Старый 26.08.2012, 10:47   #271   
Лиса Алиса
 
Аватар для Sonnewko
 
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010

Sonnewko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лесик55555 Посмотреть сообщение
но это не дает им право оскорблять людей....
согласна. Невоспитанных и хамоватых сотрудников навалом везде
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 10:51   #272   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Sonnewko, не вижу противоречий сбер или газпром написала абстрактно для примера. Все ходящие по квартирам на %(или др мерила) от договоров иначе бы не шлялись.
Я к тому чо это не государство вам звонит и долбится в дверь. Государству это НЕ НУЖНО совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 10:55   #273   
Лиса Алиса
 
Аватар для Sonnewko
 
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010

Sonnewko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Все ходящие по квартирам на %(или др мерила) от договоров иначе бы не шлялись.
естественно. Самые обычные продавцы.


Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Я к тому чо это не государство вам звонит и долбится в дверь. Государству это НЕ НУЖНО совсем.
это да. Государству не нужно ничего, пока сан свою пятую точку не поднимешь ничего не изменится
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:38   #274   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
О! Первый раз жалуюсь в этой теме)).. потому так многабукавок
(предыстория). Муж со старшим сыном пошли сегодня в кино, а мы с малявкой воспользовались случаем - походить по магазинам исключительно в собственном женском коллективе. (Она у меня шопоголик чудесный - ходит одежку смотрит, ценники ищет, несет мне на показ,- но с другой строны, когда прошу - может спокойно постоять рядом и дать маме выбрать). В общем, находились всласть, все деньги потратили, кучу полезного купили, поехали в сторону кинотеатра папу с братом встречать. И - сколько я не просила ее потерпеть до папиной машины - не спать - малявку все же вырубило прямо на руках у меня, прямо на остановке.
А теперь история. Захожу я в маршрутку, со спящим маленьким ребенком, руки обе заняты (потому как без рюкзака гуляли - просто на руках спит), сумка - за спину закинута. И - чувствую, что на ступеньках (пока люди заходят) - кто-то меня в спину толкает. Оттолкнула бы - но - не могу - боюсь лялю разбудить. Конечно же, когда автобус отъехал - обнаруживаю, что нет кошелька в сумке (сумка-то - за спиной была, кошелек -в ближнем кармане, то етьс сразу - молнию открыл, кошелек взял, и понятно, что я сделать ничего не смогу даже при желании).. Ну, расстроило меня это событие примерно так же, как если бы я пачку бумажных платочков где-то обронила. То есть никак. В кошельке посл покупок 200р. оставалось, новый купить не проблема, карту сберовскую сразу заблокировала. То есть как бы - ну - три копейки и не жалко, хорошо что телефон и покупки не прихватили. Но!
Блин! Вот в голове не укладывается. Ну вот профессия у людей такая - в маршрутках кошельки воровать. Но в каждой же профессии есть свои законы, да? И в каждой в конце дня наверное победами хвалятся? Вот не стремно этому горе-вору будет рассказывать, как он "обчистил" девушку со спящим ребенком на руках на 200р.?)) Это все равно что у недееспособного человека - кошелек из рук вырвать и убежать. Мне думается, что это просто стыдно. Чем бы ты по жизни не занимался. Или я чего-то не понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:47   #275   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Июль-ка, какой ужас((( Очень сочувствую,хоть и цнного ничего не было,но сам факт((( А что,вас не посадили в маршрутке со спящим ребёнком на руках?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:49   #276   
Ланочка
 
Аватар для Грета
 
Сообщений: 3,555
Регистрация: 06.03.2009
Записей в дневнике: 1

Грета вне форума Не в сети
Июль-ка, Ого, сочувствую. Мне кажется таким людям пофиг у кого они воруют. Ничего святого нет. А может он просто со спины не видел, что на руках ребенок?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:56   #277   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
los-irina, да ужаса никакого нет вроде бы). Эмоционально на меня это никак не повлияло). В маршрутке посадили - но кошелек вытащили пока я заходила, и произошел затор на ступеньках. Потом вор сразу же вышел (когда я зашла и оглянулась - никого сзади меня уже не было).

Грета, да вряд ли не видел. Моему ребенку уже полтора года - и спина у меня неширокая - ну вот очень заметно, я думаю)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:02   #278   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Июль-ка, беее, противно.
Я в школьно-универском возрасте жуткая разиня была, самое обидное из вытащенного — кошелёк со стикерами, там Овсиенко была)) Правда, жутко обидно было. Это мне лет 12 было, наверное. А ещё один раз вытащили новые!!! очки. Глаза у меня с разными диоптриями. На кой, извините, они им сдались, мне интересно? Думали, что 17-летняя деушка в троллейбусе везёт в футляре бриллиантовое колье?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:09   #279   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Горечь, ага, Катя, просто противно. Яйца выеденного не стоит и отдельного поста тем более.
Но подумалось - может, кому-то пригодится). В общественном транспорте мамочкам с маленькими детьми не только улыбаются-умиляются-места уступают-деточек за ножки трогают (мой личный опыт до этого), но и вот так..

Пс. У меня никогда не воровали ничего. У подруг и знакомых, даже в студенческие времена, кошельки воровали в троллейбусах, рюкзаки резали, - а у меня - ни разу. Как-то даже обидно было, что ли))..
Сегодня прям почти обрадовалась)). Наконец-то я стала выглядеть как человек, у которого могут быть деньги
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:09   #280   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
люди не просто у девушки со спящим ребенком вытащили,а специально эту девушку пасли.именно с ребенком на руках. у соседки так же вытаскивала только из кармана.мало того она ее за руку поймала..на что карманица сильно обозлилась даже. это две тетки цыгановатого вида.одна косая лицом. ну недавно так точно было.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:15   #281   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
ОльгаG, да. Работа у них грубая. Сразу чувствуется, что что-то не то. Без ребенка бы тоже поймала, и врезала бы хорошенько. Ничтоже сумняшеся))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:16   #282   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Июль-ка, противно аж((((((
что за люди.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:25   #283   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
что за люди.
это уже не люди. людем то быть куда сложнее,чем карманы щипать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:27   #284   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Моя свекровь почуяла руку в кармане, и на автомате начала выкручивать палец))) Услышала возмущённое: "Женщина, что вы делаете???"))) Я худею, блин!))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:34   #285   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Июль-ка, да, очень неприятно...

Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
у соседки так же вытаскивала только из кармана.мало того она ее за руку поймала..на что карманица сильно обозлилась даже. это две тетки цыгановатого вида.одна косая лицом. ну недавно так точно было.
Случайно не в Северном дело было? Был прямо очень схожий случай, в Газельку возле МП лезла, а потом передумала стоять там десятой по счету и вышла. Смотрю, а у меня рука в сумке. Схватила как раз дэвушку-цыганку, косоватую слегка. Понабежали еще 2, выручать товарку. Они со мной толкаются, а вся остановка стоит и смотрит, никто не подходит, ничего не говорит. Дело чуть до драки не дошло. Сейчас со смехом вспоминаю, а тогда аж колотило. Звоню мужу, говорю, представляешь, чуть на остановке не подралась, а он мне в ответ, что всегда знал, что я из отряда боевых хомячков
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:44   #286   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
А ещё один раз вытащили новые!!! очки. Глаза у меня с разными диоптриями. На кой, извините, они им сдались, мне интересно? Думали, что 17-летняя деушка в троллейбусе везёт в футляре бриллиантовое колье?
Аналогично, шеф... Только вытащили в институте, причем кто-то из своих на "перемене"- у меня очешник а-ля кошелек был. Обидно, что я без них читать не могла, потом делали неделю, да и деньги в студенчестве не лишними были. До последнего надеялась, что подкинут или "найдут случайно" - не-а...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:03   #287   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Я последние года три в транспорте общественном не ездила. Вообще. Только с мужем на машине. Потом - когда дети чуть подросли (ну совсем чуть - ровно настолько чтобы старший сам мог до остановки дойти, младшая в рюкзаке) - начала потихоньку. Муж был сильно против, не пускал, говорил: если надо: я приеду вас отвезу, ты уже забыла, что такое общественный транспорт.. А мне это - как глоток свободы был: и что страшного: все улыбаются, с детьми сюсюкают, водители денег за проезд не берут, - одно удовольствие!!
Ну вот маленькая часть обратного удовольствия!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 09:58   #288   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Июль-ка ужас какой..сколько ж свиней вокруг(((( помню, года 4 назад а 90 автобусе цыганка с сыном зашла, давка жуткая была, чувствую кто-то в кармане пальто ковыряется, резко не поворачиваясь схватила за руку воришку, оказалася этот мелкий цыганчонок.. я обалдела, так мамашка и рта открыть мне не дала,начала орать, что я сволочь бессердечная,не даю ручки ребенку в кармане погреть,Я ей ответила,что пусть в своем греет или в материнском,на что мне ответили 3-х этажным матом,я ос ебе столько узнала))
второй случай был летом, тоже ехала в маршрутке давно уже, ехала с клатчем в руках, в темных очках, сидела рядом с дверью, смотрю, стоящий рядом,прилично одетый при том, парень мне глазки строит, яне отреагировала,он видимо решил,что я сплю и не обращаю ни ан что внмиание, на остановке он резко попытался выхватить клатч, а он скользкий был,но каким образом я ухватится успела за него цепко не знаю, 2 ногтя нарощенных сломала,но клатч не отдала,но самое главное, он дергал клатч всю останвоку, рядом стояли 2 немаленьктх мужик аи смотрели, я орала не своим голосом,чтоб водитель дверь закрыл, водитель рядом практически был и не среагировал в итоге, я дала парню каблуком по коленке, он отцепился от сумки поковылял из автобуса, именно поковылял, не побежал,догонятьв се арвно никто б не стал.. через минуту,когда дверь закрылась,весь автобус загалдел...на меня набросились,что я ж я такая дура помощи не просила, я обалдела реально, рядом стояли, видели, я орала как потерпевшая, никто и не заметил...а водитель вообще заявил:"громче надо было орать,Я курил, не слышал"))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 10:00   #289   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
lele4ka, ага они и у МП "работали! и у кукольного театра. один раз у МП она к парням жалась,на что те дурни решили что к ним страшная тетка клеится))) и радовались)) я им говорю-карманы проверьте..они очень недоверчиво отнеслись)) а в целом,да народ как будто спецом на себе только проверяет.хотя говорят и лупили ее несколько раз.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 09:17   #290   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Июль-ка, у меня два раза таскали, была с коляской. первый раз - подростки в пиццерии, сумка на коляске висела. второй раз - на выходе из магазина, пока коляску маневрировала, в сумку прямо на моем плече висела, залезли. третий раз гуляли на площадке с малышами, отошли в сторонку, сумки на виду на лавке оставили, два подростка подошли и давай топтаться там и глядываться, шуганула их.
зы. а связываться не стоит. у них опыта в этих делах больше, чем у тебя, обратку такую устроят, что сама не рада будешь. и никто не заступится, факт
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:08   #291   
Сыномама
 
Аватар для Navi
 
Сообщений: 830
Регистрация: 05.05.2012

Navi вне форума Не в сети
Июль-ка, у меня вообще беременной и с дитем кошелек украли в 54-й маршрутке, когда в обморок упала от жары 40-градусной в 2010. Я до сих пор не верю, что бывают такие "люди" на свете... А меня из маршрутки выгрузили. Еще крали мобильный в поликлинике, кошелек в 60в 8 марта, ездила за подарками, еще сумку на плече срезали в Кольцовском сквере, сумку потом вернули, пустую )). И на работе попросили продемонстрировать холодильник, я полезла в него руками, клиент тоже. Холодильник не купили, а вот красивый золотой браслет с подвеской, подаренной на свадьбу, ушел вместе с клиентом. Мне на такое "везет" (((
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:45   #292   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вот не понимаю я зачем ходить по магазинам набирать туеву хучу товаров в три руки тащить 25 килограмм и еще ехать обратно на маршрутке?
И никогда не пойму наверное в чем кайф по магазинам шляться..
сестра у меня - та да.. тряпичница.. это ее стихия...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:03   #293   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Kamelia, Navi ну нелюди действительно! возмущения нет - просто мерзко и противно, что рядом с нами такие люди ходят..

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я зачем ходить по магазинам набирать туеву хучу товаров в три руки тащить 25 килограмм и еще ехать обратно на маршрутке?
Санди, ну расскажи еще раз - как ты в ашан ездишь за продуктами - и обратно на такси. может кто предыдущие пять раз не прочитал..
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:06   #294   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Июль-ка Посмотреть сообщение
Санди, ну расскажи еще раз - как ты в ашан ездишь за продуктами - и обратно на такси. может кто предыдущие пять раз не прочитал..
ыыыыыыыыы))))))))
Вот ты, например, невнимательно читала! Не в Ашан, а в Карусель!)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:20   #295   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
все верно и не в Ашан а в Карусель и ТУДА на маршрутке ибо пустой и без сумок..
Впрочем в последнее время и Карусель не катит поскольку есть оптовая база.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:29   #296   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Вот ты, например, невнимательно читала! Не в Ашан, а в Карусель!)))
балиннн... как же так.. теперь буду цитаты себе в отдельный файлик сохранять, чтоб снова так не опростоволоситься..
Файлик назову "И пришел в курятник мудрый дядька или Санди с высоты своего стула".. Пойдет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:32   #297   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вот тебе и иконка для файлика
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:45   #298   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Sandy, ух ты, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:47   #299   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Хоть и не моя фотка но абсолютно такой же зажратый зверь сидит щяс на коленях и смотрит в монитор.. рожа поперек себя шире..
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:02   #300   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Sandy, оооо, появился) Я только сегодня тебя вспоминала)



зы - фотка правильно вставлена / не?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind