Старый 31.05.2010, 16:57   #271   
Форумец
 
Аватар для ВОЯЖ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 21.05.2008

ВОЯЖ вне форума Не в сети
Вряд ли найдут.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:58   #272   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FreeWind Посмотреть сообщение
сарказм периодический не особо уместен..а так в чем-то на 30% я согласен
Давайте согласимся на 100% в том, что у меня, у Вас, да и у остальных слишком мало исходных данных, чтобы строить версии. Обычно берется весь следственный материал и из него строится версия. А здесь наоборот - из пары непроверенных фактов пытаются состряпать психологический портрет убийцы. Неправильно это.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:01   #273   
cisco_O
 
Аватар для FreeWind
 
Сообщений: 217
Регистрация: 18.11.2009

FreeWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лена17 Посмотреть сообщение
Вряд ли найдут.
не стоит думать о милиции только как о (sometimes) жадных ппсниках. есть также эксперты, да и опера, следаки, психологи оч.даже ничего работают =)

не стоит расценивать как - "I LOVE ментофф". Просто есть другая истина про паршивых овец портящих (в данном случае) мнение о стаде
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:01   #274   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Соболезную родным и близким парня...
По первым постам сложилось впечатление: за 1 млн дерева - безпредел, а за 1 мульт евро стоит, типа "фартовый"... Не важно какая сумма была, Мразь стреляла на поражение в 2 человек (не важно из какого АК) в центре города, днём."хорошо" ни кто из гражданских не пострадал...
Принцеска не надо писать бред, что не хватает смелых мужчин, что-бы ваш знакомый там сделал?
Водитель? Не надо его трогать на глазах убивают коллег, инструкция? И как пишет Газманов чё он не стрелял из бойниц? Он снайпер? А если он попал бы в случайных прохожих? Людей которые проезжали мимо на транспорте? Там могли быть я, ты, вы... Это не кино Газманов, а жизнь...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:04   #275   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madonka Посмотреть сообщение
FreeWind, отморозок он определенно, но дело в том, что был он один: и стрелял один и ограбил тоже и сам себе водитель ко всему прочему, так что действия не могу назвать спонтанными
А насчет машины: пальчики спасут, т.к. номера 2 недели назад были скручены с другой машины в ж/д районе...печально
Знаете, уважаемая. Вам наверное хочется похвастаться здесь своей осведомленностью? Вот я, например - СМЭ, я от человека, лично осматривавшего труп, знаю и про бронежилет (был он или нет) и калибр пули, и куда пули попали и сколько раз, но я несу уголовную ответственнность за разглашение информации, и почитайте мои посты, я нигде ни о чем ни словом не обмолвился. Я только рассуждал об общеизвестных фактах.
И тут вы, ссылаясь на компетентные источники, которые тоже отвественны за разглашение следственной информации, выкладываете нам то, что еще даже в уголовное дело не вшито. Как говорит один из здешниз форумцев - "включаем логику", либо ваша информация из агентства "одна бабка сказала", плюс выдуманные "знакомые милиционеры" для придания веса вашим словам. Либо те милициоеры, которые вам "сливают информацию" не особо боятся за свой треп, а значит имеют весьма посредственное отношение к делу. Вы, простите, в свои 20 лет, где работаете и какое отношение к органам следствия имеете?
Извините, если ошибаюсь, я просто обрисовал впечатление, которое оставляют Ваши посты.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:04   #276   
Форумец
 
Аватар для ауук
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.01.2010
Возраст: 39

ауук вне форума Не в сети
нужно больше делать инкасаторские машины что бы вместить больше человек что бы инкасаторов было не 2-е как было а 5 чтобы полностью прекрывали еще инкасаторов нужно снабдить видео камерами как вешаеться блютуз устройство за ухо тока за место блютуса видео камера онлайн и еще слеповые гранаты а то их так и будут продолжать отстреливать
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:07   #277   
cisco_O
 
Аватар для FreeWind
 
Сообщений: 217
Регистрация: 18.11.2009

FreeWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергейниколаич Посмотреть сообщение
Соболезную родным и близким парня...
По первым постам сложилось впечатление: за 1 млн дерева - безпредел, а за 1 мульт евро стоит, типа "фартовый"... Не важно какая сумма была, Мразь стреляла на поражение в 2 человек (не важно из какого АК) в центре города, днём."хорошо" ни кто из гражданских не пострадал...
Принцеска не надо писать бред, что не хватает смелых мужчин, что-бы ваш знакомый там сделал?
+пеццот за ответ.. наверно ее знакомый пули бы остановил в жанре матрицы...

вопрос не в геройстве, а в быстрой трезвой оценке ситуации и таковом же быстрым ее решении.. редкий человек сможет проделать сей фокус да в состоянии аффекта
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:07   #278   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
а предпоследний раз когда у нас чтото подобное было?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:07   #279   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергейниколаич Посмотреть сообщение
Соболезную родным и близким парня...
По первым постам сложилось впечатление: за 1 млн дерева - безпредел, а за 1 мульт евро стоит, типа "фартовый"... Не важно какая сумма была, Мразь стреляла на поражение в 2 человек (не важно из какого АК) в центре города, днём."хорошо" ни кто из гражданских не пострадал...
Принцеска не надо писать бред, что не хватает смелых мужчин, что-бы ваш знакомый там сделал?
Водитель? Не надо его трогать на глазах убивают коллег, инструкция? И как пишет Газманов чё он не стрелял из бойниц? Он снайпер? А если он попал бы в случайных прохожих? Людей которые проезжали мимо на транспорте? Там могли быть я, ты, вы... Это не кино Газманов, а жизнь...
Сергейниколаич, я согласна, факторов много и водитель молодец, что инструкцию не нарушил...в шоковом состоянии он мог попасть в прохожих,
а даже если захотел бы постреляять... мы же не знаем как стояла машина, под каким углом, осуждать его вкорне неправильно! он молодец!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:08   #280   
Автофорумец
 
Аватар для Сцуко
 
Сообщений: 927
Регистрация: 15.01.2009

Сцуко вне форума Не в сети
так еще и есть пострадавшие,мужчине в евросети попала пуля в спину
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:10   #281   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГАЗМАНОВ Посмотреть сообщение
Хотябы то что был один о ОЧЕНЬ многом говорит имхо
Я не профи, но думается мне так (если честно, не мои рассуждения, а коллеги):
человек рвет на всех парах по встречке, тараня машины. Долго он так проедет по центру города? Нет. Он доедет до закоулка, вылезет из машины, перебежит за угол, там скинет маску, сядет в другую машину, поменяет одежду, сумку, да что угодно. Подстраховка нужна серьезная, думаю, что вряд ли он в одно рыло это спланировал. Это ИМХО, на самом деле, допускаю, что Рэмбо был проездом в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:11   #282   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
а предпоследний раз когда у нас чтото подобное было?
По-моему в 2006 году, но без трупов.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:13   #283   
cisco_O
 
Аватар для FreeWind
 
Сообщений: 217
Регистрация: 18.11.2009

FreeWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Знаете, уважаемая. Вам наверное хочется похвастаться здесь своей осведомленностью? Вот я, например - СМЭ, я от человека, лично осматривавшего труп, знаю и про бронежилет (был он или нет) и калибр пули, и куда пули попали и сколько раз, но я несу уголовную ответственнность за разглашение информации, и почитайте мои посты, я нигде ни о чем ни словом не обмолвился. Я только рассуждал об общеизвестных фактах.
И тут вы, ссылаясь на компетентные источники, которые тоже отвественны за разглашение следственной информации, выкладываете нам то, что еще даже в уголовное дело не вшито. Как говорит один из здешниз форумцев - "включаем логику", либо ваша информация из агентства "одна бабка сказала", плюс выдуманные "знакомые милиционеры" для придания веса вашим словам. Либо те милициоеры, которые вам "сливают информацию" не особо боятся за свой треп, а значит имеют весьма посредственное отношение к делу. Вы, простите, в свои 20 лет, где работаете и какое отношение к органам следствия имеете?
Извините, если ошибаюсь, я просто обрисовал впечатление, которое оставляют Ваши посты.
ну про отношение к СМЭ это еще "кот мяукнул", а вот про ответы - даже склонен поверить что оно так.

Кстати что-то новых данных еще не нашел... =(
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:14   #284   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Знаете, уважаемая. Вам наверное хочется похвастаться здесь своей осведомленностью? Вот я, например - СМЭ, я от человека, лично осматривавшего труп, знаю и про бронежилет (был он или нет) и калибр пули, и куда пули попали и сколько раз, но я несу уголовную ответственнность за разглашение информации, и почитайте мои посты, я нигде ни о чем ни словом не обмолвился. Я только рассуждал об общеизвестных фактах.
И тут вы, ссылаясь на компетентные источники, которые тоже отвественны за разглашение следственной информации, выкладываете нам то, что еще даже в уголовное дело не вшито. Как говорит один из здешниз форумцев - "включаем логику", либо ваша информация из агентства "одна бабка сказала", плюс выдуманные "знакомые милиционеры" для придания веса вашим словам. Либо те милициоеры, которые вам "сливают информацию" не особо боятся за свой треп, а значит имеют весьма посредственное отношение к делу. Вы, простите, в свои 20 лет, где работаете и какое отношение к органам следствия имеете?
Извините, если ошибаюсь, я просто обрисовал впечатление, которое оставляют Ваши посты.
-=Женек=-, вы ошибаетесь и если Вы, уважаемый, ответственны за разглашение сведений, то не писали бы здесь такую инфу про ваши знания количества пуль и всего остального. Сейчас Вы решили блестнуть осведомленностью, только не понимаю, зачем.
Я никаких тайн здесь не раскрываю, а говорю то, что видели адекватные люди (гражданские) и то, что смогли мне сказать гос.служащие согласно объему сведений, которые они могут сказать.
А место моей работы,мой возраст и источники инфы Вас, уважаемый, никак волновать не должны.
Что-то врать ЗДЕСЬ смысла нет, т.к. обсуждаем человеческую жизнь и ублюдство, которое творится у нас в городе. Не дай Бог оказаться даже на месте очевидцев.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:16   #285   
Тчатланин
 
Аватар для Alex Hunter
 
Сообщений: 203
Регистрация: 16.07.2002
Возраст: 44

Alex Hunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Сообщили работники банка, инкассаторы которого работали с пострадавшими ребятами в одной организации.

Если второй жив - я очень рад за него.
По информации на 17 часов - Андрей жив.
Срочно нужна кровь IV (+)– сегодня сдать невозможно, прием завтра с 8 утра , при себе иметь паспорт, мужчинам – военный билет.
Адрес – БСМП – приемное отделение.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:17   #286   
cisco_O
 
Аватар для FreeWind
 
Сообщений: 217
Регистрация: 18.11.2009

FreeWind вне форума Не в сети
прям читаю и хз что делать...
или плакать - что в городе отморозки такие встречаются
или смеяться - что в городе такие флудерасты на форуме

относительно всей темы сказано...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:18   #287   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
и жалко, что таких людей, которые бы быстро смогли правильно отреагировать на ситуацию у нас очень мало...и это "мало" находиться ...даже не знаю где...и это печально
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:20   #288   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
madonka,
Цитата:
-=Женек=-, вы ошибаетесь и если Вы, уважаемый, ответственны за разглашение сведений, то не писали бы здесь такую инфу про ваши знания количества пуль и всего остального. Сейчас Вы решили блестнуть осведомленностью, только не понимаю, зачем.
Перечитайте мой пост, дорогуша, я написал лишь о чем знаю (исключительно чтобы осадить Вас), за это ответственности нет. Но не раскрывал информации, так что блеснуть у меня нет никакой возможности. А вот Вы ведете себя как пресс-секретарь.

Цитата:
Что-то врать ЗДЕСЬ смысла нет,
Врать нет, а вот звиздеть некоторым совесть позволяет.
Собсвтвенно вот пост Alex_Hunter:
Цитата:
По информации на 17 часов - Андрей жив.
Срочно нужна кровь IV (+)–
и вот Ваш:
Цитата:
Сообщение от madonka
su -o, про смерть второго стало известно от знакомых из органов внутренних дел, а насчет бронижелетов-не знаю
Вы, или ваши "друзья" из органов уже попались на лжи, не позорьтесь дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:22   #289   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
А место моей работы,мой возраст и источники инфы Вас, уважаемый, никак волновать не должны.
Я и не ожидал от вас другого ответа, так как много повидал таких как вы на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:29   #290   
cisco_O
 
Аватар для FreeWind
 
Сообщений: 217
Регистрация: 18.11.2009

FreeWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Я и не ожидал от вас другого ответа, так как много повидал таких как вы на форуме.
оба - оффтоп не столь интересен в данной теме. как бы происшествие в городе и серьезное. флудите но по существу ) заранее аригато ^^
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:29   #291   
FSM follower
 
Аватар для su -o
 
Сообщений: 797
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 46

su -o вне форума Не в сети
Я конечно не эксперт, но посмотрев фото усомнился, что стрелявший находился близко от инкасаторов. практически все отверстия от пуль под прямым углом (или близким к тому).
Кстати не нашел нигде информации о пострадавших гражданских, т.е. нет ни явного указания на то, что никто кроме инкасаторов не пострадал, ни о количестве и именах раненых.
Что по этому поводу говорят осведомленные источники?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:31   #292   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Печально, думаю это не удачная тема, что-бы спорить друг с другом ни о чём. Погиб человек.
Про себя скажу честно, когда в новостях говорят о убийстве где-то там, да жаль... Но когда "на соседней улице" есть резонанс. Про "перехват" видел, на каждом крупном перекрёстке стоят экипажи ДПС и всё...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:33   #293   
Мыслитель
 
Аватар для DBOPHuK
 
Сообщений: 65
Регистрация: 15.07.2008
Возраст: 41

DBOPHuK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madonka Посмотреть сообщение
и жалко, что таких людей, которые бы быстро смогли правильно отреагировать на ситуацию у нас очень мало...и это "мало" находиться ...даже не знаю где...и это печально
А как по вашему правильно. По моему сохранить себе и окружающим по возможности жизнь. Инкассатор должен был видеть человека целенаправленно движущегося к нему. И в соответствие этому принимать решение. Самым лучшим выходом из ситуации является сокращение дистанции выхода из точки. На что забито было большим и толстым, о каком профессионализме речь? А теперь представьте те, кто здесь сокрушается отсутствию решимости вот что: сидите вы на лавочке у ДБ, мимо вас пробегает человек, выносит автоматной очередью инкассаторов и бежит, забрав деньги к машине наперевес с АКМ. Ваши действия????? Так что не надо здесь про решимость, любой профессионал не полезет под пули с голой грудью, хотя в том же Беслане шли, защищая детей (к слову о решимости). Вот проследить куда двинулся автомобиль, в какое авто этот гад пересел, реально!!! Хотя тоже опасно, и если нашлись люди сделавшие это, я снимаю перед ними шляпу!!!!! Смотрите на вещи реально. И реально оценивайте ваши силы и возможности!!!! Соответственно ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:33   #294   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Я и не ожидал от вас другого ответа, так как много повидал таких как вы на форуме.
-=Женек=-, Уважаемый, осаживать здесь никого не надо, я нигде не утверждала, что моя инфо. 100% и если он жив, я рада за него, слава Богу, а вот Вы, дорогой мой, ведете себя крайне некорректно и неправильно.
Уж не знаю, кого вы повидали на форуме, контенгента здесь я не знаю, т.к.тут первый раз.Но судя по Вам, могу сделать выводы о контенгенте. Вам, милый, наверное, виднее, но не надо считать себя самым умным-это неправильно
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:33   #295   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
madonka, лучше помолчи - так хоть умнее будешь казаться.
Сцуко, откуда инфа про раненого в спину мужчину?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:35   #296   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rocha Посмотреть сообщение
А как по вашему правильно. По моему сохранить себе и окружающим по возможности жизнь. Инкассатор должен был видеть человека целенаправленно движущегося к нему. И в соответствие этому принимать решение. Самым лучшим выходом из ситуации является сокращение дистанции выхода из точки. На что забито было большим и толстым, о каком профессионализме речь? А теперь представьте те, кто здесь сокрушается отсутствию решимости вот что: сидите вы на лавочке у ДБ, мимо вас пробегает человек, выносит автоматной очередью инкассаторов и бежит, забрав деньги к машине наперевес с АКМ. Ваши действия????? Так что не надо здесь про решимость, любой профессионал не полезет под пули с голой грудью, хотя в том же Беслане шли, защищая детей (к слову о решимости). Вот проследить куда двинулся автомобиль, в какое авто этот гад пересел, реально!!! Хотя тоже опасно, и если нашлись люди сделавшие это, я снимаю перед ними шляпу!!!!! Смотрите на вещи реально. И реально оценивайте ваши силы и возможности!!!! Соответственно ИМХО.
Rocha, я с Вами полностью согласна, поэтому и говорю о недостатке профессионализма. Были нарушены инструкции и это ненормальное отношение к совоей работе, которая более, чем ответсвенная. Ну а человеческие факторы не стоит списывать, тем более, что тот парень, который погиб был очень молод
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:36   #297   
cisco_O
 
Аватар для FreeWind
 
Сообщений: 217
Регистрация: 18.11.2009

FreeWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madonka Посмотреть сообщение
Вам, милый, наверное, виднее, но не надо считать себя самым умным-это неправильно
А можно я буду считать себя самым умным?
Мадам, я несколько не понимаю - а стоит ли вам продолжать дальше сей разговор?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:36   #298   
Автофорумец
 
Аватар для Сцуко
 
Сообщений: 927
Регистрация: 15.01.2009

Сцуко вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...4&d=1275304215 ну фотку с 7 страницы взял раснос такой...((

информация про раненого мужчину( ну знакомые в цвд сказали...он стоял в евросети и ему в спину попала пуля...

да и еще если кто то имеет ифнормацию,убитый парень(21 год..случаино не курсант был?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:36   #299   
Форумец
 
Аватар для alena u
 
Сообщений: 4,167
Регистрация: 30.06.2006

alena u вне форума Не в сети
"Уже возбуждено уголовное дело по статьям 105, ч 2 "убийство двух или более лиц" и 162, ч 2 "Разбой, совершенный с применением оружия "."
Это цитата из "Мое-онлайн"!
http://news.moe-online.ru/view/219491.html
Так и не понятно, сколько же погибших?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:38   #300   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 34

madonka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
madonka, лучше помолчи - так хоть умнее будешь казаться.
Сцуко, откуда инфа про раненого в спину мужчину?
Димитри, Давайте мы не будем припираться- не то место и не та тема, тем более, что я сказала про неточность инфы, а в ответ мне пошли личные оскорбления
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind