Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » DragRacing

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2011, 13:00   #271
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Rastvoritl, только и успеваешь, что оправдываться...
зыж ты-то почти за 10 лет вырос из класса н?
дымок я твой кумир? ты следишь за моими сообщениями за моими машинами, молодец следи дальше, а твой удел это следить за кумиром, изливать желчь на форумах, получать премии самого себя, ах да.... тебе форумец выше отписал про твой удел, я то думал пашка в общем сказал а это судя по твоей реакции про тебя было, дерзай мега гонщЕг может ты хоть раз поучаствуешь в каком нибудь оф мероприятии, ни как чувак который пытается запарковать своё авто рядом с секретариатом, а как участник, хотя это не про тебя.....
удачи тебе мой фанат!
Rastvoritl вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 13:03   #272
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
ну кагбэ тут все ясно: дело не только в неуважительном отношении к гонщикам, но и в том, что им нет смысла ездить в стрите, а спорта не будет. Жаль что растовритель не понимает, почему. Видимо плохо ознакомлен с ТТ раф.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 13:07   #273
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
дымок я твой кумир? ты следишь за моими сообщениями за моими машинами, молодец следи дальше, а твой удел это следить за кумиром, изливать желчь на форумах, получать премии самого себя, ах да.... тебе форумец выше отписал про твой удел, я то думал пашка в общем сказал а это судя по твоей реакции про тебя было, дерзай мега гонщЕг может ты хоть раз поучаствуешь в каком нибудь оф мероприятии, ни как чувак который пытается запарковать своё авто рядом с секретариатом, а как участник, хотя это не про тебя.....
удачи тебе мой фанат!
я участвовал в официальных мероприятиях, и не раз. И буду участвовать, только без твоей организации.
ЗЫЖ ПРОЧИТАЙ УТЫРОК, ЧТО НАПИСАЛ ТВОЙ ПАШКА. КУМИР, СЦК, ЗА 10 ЛЕТ ДОСТИЧЬ УЧАСТИЯ В Н - КЛАССЕ, ПРОСТО ФИЕРИЧЕСКИЙ УСПЕХ.
гы а форумец выше - это Лена, ты просто не представляешь, что сейчас творится в асе из тех, кто здесь тебе отписывает:-)

совсем забыл: сережа, спасибо за как всегда прямой ответ на вопрос:-)

Последний раз редактировалось Дымок; 12.04.2011 в 13:47.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 13:08   #274
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от *Aries* Посмотреть сообщение
Ещё раз убедился, что в реальной жизни вопросы решаются на много быстрей, чем в виртуальной.

Сообщения потёр.

Приношу свои извинения кружку "стеснительные", свои высказывания не относил к этим людям.
это для сережи специально, ибо ему тяжело зенки раскрыть.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 13:28   #275
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 37
Сообщений: 183
дрэга в воронеже нет
зато цирк и клоуны отменные
пешите исчо, мне интересно на сколько вас хватит писать одно и тоже в разных вариантах набора букаф

умиляют и Кирилл с Михаилом, которые два года подрят сливали в БК, а сюда просто пришли погавкаться с Сергеем и показать кто здесь умный
и не надо тут ссылаться на меньшее финансирование, тёлок не было да оно и к лучшему

п.с. я сюда поржать пришел если чо попкорна не было, запасся кукурызными палочками с клоуном на пачке, я ваш фанат
п.п.с Rastvoritl, представляясь и являясь оргом, вы в этой теме ведёте себя не позволительно для организатора, позволяете себе орускаться ниже плинтуса и пытаться опустить других, с кем вы не в ладах, не в этой теме Вам (как организатору) с ними огрызаться столь низкими высказываниями, на месте владельцев БК я бы установил вам маршрут следования и попросил бы вас уйти по нему далеко и надолго
Дpатьтатьян вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 13:31   #276
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Дpатьтатьян, да из клоунов и то - один остался, он правда до сих пор не понял, что клоуном трудится. мы тут все с попкорном, если что, я тебе отсыплю:-)
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 14:34   #277
BbIDLINERS
 
Аватар для hugo36
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,153
эх)))) третий год подряд, одно и то же))))) все те же лица, все тот же срачь на много страниц)))) я прям даже честно ждал этого дня))) а то ветка померла совсем))))
hugo36 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 14:40   #278
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
hugo36, так вот же, походу сдыхает совсем. Обидно, что в Александровке интереснее, хотя должно быть иначе.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 14:49   #279
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Дpатьтатьян, вы из той же компашки? кто опускается вопрос спорный очень спорный,в этой теме отписались постоянные участники полемики последних трёх лет и игорь это отметил, вы чей бот?, что пишет дымок кирил литрович, из года в год одно и тоже они ратуют за спорт и высокие морали, а на самом деле....... только многоточие, дымок ты участник? не смеши.....
Rastvoritl вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 15:05   #280
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Rastvoritl, это просто человек, которого я к примеру лично не знаю. А ты как Ciizen76 распослал своей любезностью, так и другим ярлыки развешиваешь. Не стыдно, дурилка?
зыж у чей ты бот - ясно сразу. Ты организатор? не смеши!!! ты участник??? вот это смехопанорама. У меня хоть пара-тройка подиумов есть в твоей же яме - это так, к слову.
хотел добавить про ботов: не суди по себе, в прошлом году ты активно обвинял форумцев в том, что они чьи-либо боты, и неудосужился извиниться. Не все мыслят как ты, многие способны открыто излагать свои мысли, кстати, и также в состоянии протягивать руку при приветствии не руководствуясь чьим-либо указанием.
И еще: кумиров у меня нет, ты точно на него не претендуешь, а вот на моего клоуна - вполне норм. Над тобой орать - одно удовольствие.

Последний раз редактировалось Дымок; 12.04.2011 в 15:32.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 15:24   #281
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 37
Сообщений: 183
Rastvoritl, выпей валерьянки и забей уже
так ничего и не понял, из года в год одно и тоже, тот же спор, начальство новое дыры старые
что Миша с Кириллом, что вы, и не надо писать и отмазываться что у вас меньше полномочий(не исключено) но свою часть выполните на отлично, без срача или хотябы участия в нём, недовольные будут всегда и везде, но противопоставив их недовольству "пошли нах, у нас всё круто, вы сами дураки" мож промолчать лучше? тупо не опускаться до их уровня(вам как организатору вести себя беспардонным образом никак нельзя)

хотите уделать всех? уделайте мероприятием, а никак не словами здесь
а то сливаете из года в год
может готовиться надо начинать чуть раньше? а не за месяц как обычно
Дpатьтатьян вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 15:27   #282
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Дpатьтатьян, так ты сам все видишь. мероприятие год от году становится на "более высокий уровень". Так что кроме ора, что все было классно - ничего и не будет.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 15:34   #283
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 37
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Дpатьтатьян, так ты сам все видишь. мероприятие год от году становится на "более высокий уровень". Так что кроме ора, что все было классно - ничего и не будет.
дык и владельцы БК стопудово способствуют, убедить или переубедить высокобюджетных людей зачастую сложно и невозможно, считают себя самыми умными
много путных рацпредложений отсеивается поэтому

это проблема нашей действительности(читать как всей россии)
Дpатьтатьян вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 15:42   #284
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Дpатьтатьян, Мне жаль, что организатор растворитель пребывает за рамками действительности и как обычно все свел в сторону личностей.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 15:45   #285
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 37
Сообщений: 183
Rastvoritl, вы, простите, организатор по какой части?
вам не говорили или сами не понимаете, что если вы ОФИЦИАЛЬНО ОРГАНИЗАТОР, с любым клиентом нужно разговаривать уважительно? а если он неадекватен то тут уже милости просим в частности форума(культурная попытка объяснения что он не прав, игнор, бан через модера раздела если есть какието нарушения)
улыбайтесь и будьте вежливы, людей это раздражает
я тоже частенько пишу пошли все нах, но я пишу лично за себя и я официальное лицо лично меня

доходчиво объясняю или путаю ещё больше?

по поводу организации мероприятия: если в каком либо классе 1-2-3 машины, чтоп не было им скучно (больше заездов - более интересное мероприятие, больше конечно в разумных приделах, минимальные перерывы, а то вечно тянучка кота за яйтсы)
вне зачёта, внезависимости от класса, помимо абсолюта (участие по желанию) создайте сетку заездов машин с примерно одинаковым временем(понятно что это придётся сделать после регистрации) (уточните ориентировочное время и его желание принять участие при регистрации участника тупо спросив у него) ну призы самособой для приличия

научитесь уже создавать зрелище не тётками с сиськами а так сказать посредством виновников торжества, и не надо орать что это спорт а не шоу, сиськи там для шоу

Последний раз редактировалось Дpатьтатьян; 12.04.2011 в 16:00.
Дpатьтатьян вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 15:49   #286
Форумец
 
Аватар для PaSha937
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ВАИ
Сообщений: 121
всётаки осилил все 10 страниц.... кроме сёра ничего не вижу... ах да! ну есть у людей личная неприязнь, мотивы... всё известно... но как сказал Дымок, из-за этого срача идёт отвращение у потенциальных участников... тогда простой вопрос: нафига сам флуд разводишь и разжигаешь срач? а? больше чем твоих постов с 2х аккаунтов не наблюдаю....
ps а говорить дорос человек до того или иного класса, это просто глупо... у каждого свои заморочки и железки....
PaSha937 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 15:59   #287
Форумец
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Курск
Возраст: 39
Сообщений: 178
Народ не нервничайте, дайте сезону начаться, будет погода, будут и заезды, и ничего больше не надо А по ходу разберёмся И дай бог что бы воронежский тех.ком мог читать замечательный РАФ регламент между строк, а то фича про действующий тех. осмотр в классе стрит порадовала участников
LambadA вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 16:00   #288
Форумец
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 615
Радует одно - несмотря на неимоверный срач список предварительной регистрации пополняется, пусть и не именитыми пилотами, и командами, но всё же.
Друзья - давайте перестанем добивать этот вид спорта в нашем регионе, кому то он ещё нравится. Кому не нравится "Играйте в бадминтон" (с) Воробьёв.
Ivan36 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 16:09   #289
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
гы___ тема норм)) но мы в кранодар)
Амигосян вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 16:10   #290
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Ivan36 Посмотреть сообщение
Радует одно - несмотря на неимоверный срач список предварительной регистрации пополняется, пусть и не именитыми пилотами, и командами, но всё же.
Друзья - давайте перестанем добивать этот вид спорта в нашем регионе, кому то он ещё нравится. Кому не нравится "Играйте в бадминтон" (с) Воробьёв.
а уж что говорят участники мне по тел при регистрации))) дымок ЖГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rastvoritl вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 16:25   #291
Driftsucker
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: www.driftworks.com
Сообщений: 568
Как ж я раньше прое**л такую тему?))) прям даже бобюсь спрашивать про дрифт-трассу в БК))))
_RUFF_ вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 16:47   #292
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Дpатьтатьян Посмотреть сообщение

умиляют и Кирилл с Михаилом, которые два года подрят сливали в БК, а сюда просто пришли погавкаться с Сергеем и показать кто здесь умный
Финансирование???? ты вообще про что?
ЗЫЖ. Флуд развел аффтар темы,ему задавали вопросы,он на них не отвечал. В чем проблема ответить? или перенос мероприятия в случае дождя тоже ТАЙНА?????
Kirill78 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 17:17   #293
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 37
Сообщений: 183
Kirill78, никто не спорит что инфы в полном объёме нет
Дpатьтатьян вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 17:28   #294
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
в том и дело, что растворитель спорит...
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 17:36   #295
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от PaSha937 Посмотреть сообщение
всётаки осилил все 10 страниц.... кроме сёра ничего не вижу... ах да! ну есть у людей личная неприязнь, мотивы... всё известно... но как сказал Дымок, из-за этого срача идёт отвращение у потенциальных участников... тогда простой вопрос: нафига сам флуд разводишь и разжигаешь срач? а? больше чем твоих постов с 2х аккаунтов не наблюдаю....
ps а говорить дорос человек до того или иного класса, это просто глупо... у каждого свои заморочки и железки....
тему о том, кто до чего дорос поднял автор топика, читаем внимательно. Растворитель скачет с темы на тему, не ответив ни на один вопрос, и в каой теме его методично осаживают, после чего он опять прыгает.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 17:45   #296
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
а уж что говорят участники мне по тел при регистрации))) дымок ЖГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это те, кто переполнил тазами народный класс с улиц города? ты, как организатор решил сделать какое-то заявление? сколько же в тебе мудрости...
Дымок вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 17:57   #297
Driftsucker
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: www.driftworks.com
Сообщений: 568
Имхо тут практически все в теме "достойны Оскара"=) Просто каждый пытается своего оскара отдать товарищу)))
_RUFF_ вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 17:57   #298
Форумец
 
Аватар для PaSha937
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ВАИ
Сообщений: 121
короч внятного не услышал ответа... ф топку тему, больше половины постов перенести в новую тему с названием "Ежегодный баян", а здесь оставить первый пост....
PaSha937 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 19:27   #299
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,084
очень нужен нормальный ответ..если по прогнозу 16 будет дождь,то что будет с открытием? перенесут? или матч состоится в любую погоду?)
SSSDDD вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 20:14   #300
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от PaSha937 Посмотреть сообщение
короч внятного не услышал ответа... ф топку тему, больше половины постов перенести в новую тему с названием "Ежегодный баян", а здесь оставить первый пост....
ответа на что???
Сережа сказал, что из Н вырастают в СЛ, на вопрос о том, вырос ли он почти за 10 лет, пошел флуд на тему того, что он мой кумир и т.д...
Дымок вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.