Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Учебные заведения Воронежа » » ВГАСУ ( Строяк )
Результаты опроса: Лучший Преподаватель.
есть такой 282 74.60%
нет таких 44 11.64%
что такое ВГАСУ ? 52 13.76%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2006, 09:03   #271   
Форумец
 
Аватар для Silviya
 
Сообщений: 147
Регистрация: 12.02.2006

Silviya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Ну, что ж, поступают в институт не ради нагрузки мозгов, кому же, как не Вам это знать. В армию идти не хочется, вот и поступают, преслувотое Высшее образование хочется получить, имея которое, можно работать фиг-знает-кем и получать больше, чем кто-то без этого самого ВО. Про богатенького папочку - спасибо за комплимент, меняйте направление мысли, пока что - холодно. Куча ай-пи - это не мой метод, я и не утверждал, что я неуловимый - речь ведь всего-то шла о возможности спрятаться, а не об осуществлённом мной плане - Ваши мозги работают в полный рост, так что Вы разницу должны понимать, не так ли? Интересно высказывание о том, что Вы всё показываете... Оно заведомо ложное, согласитесь? Можно Вас поздравить соврамши, как говаривал Коровьев в известном романе Булгакова или обсудим это? По ходу дела, обвинения меня в не желании или неумении думмать немного голословны, потому что мои рассказы об абортах и поглаживаниях ног вызвали больший энтуиазм, чем Ваши рассказы о крови младенцев, которые почерпнуты, видимо, из комиксов и песен Высоцкого ("пьют они кровь христианских младенцев"). Теперь о страхе. Вы в состоянии написать критику своего руководства здесь, под своими именем и фамилией? Я понимаю, что ругать власть вцелом сейчас модно и это делают все (как нам, преподавателям, мало платят), а как насчёт смелого выпада в сторону заведующего кафедрой или декана (про ректорат даже не заикаюсь). Не думаю, чтобы тут Ваша смелость проявилась во всей красе или Вас всё устраивает? Ну, позвольте не поверить. Как насчёт, высказать нелестную оценку о коллегах по работе (справедливую оценку) - неэтично? А, может, страшно, как потом людям в глаза смотреть? Всегда легко требовать от других смелости, от других, которые зависят от тебя, и, от которых не завиишь ты (это я не тыкаю, а абстрактно рассуждаю). Ну, мою жизнь, количество сданных зачётов и экзаменов смысла не вижу обсуждать - я же не преподаватель Строяка (а тут ветка о преподавателях). А вот, окажись я, родственником ректора, как Вы бы стали себя вести? Изменилось бы Ваше поведение или нет? Спала бы с Вас эта надменность и поучающая интонация в общении? Когда у тебя нет имени, то ты свободен и проявляешь себя в полной мере, а когда ты написал Овсйнников И. С., то ты уже не можешь сказать: "Да, пошли вы все!" Нет, надо держать маску и марку. В чём же прелесть вашей борьбы с анонимностью, что нельзя наказать, что нет почитания и уважения? Зато так Вы увидите истинное отношение к Вам, а не деланное, на занятиях, когда находятся в Вашей власти (что Вы там про власть говорили?).
А Задорнов не прав. Это отдельная дискуссия, не хочу Вас перенапрягать чтением длинных выкладок, а то мозги не казённые.
Гсподи! Какая примитивность.... аж тошнит
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:43   #272   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Лексич, +1
Silviya, от высказываний оппонента периодически тоже становиться дурно...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:22   #273   
пруль гавно
 
Аватар для AirWorm
 
Сообщений: 538
Регистрация: 29.09.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

AirWorm вне форума Не в сети
ходоревич с***ка , пшел вон из строяка
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 20:02   #274   
В тени
 
Сообщений: 981
Регистрация: 29.03.2003
Возраст: 38

TAA вне форума Не в сети
Говорю как студент 5-го курса. Самый лучший и запоминающийся препод - Кущев Анатолий Борисович. Ох и намучался я с ним в своё время, но впечатлений море и он один из немногих преподов, которого я уважаю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:46   #275   
7Н21
 
Аватар для Stasonius
 
Сообщений: 111
Регистрация: 14.12.2006

Stasonius вне форума Не в сети
Юджин, На Счёт тов. Козлова, эт ты прав!!! Уматный мужик!!!

Народ, а как вам Ханкин Е.И.(математика). Реальный чел???
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 10:27   #276   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stasonius
Народ, а как вам Ханкин Е.И.(математика). Реальный чел???
слышал, что он ***** редкостный! конченый ублюдок
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 11:57   #277   
Сурок
 
Аватар для М@рина
 
Сообщений: 358
Регистрация: 01.01.2007
Возраст: 36

М@рина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitriyK
А преподавателей и не надо любить. От этого объем знаний не увеличится. К преподаватею надо относится с УВАЖЕНИЕМ. По крайне мере он занят нелегким и НЕБЛАГОДАРНЫМ делом - пытается посеят здоровое и вечное в каменистую почву студенческих мозгов. Большинстов студентов НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКИХ УСИЛИЙ. При общении с некоторыми людьми, имеющими печальный опыт преподавания в медакадемии очень часто слышалось: если из группы 2-3 человека могут СТАТЬ ХОРОШИМИ ВРАЧАМИ - это считалась хорошей группой. И какой резон человеку вдалбливать это ненужное всей остальной массе? Они пришли в ВУЗ получить не знания, умения и навыки а диплом (корочку), откосить от армии и высшее образование - непременный атрибут клевого чела. ТАк почему бы не использовать для ээтих целей массу комерческих вузов, где проще это получить. Так ведь нет - их масса в престижных государственных вузах и раздается стон по стране - нам не ставят все на халяву. Препод, гад, на экзамене еще и вопросы задает. Вот так!
Случайно влезла на эту тему... НО про мед. академию не надо! А почему печальный опыт, скорее денежный опыт. Вы не учились и не работали в меде, так что не надо тут про то что не знаете. А уважение его надо заслужить...как и везде.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:53   #278   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 02.01.2005

dmitriyK вне форума Не в сети
М@рина, Вы были преподавателем? Если нет то и не имеете права обсуждать эту тему. (По ВАШЕМУ МНЕНИЮ)
У меня достаточно достоверной информации об медакадемии с разных сторон парты. Я имею возможность судить по этому вопросу.
А почему про медакадемию НЕНАДО? Разве это табу? Она относится к касте неприкасаемых? Это СТРАШНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА? Или этим ущемляется Ваше САМОЛЮБИЕ?
С уважением и вниманием............
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 14:01   #279   
Сурок
 
Аватар для М@рина
 
Сообщений: 358
Регистрация: 01.01.2007
Возраст: 36

М@рина вне форума Не в сети
dmitriyK а вы там учились? Нет. И не работали соответственно. Значит судить также не можете. А студенты, по-моему бывают разные в любом ВУЗе. А насчет работы, в будущем может быть, а сейчас просто тесно общаюсь с некоторыми преподавателями моего ВУЗа. Да есть те кто учится только за деньги, но их не так много ( ибо надо очень много денег чтобы им не вылететь).
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 14:04   #280   
Сурок
 
Аватар для М@рина
 
Сообщений: 358
Регистрация: 01.01.2007
Возраст: 36

М@рина вне форума Не в сети
Цитата:
А почему про медакадемию НЕНАДО? Разве это табу? Она относится к касте неприкасаемых? Это СТРАШНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА? Или этим ущемляется Ваше САМОЛЮБИЕ?
С уважением и вниманием............
Нет, просто очень люблю свой ВУЗ. А судить о нем со стороны нельзя, ибо вы непосредственно не участвуете (образно говоря) в его жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 21:39   #281   
Форумец
 
Аватар для Stylespider
 
Сообщений: 27
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 38

Stylespider вне форума Не в сети
ДРОЗДОВ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ(ГИДРАВЛИКА), ХУЗИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ(ТЕХНОЛОГИЯ ВОЗВЕДЕНИЯ СЕТЕЙ И СООРУЖЕНИЙ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 22:01   #282   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stylespider
ХУЗИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
Да лана, столько кровушки попил....
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 05:47   #283   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Кровушки попил....ну не знаю, вообще без проблем сдал. Я про преподавание. По-моему он довольно-таки не плохо читает лекции, интересно, не устаешь, всё понятно. Конечно, если ничего не делать с курсовыми в течении семестра, то конечно, кто угодно попьёт, денег придется платить, делаешь всё вовремя и в сессию не сильно напрягаешься)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 08:27   #284   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Stylespider, ВВшник? Дроздов - мегамэн!!! Хузин был моим дипломным руководителем
fcfv, завянь Ты просто не можешь с ним общаться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 13:53   #285   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Zayard, все делал вовремя, у нас пары были в 8 вечера - постоянно приходил пьяный, с пол пары сваливал, опаздывал - пол курсового выкинул, потом кто неуспел в опр срок сдать - требовал самостоятельно разбираться.....

Recycle, умею я с ним общаца....просто он субъективно к людям подходят!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:38   #286   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
fcfv, может быть... но у ВВшников проблем с ним никогда не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:50   #287   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Recycle, вот про то и разговор.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 21:45   #288   
Расту!
 
Аватар для Igor M.
 
Сообщений: 327
Регистрация: 26.07.2004
Возраст: 36

Igor M. вне форума Не в сети
По теме считаю лучший преподаватель адназначна Лебединский
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 22:39   #289   
ДеяТЕлЬ
 
Аватар для Anti-cazzuSS
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.07.2005
Возраст: 36

Anti-cazzuSS вне форума Не в сети
Да такие есть!

Кушев А.Б-Выш Мат. Епифанова по информатике ну и я думаю Гурьев В.В по геодезии!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 22:49   #290   
Расту!
 
Аватар для Igor M.
 
Сообщений: 327
Регистрация: 26.07.2004
Возраст: 36

Igor M. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anti-cazzuSS
Кушев А.Б-Выш Мат. Епифанова по информатике ну и я думаю Гурьев В.В по геодезии!!!
Настаиваю на кандидатуре Лебединского В. И., такой лапочка!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 22:55   #291   
именнотот
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.10.2006

Тотсамый вне форума Не в сети
врете вы всё...
Преподы - зло...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 14:57   #292   
ДеяТЕлЬ
 
Аватар для Anti-cazzuSS
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.07.2005
Возраст: 36

Anti-cazzuSS вне форума Не в сети
Цитата:
Настаиваю на кандидатуре Лебединского В. И., такой лапочка!
Ну я его не знаю а так бы сказал!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 14:59   #293   
ДеяТЕлЬ
 
Аватар для Anti-cazzuSS
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.07.2005
Возраст: 36

Anti-cazzuSS вне форума Не в сети
Народ а кто нить знает такого препода как Абрамов Александор Владиморович??? Раскажите как он себя ведёт!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 15:58   #294   
Расту!
 
Аватар для Igor M.
 
Сообщений: 327
Регистрация: 26.07.2004
Возраст: 36

Igor M. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anti-cazzuSS
Ну я его не знаю а так бы сказал!!!
Лучше тебе его и не знать вовсе)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 20:29   #295   
ДеяТЕлЬ
 
Аватар для Anti-cazzuSS
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.07.2005
Возраст: 36

Anti-cazzuSS вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Igorek
Лучше тебе его и не знать вовсе)
Блин а чё делать он у меня ведет сёдя первый день!! Ну свиду я бы сказал что препод с пониманием а там х его знает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 22:34   #296   
Расту!
 
Аватар для Igor M.
 
Сообщений: 327
Регистрация: 26.07.2004
Возраст: 36

Igor M. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anti-cazzuSS
Цитата:
Сообщение от Igorek
Лучше тебе его и не знать вовсе)

Блин а чё делать он у меня ведет сёдя первый день!! Ну свиду я бы сказал что препод с пониманием а там х его знает!!!
Ну да, сейчас он хоть и подобрел, но на отчитках лаб/экзаменах ты увидишь mr. ебединского во всей красе, а потом хоть песни пой, че хочешь делай) Слава богу я от отмучился от физики, хы_)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:16   #297   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anti-cazzuSS
Блин а чё делать он у меня ведет сёдя первый день!! Ну свиду я бы сказал что препод с пониманием а там х его знает!!!
лебедь понимающий, аха..... если a физике нешаришь - готовься к встрече с Золототрубовым)))))))

а еще лебедь каммунист - буржуеф нелюбит


Немчинов Борис Константинович - Никто ниче не слышал???
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:25   #298   
Расту!
 
Аватар для Igor M.
 
Сообщений: 327
Регистрация: 26.07.2004
Возраст: 36

Igor M. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv
лебедь понимающий, аха..... если a физике нешаришь - готовься к встрече с Золототрубовым)))))))

а еще лебедь каммунист - буржуеф нелюбит


Немчев Борис Константинович - Никто ниче не слышал???
Саш, Лебедь хоть меня за своего считал в отличии от известных личностей сцуко камунистоф
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:28   #299   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igorek
Саш, Лебедь хоть меня за своего считал в отличии от известных личностей сцуко камунистоф
да тебя и коммунисто за своего считал - просто нада ж камуто мозга подолбить было и рассылку втюхать

прикинь он как то меня встретил и болтал я с ним про беллоруссию, так он и мне пытался втюхать свою газетенку на пол года))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:33   #300   
Расту!
 
Аватар для Igor M.
 
Сообщений: 327
Регистрация: 26.07.2004
Возраст: 36

Igor M. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv
да тебя и коммунисто за своего считал - просто нада ж камуто мозга подолбить было и рассылку втюхать

прикинь он как то меня встретил и болтал я с ним про беллоруссию, так он и мне пытался втюхать свою газетенку на пол года))
Не, он Антохе доказывал, что я буржуй сцуко))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind