Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 16:10   #271   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А если знал, то что?
То всё....
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:11   #272   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Дальше смотрелась реакция и по реакции ребята действовали.
А хочешь дальше продолжу что как ПРАВИЛО бывает,даже не по реакции человека на оболдуев в масках микки-мауса. Вот тебе реальный случай. Один из многих по стране.
Дяде 30.Девочке 13. Дядя в нее писюном тыкныл.Девочка рассказала маме. Мама в полицию.Полиция к дяде. Дядя мол ничего не знаю.Ему с отцы из полиции фейс начистили.Далее к следователю.Следак-полицейским. Ну с какого хрена вы мне его притащили? Полиция-так это педофил!!!. Следователь-вы мне оформите его как полагается по Закону. А по закону так. Дядю надо поймать на втыкании писюна в девочку,да биологию сделать немедленно девочки.Все оформить как надо.Ладно говорит следователь полицейским разберемся.Ты дядя иди под подписку. И адвоката найми. Потом поговорим. Через некоторое время адвокат приносит дяде бумажку-там сумма. Согласен? Потянешь? Все свободен. Иди писюном больше не маши.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:13   #273   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
А хочешь дальше продолжу что как ПРАВИЛО бывает,даже не по реакции человека на оболдуев в масках микки-мауса. Вот тебе реальный случай. Один из многих по стране.
Дяде 30.Девочке 13. Дядя в нее писюном тыкныл.Девочка рассказала маме. Мама в полицию.Полиция к дяде. Дядя мол ничего не знаю.Ему с отцы из полиции фейс начистили.Далее к следователю.Следак-полицейским. Ну с какого хрена вы мне его притащили? Полиция-так это педофил!!!. Следователь-вы мне оформите его как полагается по Закону. А по закону так. Дядю надо поймать на втыкании писюна в девочку,да биологию сделать немедленно девочки.Все оформить как надо.Ладно говорит следователь полицейским разберемся.Ты дядя иди под подписку. И адвоката найми. Потом поговорим. Через некоторое время адвокат приносит дяде бумажку-там сумма. Согласен? Потянешь? Все свободен. Иди писюном больше не маши.
Мне известен этот случай,но к чему он здесь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:17   #274   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Pioneer81,
да ктому что у нас по реакции на какуюту переписку показанную какимито дуремарами в масках НИЧЕГО ПО ЗАКОНУ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕЛЬЗЯ. Так понятно. А вот реальным педофилам-наука,что бы так не палиться,а то мики-маусы предъявлять будут. Так понятно. Состава преступления нет.Так понятно. А привел этот случай для того,что бы вы поняли,что даже когда он есть,то не все так просто. Это у дуринетовцев,Левченковых и Охотников за головами Гудвина все так просто.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:20   #275   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,921
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
То всё....
Что всё? Перестань загадками говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:23   #276   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
То всё....
Ну если мальчик лох. Его тысяч на 30 разведут.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:26   #277   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Что всё? Перестань загадками говорить.
А какого ответа Вы ждете? По закону это статья, по уму и совести - ничего крамольного в этом нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:28   #278   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,921
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
По закону это статья

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ну если мальчик лох. Его тысяч на 30 разведут.
Как-то так.

По закону статья, если младше 16 лет. Да и то, если об этом было заведомо известно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:33   #279   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
По закону статья, если младше 16 лет. Да и то, если об этом было заведомо известно.
Ну или так (в УК не силен). Общего смысла это не меняет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:34   #280   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,114
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Возможно. Столь мелкие подробности мне не известны. Насколько мне известно, поступало недвусмысленное предложение от девочек возрастом далеким от совершеннолетия. Дальше смотрелась реакция и по реакции ребята действовали.
Вы ролики-то смотрели? А так и я могу написать, что я Чёрный Властелин, от этого я стану негром?

Суть в том, что на сайтах знакомств правилами запрещено регистрироваться детям, ну а если они на самом деле регистрируются, то получается вот так http://lurkmore.ru/Лиля_Желева
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:47   #281   
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Сообщений: 680
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 34

Нестор_Петрович вне форума Не в сети
Дуринетовцы,и без полиции могут насолить педафилу по 5е число.Они берут все его паспортные данные,пишут и отправляют письмо на работу,родным,жене,производят расклейку бумажек с его фейсом и подписью педафил,и так далее...+ можно отмудохать,отбить коко,в следующий раз задумается. Тут говорили по поводу сайта якобы для взрослых,иогу сказать следующие,педафилы могут на любом сайте докапаться,на мейле дофига педафилов,в контакте...к моему крестнику 12 летнему добавлялсяв контакте не так давно волосатый мужик,предлагал подружиться,и сделать массаж стоп.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:55   #282   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,114
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нестор_Петрович Посмотреть сообщение
Дуринетовцы,и без полиции могут насолить педафилу по 5е число.Они берут все его паспортные данные,пишут и отправляют письмо на работу,родным,жене,производят расклейку бумажек с его фейсом и подписью педафил,и так далее...+ можно отмудохать,отбить коко,в следующий раз задумается.
А теперь немного меняем и получается вот что:

Дуринетовцы,и без полиции могут насолить любому человеку по 5е число.Они берут все его паспортные данные,пишут и отправляют письмо на работу,родным,жене,производят расклейку бумажек с его фейсом и подписью педафил,и так далее...+ можно отмудохать,отбить коко,в следующий раз задумается.
Цитата:
Сообщение от Нестор_Петрович Посмотреть сообщение
педафилы могут на любом сайте докапаться
Каким образом?
Цитата:
Сообщение от Нестор_Петрович Посмотреть сообщение
на мейле дофига педафилов,в контакте...
В администрацию сайтов жаловаться пробовали?
Цитата:
Сообщение от Нестор_Петрович Посмотреть сообщение
к моему крестнику 12 летнему добавлялсяв контакте не так давно волосатый мужик,предлагал подружиться,и сделать массаж стоп
А мне спам регулярно приходит, мол пришлите денег на счёт, я же не высылаю. Или ваш крестник такой доверчивый. что согласился?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:14   #283   
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Сообщений: 680
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 34

Нестор_Петрович вне форума Не в сети
Xenon, не ну ты весёлый тип...если сыну твоему мелкому начнёт писать дятел в образе стриптизёра с предложениями подружиться и так далее.вы спокойно отнесётесь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:48   #284   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Нестор_Петрович, может не нужно чтобы дети всякой херней страдали по идиотским сайтам? Может вопросы нужно родителям предъявлять. А то: "Маша, ты куришь?"
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:05   #285   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,114
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нестор_Петрович Посмотреть сообщение
Xenon, не ну ты весёлый тип...если сыну твоему мелкому начнёт писать дятел в образе стриптизёра с предложениями подружиться и так далее.вы спокойно отнесётесь?
Я скажу, что нужно нажать кнопку "Это спам" и пожаловаться в администрацию сайта.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 23:35   #286   
Форумец
 
Сообщений: 280
Регистрация: 09.06.2007

for_sale вне форума Не в сети
Пишу сюда потому, что Street_raceR свою тему
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...ight=%E4%F3%F0
закрыл.

Что вы все зациклились на этой Дури.нет?

Дурь есть!
Прежде чем оспаривать, дочитайте до конца. Я не осуждаю Дури.Нет, но не всё понятно в их действиях, а именно:

Во-первых.
Вы посмотрите внимательно их ролики. Начало клипа в одном месте (в каких то развалинах), потом следующее место действия, и иногда концовка - в третьем месте. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтоб понять -времени у этих людей свободного вполне достаточно, чтоб не думать - что завтра есть, а ездить на ,казалось бы, энтузиазме, по городу. На что то же им жить нужно, а значит, команду кто то хорошо финансирует. А зачем? Не кажется ли Вам, уважаемые, что речь идет всего лишь о новых методах борьбы с неугодными и неудобными людьми, и это всего лишь - реклама методов? Таких как - облить неугодного человека краской.

Еще больше опасаюсь, что перед выборами вдруг в их роликах появится "Мы работали благодаря кандидату.............".

Во-вторых.
Пример.
Вы встречаете жену каждый день в одно и то же время в одном и том же месте. Ваши недруги это знают. Найти Ваше фото в инете вряд ли составит проблему - если человека нет в инете, значит он не жил. Потом регистрируется анкета с Вашими фото, и начинаем всем попало малолеткам предлагать секс, в надежде попасть на дури.нет. НАзываем место встречи там, где вы ждете жену. И кульминация:
Подходят 4 мужика явно бойцовского вида, начинают "ща с ноги уе#у", "чё тут 3,14дор делаешь". Сидеть за монитором и читать подобное наверное смешно, но выдержать 15 мин до прихода жены можно уже с одной почкой или подбитой печенью без каких либо оснований на то.

Я ни в коме случае не пишу это от имени засветившихся педофилов (есть такая наука - Физиогномика, так вот у воронежских "звезд" итак всё на лице написано, особенно у "голубков"))) ) - но задумайтесь. Есть такой фильм - "святые из трущеб" ,по сценарию близкому к которому и работают эти дури.нет - так вот там хорошо подняты темы взаимоотношений морали и закона.

Street_raceR, без привлечения в свою группу сотрудников правопорядка вы можете наделать много досадных ошибок. Я Вас поддерживаю, но не забывайте, что впоследствие в кулуарах судов можно оказаться виновным. НАЙДИТЕ ПОДДЕРЖКУ СРЕДИ СИЛОВИКОВ. Кстати, есть Буду рад помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 08:35   #288   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
УГОРИМ ПО ХАРДКОРУ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:01   #289   
Не балуй!
 
Аватар для clip
 
Сообщений: 2,120
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

clip вне форума Не в сети
Тогда так. Ежегодно в России около 200 тысяч несовершеннолетних девушек становятся матерями. Значит 200 тыс граждан, потенциально тыкали писькой в несовершеннолетних. Значит они должны сидеть в тюрьмах. Предлагаю начать с этого.
PS: Прекратите уже истерию на этот счет. Борцы хреновы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:10   #290   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 17.06.2011
Возраст: 33

Street_raceR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от clip Посмотреть сообщение
Тогда так. Ежегодно в России около 200 тысяч несовершеннолетних девушек становятся матерями. Значит 200 тыс граждан, потенциально тыкали писькой в несовершеннолетних. Значит они должны сидеть в тюрьмах. Предлагаю начать с этого.
PS: Прекратите уже истерию на этот счет. Борцы хреновы.
У тебя есть ребенок?ты считаешь что все нормально когда 13 летнюю девочку или мальчика приглашает потрахаться дядя лет25 и старше????возникает вопрос-может ты сам таким занимаешься????
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:14   #291   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Street_raceR Посмотреть сообщение
?ты считаешь что все нормально когда 13 летнюю девочку или мальчика приглашает потрахаться дядя лет25 и старше?
а если не дядя 25 лет а юноша 17 лет то ему можно?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:14   #292   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Street_raceR,
Странное предложение в заглавном посте - "давайте встретимся".
Попахивает тем - против чего ты борешься.
Опасно в наше неспокойное время всречаться с незнакомыми людьми.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:15   #293   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
for_sale, так они ж по телику сказали что их фсб крышует
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:19   #294   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 17.06.2011
Возраст: 33

Street_raceR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Street_raceR,
Странное предложение в заглавном посте - "давайте встретимся".
Попахивает тем - против чего ты борешься.
Опасно в наше неспокойное время всречаться с незнакомыми людьми.
Чем попахивает?думайте перед тем как пишите-я предложил встретиться взрослым людям.....если вы не заметели...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:24   #295   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 17.06.2011
Возраст: 33

Street_raceR вне форума Не в сети
Такое ощущение что всем кто сюда зашел вообще пофиг....у меня есть анкета девочки 13 лет на сайте знакомств,так вот более 200 человек в воронеже от 25 и старше хотят встретиться,когда говоришь о возрасте говорят что все равно!ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО????
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:25   #296   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А если малолетний (21 год - это очень немного) - предлагает встретиться взрослым, часто пожилым людям - это как называется?
А по сабжу. Каждый должен помогать и оберегать - своих, а не чужих детей. ( Кроме случаев, когда работа человека связана с чужими детьми - учитель, полицейский ит.д.)
Тогда в нашей жизни будет меньше такой гадости как педофилия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:27   #297   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Street_raceR Посмотреть сообщение
у меня есть анкета девочки 13 лет на сайте знакомств
Цитата:
Сообщение от Street_raceR Посмотреть сообщение
ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО????
сомневаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:29   #298   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 17.06.2011
Возраст: 33

Street_raceR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
А если малолетний (21 год - это очень немного) - предлагает встретиться взрослым, часто пожилым людям - это как называется?
А по сабжу. Каждый должен помогать и оберегать - своих, а не чужих детей. ( Кроме случаев, когда работа человека связана с чужими детьми - учитель, полицейский ит.д.)
Тогда в нашей жизни будет меньше такой гадости как педофилия.
Тоесть похер на чужих детей???так???и ты ее будешь биться в истерике если твою дочь 13 лет трахнет дядя лет 30,все ей там порвет,а другие люди будут говорить-да мне похер,так???
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:33   #299   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 17.06.2011
Возраст: 33

Street_raceR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
сомневаюсь
В каком обществе я живу!!!!!она была созданна для поиска этих уродов два дня назад!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:34   #300   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Street_raceR Посмотреть сообщение
она была созданна для поиска этих уродов два дня назад!!
внимание ВАПРОС а если тебе напишет 16 летний что хочет трахнуть твой 13 летний виртуал, что тогда?
Цитата:
Сообщение от Street_raceR Посмотреть сообщение
ты ее будешь биться в истерике если твою дочь 13 лет трахнет дядя лет 30
Я думаю его дочь на такие сайты просто не полезет ибо родители не разрешат
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind