Старый 16.07.2012, 19:49   #271   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
1. ЖКХ- просто пи-ц. Да есть отдельные какие-то случаи типа частное дома или нормальное ТСЖ, но в целом.....наглый беспредел охреневших жуликов и воров.
2 За социальку это побольшому счету к федеральной власти.
3. Здравоохранение- благо у меня есть возможность не пользоватся местным. Если когда сталкиваюсь впечатления чесно, гавно, нет не неполное, но уже гавнецо.
4 Про парковки и транспортную инфраструктуру- это ваще за гранью добра и зла.
Соглашусь только с пунктом о парковках и транспортной инфраструктуре - но ведь и это исправляется. В ближайшем будущем посмотрим, что дадут новые парковочные штрафы.
 
Старый 16.07.2012, 19:51   #272   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Если врач-офтальмолог для Вас глазник, то как бы Вы назвали гинеколога? )
+100500

Наверное..... влагальщик .
 
Старый 16.07.2012, 20:06   #273   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
FLOKS, вы как-то незаслуженно сузили компетентность пи.. гинеколога.
 
Старый 16.07.2012, 20:12   #274   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Соглашусь только с пунктом о парковках и транспортной инфраструктуре - но ведь и это исправляется.
Бугага.
Я уже сейчас как на первомайской демонстрации частенько хожу по МП, ибо это самый верный способ добратся, то что будет когда наши милые животные, точнее застройщики застроят поля СХИ ?
Или когда у меня в совковом Северном все парковки от клятых коммунистов позастроили, кто их вернет ?
И на чьи головы машины нужно ставить ?
Исправляльщики, млять.
А ведь был такой отличный райончик, прям как почти как в Скандинавии.


А про несогласный очень смешно, зайди в раздел ЖКХ и почитай, посмейся.
Я еще парочку охреннено смешных историй могу расказать.
А из разговоров с жителями других областей такого беспредела, как у нас еще поискать надо.
 
Старый 16.07.2012, 20:42   #275   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
что будет когда наши милые животные, точнее застройщики застроят поля СХИ ?
А что, сегодня кто-то по ним объезжает пробки?!
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
зайди в раздел ЖКХ и почитай, посмейся.
Ну, кого-кого, а склочников, нищебродов и кухонных запечных диссидентов в России всегда богато было.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А ведь был такой отличный райончик, прям как почти как в Скандинавии.
Ну, приходится чем-то жертвовать.

Я аналогичный случай из жизни расскажу: когда я купил дачу в конце улицы, заканчивающейся Т-образным перекрёстком, то первым делом отремонтировал дорогу вдоль неё, которая усилиями колёсного трактора за несколько лет до этого была превращена в сдвоенную траншею с грязью. Все соседи, получившие в результате моих усилий возможность напрямую ездить по этой дороге на огороды, в один голос сказали мне "спасибо", а вот непосредственный мой сосед снизу меня буквально проклинал и гундел, что я нарушил его сонный покой на этом "дальнем кордоне".
Город развивается, и мирный сон некоторых его медвежьих уголков будет, безусловно, нарушен - увы, издержки урбанизации.

Как говаривал один из прежних губернаторов, а именно - Ковалёв:

Цитата:
"Нечего курей держать в центре миллионного города! Хотите курей разводить - езжайте в деревню!"
 
Старый 16.07.2012, 21:03   #276   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А что, сегодня кто-то по ним объезжает пробки?!
Слушай зачем дурку включать ?
Если 180 тыс повесить на МП или 300 как сейчас ? или еще нахерячить 100 тыс, есть разница ?

Того, что наворотили эти сволочи нужно лет 20 исправлять, а многое как те же парковки уже не вернуть.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, кого-кого, а склочников, нищебродов и кухонных запечных диссидентов в России всегда богато было.
Не надо ля-ля.
Если ты возмущаеся что тебя грабят, формально конечно нет, (пусть барыги скажут, спасибо, ВВП), а фактически да- значить ты склочник, нищеброб или вражина-дисседент на службе госдепа. Пипец какая логика.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, приходится чем-то жертвовать.
А я какого я должен чем то жертвовать в пользу господ Лукиновых-Лукиных ?
Тебе хочется жертвовать- жертвуй, а то Диме Лукинову на очередную БМВ не хватает.
Совки всегда добренькие за чужой счет.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я аналогичный случай из жизни расскажу:
Видишь эти господа только гадят, паразитируя на "совковой инфарструктуре".
Если бы они строили сами за свой счет инфраструктуру мы бы и слова "уплотнительная застройка" не знали бы.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Город развивается, и мирный сон некоторых его медвежьих уголков будет, безусловно, нарушен - увы, издержки урбанизации.
Моя девятиэтажка была построена в 1982 году, и она была далеко-далеко не первая и о каких вы там углах и урбанизации песни поете мне неясно.
Надеюсь ты не будешь мне пытаться(одна тут звездючка 20 лет отроду мне пыталась) доказать, что Северный начали строить в 90-е ?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Как говаривал один из прежних губернаторов, а именно - Ковалёв:
Мне милей западные хаусхолдеры, а вот совков я терпеть не могу.
 
Старый 16.07.2012, 21:25   #277   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Видишь эти господа только гадят, паразитируя на "совковой инфарструктуре".
Если бы они строили сами за свой счет инфраструктуру мы бы и слова "уплотнительная застройка" не знали бы.
Ну, вот тебе и Массалитинова в прошлом году пустили, и Антонова-Овсеенко расширяют. Не всё сразу.
 
Старый 16.07.2012, 21:46   #278   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, вот тебе и Массалитинова в прошлом году пустили, и Антонова-Овсеенко расширяют
Гы-гы, криво и без развязок.
Хороше еще "клятые комуняки" Северный мост построили.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не всё сразу.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Того, что наворотили эти сволочи нужно лет 20 исправлять, а многое как те же парковки уже не вернуть.
Ну если исче не напихивать.
 
Старый 17.07.2012, 08:24   #279   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
FLOKS, вы как-то незаслуженно сузили компетентность пи.. гинеколога.
Был вопрос на ответ .

Каждый влагальщик , мечтает стать хорошим гинекологом .(с/F) Шутка .
 
Старый 17.07.2012, 09:35   #280   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,618
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
ЖКХ- просто пи-ц. Да есть отдельные какие-то случаи типа частное дома или нормальное ТСЖ, но в целом..
организуй уже СВОЕ ТСЖ
 
Старый 17.07.2012, 20:19   #281   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
остается все-таки сергей михайлович
 
Старый 18.07.2012, 08:37   #282   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Бугага.
Я уже сейчас как на первомайской демонстрации частенько хожу по МП, ибо это самый верный способ добратся, то что будет когда наши милые животные, точнее застройщики застроят поля СХИ ?
Или когда у меня в совковом Северном все парковки от клятых коммунистов позастроили, кто их вернет ?
И на чьи головы машины нужно ставить ?
Исправляльщики, млять.
А ведь был такой отличный райончик, прям как почти как в Скандинавии
+100500 добавить просто нечего.
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
остается все-таки сергей михайлович
говорят что все-таки еще попресуют его
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А что, сегодня кто-то по ним объезжает пробки?!Ну, кого-кого, а склочников, нищебродов и кухонных запечных диссидентов в России всегда богато было
т.е. когда жильцы оплачивают потери в сетях поставщика и предлагают оплачивать асфальтирование дворов на которое выделяются средства из бюджета это нормально. Кто там, KPMG вроде аудировало поставщиков услуг населению и написало заключение что цены на энергоносители для ТСЖ завышены, поводов не верить данной конторе у меня нет. А где меры по результатам внешнего аудита? а еще как так жильцы оплачивают 100% стоимости услуг, а им отключают на 2-3-4 недели горячую воду по причине плохих расчетов с Межрегионгазом. Где контроль и "посадки"?

Последний раз редактировалось Romchik; 18.07.2012 в 08:55.
 
Старый 18.07.2012, 08:45   #283   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
вот тебе и Массалитинова в прошлом году пустили, и Антонова-Овсеенко расширяют
Это крайняя степень наболевших проблем города.
Героизмом не назовёшь.
 
Старый 18.07.2012, 09:20   #284   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
KPMG вроде аудировало поставщиков услуг населению и написало заключение что цены на энергоносители для ТСЖ завышены, поводов не верить данной конторе у меня нет.
Нищебродам вообще свойственно принимать за истину в последней инстанции только то, что выгодно персонально им.
Цитата:
Сообщение от Суходрищев Посмотреть сообщение
Героизмом не назовёшь.
Согласен, но до Гордея и этого не делалось.
 
Старый 18.07.2012, 09:40   #285   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Или когда у меня в совковом Северном все парковки от клятых коммунистов позастроили, кто их вернет ?
А можно примеры парковок, которые точечно позастроили в Северном?
 
Старый 18.07.2012, 09:44   #286   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Нищебродам вообще свойственно принимать за истину в последней инстанции только то, что выгодно персонально им
Время течет а быдло совсем не меняется, а так хотелось поговорить по существу
 
Старый 18.07.2012, 09:48   #287   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
быдло совсем не меняется, а так хотелось поговорить по существу
Ну, что ж, что самокритика у вас ещё сохраняется; следовательно, вы не безнадёжны.
 
Старый 18.07.2012, 09:49   #288   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
Власть не меняется .А быдло хужее живет и пьет больше
 
Старый 18.07.2012, 10:09   #289   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, что ж, что самокритика у вас ещё сохраняется; следовательно, вы не безнадёжны.
Если Вы не понимаете человеческий язык, то напишу по вашему: "Ты быдло в силу того что не можешь ответить по существу на приведенные примеры и пытаешься постоянно съехать на треш". За сим попрощаюсь с Вами т.к. мои попытки поговорить по существу закончились по вполне известному сценарию. Человек на зная что ответить начал развивать срач. Мое время дорого чтобы тратить его на Вас.
 
Старый 18.07.2012, 12:51   #290   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Romchik, я уже постил когда-то, что истиным быдлом является человек, злоупотре6ляющий этим термином, к примеру, ВЫ.

Кроме этого диагноза, у вас налицо все клинические признаки нищебродства и лютой земноводной асфиксии; последняя грозит вам разрывом мозга, так что насторожитесь.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Мое время дорого чтобы тратить его на Вас.
А я такой гусь, что до любой свиньи готов снизойти с разъяснениями. Можете расслабиться.

А вообще, юзайте классику: помогает вскрыть детские комплексы и прочие подсознательные мотивации, и тем, иногда, излечиться от них.
Рекомендую:

Цитата:
Триумф патрона доводил Дю Руа до бешенства.

Вытянув у жены пятьсот тысяч франков, он уже считал себя богачом, но теперь, когда он сравнивал свое ничтожное состояние с дождем миллионов, который прошел мимо него стороной, ему казалось, что он нищ, до ужаса нищ.

Его завистливая злоба росла день ото дня. Он был зол на весь свет: на Вальтеров, у которых он перестал бывать, на жену, которая, поверив Ларошу, отсоветовала ему покупать марокканский заем, а главное, на самого министра, который втер ему очки, но по-прежнему пользовался его услугами и обедал у него два раза в неделю. Жорж состоял у Лароша на посылках, заменял ему секретаря, писца, и, когда он писал под его диктовку, ему всякий раз безумно хотелось задушить этого торжествующего пшюта. Как министр, Ларош особой популярности не снискал, и, чтобы сохранить за собой портфель, ему приходилось тщательно скрывать, что портфель этот туго набит золотом. Но Дю Руа чувствовал золото во всем: в еще более презрительном тоне, какой появился за последнее время у этого выскочки-адвоката, в его еще более нахальной манере держаться, в его еще более безапелляционных суждениях, в его теперь уже безграничной самоуверенности.
Ги де Мопассан, "Милый друг".

Никого не напоминает?!
 
Старый 18.07.2012, 14:47   #291   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Romchik, я уже постил когда-то, что истиным быдлом является человек, злоупотре6ляющий этим термином, к примеру, ВЫ.
Кроме этого диагноза, у вас налицо все клинические признаки нищебродства и лютой земноводной асфиксии; последняя грозит вам разрывом мозга, так что насторожитесь.
А я такой гусь, что до любой свиньи готов снизойти с разъяснениями. Можете расслабиться.
Извергайте больше ненависти мой деревянный друх, поверьте это веселит
А по большому счету печально что в этом разделе аргументированно поспорить можно мало с кем. С Вами все ясно, на посты с аргументами как правило слышно: "жопоголики", "нищеброды". Мне не дано понять таких "собеседников" а писать им что-то адекватное желание как-то отсутствует. На этом еще раз прощаюсь и желаю Вам дальше продолжать исходить на гавно, но читать больше этого не собираюсь
 
Старый 18.07.2012, 16:58   #292   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
А что ты хочешь чтобы тут по теме Гордеев_Колиух писали ? Дворы в стрых домах ж...... дороги ж....... предприятия в ж..... ( и банкротстве) В сельском хоз. одним свинарникам повсеместно возводимым хорошо ( и быкам американским) Медицина 2 ж......... Работа полиции ж..... Про райцентры вабще молчу Или каждая ж в разьяснении нуждается? Гема склизкая про подковер писать не станут а то что навиду то и видно
 
Старый 18.07.2012, 18:50   #293   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Romchik, из техники безопасности:

Цитата:
Ссать кипятком в пластмассовые ёмкости и на изолированные провода категорически воспрещается!
 
Старый 18.07.2012, 22:38   #294   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А можно примеры парковок, которые точечно позастроили в Северном?
Можно.
1. Практически весь квартал б. Победы, 60-Армиии, Вл. Невского- там были сплошь автостоянки.
От нынешней Линии к окружной вдоль Бульвара Победы и вдоль трам линии на 60-й Армии и сплошь стоянки.
2. Если взять мой квартал, который был закончен в середине 80-х и больше его при "клятых комуняках" не застраивали ваще, не говоря о седнешнем "окно в окно" (за одним исключением напротив 43 школы- я помню там остался долгостой до середины 90-х, но то же где-то с середины 80-х) и "убрать" всю уплотнительную застройку середины 200-х то как раз и будет парковки не "под окнамитратуарахдетскихплощадках", но очень даже в пеший доступности.

Вполне себе "спальная" скандинавская застройка типа Хельсинки-Стокгольмов.
Была.
Очень хороший район. Был.

Хотя, именно как парковки тогда это конечно не использовалось, тогда машин было не так много.
Если кто-то считает, что эти золотые места было оставлено для барыг Лукиновых-Лукиных, дабы оне подсадив на совесткую инфраструктуру свою застроечку не бедствовали ни в чем, ну что ж убеждать не буду.

Последний раз редактировалось Vvrn; 18.07.2012 в 23:01.
 
Старый 19.07.2012, 01:01   #295   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
...Вполне себе "спальная" скандинавская застройка типа Хельсинки-Стокгольмов.
Была.
Очень хороший район. Был...
Будет ещё "лучше". Я это к недавнему признанию незаконной постройкой универсама "Дон", что напротив пивбара "Вена". Он строился одновременно с Северным микрорайоном и вдруг - получи фашист гранату от советского солдата... По-любому, место кому-то из рукопожатных строителей приглянулось. Снесут нафиг "Дон", вкорячат там 25-этажную свечку на радость окружающим.
 
Старый 19.07.2012, 09:04   #296   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Можно.
1. Практически весь квартал б. Победы, 60-Армиии, Вл. Невского- там были сплошь автостоянки.
От нынешней Линии к окружной вдоль Бульвара Победы и вдоль трам линии на 60-й Армии и сплошь стоянки.
Что из перечисленного точечная застройка? Точечная застройка микрорайонами, блин. Не, я тоже с ужасом думаю, что будет с транспортом в Северном лет через 5, но назвать точечной застройку за "Линией" КИТом или "Выбором" от кольца на Невского до окружной язык как-то не поворачивается называть

И еще вопрос - когда появились стоянки на Невского в районе вещевого рынка - уж не в лихие ли 90-е?

Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Я это к недавнему признанию незаконной постройкой универсама "Дон", что напротив пивбара "Вена".
ЧСХ раньше был пивбар "Вена" напротив "Дона", а теперь наоборот ))))
 
Старый 19.07.2012, 09:31   #297   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Vadag, а это смотря для какого объекта Вы ориентир указываете...)))
 
Старый 19.07.2012, 11:50   #298   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Что из перечисленного точечная застройка? Точечная застройка микрорайонами, блин.
По второму пункту я так понимаю даже формальных возражений нет ?

Хотя опять таки если пустится в формализм, я говорил об уплотнительной застройке...хотя хрень редки не слаще....И как это не обзывай все равно будет жопа...
В что касается Невского-60й Армии-б Победы то это ваще смена назначения территории, первоначально там же ведь предплолагалось зона приложения труда.
За такое ваще вешать надо.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И еще вопрос - когда появились стоянки на Невского в районе вещевого рынка - уж не в лихие ли 90-е?
Где-то на переломе: конец 80-х, начало 90-х.
В середине 80-х только начали строительство квартала 60-й Армии-б. Победы справа от трамлинии, там еще ставить некому было- севернее б. Победы еще никто не жил, начали вселятся люди ближе к концу 80-х.
Но в 93-м я уже ходил туда подрабатывать, расчищал снег у машин.
 
Старый 19.07.2012, 13:09   #299   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
По второму пункту я так понимаю даже формальных возражений нет ?
Я так понимаю, ваш район - это квадрат 60-й армии-Бульвар Победы-Жукова-Лизюкова? Я просто не припомню, чего там точечно позастроили. Разве что, напротив северного сияния воткнули...
 
Старый 19.07.2012, 13:30   #300   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
...первоначально там же ведь предплолагалось зона приложения труда...
А это ещё что такое?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind