнение, в отношении себя я категорически против.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:47   #292   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Я категорически не хочу и не захочу видеть своего мужа во время родов. Мне его не жалко, это моё решение.Нечего ему там делать. Если захочет, то пусть в коридорчике попереживает, но однозначно не в родовой.
С пониманием отношусь к совместнорожающим, каждый волен делать то, что ему захочется.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:51   #293   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Flyfisherman, самый настоящий мужик это тот, который "обмывает копытца", пока его жена рожает? Ну-ну.
Наибанальнейшее событие...
Вам когда-нибудь операцию делали? Вы в больнице лежали? И ваша жена в этот момент радостно отмечала что-то с подругами?

Ой, что-то я сегодня не в настроении, надоело.
Женщины пусть жалеют своих мужчин без устали, мужчины пусть жалеют себя и оправдываются законами природы, а мы и второго и всех последующих, как бог даст, пойдем вместе рожать, потому что мы по-другому не можем.
Настоящий мужчина дом готовит к приезду ребёнка. И денег на всё это зарабатывает.

Я считаю, что хватит и того, что я испереживаюсь и измучаюсь в родах. Ещё и мужу нервы трепать.
Пусть все соберуться вокруг и прочувствуют как тебе тяжко и плохо.
Я б вообще не стала бы мужу говорить, что роды начинаются. Пусть хотя бы для него это станет счастливым сюрпризом.

Когда случилась проблема со здоровьем, меня по скорой увезли в больницу и долго возили на разные исследования всю ночь. Я видела серо-зеленое лицо мужа, который не знал что ему делать и куда бежать, чем помоч. Зачем это???? Чтоб он прожил поменьше? И неужели только из-за того, что он увидит мои мучения, он станет меня больше любить????


А мужа отговорила бы от присутствия на родах даже если б он этого захотел. Ну нечего ему там рядом со мной делать. Хватит и того, что я волнуюсь. Для моей семьи это так. Вы там сами решайте.

Это из разряда того, что муж обязан вставать ночью к ребёнку. И пофиг, что ему на работу в 8 утра.

Только несколько дней назад я выписалась из больницы. Ах мой неправильный муж ещё и посмел с друзьями встретиться. сходить на ДР и поиграть в футбол. На плаху его. Мне плохо, пусть и он рядом на койку ложится и прочувствует. Я ж ЕГО ребёнка вынашиваю
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:58   #294   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Flyfisherman, умиляют советы и наказы "не героизировать" от тех, кто не рожал и не присутствовал на родах.
Я вот с парашютистам советом не даю, потмоу как не знаю как оно и что. И не говорю, что устрицы гадость - не довелось отведать.
Да я не считаю роды чем то героическим, потому что это естественный процесс такой же как дыхание. Способность рожать заложена природой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:41   #295   
Форумец
 
Аватар для gwozdika
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.10.2009

gwozdika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Да я не считаю роды чем то героическим, потому что это естественный процесс такой же как дыхание. Способность рожать заложена природой
Конечно то же самое....Хотела бы я посмотреть хоть на одного мужчину,которому зуб без анастезии с нервом тянут часов 15, с короткими перерывами,секунд по 40..
Согласился бы он ещё раз пойти на такое ?
Природой ,конечно заложено..но ,это ОООчень больно!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:43   #296   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Fenista, у каждого свои представленяи о настоящем мужчине...
В результате свелось к тому, что если Ваш муж был на родах, значит он не мужик, не зарабатывает деньги, жена редкостная пакость, которая не бережет мужа и треплет ем нервы, а еще не пускает на футбол и с друзьями попить пива.
Ну-ну.
Самое замечательно, что здесь нет ни одной пары, у которой были СР - и они остались недовольны.
Я думаю разгвор можно закрывать. Каждый все равно останется при своем мнении.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:56   #297   
Форумец
 
Аватар для QuickSilver
 
Сообщений: 871
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 40

QuickSilver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samad Посмотреть сообщение
да и не каждому понравится, если на его жену врач или акушерка матом припустят, а они могут...
Я только из-за этого бы позвала, пусть учатся засовывать язык в анус, а то как коллег выгораживать, так этика и деонтология, а как к пациенту нормально относиться, так "особенности национальной методики родовспоможения", с матом и рукоприкладством. При заинтересованном свидетеле, полагаю, не дураки, глупостей делать не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:10   #298   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gwozdika Посмотреть сообщение
Природой ,конечно заложено..но ,это ОООчень больно!
роды это же ЩАСЬЕ разве нет?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:50   #299   
Форумец
 
Аватар для gwozdika
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.10.2009

gwozdika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
роды это же ЩАСЬЕ разве нет
Счастье-это когда родишь)))А счастье родов,очень хочется разделить с кем то-про то и говорим здесь.
Нужна просто моральная поддержка.Хочется эти часы сделать более комфортными.Если роддома не могут это дать,то хоть взять кого то (не обязательно мужа) чтоб поддержали.
А восклицателные знаки-так это ж всё эммоциии)))

Цитата:
Сообщение от QuickSilver Посмотреть сообщение
Я только из-за этого бы позвала, пусть учатся засовывать язык в анус, а то как коллег выгораживать, так этика и деонтология, а как к пациенту нормально относиться, так "особенности национальной методики родовспоможения", с матом и рукоприкладством. При заинтересованном свидетеле, полагаю, не дураки, глупостей делать не будут.
Абсолютно согласна!

Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Самое замечательно, что здесь нет ни одной пары, у которой были СР - и они остались недовольны.
Я думаю разгвор можно закрывать. Каждый все равно останется при своем мнении.
Согласна со всеми вашими высказываниями!!!
Действительно,пар кот.рожали вместе единицы,а те кто и не пробовал -активно против)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:52   #300   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gwozdika Посмотреть сообщение
Хочется эти часы сделать более комфортными.Если роддома не могут это дать,то хоть взять кого то (не обязательно мужа) чтоб поддержали.
а может лучше найти хороший роддом ну там за деньги.. или типа если муж не может заработать пусть хоть гад такой за руку подержит?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind