Старый 29.08.2012, 18:17   #271   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Kitik вне форума Не в сети
Я вот с ездовым спортом, точнее соревнованиями по ездовому спорту впервые столкнулась в этом году в Питере на этапе кубка Балтики "Белые ночи". Очень впечатлилась.... Не забываемо !!!! Игорь Трач просто поразил своим выступлением... и очень интересным семинаром. Вита Черная была не забываема со своими хасями... Решили заниматься ездовым спортом. Только вот вернулись с летнего лагеря в Тверской области. Неделя проведенная с Собовым, Белорусцем и другими известными гонщиками и выходные с Витой перевернули представления о занятиях ездовым спортом, побывав на лекциях опытных гонщиков многое узнали о системе тренировок и всего что связано с ездовым спортом, попробовали себя во всех дисциплинах драйленда. Опыта почерпнули. Конечно еще очень много чему нужно научиться и много тренироваться: и себя и собак. Хотелось бы что бы и Воронеж вышел на уровень соревнований!!! Поэтому предлагаю объединяться и делится опытом, организовать совместные тренировки и соревнования!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:33   #272   
Registered User
 
Аватар для gss
 
Сообщений: 688
Регистрация: 16.01.2007

gss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Поверьте - мы хотим того же. Но если вместо того, чтобы хоть что-то делать, гнуть пальцы на тему: достоин-недостоин, то ситуация не только не улучшится, а даже наоборот. Даже те, кто хотел бы заниматься, испугаются и разочаруются до того, как дойдёт до дела. это, к сожалению, уже проверено.1. Создаётся впечатление, что не согласны Вы исключительно с тем, что сами себе придумали. Покажите в моём сообщении слово "тренер" и я тут же извинюсь.
2. Если вы считаете, что У Вас опыта больше - пожалуйста. Мы можем во главе процесса поставить Вас. Не вопрос.
3. Люди делятся на две больших группы. Одни говорят, что хотят что-то делать, а другие действительно хотят что-то делать. Если вы относите себя ко второй группе - я рад любому конструктивному сотрудничеству.
Курбатов, хорошо вы употребляли слово ведущий группу. По мне так это равносильно тренеру, так как он будет вести занятия, курировать людей.
Я прочитала ваше сообщение и у меня возникли конкретные вопросы по поводу выбора кандидатуры, в этом все и дело. Так как когда я еду на какой-нибудь семинар или мастер класс, то всегда стараюсь узнать о людях которые будут там вести, узнать на сколько они мастера в своем деле.
Чтобы курировать людей нужно много опыта, поэтому пожалуй я пока потренируюсь, поднаберусь опыта, может когда- нибудь чего-нибудь добьюсь в этом виде спорта, только тогда и только тогда смогу начать давать какие-нибудь советы,и по если спросят, а пока я только слушаю советы и пытаюсь им следовать. Впереди зимней сезон

Последний раз редактировалось gss; 29.08.2012 в 18:50.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:38   #273   
Registered User
 
Аватар для gss
 
Сообщений: 688
Регистрация: 16.01.2007

gss вне форума Не в сети
Kitik, я за совместные тренировки это было бы здорово))) Да Вита может вдохновлять)
Действительно было большое удивление увидеть почти за 900 км от Воронежа знакомые цифры 36
Особенно на этих сборах мне понравились утренние тренировки))) особенно на выносливость
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:17   #274   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Kitik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gss Посмотреть сообщение
Особенно на этих сборах мне понравились утренние тренировки))) особенно на выносливость
Дааа... тренировки не забываемы....
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:20   #275   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Kitik вне форума Не в сети
Уважаемые организаторы!

Проинформируйте, пожалуйста, более подробно о данных занятиях. Тренироваться намерены серьезно! Объединяться готовы!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:06   #276   
Форумец
 
Аватар для ЗГГ
 
Сообщений: 1,070
Регистрация: 18.03.2011

ЗГГ вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане.
6-7 октября клубом "Феникс" планируется проведение открытых соревнований по каникроссу. Подготовку к этим соревнованиям будет проводить Попов Алексей. По вопросам занятий звонить по тел 8-910-247-15-81.

Вообще в планах на эти выходные провести кинологический праздник с программой различных соревнований:
- на лучшее задержание (фигурант Латынкин А.)
- элементы из ОКД (послушание)
- джампинг (или аджилити);
- фристайл;
- каникросс;
- возможно, фрисби и питч энд гоу и курсинг

Более подробная информация будет позже в теме "дрессировка"
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:13   #277   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TLC100 Посмотреть сообщение
предлгаю провести соревнование между Алексеем Поповым и теми кого интересует его компетентность в ЕС ( общим голосованием выберем дисциплину ) . Кто победит тот и окажется компетентнее . Ну и соответсвенно все айда в в ученики победителя .
Вызов принят.
И раз уж он был брошен именно мне, то и выбор "оружия" за мной.

Итак.
Цитата:
Сообщение от ЗГГ Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане.
6-7 октября клубом "Феникс" планируется проведение открытых соревнований по каникроссу. Подготовку к этим соревнованиям будет проводить Попов Алексей. По вопросам занятий звонить по тел 8-910-247-15-81.

Вообще в планах на эти выходные провести кинологический праздник с программой различных соревнований:
- на лучшее задержание (фигурант Латынкин А.)
- элементы из ОКД (послушание)
- джампинг (или аджилити);
- фристайл;
- каникросс;
- возможно, фрисби и питч энд гоу и курсинг

Более подробная информация будет позже в теме "дрессировка"
Значится каникросс - 1 собака.
Победившей является команда затратившая наименьшее время на прохождение трассы.
Отказ или неявка будут расцениваться как поражение.
P.S. Какое ФИО мне искать в протоколах?

На этом откланиваюсь, увидимся на трассе.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:23   #278   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Kitik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗГГ Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане.
6-7 октября клубом "Феникс" планируется проведение открытых соревнований по каникроссу.
Как здорово! обязательно придем! А где происходить все будет? и на какую дистанцию каникросс?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:42   #279   
Форумец
 
Сообщений: 321
Регистрация: 24.06.2006

Хася и Бася вне форума Не в сети
Для тех кто не в курсе, Алексей - мой муж.

Нет, ну я знала что ездовики не очень мирно живут - разные клубы, разные идеалы и идолы, но то чему они учат молодежь - кошмар!

gss и TLC100, ощущение что вы были не на семинаре по ЕС, а на семинаре " как выяснить кто круче".
Одно только заявление TLC100 - Основная задача соревнований: Узнать степень организованности и серьезности в отношении ЕС Алексея Попова по сравнению с другими поситителями данного раздела форума" - повергает в шок.

gss, помнится мы с Вами общались в ЛС и через скайп, судя по форуму Вы воспользовались моими советами и довольны *YES*
Откуда у Вас уверенность что Алексей не справится, откуда Вы знаете с чем конкретно он не справится ?
И почему Вы решили, что осенний сезон в ЕС заканчивается?! Он только начинается

Последний раз редактировалось Хася и Бася; 30.08.2012 в 12:13.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:43   #280   
Форумец
 
Аватар для ЗГГ
 
Сообщений: 1,070
Регистрация: 18.03.2011

ЗГГ вне форума Не в сети
Kitik, Более подробная информация будет позже в теме "дрессировка"
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:57   #281   
Форумец
 
Сообщений: 321
Регистрация: 24.06.2006

Хася и Бася вне форума Не в сети
по тренировкам:
Идея была, именно, организовать совместные тренировки. По поводу кандидатуры Алексея - кроме знаний и опыта с нашими собаками, он отличный организатор (посмотрите организацию моно СЕС в 2010 и 2011 гг, организацию занятий с А. Латынкиным по ЗКС, спросите у участников) и хорошо чувствует собак. По поводу достижений наших собак в ЕС - мы не спортсмены, мы не относимся к нашим девчонкам как к спортинвентарю, мы- физкультурники. И в (+29) я никогда не буду тренироваться со своей собакой, да и себя я слишком люблю, что бы так издеваться. Наши девчонки - хотят бегут, не хотят - не бегут. Им еще рожать, да и на выставках выигрывать.
Не женское это дело, каюра с полной амуницией на себе тащить

По поводу соревнований по ЕС вообще. Считаю, что Воронеж будет готов к проведению сертификатных соревнований к 2014 году. Но это при условии, что мы все будем совместно работать, а не выяснять "у кого длиннее". TLC100, gss, Kitik вы со мной согласны?

И мне очень не понятно, почему присутствующие здесь хасятники ставят себя в оппозицию к нам.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:07   #282   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Kitik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хася и Бася Посмотреть сообщение
Одно только заявление TLC100 - [B"]Основная задача соревнований: Узнать степень организованности и серьезности в отношении ЕС Алексея Попова по сравнению с другими поситителями данного раздела форума"[/B] - повергает в шок.
как я поняла это было шуточное предложение для сильно сомневающихся ))))))

а людям на самом деле интересно знать, кто приглашает их на занятия и что они вообще из себя представляют. Может об этом говорилось где-то раньше, я лично на форуме не нашла. Я ни вас, ни Алексея лично не знаю, только ники вижу на форуме... и тем более не знаю ваших успехов в занятиях ездовым спортом (при этом абсолютно не сомневаюсь, что они есть) И никто не говорил, что кто-то с чем либо не справится, просто попросили некой конкретики ваших действий.
Мне вот очень интересно заниматься ездовым спортом, я новичок, хочу учится, просто интересно кто предлагает учить.
и еще не очень понятно почему нет ничего про занятия кроме номера телефона? это тайна какая то? может отдельная тема где-то есть?
Давайте не будем ругаться! думаю это ни к чему хорошему точно не приведет (((
и уж тем более не поможет развить ездовой спорт в регионе.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:09   #283   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Kitik вне форума Не в сети
теперь понятнее! спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:13   #284   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Kitik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хася и Бася Посмотреть сообщение
по тренировкам:
Идея была, именно, организовать совместные тренировки.
Так это же здорово! я думаю, что все только за!

про тренировки еще будет информация или все по телефону?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:14   #285   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Kitik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хася и Бася Посмотреть сообщение
По поводу кандидатуры Алексея - кроме знаний и опыта с нашими собаками, он отличный организатор (посмотрите организацию моно СЕС в 2010 и 2011 гг, организацию занятий с А. Латынкиным по ЗКС, спросите у участников) и хорошо чувствует собак. По поводу достижений наших собак в ЕС - мы не спортсмены, мы не относимся к нашим девчонкам как к спортинвентарю, мы- физкультурники. И в (+29) я никогда не буду тренироваться со своей собакой, да и себя я слишком люблю, что бы так издеваться. Наши девчонки - хотят бегут, не хотят - не бегут. Им еще рожать, да и на выставках выигрывать.
Не женское это дело, каюра с полной амуницией на себе тащить
Теперь понятнее! спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:17   #286   
Форумец
 
Аватар для tigra_30
 
Сообщений: 89
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 36

tigra_30 вне форума Не в сети
Хася и Бася, да никто и ставит себя в оппозицию!!!!!!!!!
появилась информация о начинающихся занятиях-и соответственно посыпались вопросы-о том когда где к чему готовить будут и компетентность человека зовущегося руководителем (ведь когда идете с собаками скажем к врачу наверное тоже узнаете о его компетентности и знаниях в этой области)
в ответ на интересующие вопросы получили один краткий ответ "предложите своих"!!!!!!!
Теперь к тому что если я интересуюсь ЕС и намерена ним и дальше заниматься и была бы просто счастлива дойти до уровня Калевала или хотя бы средних дистанций-это значит что я к своей девочке отношусь как к СПОРТИНВЕНТАРЮ?????????????
и что за понятие "хочу бегу хочу не бегу" и им еще на выставках выигрывать - о как тогда ЕС вообще идет речь???
организовывали бы тогда кружок "любителей выставок и иногда побегать когда собачки сами захотят и на дистанцию на которые они сами захотят"!!!!!!!!!


Предстоящим соревнованиям я тоже очень рада!!! и меня снова интересуют аналогичные с Kitik, вопросы-какова длинна трассы (потому что нужно начинать заниматься именно на эту дистанцию) где все это будет происходить? каково покрытие трассы?будет ли это ровный круг или будут спуски подъемы? и где записываться на участие?


PolitRuk, Пешехонова Екатерина
только опять несколько вопросов
о какой команде идет речь-вы пишите "победившая команда"?собака+человек?
как ровняться во времени девушкам и парням?
и каникросс-1 собака-а что бывает больше???
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:39   #287   
Форумец
 
Сообщений: 321
Регистрация: 24.06.2006

Хася и Бася вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kitik Посмотреть сообщение

Я ни вас, ни Алексея лично не знаю, только ники вижу на форуме... и тем более не знаю ваших успехов в занятиях ездовым спортом (при этом абсолютно не сомневаюсь, что они есть) .
Я тоже не знаю Вас лично. Вот с tigra_30, gss, TLC100 очно или заочно знакома.
Меня зовут Елена и у нас с мужем 3 суки хаски - Изабель (4,5 г), Золя (3 г) и Маруся (8 мес).


Цитата:
Сообщение от Kitik Посмотреть сообщение

Давайте не будем ругаться! думаю это ни к чему хорошему точно не приведет (((
и уж тем более не поможет развить ездовой спорт в регионе.
Ругаться даже мысли не было
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:43   #288   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 30.12.2010

TLC100 вне форума Не в сети
как же здесь все таки велесло ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:45   #289   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 30.12.2010

TLC100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хася и Бася Посмотреть сообщение
по тренировкам:
Идея была, именно, организовать совместные тренировки. По поводу кандидатуры Алексея - кроме знаний и опыта с нашими собаками, он отличный организатор (посмотрите организацию моно СЕС в 2010 и 2011 гг, организацию занятий с А. Латынкиным по ЗКС, спросите у участников) и хорошо чувствует собак. По поводу достижений наших собак в ЕС - мы не спортсмены, мы не относимся к нашим девчонкам как к спортинвентарю, мы- физкультурники. И в (+29) я никогда не буду тренироваться со своей собакой, да и себя я слишком люблю, что бы так издеваться. Наши девчонки - хотят бегут, не хотят - не бегут. Им еще рожать, да и на выставках выигрывать.
Не женское это дело, каюра с полной амуницией на себе тащить

По поводу соревнований по ЕС вообще. Считаю, что Воронеж будет готов к проведению сертификатных соревнований к 2014 году. Но это при условии, что мы все будем совместно работать, а не выяснять "у кого длиннее". TLC100, gss, Kitik вы со мной согласны?

И мне очень не понятно, почему присутствующие здесь хасятники ставят себя в оппозицию к нам.
вы во многом не правы ...
как же надо тренироваться что бы это было издевательством ?
что значит хотят бегут хотят не бегут и причем здесь рожать и выставки , как это вообще мешает ?
Ездовой спорт(англ. sleddogs sports) — иначе «Гонки на собачьих упряжках» — вид спорта, объединяющий в себе дисциплины, в которых спортсмены соревнуются в прохождении различных дистанций на время, используя помощь одной или нескольких собак.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:46   #290   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tigra_30 Посмотреть сообщение
PolitRuk, Пешехонова Екатерина
только опять несколько вопросов
о какой команде идет речь-вы пишите "победившая команда"?собака+человек?
как ровняться во времени девушкам и парням?
и каникросс-1 собака-а что бывает больше???
Как однако TLC100 ловко спрятался за женскую спину
Логично предположить, что в данном контексте команда - это собака и человек
Про бывает ли больше Бывает И как минимум не запрещается правилами
Ровняться по времени одинаково, раз уж ваш товарищ сам не желает бежать, а выставил девушку. Трус.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:47   #291   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
И как там у классика.
"Я всё сказал..." (с) если у кого то есть вопросы, звоните.
Ещё раз повторюсь, увидимся на трассе.
Всего доброго.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:52   #292   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 30.12.2010

TLC100 вне форума Не в сети
ветка называется ЕЗДОВОЙ СПОРТ , предлогаю переименовать ...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:53   #293   
Форумец
 
Аватар для ЗГГ
 
Сообщений: 1,070
Регистрация: 18.03.2011

ЗГГ вне форума Не в сети
tigra_30, Могу только повторить, что данное мероприятие только планируется.
Все только в процессе разработки. В эти выходные будем обсуждать место (скорее всего парк "Динамо"). Выбирать место для трассы. Протяженность будет зависеть от возрастной группы участника. Могу сказать точно только , что многокилометровых трасс не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:01   #294   
Форумец
 
Аватар для tigra_30
 
Сообщений: 89
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 36

tigra_30 вне форума Не в сети
PolitRuk, а то что меня "выставили" уже я могу принять как оскорбление!!!!)))
я здорово интересуюсь каникроссом-спортсменкой не являюсь-но мне это очень интересно (по многим моим соображениям) и любые соревнования так или иначе являются отличной мотивацией и отличной тренировкой как человеку так и собаке!!!!!!
и то что я изъявила свое желание с кем либо посоревноваться - это мое личное дело-"выставлять" для этого меня не нужно!!!
и на случай победы в руководители кружка не собираюсь-у меня элементарно образования нет что бы людей чему-либо учить, не говоря уже о достаточности опыта и знаний!!!!
и на счет больше чем одна собака в каникроссе-интересно было узнать-ни на одних соревнованиях такого не видела-вот видите как замечательно делиться опытом-я уже узнала что то новое для себя!!!!!!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:09   #295   
Форумец
 
Аватар для tigra_30
 
Сообщений: 89
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 36

tigra_30 вне форума Не в сети
ЗГГ, тогда я не подхожу как минимум по возрасту -детские старты и максимум юниоры занимаются на трассе менее километра-а на юниора я давно не тяну)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:09   #296   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 30.12.2010

TLC100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
Как однако TLC100 ловко спрятался за женскую спину
Логично предположить, что в данном контексте команда - это собака и человек
Про бывает ли больше Бывает И как минимум не запрещается правилами
Ровняться по времени одинаково, раз уж ваш товарищ сам не желает бежать, а выставил девушку. Трус.
Господин Алексей , где вы вообще усмотрели что я за кого то спрятался , и где я выставил девушку то ? Соревнования предложенные мной это лишь способ увидеть насколько вы и ваши собаки подготовленны к ЕС ( поверте новичка видно в любой из дисциплин сразу ) и без разницы с кем вы будете бежать хоь с девушкой хоть с дедушкой , мерятсья с вами ни чем ни кто не будет . Я не профи , но ЕС это одно а физкультура в компании собаки это другое мне кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:10   #297   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
TLC100, слив засчитан.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:11   #298   
Форумец
 
Сообщений: 321
Регистрация: 24.06.2006

Хася и Бася вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tigra_30 Посмотреть сообщение
Хася и Бася, да никто и ставит себя в оппозицию!!!!!!!!!
Уже хорошо

Цитата:
Сообщение от tigra_30 Посмотреть сообщение
появилась информация о начинающихся занятиях-и соответственно посыпались вопросы-о том когда где к чему готовить будут и компетентность человека зовущегося руководителем (ведь когда идете с собаками скажем к врачу наверное тоже узнаете о его компетентности и знаниях в этой области)
Вопросы правильные . Сравнение с врачом считаю не корректным, к сожалению бывают случаи, когда обращаешься к тому кто ближе.

О тренировка уже писала


Цитата:
Сообщение от tigra_30 Посмотреть сообщение
Теперь к тому что если я интересуюсь ЕС и намерена ним и дальше заниматься и была бы просто счастлива дойти до уровня Калевала или хотя бы средних дистанций-это значит что я к своей девочке отношусь как к СПОРТИНВЕНТАРЮ?????????????
Относитесь Вы к своей собаке как к спортинвентарю или нет, я не знаю. Это Вам решать.
"дойти до уровня Калевала " - вы что имеете ввиду? пройти скидж 110 км?


Цитата:
Сообщение от tigra_30 Посмотреть сообщение
и что за понятие "хочу бегу хочу не бегу"
очень просто - я не буду заставлять собаку бежать из последних сил. Кантер, значит кантер, рысь - значит рысь. Для меня основное правило - относиться ко всему без фанатизма.

Цитата:
Сообщение от tigra_30 Посмотреть сообщение
и что за понятие "хочу бегу хочу не бегу" и им еще на выставках выигрывать - о как тогда ЕС вообще идет речь???
Вы некорректно процитировали, о детях пропустили
Речь идет о физкультуре, я же писала

Цитата:
Сообщение от tigra_30 Посмотреть сообщение
Предстоящим соревнованиям я тоже очень рада!!! и меня снова интересуют аналогичные с Kitik, вопросы-какова длинна трассы (потому что нужно начинать заниматься именно на эту дистанцию) где все это будет происходить? каково покрытие трассы?будет ли это ровный круг или будут спуски подъемы? и где записываться на участие?
Ответ был уже дан
Цитата:
Kitik, Более подробная информация будет позже в теме "дрессировка"
Не спешите, все будет
TLC100 тоже собирается организовать соревнование, я ж не требую от него срочно выложить положение. Понимаю, что нужно время
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:21   #299   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Kitik вне форума Не в сети
PolitRuk,
Хася и Бася,

Как-то вы агрессивно ко всем настроены...

Давайте по полочкам:
Цели тренировок под вашим руководством людям, по крайней мере из данной темы, не совсем понятны.
Место их проведения
Время
И все ли желающие могут туда попасть (это к вопросу предварительной записи)

а лично мне не понятно почему к вам напрашиваться то надо, на совместные тренировки ?
я просто уже какой раз спрашиваю, а вы только спорите с другими форумчанами ((((
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:24   #300   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 30.12.2010

TLC100 вне форума Не в сети
TLC100 тоже собирается организовать соревнование, я ж не требую от него срочно выложить положение. Понимаю, что нужно время [/QUOTE]

ваша ирония ни к чему не приведет , тем более к соревнованиям ...

просто поймите желание некоторых людей в том числе и мое , ни кто не против Алексея Попова , люди хотят учится и делится своим опытом и знаниями и хотят что бы во главе группы стоял уверенный компетентный человек с которого можно брать пример в любой из дисциплин ЕС
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind