Старый 04.08.2009, 22:20   #271   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 02.08.2009

Veselaя вне форума Не в сети
Может им пригрозили просто?ведь неужели ради денег люди могут так выслуживаться(((((обидно прямо за людскую нацию(((((
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:22   #272   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
25 ноября сотрудники ЧОП «Волк» и судебные приставы, имея на руках определение арбитража об обеспечительных мерах, выгнали со стройплощадки в Северном микрорайоне рабочих «ГриННа».
Не кажется "Волчат" используют и подставляют... Кажется да. Жаль парней..Жизнь не жалеют, бабки отрабатывают

Млин, где ты такую дурь убийственную берешь, поделись, а ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:23   #273   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 02.08.2009

Veselaя вне форума Не в сети
Видимо пора менять руководство...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:25   #274   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Да.. так... сосед.. по даче... Будете атаковать мой IP адрес посажу..., кхе-кхе на стул.
Молодец, знаешь кто такой Хотин. Надеюсь он разберется с какого такого перепугу на подведомственной ему территории всякие перепела так беспредельничают

Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
И последнее. Воронеж сейчас называют не только «ментовским городом», но и городом двух милиций: ГУВД и АБ «Волк». Теоретически такая ситуация вполне терпима, но De Facto… В городе должна быть одна милиция — причем хорошо оснащенная и накормленная государством. А сейчас налицо экономический диспаритет этих «милиций». И он рано или поздно может привести к серьезному конфликту интересов. Причем мало кто сомневается, какая милиция в этом вероятном конфликте одержит верх. (из газет)
Кто называет, где называют, ссылку нормальную плиз. Такое чувство, что тебя турнули из АБ "Волк", а ты тут бедный и обиженный типа пытаешься восстановить справедливость.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:32   #275   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Млин, где ты такую дурь убийственную берешь, поделись, а ?
http://www.abireg.ru/?idnews=4792&newscat=23
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:37   #276   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение

Ты че научился курить электронные газеты, или тебя от текста так вставляет ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:38   #277   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
перечитал вечернее - смесь гэбни, паточного и тяжелых наркотиков...
Арчи, вспомни разговор по дороге в бобров... про янки, пришедшие на наши поля и про то, что селяне с вилами выйдут себя защищать... чето никто не вышел... а тех кто вышел в говно наш собственный народишко втоптал... ну что почва готова?... янки гоу ту раша... велкам... что там следующей страницей? шипов лес? или еще что?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:35   #278   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Я, считаю, необходимо провести независимое журналистское расследование, МОЕ тоже подленько поступило, ни одного фото из больницы "Электроника", а я видел лично как они обхаживали обстреленных, и вычисляли кто, где проживають. На следующий день были увезены в неизвестном направлении из дома лица (потерпевшей стороны).
Дедуль, а в больничке ты что делал? Я ранее уже писал, что ты "засланный казачок", а теперь ты и сам это подтверждаешь, умничка. Твоя позиция давно понятна и раскрыта. Ты - один из участников (открытых или скрытых) организации нападения на ЧОП.
Напомню хронологию событий (все исключител ьно из СМИ). До перестрелки (числа 15 июля) перепела в НУсмани провели пресконференцию о перепелиной продукции, мол смотритте какие мы зае...тые. (Вопросом этим занимался ПР-менеджер, достаточно известный в области, Валера Мальцев, в прошлом гл. редактор Молодого коммунара). Все суперски, вот мы такие супер производители, все афигенно просто. И под шумок на этой прессконференции журналистам раздали по конверту с документами как раз касаемо спора с продимексом. Это Мальцев хотел не запачкав руки вынести сор из избы на всеобщее рассмотрение. Да, кстати, Мальцев в своей работе очень тесно работает с Абирегом, Коммерсантом и Молодым коммунаром. Поэтому Ваши сылки на статьи именно этих изданий для меня совершенно понятны, они же проплачены. И негодование в адрес мое тоже понятно, на все СМИ денег не хватает ))) Да, дедуль? Так вот, не получив вообще никакого резонанса от переданных о продимексе документов, Вы и ваши коллеги по перепелам решили привлечь внимание общественности другим методом и организовали перестрелку в Аннинском районе. Больше ни в одном колхозе не нанимаются студенты из г. Воронеж разнорабочими на ток (там только местные работают) и тем боле, никогда никто с пистолетом травматическим не ходил на работу. За все время сущесования колхозов (с советских времен). Поэтому браво, внимание общественности вы привлекли. И что из этого получилось? (привожу чисто факты):
1. Вы и Ягодницына утверждаете, что со стороны перепелов были только работники колхоза, нанятые в Воронеже (привезли на работу за 120 км).
2. На недавно прошедшей прессконференции Шишкин Н А прямо сказал, что от перепелов перестрелку вел ОП "Свет КДС".
3. Ягодницына в Абиреге пишет, что вообще никакого оружия у ваших разнорабочих не было.
4. На видео мы видим иную картину.
5. Вы говорите, что не имеете отношения к перепелам.
6. Вы активно тусуетесь по больницам по "больным" от перепелов.
Как-то не стыкуется все это.
И потом, дедуль, я же конкретно в предыдущих ответах писал, что поддерживаю в данной ситуации Волков. И не скрывал этого, чего ты еще гадаешь???
Цитата:
Сообщение от AlexSh Посмотреть сообщение
СТАРЫЙ дедушка
Интересно, сколько же Вам на самом деле лет? Мне кажется, не более 25-ти, судя по вермахту СС и прочим ляпам, а также по уровню общей грамотности. И эта.... это же интернет, Вы бы что-ли через прокси какой деревенский выходили, а то в Анне такого провайдера отродясь не было :-)
П.Ц. троллей как раз и определяют по сообщениям на форумах, так что Вы, СПравДа и Veselая - как раз они есть... точнее он и есть
Дедуле явно не 73 - раз. Зарегистрировался он практически сразу после перестрелки, сообщений в других темах нет (это же касается СПравДа и Veselая), и находятся они по одному почтовому адресу.
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Категория: Криминал и безопасность, 7 августа 2006, 14:03
В отношении служащих частного охранного агентства «Волк» в Воронеже возбуждено уголовное дело по статье 203, части 1 (превышение служебных полномочий), об этом корреспонденту ИА «REGNUM» сообщили в пресс-службе ГУВД Воронежской области. Дело возбуждено по фактам применения насилия к работникам рынка «Придача».
Как ранее сообщалось, инцидент произошел утром 4 августа. Сотрудники рынка «Придача» не пустили на рабочее место нового директора рынка Николая Гребенкина. Между сотрудниками рынка и сотрудниками охранного предприятия «Волк», охранявшими Гребенкина, произошел конфликт, в результате в ситуацию вмешалась милиция. В Левобережный РОВД поступило 12 заявлений от работников рынка на действия служащих агентства «Волк».
Дедуля и дальше что? Кого-то осудили? У Волка за неправомерность физической защиты директора рынка лицензию отозвали? НЕТ. Тогда чего шуметь? НЕ согласен - пиши жалобы на решения сотрудников правоохранительных органов и требуй пересмотра дела, а не здесь херней страдай.
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Re: Новости: На «Волка» завели дело
Имя: annushka_ (Новичок)
Кому: best_city
Дата: 3 августа 2009 года, 21:24
Ответить с цитированием / Ответить
Да, «Волки» — весьма подходящее для них название, животные. Совсем недавно они по той же статье проходили за то что покалечили несколько человек в Аннинском районе.
Не слишком ли много совпадений... И безнаказанности... вы чо обижаетесь мужики????, Что так резко реагируете??? Ждете что ли меня. Ну-ка, как волчата набросьтесь на меня...
Волк очень умное животное, не терпит рядом с собой из других семей, но если идет охотиться, то вырезает все... Вот никто из присутствующих подвывающих волчат здешних форумцев неупоминаете власть придержащих... Вас же выгонят с работы... А я пенсионер.. НЕЗЗЗЯ трогать !!!!
Дедуля, а какие совпадения то??? Где и что совпало??? Если указываешь факт, то представляй доказательства этого, а не пустые бредни. Флудер ты, дедушка.
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Я старый охотник... скажу что вы в этойй схватке проиграете точно.. на встрече день варенье нашего форума, проставимся.. Спорю на пенсию... В ближайшее время вам будет нанесен мощнейший удар.., Хотин точно разрулит данную ситуацию
Дедуль, забьемся на ящик коньячка? Кстати, а как там самочуствие Вдовиченко (директора перепелов), его из камеры прямо в больничку отвезли, как я слышал, сердечко и давленьице. Его в больнице не охраняют милиционеры? Там вроде как суд ему административный арест припаивал за грубость в отнолении окружающих?
Цитата:
Сообщение от roll74 Посмотреть сообщение
Интересно, водителя уазика что ожидает? Умышленый наезд на человека. Как ни крути это не самооборона и не охрана объекта. Это залёт.
Это защита жизни и здоровья человека, которого пинали вдесятером. У того, на кого он наехал - пистолет в руках был и он им угрожал жизни и здоровью окружающих.
Цитата:
Сообщение от дядя Дима Посмотреть сообщение
Хочу тебя не обрадовать, дело не заведено. дело заведено на перепелов, причем дело на контроле верхов. по факту применения оружия волками инициирована проверка для установления правомерности, эксперты склоняются в сторону правомерности однозначно. к концу недели будет решение. так же инициированы проверки охранных организаций воронежской области. а вот перепела попали...
Во как интересно. По моим данным из моих источников информация 100 % подтверждается. Коллега?
Цитата:
Сообщение от zifan Посмотреть сообщение
А че ваще чехи делали в глубинке Воронежской области?
Гы, они на ток разнорабочими были приняты перепелами Гы.
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
25 ноября сотрудники ЧОП «Волк» и судебные приставы, имея на руках определение арбитража об обеспечительных мерах, выгнали со стройплощадки в Северном микрорайоне рабочих «ГриННа».
Не кажется "Волчат" используют и подставляют... Кажется да. Жаль парней..Жизнь не жалеют, бабки отрабатывают
Ну, оказали помощь госорганам по исполнению судебного акта. А по Вашему, дедуль, судебные акты исполнять не надо? Они так, для проформы принимаются? А вы не Господь Бог ненароком? А то я бы поаккуратнее с вами в выражениях был
Цитата:
Сообщение от Veselaя Посмотреть сообщение
Может им пригрозили просто?ведь неужели ради денег люди могут так выслуживаться(((((обидно прямо за людскую нацию(((((
Моя дорогая, а ты без денег прям таки живешь в свое удовольствие и жрать тебе не надо? ))) Там у ребят по 2 и 3 детей в семье, каждый сам зарабатывает. Ты вот тоже зарабатываешь. Скажи, Рауф от 2 миллионов тебе что-нибудь отщипнул? )))
Цитата:
Сообщение от Veselaя Посмотреть сообщение
Видимо пора менять руководство...
Ага, а заодно и голову себе

Последний раз редактировалось \fenix/; 05.08.2009 в 12:19.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:18   #279   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Harry, хватит уже споришь ради спора
бобров тут вообще не причем - нет национальной идеи, для колхозников что питер что врн разницы нет
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:30   #280   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Sandy, у нас о другом спор был, просто Игорь его некорректно привел
это как бы за рамками данной темы
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:38   #281   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
хватит уже споришь ради спора
да нет, сте6усь ради удовольствия... птицехозяйство за 50 млн. р... как тебе? сколько там за несуществующий расфасовочный заводик гречихи просили? от 30 начинали? я тут Васе кинул линки, могу и сюда кинуть если лень самим искать/читать...
лови:
как то странно обошли инфу о том что:
Цитата:
Но известно, что губернатор Алексей Гордеев уже встречался с основным владельцем «Продимекса» Игорем Худокормовым и заинтересован в развитии сахарной группы как в крупном инвесторе в АПК области.
ссылки на статьи кидал ранее...
http://agroobzor.ru/news/a-3719.html - это так сказать вводная инфа
http://agroobzor.ru/news/a-3715.html - реальный долг признанный за перепелами, ща линц забрыжжит монитор...
http://agroobzor.ru/news/a-3717.html - сводки с других фронтов... 2,3 млрд!!! в 3 птицефабрики...
мысли в слух:
- местный крестьянин еле сводящий концы с концами решил кинуть агрокорпорацию уровня страны... я рыдаю от этой мысли...
- сахар начали гнать из зерна?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:42   #282   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
просто Игорь его некорректно привел
очень корректно... ты прекрасно это понимаешь... кто платит деньги тот и танцует... какая по большому разница какую форму носит "инвестор"? пятнистую зеленку и или черно-коричневую? суть вещей от этого не меняется...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:44   #283   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
2,3 млрд!!! в 3 птицефабрики..
зависть - плохое чувство...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:46   #284   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
зависть - плохое чувство...
понимаю тебя... куда тебе с твоим нормочасом в 600р...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:48   #285   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
какую форму носит "инвестор"? пятнистую зеленку и или черно-коричневую? суть вещей от этого не меняется...
ты это серьезно? а чтож тогда под мышиный цвет не легли? хватит уже из руск народа подстилку делать !!!
а по теме - да причем тут суть хоз спора? а в разборе ситуации побеждает сильнейший
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:50   #286   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
я рыдаю от этой мысли...
это жесть конечно... а акциз на носители?
кстати тот домушка стоит как птицефабрика )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:51   #287   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Harry, да ты еще и мелочный... фу таким быть...

ЗЫ: знаю две удачно разваленных в Воронежской области птицефабрики... никто не хочет купить?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:53   #288   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
никто не хочет купить?
за 50м?
)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:54   #289   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Harry, Гарри, а какое отношение выложенное тобой в 296 посте имеет к Волку и нападению на него? Разъясни мне, а то я с моими мозгами в своем маленьком черепке недогоняю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:56   #290   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Sandy, Ну одна в Колодезном, ее давно Солодов продает, да никак не продаст. Кстати, цена действительно им озвучивалась 2 млн долларов, по докризисному курсу как раз 50 млн.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:56   #291   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
за 50м?
)))))))
думаю дешевле... впрочем это надо звонить - узнавать
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:58   #292   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Sandy, не... сейчас время мааленьких проектов
кредитования то нет ((((
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:59   #293   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
сейчас время мааленьких проектов
кредитования то нет (
контора где я в данный момент сижу спиртзавод под тамбовом купила однако
кому кризис больная тема а кому и повод скупать подешевке...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:05   #294   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
хватит уже из руск народа подстилку делать !!!
т.е свекольники не делаю подстилку из народа?
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а в разборе ситуации побеждает сильнейший
это по россейски... скажи еще про бизнес перчатках...
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а по теме - да причем тут суть хоз спора?
оценил тонкий юмор...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:10   #295   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
Гарри, а какое отношение выложенное тобой в 296 посте имеет к Волку и нападению на него? Разъясни мне, а то я с моими мозгами в своем маленьком черепке недогоняю.
если ты пытаешься увести тему в русло последствий конфликта - это у тебя очень плохо и белониточно получается... повторюсь - пудри мозги вислоухим малолетним фраерам..
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:21   #296   
angry bird
 
Аватар для \fenix/
 
Сообщений: 22,428
Регистрация: 28.09.2007

\fenix/ вне форума Не в сети
Harry, Linc, предупреждение
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:42   #297   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
если ты пытаешься увести тему в русло последствий конфликта - это у тебя очень плохо и белониточно получается... повторюсь - пудри мозги вислоухим малолетним фраерам..
Ты не ответил на вопрос. В этой теме обсуждалась драка и правильно ли поступил Волк. А о чем ты говорил, Гарри?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:58   #298   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
\fenix/, прости...

Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
Ты не ответил на вопрос. В этой теме обсуждалась драка и правильно ли поступил Волк. А о чем ты говорил, Гарри?
это ты обсуждаешь драки в ввиду своего развития, точнее сводишь тему в это русло, я смотрю на корни вопроса и правдивость освещения этого конфликта, не более. в кадрах я выложил оружие с обоих сторон. по поводу правильности применения огнестрела - государство наше наложило мораторий на смертную казнь, почему кто то считает себя выше государства? зачем ты исказил реально признанный долг перепелов? поччему ты не сопоставил реальную стоимость бизнеса перепелов с "выплаченной" суммой? почему ты "не увидел" в СМИ слова Лианы о личной травматике? почему ты с таким усердием упрекаешь Деда в заинтересованности? кто тебя учил так неумело вести диалоги?
кто такой наш общий знакомый? что за тайны мадридско-аннинских подворий?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 16:15   #299   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
по поводу правильности применения огнестрела - государство наше наложило мораторий на смертную казнь, почему кто то считает себя выше государства?
Смертная казнь - это мера наказание за совершение преступления. Причинение смерти в результате самообороны - это мера защиты собственной жизни (читай УК РФ). Или ты хочешь сказать, что российская армия, отреагировав на вторжение грузинских войск на территорию Южной Осетии, тоже огнестрел, выходящий за рамки возможностей государства??? Мне кажется, что ты плохо подумал, когда это писал.
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
зачем ты исказил реально признанный долг перепелов?
Я не искажал. Он составляет свыше 370 млн рублей. Почитай побольше прессы, что бы разбираться в ситуации. + добавь официальную информацию органов судебной власти.
http://voronej.arbitr.ru/?doc=1&id_s...25E9%25F2%25E8
http://voronej.arbitr.ru/?doc=1&id_s...25E9%25F2%25E8
http://voronej.arbitr.ru/?doc=1&id_s...25E9%25F2%25E8
http://voronej.arbitr.ru/?doc=1&id_s...25E9%25F2%25E8
Это только МТС Студеное, дочка перепелиного хозяйства. Ты узнал тольтко об одном кредите в 68 млн офоормленным на "Воронежское перепелиное" и уже орешь на весь интернет.
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
поччему ты не сопоставил реальную стоимость бизнеса перепелов с "выплаченной" суммой?
Потому что когда ты покупаешь машину, ты слушаешь цену продавца и соглашаешься/не соглашаешься с ней. Если тебя цена устраивает, то ты ее прописываешь в договоре и уплачиваешь. Ты же окна изготавливаешь по той цене, о которой договорился с Заказчиком, не так ли? И тут люди договорились о стоимости доли, предыдущие владельцы продали свои доли и вышли из состава участников перепелов. За свои доли люди получили свои деньги. Тут все было по честному. Договора я сам видел, и платежки за доли видел. Деньги пошли во вклады. А реальная стоимость бизнеса - 0 рублей, долгов свыше 400 миллионов, они никогда не отобьются. Чистая прибыль Аннинского перепелиного в хорошие времена была не более 1 200 000 рублей в месяц (это в хорошие для него времена, когда не было столько кредитов). Можешь у Дедули уточнить.
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
почему ты "не увидел" в СМИ слова Лианы о личной травматике?
Вот что Лиана поясняла 30 июля http://abireg.ru/?idnews=4792&newscat=23
А ты приводишь ее слова от 31 июля, конечно она их несколько изменила, надо же было как-то выкручиваться. Кстати, она там была единственная женщина и все сама видела. И тут одна дама жалилась, что она там была. Вот у нее и уточни, как же все-таки было, как она первый раз сказала или как потом отмазалась?
До того момента, пока видеозапись не попала в Аннинский РОВД, Лиана утверждала, что травматики вообще не было. А запись в РОВД попала 30 июля.
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
почему ты с таким усердием упрекаешь Деда в заинтересованности?
Да потому что он заинтересован и не скрывает этого.
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
кто тебя учил так неумело вести диалоги?
Ты кто, что бы меня учить, как вести диалоги?
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
кто такой наш общий знакомый? что за тайны мадридско-аннинских подворий?
Это не тайны, просто я знаю, с кем разговариваю, а ты нет.


http://www.interfax-russia.ru/r/B/ce...issue=12283640
Вот еще один факт в пользу "перепелов"
Кстати, Волки охраняли именно урожай, на который претендует Агрофирма "Колос", дочка перепелов. Вот и делайте, господа, выводы.

Последний раз редактировалось Linc; 05.08.2009 в 16:46.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 19:22   #300   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
Ты не ответил на вопрос. В этой теме обсуждалась драка и правильно ли поступил Волк. А о чем ты говорил, Гарри?

ЛИнс или ЛИНГс (ка ктебя не знаю да впрочем и знать не хочу) есть тема - для базарного человека объясняю - мне что перепела, что волчата по -барабану- ты что за слова и фразы цепляешься - юрист а чтоли????
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/084/24.html Вот в принципе о чем надо говорить. И не надоедай мне... стар я
Не пиши как мне работать, нескажу куда надо идти........пшел вон...

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/084/24.html

Последний раз редактировалось СТАРЫЙ дедушка; 05.08.2009 в 19:57.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind