Старый 21.04.2013, 12:20   #271   
Форумец
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.09.2010

Slavian вне форума Не в сети
onanimus, почерк твой, не ты этого клиента прокатил?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:43   #272   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
x_san, не сюда надо писать, а сразу звонить диспетчеру, если у водителя есть видеорегистратор, то он он либо вляпался, либо опровергнет ваши слова сразу, сохранив запись поездки.

Цитата:
Сообщение от x_san Посмотреть сообщение
+ 20р за то, чтобы проехать 50 метров вперед по пр Революции и развернуться - не многовато ли? возможно ваш водила ещё что-то там химичит со счётчиком, если он у него всё таки есть.
бывает 50 метров и дороже обходится, смотря какая пробка! со счётчиком там не нахимичишь, нет счётчика - можете не ехать
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:01   #273   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Slavian Посмотреть сообщение
onanimus, почерк твой, не ты этого клиента прокатил?
я в Реде не работаю и мне не нравятся такси с суммой оплаты в смске

ЗЫ у меня вчера клиент на 270 прокатился, 300 заплатил, а потом выяснилось, что телефон Сони Иксперию в салоне забыл.. я вернул, мне нетрудно
но вот даже не знаю, вернулся бы телефон какому-нибудь жлобу, если б чаевых не было
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:08   #274   
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Сообщений: 1,666
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 15

x_san вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
прекрасный позитив

x_san, чё, за 30 серебрянников жаба задушила?

думаю, все таксисты со мной согласятся - такие клиенты жлобы как x_san тут нахер никому не нужны
последние полгода, которые я езжу на такси ред, я даже сдачи не пересчитываю и всегда накидываю водилам 20-30р чаевых.

но благодаря водиле красного хендая эти времена теперь закончатся.

а вы, я думаю, из тех бомбил, которые стоят на памятнике славы, и когда их спрашивают, сколько стоит доехать до политеха, запрашивают 250р. удачного вам бизнеса, чо.

ЗЫ: если вам всё таки непонятна причина моего негативного отзыва, поясняю специально для вас - в одну сторону на одном и том же такси, по одному и тому же маршруту и с одним и тем же грузом поездка обошлась мне в 150р, в другую сторону на том же такси, по тому же маршруту и с тем же грузом уже 250, т.е. почти в 2 раза дороже.

мне эта ситуация кажется ненормальной. а чтобы вам было понятнее, представьте, что утром на одной и той же заправке за 10 литров 95го с вас взяли, ну, допустим, 350р, а вечером на той же заправке за 10 литров того же 95го уже 500р.

будете в таком случае возмущаться, или решите, что хрен бы с ними с 30ю серебрянниками и всё равно такие клиенты, как вы, этой заправке накуй не нужны?

Последний раз редактировалось x_san; 21.04.2013 в 13:39.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:09   #275   
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Сообщений: 1,666
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 15

x_san вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
x_san, не сюда надо писать, а сразу звонить диспетчеру, если у водителя есть видеорегистратор, то он он либо вляпался, либо опровергнет ваши слова сразу, сохранив запись поездки.

бывает 50 метров и дороже обходится, смотря какая пробка! со счётчиком там не нахимичишь, нет счётчика - можете не ехать
время подачи машины 21.23, время получения смс 21.36.

в это время на пр-те Револючии давно уже не было никаких пробок.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:36   #276   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от x_san Посмотреть сообщение
а вы, я думаю, из тех бомбил, которые стоят на памятнике славы, и когда их спрашивают, сколько стоит доехать до политеха, запрашивают 250р. удачного вам бизнеса, чо.
благодаря тебе буду теперь просить 300, кому надо поедут
бизнес, чо
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 15:15   #277   
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Сообщений: 1,666
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 15

x_san вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
благодаря тебе буду теперь просить 300, кому надо поедут
бизнес, чо
успехов скажите только, на какой машине катаете, если не дай бог пришлют - попрошу другую
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 19:23   #278   
Форумец
 
Аватар для Red-Girl
 
Сообщений: 80
Регистрация: 06.11.2012

Red-Girl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от x_san Посмотреть сообщение
а\м Хендай красный г\н х715ур вызывался вчера (20.04.2013) на пр. Революции д.22 в районе 21.23, заказ выполнен в 21.36.
....
Получили Ваше письмо на почту. Обязательно разберемся в ситуации. Сумма за проезд приходит в итоговом смс по окончанию поездки. Водитель не должен брать более того. Приносим наши извинения!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 23:25   #279   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от x_san Посмотреть сообщение
скажите только, на какой машине катаете, если не дай бог пришлют - попрошу другую
ч0рный копедос, бойся
Цитата:
Сообщение от Red-Girl Посмотреть сообщение
Обязательно разберемся в ситуации. Сумма за проезд приходит в итоговом смс по окончанию поездки. Водитель не должен брать более того. Приносим наши извинения!
я думал смешнее уже быть не может, но ошибся

Red-Girl, на каком основании ваша диспетчерская служба устанавливает тарифы на проезд?
у вас что, машины в собственности/лизинге, а водители наёмные или у вас есть какие-то договора с клиентами?
на каком основании вы навязываете свои цены таксистам?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:18   #280   
Форумец
 
Аватар для Red-Girl
 
Сообщений: 80
Регистрация: 06.11.2012

Red-Girl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
....на каком основании вы навязываете свои цены таксистам?
Навязывать - обременять кого чем против воли, заставлять принять что-либо. (словарь Даля)
Своим вопросом и определением "таксисты" Вы уничижаете достоинство людей оказывающих услуги по перевозке пассажиров. Водитель такси - всегда была уважаемая профессия: он знал и знает что, где и когда можно найти или достать, знает все последние новости города. Это свободный человек и им же остается. Никто не в праве что-либо навязывать против воли. Будет ли он работать здесь или там - решать ему!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:19   #281   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Red-Girl Посмотреть сообщение
Навязывать - обременять кого чем против воли, заставлять принять что-либо. (словарь Даля)
Своим вопросом и определением "таксисты" Вы уничижаете достоинство людей оказывающих услуги по перевозке пассажиров. Водитель такси - всегда была уважаемая профессия: он знал и знает что, где и когда можно найти или достать, знает все последние новости города. Это свободный человек и им же остается. Никто не в праве что-либо навязывать против воли. Будет ли он работать здесь или там - решать ему!
Red-Girl, это вы так пузырики в воду пускаете?

Перевожу для всех - никакая диспетчерская служба не вправе вообще объявлять тарифы на проезд

ЗЫ помогу жаждущим посчитаться за щтрафы и прочее с диспетчерской службой таксистам в составлении заявления в налоговую/полицию/прокуратуру на основании 69-ФЗ и КоАП РФ абсолютно безвозмездно, если что
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 15:00   #282   
Форумец
 
Аватар для Red-Girl
 
Сообщений: 80
Регистрация: 06.11.2012

Red-Girl вне форума Не в сети
Уважаемый onanimus, каким то образом связанный с дисп службой ВЕЗЁТ. Желаю удачи в вашем благородном деле)

P.s. Прежде, чем делать громогласные заявления - узнайте больше о конкурентах. Не профессионально не знать, что у нас нет ШТРАФОВ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:39   #283   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Red-Girl, мне лично плевать на все ваши диспетчерские службы, такие как Везёт, Ред и прочие
расплодилось паразитов то..
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:52   #284   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
решил попробовать, машин нет свободных, ппц. позвонил в в контору какую обычно пользуюсь, 10 мин тачка у подъезда.
Такая же фигня было в сезет или везит ...ждал час так и не дождался.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:09   #285   
Форумец
 
Аватар для Red-Girl
 
Сообщений: 80
Регистрация: 06.11.2012

Red-Girl вне форума Не в сети
ВАс никто и не заставляет))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 07:58   #286   
Форумец
 
Аватар для oleg088
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 19.01.2006

oleg088 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Red-Girl Посмотреть сообщение
Водитель не должен брать более того.
А ЕСЛИ ВЗЯЛ? № машинки М906ТС36
Посадка на пам славы - ехать до молоко завода ценник 300р
посчитал по вашим тарифам http://voronezh.redtaxi.ru/ = 115р - кто вернёт разницу?
НАГЛОЕ ТАКСИ!
Антиреклама выходит - такси - полно, но завелся мразотный водила теперь явно никто из моих знакомых не поедет на вашей марке!
Десяток таких поездок по городу и клиентов поубавиться в половину - сарафанное радио - лучшее радио - дерзайте!!!!!!! Разоритесь...........
ps предлагаю мировую - вернуть разницу на телефон, а водилу оштрафовать за хамское обслуживание, водила № знает (ему 50р "недостающие" перечислили на его телефон) вот ведь совести хватило!!!!!!!!! ПОНАЕХАЛО лимиты.

Последний раз редактировалось oleg088; 19.06.2013 в 08:29.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:37   #287   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oleg088 Посмотреть сообщение
А ЕСЛИ ВЗЯЛ? № машинки М906ТС36
Посадка на пам славы - ехать до молоко завода ценник 300р
посчитал по вашим тарифам http://voronezh.redtaxi.ru/ = 115р - кто вернёт разницу?
НАГЛОЕ ТАКСИ!
Антиреклама выходит - такси - полно, но завелся мразотный водила теперь явно никто из моих знакомых не поедет на вашей марке!
Десяток таких поездок по городу и клиентов поубавиться в половину - сарафанное радио - лучшее радио - дерзайте!!!!!!! Разоритесь...........
ps предлагаю мировую - вернуть разницу на телефон, а водилу оштрафовать за хамское обслуживание, водила № знает (ему 50р "недостающие" перечислили на его телефон) вот ведь совести хватило!!!!!!!!! ПОНАЕХАЛО лимиты.
Если Вы сели в машину без заказа по телефону (то есть машина стояла у остановки и Вы к ней подошли) - то уж из вольте, цена договорная. Вам ее озвучили, Вы согласились.
По тарифу в Воронеже ни кто "грачей" не возит.
Хотите по тарифу - заказывайте по телефону и...ждите.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:22   #288   
Форумец
 
Аватар для oleg088
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 19.01.2006

oleg088 вне форума Не в сети
Всадник из льда, нафига тогда таки-под именем RED-шашечки???? Тогда это БОМБИЛЫ! И озвучили когда отъехали - типа посадка 200р и 25р\км (шкуродёры пользуются что людям на работу опаздывать нельзя))) понаехало ханыг за рулём.... Не было бы вывески- значит бомбила и был бы торг а так увольте "незаконное обогащение".
ну не обязан я знать ценников гродских, тем более быть знакомым с тарифами RED, позже, ознакомившись с тарифами понял что водила ханыга бомбила под прикрытием вывески RED, что-ж у нас за страна когда каждый хочет на*бать? почему не работать честно? коль тариф свободный - снимай вывеску оф такси у которого есть статичные тарифы. Ну что вешать ярлык - ФУФЕЛТАКСИ?
жду разъяснения руководящего лица
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:25   #289   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 37

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Если Вы сели в машину без заказа по телефону (то есть машина стояла у остановки и Вы к ней подошли) - то уж из вольте, цена договорная. Вам ее озвучили, Вы согласились.
По тарифу в Воронеже ни кто "грачей" не возит.
Хотите по тарифу - заказывайте по телефону и...ждите.
соглашусь
хотя меня даже "не по заказу" обычно довозят в целом по тарифу - я еще порой сверху и накидываю немножко - ехать ко мне далеко - за отзывчивость и просто по человечески - если не курил в салоне и не втягивал в разговор
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:33   #290   
Registered User
 
Сообщений: 202
Регистрация: 17.01.2012
Возраст: 51

dachnik 36 вне форума Не в сети
oleg088, а что домой такси вызвать не судьба ? и ехать по тарифу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:34   #291   
Форумец
 
Аватар для oleg088
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 19.01.2006

oleg088 вне форума Не в сети
dachnik 36, рассматриваем конкретный случай!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:42   #292   
Registered User
 
Сообщений: 202
Регистрация: 17.01.2012
Возраст: 51

dachnik 36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oleg088 Посмотреть сообщение
, рассматриваем конкретный случай!
а в конкретном случае сразу на такси ехать наверно было дорого(маршрутки ходят) а когда припекло, тут уже без вариантов-такси. так вот скупой платит дважды или забыли ? а так да ,согласен три сотки это круто
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:59   #293   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oleg088 Посмотреть сообщение
Всадник из льда, нафига тогда таки-под именем RED-шашечки???? Тогда это БОМБИЛЫ! И озвучили когда отъехали - типа посадка 200р и 25р\км (шкуродёры пользуются что людям на работу опаздывать нельзя))) понаехало ханыг за рулём.... Не было бы вывески- значит бомбила и был бы торг а так увольте "незаконное обогащение".
ну не обязан я знать ценников гродских, тем более быть знакомым с тарифами RED, позже, ознакомившись с тарифами понял что водила ханыга бомбила под прикрытием вывески RED, что-ж у нас за страна когда каждый хочет на*бать? почему не работать честно? коль тариф свободный - снимай вывеску оф такси у которого есть статичные тарифы. Ну что вешать ярлык - ФУФЕЛТАКСИ?
жду разъяснения руководящего лица
А теперь давайте отделим мух от колет:
Вариант 1.
Как правило большинство такси - это диспетчерские. Водители - должны быть ИП. И как ИП водитель обязан Вас возить по тарифу предлагаемой диспетчерской службой в том случае, если он получил заказ от ДС. Всех остальных "грачей" он не обязан возить по этим тарифам. Цена договорная - не устраивает, либо ведете торг, либо ищете где дешевле, либо делаете заказ через диспетчерскую.
Вариант 2.
Возможно "Ред" все таки не диспетчерская служба, а такси (я если честно по этой фирме информации не имею). Водитель обязан Вас вести по тарифу, опять же при получении заказа от фирмы. Все остальные пассажиры с "улицы" - его колым. Устраивает его цена - едем, нет - ищем альтернативные варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:03   #294   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Не было бы вывески- значит бомбила и был бы торг а так увольте "незаконное обогащение".
Если водитель ИП - то уж увольте, по каким расценкам хочет, по таким везет пассажиров с "остановки". Он честно платит налоги.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:05   #295   
Форумец
 
Аватар для oleg088
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 19.01.2006

oleg088 вне форума Не в сети
а какая позиция руководства такси RED?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:07   #296   
Форумец
 
Аватар для oleg088
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 19.01.2006

oleg088 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Он честно платит налоги.
вменёнка?
а это мысль написать в налоговую и в мэрию - там любят подобного рода истории)))
ей богу напишу, гемороя таксомоторам точно добавиться!
учитывая грядущие мЭрские выборы, борьба с ветряными мельницами власть оч любит, особенно найти мальчика для битья и показательно наказать поркой)))
оч. подходящий случай!
особенно напрягает, что эта водилА непостеснялась драть по 2.5 тарифу и требовать доплату переводом (налички не хватило) - даже бомбилы так не поступают - мерзота однако.
ПОНАЕХАЛО.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:10   #297   
Registered User
 
Сообщений: 202
Регистрация: 17.01.2012
Возраст: 51

dachnik 36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oleg088 Посмотреть сообщение
ей богу напишу, гемороя таксомоторам точно добавиться!
пофантазируйте,пофантазируйте
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:16   #298   
Форумец
 
Аватар для oleg088
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 19.01.2006

oleg088 вне форума Не в сети
dachnik 36, опыт есть.........
работает!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:28   #299   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oleg088 Посмотреть сообщение
dachnik 36, опыт есть.........
работает!
А у Вас есть доказательства, что именно этому человеку Вы отдали деньги за проезд. А может Вы их выронили в машине ? ))).


P.S. Закон о такси действует три года. Воюют каждый год, часа по три...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:33   #300   
Форумец
 
Аватар для oleg088
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 19.01.2006

oleg088 вне форума Не в сети
Всадник из льда, телевизор много смотрите, на практике всё гораздо банальней...........
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind