Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2010, 14:39   #271   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
BigRedCat, подпишусь под каждым вашим словом тысячу раз. Один товарищ уже достал тут уводить тему в какие-то дебри и отвлекать от главного. Вот мне тожн любопытно - где же еще в том месте можно построить АЗС, кроме как на месте фонтана?
Гостиницу не снесут, ДК заброшенное слишком близко от "Линии".
Интересно да?...
Так не отвлекайтесь на товарища... держитесь главного.

Если Вы прописали АЗС на месте фонтана... кто же Вас теперь разубедит? ;-)

Я так понял что основная претензия к моим вопроса это обращение на ты....

Ну чтож...

1. Это настолько рядом с парком "Дельфин" что это место можно привязать только к нему... То есть ближе ничего не будет. То есть парк будет самым ближним объектом?

2. Пока эта информация кроме как в слухе не встречается. Почему Вы пишете что это не слух? На основании чего?

3. Кроме как на месте фонтана... это где то подтверждено или Ваше мнение должно быть достаточным основанием для такого утверждения?

4. Если всё таки есть сомнения... для чего Вы хотите что бы не проверенные факты были в заголовке топика?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 16:58   #272   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
laovay, а кем вы работаете в ВТК, если не секрет?
Сорри за офф.
;-) Ответил в ЛС.

Увлекаясь общением со мной... Вы не только нарушаете правила... но и не достигаете цели создания топика. Или достигаете? ;-)

Антиоффтоп.

Что нибудь новое по теме есть?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 17:24   #273   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Какие сражения... Шкура не убитого медведя.
Все таки тема нужна для создания ажиотажа возле топливных компаний, а жители, парк и прочее тут, по всей видимости, как всегда, совершенно ни при чем. Верно?
andaf, а почему именно одна контора а не какая-то из других? (в прошлой теме вроде договорились избегать брендов)
Как ни печально но всё обстоит именно таким образом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:04   #274   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Все таки тема нужна для создания ажиотажа возле топливных компаний, а жители, парк и прочее тут, по всей видимости, как всегда, совершенно ни при чем. Верно?
Нет, не верно. Плевать всем на ваши топливные компании. Просто пусть убираются к чёрту от детского парка и фонтана. И власть со своими разрешениями, и все, кто хочет там что-то спроектировать и построить. Задолбали уже обходиться с имуществом города так, как если бы оно было их личным. Строили они фонтан? Нет. А что они вообще построили за годы своего восседания на чиновничьих креслах? Только и могут, что уничтожать то, что было построено до них поколениями честных людей.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:00   #275   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Все таки тема нужна для создания ажиотажа возле топливных компаний
Пока что бурный ажиотаж вокруг компаний тут в основном один персонаж пытается развить, остальным же параллельно абсолютно какие-либо компании, а интересует исключительно строительство обозначенного в заголовке объекта в обозначенном месте.

Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Это настолько рядом с парком "Дельфин" что это место можно привязать только к нему... То есть ближе ничего не будет. То есть парк будет самым ближним объектом?
Детский сад, честное слово. В конце концов если ты не знаком с местом в реале, есть в свободном доступе спутниковая карта гугла или яндекса. Даже там можно оценить размеры участка и возможность места расположения АЗС "где-нибудь там". Также легко прикинуть, как может быть расположена транспортная развязка для АЗС на данном участке и как она повлияет на доступ к парку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:26   #276   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Ведь кадастровый или градостроительный план участка, как и топоснову с его нанесенными границами, стороннему лицу не выдадут.
Т.е. Вы считаете, что официальную информацию о том, где находятся границы участка площадью в 2900 м2 по адресу Остужева, 2е - получить не получится?

Кстати, сегодня был на этом участке и тупо померил шагами всю доступную площадь: между границами парка, забором Аквапарка, проезжей частью и ДК "Электроника". Понятно, что с большой погрешностью, но получилось около 3000 м2. Полагаю, что если бы мерил точно, то получил бы как раз 2900 м2. В эту площадь естественно входит и фонтан. Другое дело, что в конечном итоге компания, заключившая договор аренды этого участка, сможет спроектировать АЗС на меньшей площади и не затронуть фонтан, но я мало в это верю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:45   #277   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Какие сражения... Шкура не убитого медведя.
Все таки тема нужна для создания ажиотажа возле топливных компаний, а жители, парк и прочее тут, по всей видимости, как всегда, совершенно ни при чем. Верно?
...
читая этот топик, думал, "ну счас борец за точность и скурпулезность сотрет в порошок автора за его "по всей видимости" и прочие "верно?".
как же я ошибся
Цитата:
всё обстоит именно таким образом.
" потому что это совпадает с моим мнением", по всей видимости?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:29   #278   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Обращение на ты принято в нете и версией нетикета ФИДО считается корректным. В определённое время переход на Вы считался оскорблением. Не рассчитываю на статус взрослого в Вашем сознании и не стану возражать если Вы считаете меня гопником или дворовым алкашом.



"На мой взгляд... сделать не сложно..." То есть это всё домыслы. Понял.



Не построенная, и даже не спланированная АЗС, на Ваш взгляд, затруднит доступ к парку... Ещё один домысел. Спасибо. Я понял.



Да это не случайно. Я об этом попросил.
Козырять это конкретный термин? Можно мне ссылку в ЛС? Или такое впечатление у Вас сложилось? В голове...



Ну почему же не понятно... немного терпения и ниже следующая цитата.
Могу Вам сказать что Вы мастер в домыслах.



Даже не являясь модератором темы. Я в каждом своём посте... прошу форумцев вернуться к теме. Это задокументированно.

Ваш же пост, содержит в себе преимущественно мысли по поводу моей персоны. Спасибо за внимание. Но попробуйте следующий раз написать сюда что то более соответствующее теме и содержащее НОВУЮ информацию а не домыслы.



Если каждый раз передёргивать и искажать смысл сказанного мной то можно получить бан в разделе уже не от меня.

Есть такая штука как правила форума и правила раздела.



Это попытка спровоцировать меня на оффтоп?
Всё что я мог я уже сказал. Теперь я Вас внимательно читаю.
Ещё раз. не отклоняясь от темы... что нибудь новое... и желательно со ссылками...
Вот хотябы СНиПы.

С удовольствием почитаю.

С уважением,
Гопник и дворовой алкаш.
ну собсно что и требовалось доказать много букаф, и ни слова по теме, ни одного ответа на заданные вопросы мне даже интересно стало, на какой должности держат в ВТК такого таланта. Можно мне тоже в личку, если не секрет ? А по теме - по-прежнему убежден, что АЗС можно построить только на месте фонтана, и что АЗС, а также под'езды к ней, затруднят нормальный доступ в парк. И это не домыслы, а абсолютно логичные выводы, сделанные на основе размера участка и местности, в которой он будет расположен. Если можете аргументированно опровергнуть (т.е. показать, как сделать, чтобы данных проблем не возникло) - готов поменять свою точку зрения. Но пока я такого варианта не вижу, буду держаться именно ее.
Как писал выше, к топливному бизнесу отношения не имею. Зато имел непосредственное отношение к подбору и формированию участков для достаточно серьезных об'ектов на территории области. Так что прикинуть, как и что может получиться, совсем не сложно
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 01:05   #279   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Пожалуй я перестану отвечать в этой теме.

Если кому то не терпится со мной пообщаться в Личку.

Авторам многобукв советую перечитать собственные посты.

s3g не нашёл в твоём посто слов парк, АЗС, фонтан и строительство...

БольшойКрасныйКот. Ты не угадал. ;-)

Руслан, удачи... но ты опять не то считаешь.

Даймон, удержись и не спорь не по теме...

Аниоффтоп.

Найдите уже что обсуждать здесь кроме моей персоны. У меня и так завышенная самооценка. ;-)

Антиоффтоп антиоффтопа.

До сих пор нашло подтверждение лишь следующее.

20 мая 2010
Управление регулирования земельных отношений информирует о предстоящем предоставлении земельного участка
Управление регулирования земельных отношений администрации городского округа город Воронеж (г. Воронеж, ул. Кольцовская, 45) в соответствии п.3 ст. 31 Земельного Кодекса РФ, акта выбора земельного участка и градостроительного заключения, информирует о предстоящем предоставлении уполномоченным органом - Департаментом имущественных и земельных отношений Воронежской области (пл. Ленина, 12), земельного участка площадью 2900 м2 для проектирования и строительства АЗС месторасположение которого: город Воронеж, ул. Остужева, 2е, при условии приобретения права на заключение договора аренды

Хао. Я всё сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:05   #280   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Опять один товарищ на пустом месте слюни распустил, мол, ничего там не будет или будет, но не там. Задолбал уже. Кстати, уверена, что держат его именно за умение ничего конкретно не говорить, вы послушайте товарищей чиновников по телику - пять минут болталова, и ни слова в ответ на поставленный вопрос. Опять же - так и не ответил, как и где можно было бы построить АЗС, чтоб не на месте парка и чтоб остановке не мешала.
Может, она будет НАД или ПОД фонтаном?..
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:54   #281   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
Отправил запрос главному архитектору города с просьбой предоставить информацию о границах данного участка, который предоставлен под проектирование и строительство АЗС. Вот и посмотрим, где он и что в него входит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:07   #282   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45

DrIQ вне форума Не в сети
Ruslan T., будем ждать информации.
а этот парк официальный ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:51   #283   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
а этот парк официальный ?
официальный, ему больше 30 лет уже ))) причем (утверждать не берусь, но предполагаю) специальнро созданный для жителей тогда вновь построенного Железнодорожного района.
У меня все детство там прошло В советское время куча аттракционов была вполне приличных для того времени, разве что без колеса обозрения. Сейчас все конечно в запустении, но и кое-какие примитивные аттракционы остались, и сосны никуда не делись, и гуляющих с детьми довольно много, особенно в выходные. Вечера не в счет, всем известное кафе "Эльдорадо" собирает не самую лучшую публику.
Но тут 2 момента надо не забывать:
1. Это единственный подобный об'ект в районе;
2. При достаточно небольших вложениях его можно довести до ума и сделать нормальным местом отдыха для жителей района.
Т.е. это не как "Оптимист" в Юго-западном, а скорее аналог "Алых парусов" (правда, с аттракционами даже в советское время там было получше). На прошедшем субботнике туда даже Гордеев заезжал, вроде даже обещал скорое восстановление. Если найду ссылку - оставлю тут. Тем более непонятна позиция областных властей, выделивших участок под АЗС рядом с парком.
Ну а фонтан - он действительно давно не работает. Но если опять же довести до ума - отлично дополнил бы зону отдыха.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:59   #284   
НАШ человек!
 
Аватар для Arhange|
 
Сообщений: 491
Регистрация: 18.02.2005
Возраст: 40

Arhange| вне форума Не в сети
BigRedCat, не факт что этот парк является парком в тех границах, в которых мы его видим. Если границ официальных нет, то можно с ним делать все что угодно. Так сейчас с Лосиным Островом. Нет границ у него четких с областью и как результат ежегодное отгрызание от его краев кусочков и масштабные стройки.

Хотя мне все равно какие и чьи границы, лишь бы последнюю зеленую зону не трогали и ничего там не строили.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:04   #285   
Форумец
 
Аватар для donv
 
Сообщений: 118
Регистрация: 30.10.2009

donv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
Ruslan T., будем ждать информации.
а этот парк официальный ?
Там не только парк, но еще и аквапарк "Fishка".
Заправка рядом с аквапарком?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 06:58   #286   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
На прошедшем субботнике туда даже Гордеев заезжал, вроде даже обещал скорое восстановление. Если найду ссылку - оставлю тут. Тем более непонятна позиция областных властей, выделивших участок под АЗС рядом с парком.
ну действительно, как я и говорил, губернатор ездил в парк "Дельфин" на прошедшем субботнике http://culturavrn.ru/page/1369.shtml. Значит, областные власти парком "Дельфин" все-таки считают. Причем от облаправительства работали там сотрудники департамента имущественных и земельных отношений - того, который как раз отвечает за аренду земельных участков на территории города http://dizovo.ru/department/news/ind...LEMENT_ID=3096 Вызывает грустную улыбку ((
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:32   #287   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
2. При достаточно небольших вложениях его можно довести до ума и сделать нормальным местом отдыха для жителей района.
Прикинул тут на досуге. Примерно за 10 лямов рублей можно было бы полностью восстановить парк + сделать два нормальных подъезда с парковками + восстановить фонтан + возможно сделать небольшую набережную. Но это если считать без "откатов".

На счёт целевой принадлежности участка. Надо ещё получше изучить вопрос кто компетентен и при каких условиях переводить участок из одного вида пользования в другой. К тому же, парк может находиться так же и в ведении лесного хозяйства.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:25   #288   
Форумец
 
Аватар для donv
 
Сообщений: 118
Регистрация: 30.10.2009

donv вне форума Не в сети
Svetych, в эти 10 миллионов уже заложены откаты?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:48   #289   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
На счёт целевой принадлежности участка. Надо ещё получше изучить вопрос кто компетентен и при каких условиях переводить участок из одного вида пользования в другой. К тому же, парк может находиться так же и в ведении лесного хозяйства.
похоже, что уже изменили http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...3&postcount=23 (в старой теме было). Вот источник на сайте горадминистрации http://www.voronezh-city.ru/doc_out.php?id=17315
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:06   #290   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от donv Посмотреть сообщение
Svetych, в эти 10 миллионов уже заложены откаты?
Нет. Это если делать по-честному)) А если как всегда - то лимонов 100 будет
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:55   #291   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruslan T. Посмотреть сообщение
Т.е. Вы считаете, что официальную информацию о том, где находятся границы участка площадью в 2900 м2 по адресу Остужева, 2е - получить не получится?
Земельная кадастровая палата бесплатно предоставляет кадастровый план территории. Правда у него большой масштаб и увидеть на нем участок можно только если он прошел кадастровый учет. Четкие границы можно определить на планшетах города, которые хранятся в УГА.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 00:02   #292   
Форумец
 
Аватар для DrSkif
 
Сообщений: 415
Регистрация: 23.05.2006

DrSkif вне форума Не в сети
народ, а ктонить в курсе о требованиях размещения АЗС в городе??? возможная близость к жилым, офисным зданиям, всегда интересовал этот вопрос, поскольку при советах АЗС было запрещено строить в городе, с приходом пузатиков, готовых продать мать за монету, ситуация резко изменилась... кто нить подскажет нормы сан эпида, СНиПов и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 07:53   #293   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
DrSkif, в прошлой теме было. 50 метров СЗЗ для АЗС. Но так как АЗС - объект 5 класса (самого низкого) техногенной опасности, то СЗЗ для АЗС может быть и вообще 0 метров, по согласованию с главным санитарным врачём субъекта РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 08:20   #294   
Форумец
 
Аватар для DrSkif
 
Сообщений: 415
Регистрация: 23.05.2006

DrSkif вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
DrSkif, в прошлой теме было. 50 метров СЗЗ для АЗС. Но так как АЗС - объект 5 класса (самого низкого) техногенной опасности, то СЗЗ для АЗС может быть и вообще 0 метров, по согласованию с главным санитарным врачём субъекта РФ.
спасибо за инфу... техногенная опасность самого низкого уровня???? ну это ваще просто нонсенс, не представляю как люди живут в домах рядом с азс
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:07   #295   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Посмотрел еще раз это место. Вот будет веселье, если эти АЗС-ники не договорятся с аквапарком/гостиницей, чтобы использовать их с'езд с Северного моста. А если договорятся - то машины, выезжающие от аквапарка, будут постоянно пересекаться с машинами, заезжающими на заправку. Ну и выезд с заправки опять же - либо прямо рядом с остановкой, либо (правда пока сам не понял, как это сделать) через заезд к "Линии", расположенный ближе к остановке... Интересно, можно вообще в принципе как-то по уму все это сделать в этом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 08:41   #296   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Совсем запутали, заправка на стороне "Линии" или на противоположной, напротив аквапарка-гостиницы, там где сейчас уже идет строительство полным ходом ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 09:11   #297   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
Между линией и аквапарком, на одной стороне.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 21:55   #298   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
Вот и первая весточка с полей. Пришёл ответ из Роспотребнадзора на моё заявление о наличии санитарно-эпидемиологического заключения на этот участок и, в случае его отсутствия, проведения соответствующей экспертизы.

Цитирую:
На Ваше заявление №10.1.РП-1 от 18.06.2010г. Управление Роспотребнадзора по Воронежской области сообщает:
1. На земельный участок по адресу: г. Воронеж, ул. Остужева, д.2е выдано санитарно-эпидемиологическое заключение №36.ВЦ.40.000.Т.004652.10.07 от 08.10.07г. о несоответствии указанного земельного участка требованиям санитарного законодательства.
2. Повторно по вопросу получения санитарно-эпидемиологического заключения на вышеуказанный участок в Управление Роспотребнадзора по Воронежской области заявлений не поступало.
Скан письма.

Таким образом, на данный момент существует только одно санитарное заключение на данный участок. И оно отрицательное.

Напомню, что в заключении о публичных слушаниях сказано, что участок будет предоставляться только при наличии санитарно-эпидемиологического заключения на указанный земельный участок. Логично, что оно должно быть положительным (т.е. участок должен соответствовать нормам). В связи с чем возникает вопрос: а на каком основании сейчас ни с того ни с сего при всё том же отрицательном заключении Роспотребнадзора на данный участок администрация области начала движение в этом направлении? Хотят по тихому провернуть безо всяких заключений? Продолжаем копать.

И да, официальное заключение опубликовано здесь: http://fp.crc.ru/doc/?oper=s&blank=1...1K(*B9%2BW%3E4
Стоит попробовать достать экспертное заключение №ОГ-40/1332 от 02.10.2007г. ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области", в котором будет описано, почему конкретно участок не соответствует нормам.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 23:14   #299   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
Ruslan T.,
Судя по адресу, заявитель - ВТК.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 00:15   #300   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Так все же начала? Ну что, уже строится что-то?
Обладминистрация строительством не занимается. Она предоставила участок под проектирование и строительство АЗС. Смотрите первый пост.

Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
А можно вопрос - только один заявитель был, или как?
На данный момент у меня информация о количестве и наименовании заявителей отсутствует. Санитарно-эпидемиологическое заключение и публичные слушания проводились по инициативе ООО "АЗС-Продукт", что отражено в соответствующих документах. Другие юридические лица нигде на текущий момент не упоминаются.

Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Вопрос посторяю - что там с другими кандидатами на участок, они какой вердикт получили?
Насколько мне известно, сейчас обладминистрация принимает заявки и пока что преимущественное право никому не отдано. Ждём ответа от областного правительства, тогда всё станет яснее. Настоятельно рекомендую до тех пор, пока не будет более точная информация, не спекулировать на тему тех или иных компаний.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind