Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Результаты опроса: Опрос для девушек. Вы девственница? какие ощущения вам запомнились после первого раза?
Девственница 19 31.15%
Не девственница 24 39.34%
Положительные 20 32.79%
Отрицательные 20 32.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2013, 11:50   #271   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrTim Посмотреть сообщение
CEHATOP, А что ты перед ними оправдываешься, хочешь девственницу - ну и ладно, почему ты должен оправдываться за свои желания.
К сожалению я оправдываюсь не перед ними а перед собой, не все наши желания потдаются контролю, и моё не искльчение, просто мне это не даёт покоя.
Вот представте друзья что у каждого из вас отобрали чтото ценное, о чём вы всегда мечтали, не важно что это, и разве у вас не возникнет желания отомстить? И врядли вы сможете с ним совладать, вот примерно такое моё желание. рлохой конечно пример, но другого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:51   #272   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nivertiti Посмотреть сообщение
Притча про счастье.

Жил когда-то человек, который высекал камни из утеса. Его труд был тяжел, и он был недоволен. Однажды камнетес в сердцах воскликнул: “Ах, если бы я был богатым!” И о чудо! Его желание исполнилось. Спустя какое-то время в город, где он жил, приехал царь. Увидев правителя, над головой которого слуги держали золотой зонт, богач почувствовал зависть. Он воскликнул: “Ах, если бы я был царем!” И его желание исполнилось.

Как-то раз он отправился в поход. Солнце палило так, что даже золотой зонт не в силах был уберечь царя от обжигающих лучей. И он подумал: “Ах, если бы я был солнцем!” Его желание исполнилось и на этот раз. Но однажды солнечный свет затмило облако. Тогда солнце воскликнуло: “Ах, если бы я было облаком!” И был он облаком, и проливался дождем, и вода заполняла все уголки мира. Но вот беда! Капли дождя отчаянно бились об утес, но никак не могли сокрушить его. Дождь воскликнул: “Ах, если бы я был утесом!” Но пришел камнетес, занес свою кирку над скалой и поработил ее. И утес воскликнул: “Ах, если бы я был камнетесом!”

В тот же миг он вновь стал собой и понял, что ни богатство, ни власть не дадут ему радости. Ключ к счастью – уметь радоваться тому, что имеешь.
это из каких-то псалмов?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:51   #273   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,749
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
опытного
Fren, хммм
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:52   #274   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
мне интересно где он записан?
да нигде. но он существует. Это называется верность себе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:52   #275   
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Сообщений: 4,880
Регистрация: 11.01.2009
Записей в дневнике: 1

Злой Микки вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
Вот представте друзья что у каждого из вас отобрали чтото ценное, о чём вы всегда мечтали, не важно что это, и разве у вас не возникнет желания отомстить?
и какую девственность отобрали у Вас?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:53   #276   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 41

mrTim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nivertiti Посмотреть сообщение
Притча про счастье.

Жил когда-то человек, который высекал камни из утеса. Его труд был тяжел, и он был недоволен. Однажды камнетес в сердцах воскликнул: “Ах, если бы я был богатым!” И о чудо! Его желание исполнилось. Спустя какое-то время в город, где он жил, приехал царь. Увидев правителя, над головой которого слуги держали золотой зонт, богач почувствовал зависть. Он воскликнул: “Ах, если бы я был царем!” И его желание исполнилось.

Как-то раз он отправился в поход. Солнце палило так, что даже золотой зонт не в силах был уберечь царя от обжигающих лучей. И он подумал: “Ах, если бы я был солнцем!” Его желание исполнилось и на этот раз. Но однажды солнечный свет затмило облако. Тогда солнце воскликнуло: “Ах, если бы я было облаком!” И был он облаком, и проливался дождем, и вода заполняла все уголки мира. Но вот беда! Капли дождя отчаянно бились об утес, но никак не могли сокрушить его. Дождь воскликнул: “Ах, если бы я был утесом!” Но пришел камнетес, занес свою кирку над скалой и поработил ее. И утес воскликнул: “Ах, если бы я был камнетесом!”

В тот же миг он вновь стал собой и понял, что ни богатство, ни власть не дадут ему радости. Ключ к счастью – уметь радоваться тому, что имеешь.
Поставим автора на место каменотеса, где в этой притче место девственнице?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:54   #277   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 41

mrTim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Микки Посмотреть сообщение
и какую девственность отобрали у Вас?
Промелькнула аналогичная мысль...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:55   #278   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fren Посмотреть сообщение опытного Fren, хммм
Никто не знает, даже я. Для кого то я достаточно опытен, а другой скажет что лузер. Тут всё относительно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:56   #279   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
да нигде. но он существует. Это называется верность себе.
Как это - верность себе? Разве удовлетворять свои желания - это не верность себе?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:57   #280   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Микки Посмотреть сообщение
и какую девственность отобрали у Вас?
По сути я лишон возможности узнать как это.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:58   #281   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
Как это - верность себе? Разве удовлетворять свои желания - это не верность себе?
Я про измену говорю, изменить жене значит изменить себе, ведь ты сделал выбор и дал клятву.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:59   #282   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
ДАймлер, нет!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:09   #283   
Registered User
 
Аватар для nivertiti
 
Сообщений: 102
Регистрация: 26.08.2010

nivertiti вне форума Не в сети
Как сделать рай? Трудно сказать, по крайней мере, для людей. В 1972 году Джон Б. Калхун попробовал сделать рай для мышей: квадратный бак два на два, высотой полтора метра. Еда, умеренный климат, чистота, гнезда для самок, горизонтальные и вертикальные ходы для самцов. В рай послали четыре пары здоровых, породистых мышей. Через 104 дня у них появилось первое потомство. Родители заботились о малышах. Во «Вселенной 25» (так назывался эксперимент) наступил золотой век. Мыши любили друг друга и каждые 55 дней население удваивалось, лишь через 315 дней рост замедлился. Во Вселенной 25 теперь жило более 600 мышей. Самцам стало труднее защищать свою территорию, по ходам теперь нужно было протискиваться, свободных социальных ролей почти не осталось, как и свободного места. Появились «отверженные», и они стали собираться в группы в центре — их вылазки встречали жестокий отпор. Вскоре матери стали психовать — нападать на своих детей, рождаемость упала. Самки–одиночки переселились в самые верхние труднодоступные гнезда, а среди самцов стал все чаще наблюдаться ярко выраженный нарциссизм. Эти самцы не дрались, не желали плотских утех – они только ели, спали и и занимались самоанализом. Но в то же время, в дальних углах процветали каннибализм, свальной грех и насилие. Через 18 месяцев, рост мышиной вселенной окончательно прекратился. А еще через месяц (600 дней с начала райской жизни), при очень низком количестве новых беременностей, смертность молодника достигла 100 процентов. Нарциссирующие самцы и попрятавшиеся по дальним норам самки потеряли желание и социальную способность спариваться. Мышиное общество рухнуло. Рай превратился в ад. Все умерли. Добрый ученый повторял свой опыт много раз, но результат был один: на определенном этапе, за взрывом насилия и гиперсексуальной активности следовали асексуальность и самоуничтожение.

Напоследок, немного позитива. Кто же дольше всех выживал в аду? Оказалось – что это мыши, способные справиться с как можно большим числом социальных связей. Во Вселенной 25 дольше всех выживали самые общительные, инновационные, хитрожопые мыши.

Вот такая вот курага.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:14   #284   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nivertiti Посмотреть сообщение
Вот такая вот курага.
Позновательная история, и что ты этим нам хочешь сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:18   #285   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nivertiti Посмотреть сообщение
Вот такая вот курага.
говорят не курага, а такие вот пироги
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:19   #286   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
Позновательная история, и что ты этим нам хочешь сказать?
в двух словах, все люди братья и давайте размножаться
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:21   #287   
Registered User
 
Аватар для nivertiti
 
Сообщений: 102
Регистрация: 26.08.2010

nivertiti вне форума Не в сети
Все эти истории, процитированны к тому, что мы настолько закопались в самоанализе и своих несбыточных желаниях(типа хочу луну с неба и всё тут) хочу девственницу и и всё тут. Не задумываясь о каких либо эмоциях, чувствах и т.д. Девственность рассматривается как предмет, с таким же результатом можно было бы заявить, хочу вот этот кусок мяса. И сам факт, что этот человек совершенно не постеснялся озвучить свое , мягко говоря, не стандартное желание, говорит о том, что у него нет никакой морали и этики. А то что все так легко обсуждают эти желания, говорит о том, что мы потеряли человеческое лицо. Т.Е. происходит, всё то что описывается в опыте Джона Б. Калхуна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:23   #288   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
"Во Вселенной 25 дольше всех выживали самые общительные, инновационные, хитрожопые мыши."

заквочу для себя на память)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:25   #289   
Registered User
 
Аватар для nivertiti
 
Сообщений: 102
Регистрация: 26.08.2010

nivertiti вне форума Не в сети
А тебе, CEHATOP, какаво было бы если бы твою девственность рассматривала женщина пусть симпатичная. как предмет самоутверждения или успокоения своих амбиций и в последствии достижения цели (лишения тебя девственности) отпустила с миром за ненадобностью.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:26   #290   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nivertiti Посмотреть сообщение
И сам факт, что этот человек совершенно не постеснялся озвучить свое , мягко говоря, не стандартное желание, говорит о том, что у него нет никакой морали и этики.
У меня нет или у всего нашего общества?
Или я тот раздел создал в котором тема, или я по телеку голые сиськи включаю.
Нет не надо на меня наговаривать, я тут как и все обсолютно нармален, и какието мои желания кажутся вам странными, но с чего вы взяли что ваши желания не вызовут у общества недоумение и подозрение к вам?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:27   #291   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nivertiti Посмотреть сообщение
А тебе, CEHATOP, какаво было бы если бы...
А вы в лубе ночном были когданибудь, Там везде сплошное самоутверждение, причём все довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:37   #292   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
Я про измену говорю, изменить жене значит изменить себе, ведь ты сделал выбор и дал клятву.
Где ты такую клятву давал? В загсе?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:39   #293   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
В загсе?
Да. а что это не весомо?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:51   #294   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
Да. а что это не весомо?
Ты ничего не путаешь? В процедуре бракосочетания - нет темы дачи клятвы верности.

Другой вопрос , если ты сам , по своей воле дал такую клятву. Это сложнее.
Надеюсь ты понимаешь, что пока действует клятва - ты свое желание не удовлетворишь.
Поэтому вопрос - тебе нужна помощь в снятии заклятия?
(Мазохизм, в принципе, некоторым нравится).
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:53   #295   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
Поэтому вопрос - тебе нужна помощь в снятии заклятия? (Мазохизм, в принципе, некоторым нравится).
Какого заклятия, желания недостижимого, или клятвы верности?
И что за способ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:02   #296   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
Какого заклятия,
ну клятву ты какую давал? - такое и заклятие на тебе.

а желания уничтожать нельзя - (технически канешно можно убрать из сознания) - но заболеешь и умрешь. или еще хуже - прорвет - и пойдешь девочек дефлорировать аки Чекатило.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:02   #297   
Registered User
 
Аватар для nivertiti
 
Сообщений: 102
Регистрация: 26.08.2010

nivertiti вне форума Не в сети
Когда мужчина о себе не очень высокого мнения, он нуждается в повышении самооценки. Иначе ему жить попросту неуютно.

Естественно, повышать ее было бы логичнее с помощью внутренней работы. Ведь если ты сам о себе плохого мнения, то кто, как не ты должен относиться к себе лучше? На мой взгляд было бы логичнее найти в себе те убеждения, которые мешают тебе чувствовать себя достойным человеком и трансформировать их. Но беда в том, что такому мужчине решение видится в другом – во внешних подтверждениях собственной значимости.

То есть, он думает: «Я сейчас отношусь к себе плохо. Но вот если у меня будет много внешних доказательств (девственница), что я хорош, я, наверное, мнение о себе изменю».

И потому он начинает искать подтверждения собственной значимости. В частности – в лишении девственности. И его самооценка растет. Работать необходимо над своим внутренним миром, а не......
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:11   #298   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Vikushok555, вы бы с девочками проверили индивида на постельные качества)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:12   #299   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nivertiti Посмотреть сообщение
Работать необходимо над своим внутренним миром, а не......
А не что, Не траханых баб по форуму искать?
Я устал вам повторять, я психологически уравновешен, у меня всё хорошо с самооценкой и самолюбием, и уж совсем всё отлично в делах семейных.
Я тут хоть один пост написал что ищу девственницу?
Я тут вам про свои душевные переживания рассказываю, и прошу возможной помоши в решении проблемы, а это обсалютно не значит что нужно мне деву искать, и называть меня дебилом.
Я тут один из самых порядочных людей в плане верности и отношений, поскольку моя жена является моим первым и единственным сексуальным портнёром, я её люблю и ничего менять я не собираюсь.
Зато вам кажется что я грязный извращенец, желающий уталить свою похоть, и откуда у вас такие мысли? Это ваш сложившийся стереотип о бо мне?, но каждый из вас строит этот стереотип в меру своей испорченности, и после этого вы называете меня не нормальным? позаботтесь сначала о своей уравновешенности, и занимайтесь самоанализом пока остальные крысы размножаются.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:15   #300   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
ну клятву ты какую давал? - такое и заклятие на тебе.
Это не заклятие. Это всего лишь порядочность и хорошее отношение.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind