Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2012, 21:24   #271
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Даже РР полным составом это признал
Примите меня в РР на испытательный срок, обещаю матом не ругаться ))) но буду "правду-матку рубить"
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:26   #272
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Лен, а что не так?
Ну либо у неё притуплённое чувство страха ездить с Nой скоростью, либо она просто не понимает всей ответственности сев за руль.
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:27   #273
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
rigorin, Вообще то, я сразу написал в первом своем посте о том, что желаю всего наилучшего и пострадавшим и девушке, в особенности малышу, это раз, я не зверь, а вполне добрый человек, причем учусь на врача, видел не раз что такое роды, как они проходят, у самого сестра была беременной, все это видел и знаю. Просто Вы отвечаете либо очень резко, а порой даже грубо, причем не в тему, потом отвечаете философски, уча меня жизни и доброте! Спасибо! Но просто статистику вы не обманите, из-за таких добрых и пушистых у нас 30 тыс гибнет в год на наших дорогах, из низ 3 тыс детей, и черти сколько остаются калеками и инвалидами, а потом всех виновников, мы извините, чуть ли в попу не целуем, чтоб они не переживали! И потом оказывается то вообще ребенок был за рулем без прав, то беременная, то дедушка старый и слепой, его тоже жалко, то еще что то, закон один и един для всех. Пока не будет жесткости в стране и единства перед законом, так и будет у нас бардак, так и будут калечиться и гибнуть невинные люди. Жалко будущего ребенка, еще раз повторю, жалко пострадавших и родственником, но вот жалеть виновницу??? Не вижу смысла! В США к слову казнили 12-ти летнего за то что он кого то там убил, это так к слову о законах и о порядках в их стране и нашей!
Polikarp вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:28   #274
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну либо у неё притуплённое чувство страха ездить с Nой скоростью, либо она просто не понимает всей ответственности сев за руль.
Именно для этого я (в отличии от некоторых) и обсуждаю это ДТП. Не с целью - унизить будущую маму, не с целью ее "опустить", оскорбить, а с целью предупреждения будущих мам о возможных последствиях их легкомысленных поступков.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:29   #275
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
Джамайка, в ответ, приведите пример мне, где я писал что девушка тупая, курица и так далее, ни слова оскорбления от меня! Я писал то что она виновата, по теме здесь 2 страницы из 11, остальное вообще чепуха!
Polikarp вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:32   #276
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
rigorin, Вообще то, я сразу написал в первом своем посте о том, что желаю всего наилучшего и пострадавшим и девушке, в особенности малышу, это раз, я не зверь, а вполне добрый человек, причем учусь на врача, видел не раз что такое роды, как они проходят, у самого сестра была беременной, все это видел и знаю. Просто Вы отвечаете либо очень резко, а порой даже грубо, причем не в тему, потом отвечаете философски, уча меня жизни и доброте! Спасибо! Но просто статистику вы не обманите, из-за таких добрых и пушистых у нас 30 тыс гибнет в год на наших дорогах, из низ 3 тыс детей, и черти сколько остаются калеками и инвалидами, а потом всех виновников, мы извините, чуть ли в попу не целуем, чтоб они не переживали! И потом оказывается то вообще ребенок был за рулем без прав, то беременная, то дедушка старый и слепой, его тоже жалко, то еще что то, закон один и един для всех. Пока не будет жесткости в стране и единства перед законом, так и будет у нас бардак, так и будут калечиться и гибнуть невинные люди. Жалко будущего ребенка, еще раз повторю, жалко пострадавших и родственником, но вот жалеть виновницу??? Не вижу смысла! В США к слову казнили 12-ти летнего за то что он кого то там убил, это так к слову о законах и о порядках в их стране и нашей!
Еще раз, скорее всего, Вы просто не читаете все сообщение. Будущая мама - виновата, никто с нее ответственности за данное ДТП не снимает. Речь про другое. Оттого, что ее 100500 раз обзовут дурой, она умнее не станет. Событие уже свершилось, она понесет наказание вне зависимости от беременности. Ее НИКТО не оправдывает. Счас речь про то, чтобы ее успокоить и она все-таки родила здорового малыша. Вот к чему я.
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
Я писал то что она виновата, по теме здесь 2 страницы из 11, остальное вообще чепуха!
Согласен, но писать о виновности можно по-разному, разными словами.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:34   #277
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Юго-Западный
Возраст: 43
Сообщений: 2,788
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Примите меня в РР на испытательный срок, обещаю матом не ругаться ))) но буду "правду-матку рубить"
А я не тамошняя)) бывает забегаю изредка - у нас в этот момент мммм.... действует меморандум о ненападении.
Джамайка вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:35   #278
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,663
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
Пока не будет жесткости в стране и единства перед законом, так и будет у нас бардак, так и будут калечиться и гибнуть невинные люди. Жалко будущего ребенка, еще раз повторю, жалко пострадавших и родственником, но вот жалеть виновницу???
Суд пусть и судит, а не другие

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Примите меня в РР на испытательный срок, обещаю матом не ругаться ))) но буду "правду-матку рубить"
только не в тему в ожидании, заглядывайте, а то у нас там и мужчин нет, Санди иногда заглядывает и Рэдман-игтриган, боится сказать сколько ему лет, как баба чесслово
nadezhda54321 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:35   #279
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
"Народ, не пойму к чему все споры про то, кто и как водит? Дегенератов на наших дорогах полно и среди маршрутчиков, обычных водителей, мотоциклистов и просто пешеходов! Есть конкретная ситуация где пострадали невинные люди и в финансовом и в физическом плане, и виноват как раз обычный водитель легковой машины, а не водитель маршрутного такси! Если по делу, то был свидетелем происходящего буквально минут через 15 после самого ДТП и после того как перекрыли улицу! И много стало не понятного, а именно:
-С какой скоростью и откуда ехала Хёндай? Потому что после ДТП, машины находились на расстоянии примерно 40-50 м друг от друга, при этом находились совершенно на разных полосах и стояли в разном направлении (Хёндай в сторону заставы, ГАЗель лежала носом в сторону пл Ленина).
-Второе, Акцент, сама по себе маленькая машина, как она могла перевернуть ГАЗель которая тяжелее раза в 2.5-3, с 6 людьми? При этом аккуратно выезжая и пропуская всех с второстепенной, на главную?! Мое мнение что Хёндай ехала с превышением.
-Третье, то что девушке стало плохо, у нее именно в этот момент (!!!) поднялось АД (артериальное давление), закружилась голова, отключилось сознание, не факт что все это правда, так как для нее это единственное оправдание, которое ничего не изменит, в плане ответственности, но хоть как то сгладит вину в её сознании и сознании некоторых других людей. Для человека защитная реакция это нормально, вот как может, так себя и защищает. Потому что въехать с такой силой и перевернуть машину, которая в 3 раза больше и тяжелее в отключке, тем более что выезжать там нужно крадучись, в силу оживленности движения ну никак не верится, хоть убейте!!!
-К слово о беременности, посочувствовать 21-летней девушке можно, в силу того, что все это может отразиться на её будущем ребенке, но беременная женщина не больная, она абсолютно здоровый человек, так как роды это нормальный физиологический процесс. Можно понять случаи когда на трассе на больших скоростях люди улетают в кювет или на встречку из-за того что уснули, или им стало плохо, но здесь в городе, в таком месте, где ещё раз повторюсь выезжать нужно предельно аккуратно, и именно в эту секунду стало резко плохо, ну верится с трудом!
-И последнее, желаю чтоб все пострадавшие скорее поправлялись, надеюсь очень серьезных травм нет, девушке пусть это будет уроком на всю жизнь, да и не только для нее, для её здоровых детей, которые обязательно родятся крепкими и сильными и для всех нас!"
rigorin, По мне, так вполне адекватно...
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:39   #280
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Юго-Западный
Возраст: 43
Сообщений: 2,788
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
приведите пример мне, где я писал что девушка тупая, курица и так далее, ни слова оскорбления от меня! Я писал то что она виновата, по теме здесь 2 страницы из 11, остальное вообще чепуха!
Так в том то и дело, что вся эта "остальная чепуха" началась после эмоционального перехода на личности и оскорблений всех и вся уже на второй или третьей странице.
Джамайка вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:40   #281
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
rigorin, Просто самое парадоксальное то, что рисковала и подвергала опасности своего ребеночка именно мама, которую Вы защищаете, которая так халатно поступила прежде всего именно к нему, секунда, а скорее всего меньше, и удар был бы не в левое крыло, а в водительскую дверь и стойку, а там были бы печальные последствия! Она же его чуть не угробила, включая себя и еще 6 жизней! Она 100% неслась со скоростью больше 60 км по такой улочке, вылетая на оживленную дорогу, при этом храня под сердцем самое дорогое что может быть у человека! В совокупности получилось то, что получилось, но могло бы быть гораздо хуже. После всех этих осознанных поступков, а они были осознаны, даже не поступков, а ПРОступков или нарушений, за которыми произошло страшное, судите сами защищать её или осуждать, именно осуждать (её никто не судит и не имеет права судить). К стати, сообщение пострадавшей женщины, которая сломала ключицу, Вы, добренькие, как то проигнорировали и продолжаете защищать виновницу!!! Еще раз к слову, и о том какой у нас народ!
Polikarp вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:43   #282
Форумец
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 5
ст. 264. а почему про нее ни кто не говорит? не уж то не заслужила?
Asol26 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:44   #283
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
rigorin, Просто самое парадоксальное то, что рисковала и подвергала опасности своего ребеночка именно мама, которую Вы защищаете, которая так халатно поступила прежде всего именно к нему, секунда, а скорее всего меньше, и удар был бы не в левое крыло, а в водительскую дверь и стойку, а там были бы печальные последствия! Она же его чуть не угробила, включая себя и еще 6 жизней! Она 100% неслась со скоростью больше 60 км по такой улочке, вылетая на оживленную дорогу, при этом храня под сердцем самое дорогое что может быть у человека! В совокупности получилось то, что получилось, но могло бы быть гораздо хуже.
Перечитайте еще раз мое сообщение и приведите цитату, где я ее защищаю. Ну сколько можно, а?
В восемьсот триста десятый раз, специально для Вас, я повторю - ОНА ВИНОВНА в ДТП. Никто с нее ответственности не снимает. Но, чем больше мы будем обсирать ее поступок, называть овцой, дурой и т.д. - тем хуже будет для нее и ее ребенка. С этим согласны?
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:45   #284
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Asol26 Посмотреть сообщение
ст. 264. а почему про нее ни кто не говорит? не уж то не заслужила?
Суд определит, что она заслужила. Или мы за Суд Линча?
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
только не в тему в ожидании, заглядывайте, а то у нас там и мужчин нет, Санди иногда заглядывает и Рэдман-игтриган, боится сказать сколько ему лет, как баба чесслово
Все, я готов, женат, двое детей, 18-ти и 2-х лет, мальчики. Супругу люблю, сам старый, толстый, уже лысый, страшный, пью, курю, не стоит .... Нужен еще?
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:52   #285
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 11,225
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
сам старый, толстый, уже лысый, страшный, пью, курю, не стоит ...
подтверждаю. безобразен аки чОрт.
ОльгаG вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:54   #286
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
/me от Оли уж никак не ожидал. Хоть бы она мне комплимент какой-либо сказала ((((
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:55   #287
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
rigorin, на все высказывание, за которые говорят только факты, вы раз третий отвечаете одним и тем же! Еще раз повторю:
-Я девушку ни разу не обозвал, не оскорбил, не упомянул о размере её головного мозга и так далее.
-О том что она виновна, вы пишете сами, но потом её прикрываете словами типа: "Ну хватит", "сколько можно", "не нам судить", "не нужно её обсерать и обзывать" и так далее.
Еще раз говорю что из-за таких добрых, она года через 2, как получит права выйдет на дорогу. А автомобиль приравнивается по опасности к холодному оружию, это опять же, к слову. Хотели бы вы оказаться рядом с ней, на дороге или пешеходном переходе, это вам решать, но я бы нет.
И еще раз повторю, поставьте себя на место водителя ГАЗели, на место пассажиров или их родственников, ваши утешения остались бы где то далеко, на уровне далёких-далёких мыслей, а сидеть перед экраном, или перед статьей газеты и рассуждать это любой сможет. Вы хотя бы видели что там происходило в живую? Лица пострадавших, лицо водителя?? Можно сказать остатки от машин? Я вот краем глаза и то,мне этого хватило, я тоже сожалею, сочувствую, но почему то больше пострадавшим, а не виновнице, они же тоже люди, у них есть родители и дети, семьи, чем они хуже то?
Polikarp вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:58   #288
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,663
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Все, я готов, женат, двое детей, 18-ти и 2-х лет, мальчики. Супругу люблю, сам старый, толстый, уже лысый, страшный, пью, курю, не стоит
там все с мужьями и с детьми, я ж вас зову пообщаться, а не...

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Нужен еще?
приходите, только с добрыми намерениями
nadezhda54321 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:59   #289
Форумец
 
Аватар для smerth
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 31
Сообщений: 2,407
Цитата:
Сообщение от безумка Посмотреть сообщение
где боковых зеркал до фига на 14ую? во дворе безмозглые курицы или петухи ночью снесли(( ррр... причудливо скачут мои мысли
в би-би напротив линии на левом по 200
smerth вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:01   #290
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Polikarp, все люди ошибаются. Не буду комментировать Ваше сообщение, я со многим не согласен, но Вы меня пока не понимаете. Ошибаются, поверьте мне, лишь те, кто ничего не делает. Любой водитель может ошибиться, да ошибка дорогА, но ошибаются.
P.S. Смотрите личку, мож по-другому поймете.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:01   #291
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 2,964
В новостях передавали, что газель перевернулась несколько раз. Это правда или мне послышалось, или не послышалось и не правда?
Anitka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:01   #292
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,663
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
Хотели бы вы оказаться рядом с ней, на дороге или пешеходном переходе, это вам решать, но я бы нет.
Polikarp, меня сбивала машина, за рулем сидел мужчина с оооочень хорошим стажем, виноват был он, ехал на красный, поверьте мне было чихать на тот момент кто меня сбил беременная девушка или опытный водитель
nadezhda54321 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:01   #293
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36
Сообщений: 1,457
smerth, угу, по 200...1600, нам, видите ли не штатные нужны)
безумка вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:06   #294
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 11,225
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
/me от Оли уж никак не ожидал. Хоть бы она мне комплимент какой-либо сказала ((((

вот..и Славика обидела сегодня.язык мой враг мой)) но это я чтоб не сглазили)))
ОльгаG вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:07   #295
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
язык мой враг мой)) но это я чтоб не сглазили)))
Ну продолжай, продолжай )))) Уселся поудобнее...
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:09   #296
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
nadezhda54321, вот и я о том же, если вы не поняли, всем пострадавшим глубоко наплевать кто сидел за рулем и в каком состоянии, и почему все это произошло, факт один: 6 пострадавших, одна из них очень тяжело (насколько я знаю, травма позвоночника, а это не шутка), плюс не известно как отразится все это дело на будущем ребенке. А вы продолжайте пускать нюни и утешать тут. В ГАЗели мог быть кто угодно, точно такая же беременная девушка, маленький ребенок и так далее, хорошо еще что так обошлось! И еще раз повторю, мне кажется дело далеко не в здоровье, которое внезапно и резко ухудшилось в тот момент, а в преднамеренном превышении скорости и невнимательности, когда она выезжала с второстепенной на главную! Вот и все.
Polikarp вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:12   #297
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
nadezhda54321, вот и я о том же, если вы не поняли, всем пострадавшим глубоко наплевать кто сидел за рулем и в каком состоянии, и почему все это произошло, факт один: 6 пострадавших, одна из них очень тяжело (насколько я знаю, травма позвоночника, а это не шутка), плюс не известно как отразится все это дело на будущем ребенке. А вы продолжайте пускать нюни и утешать тут. В ГАЗели мог быть кто угодно, точно такая же беременная девушка, маленький ребенок и так далее, хорошо еще что так обошлось! И еще раз повторю, мне кажется дело далеко не в здоровье, которое внезапно и резко ухудшилось в тот момент, а в преднамеренном превышении скорости и невнимательности, когда она выезжала с второстепенной на главную! Вот и все.
Все правильно!!! Ну и? Что скажете? Виновна водитель Акцента? ДА! Никто не спорит. Зачем другим называть ее дурой? Чему это поможет? Что изменит?
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:20   #298
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,663
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
вот и я о том же, если вы не поняли, всем пострадавшим глубоко наплевать кто сидел за рулем и в каком состоянии, и почему все это произошло, факт один: 6 пострадавших, одна из них очень тяжело (насколько я знаю, травма позвоночника, а это не шутка), плюс не известно как отразится все это дело на будущем ребенке. А вы продолжайте пускать нюни и утешать тут. В ГАЗели мог быть кто угодно, точно такая же беременная девушка, маленький ребенок и так далее, хорошо еще что так обошлось! И еще раз повторю, мне кажется дело далеко не в здоровье, которое внезапно и резко ухудшилось в тот момент, а в преднамеренном превышении скорости и невнимательности, когда она выезжала с второстепенной на главную! Вот и все.
мы с вами друг друга не слышим, если бы девушка не была беременной, возможно я бы тоже написала что-то негативное, но, на мой взгляд даже если бы я ехала в газели и пострадала по ее вине, я бы ее не обзывала и я уверена что для нее это будет уроком, говорю из личного опыта
P.S. у самой права лежат на полочке, если бы нормально водила ездила бы и беременной и с ребенком, лучше чем в битком набитой маршрутке
nadezhda54321 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:25   #299
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
nadezhda54321, ну как же я тебя люблю ))))
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
P.S. у самой права лежат на полочке, если бы нормально водила ездила бы и беременной и с ребенком, лучше чем в битком набитой маршрутке
Готов преподать пару уроков вождения, а то вон Ольга меня не пиарит (((
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:27   #300
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
nadezhda54321, ну вот, сами частично решили проблему по поводу стоит водить/не водить, да еще в таком экстремальном состоянии для женского организма! Еще раз скажу что я её не обзывал, это вопрос к другим пользователям, по поводу того если бы Вы оказались на месте пострадавших:
-смотря как бы вы пострадали, ну думаю что с переломом ребер и позовночника (тьфу-тьфу-тьфу) вы бы это просто так оставили, это раз;
-как говориться легко говорить тем, кто этого даже не видел, не то что уж не прочувствовал на себе, это два;
-и третье, вы же женщина, немного понятна ваша позиция, тем более я так понял, не так давно стали мамой, кем станет и эта девушка в скором времени!
Polikarp вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.