Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2013, 15:31   #271
Форумец
 
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 34
Сообщений: 1,411
Ни кто не видел начала.
Меня так же один долпаёп с полосы выталкивал специально, ему видите ли не понравилось что я в городе 60 ехал по левой, хотя мне через 100 метров на лево было надо.
Уйти в другую полосу не было возможности, но так как не имел ни камер, не быстрого мотоцикла, забил на дебила оттормозившись и встав посреди полосы.
Поорав на меня и чуть ли не сбив мот он уехал, я виноват по любому...
PlatonFndu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 15:43   #272
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от qvin.80 Посмотреть сообщение
Какие домыслы? По поводу законов-я работаю адвокатом уже 8 лет, и законы знаю по лучше вашего. А на видео четко видно, что мотоциклист явно одержим жаждой мщения и в каких границах он готов ее удовлетворить вы предсказать не можете. С его слов (видимо когда он остыл), он хотел просто поговорить. На видео видно, что разговаривать он как раз и не пытался.
Готовы ли вы убить соседа из за замечания? Этого я не заняю. Больше всего убийств как раз совершается на бытовой почве.
Не верю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 17:23   #273
Форумец
 
Регистрация: 31.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Не верю
Это ваше личное дело верить или не верить.
qvin.80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 00:29   #274
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
BABUT, да, признаюсь: по всем пунктам вашего поста - я печален и катастрофичен.

Зато я жив, не завяз в судах и прочих разборках, и не лезу в бочку.

Можно до упора соблюдать все пункты ПДД, а потом доказывать свою правоту из больничной койки (инвалидной коляски) или из гроба, что очень сомнительно.


А насчет битья зеркал: говорят, зеркала отрывают не за неправильное перестроение, а за последующую реакцию (с) Александр Ишутин, участник говно-разборки с Антоновым.

Последний раз редактировалось MKozI; 17.08.2013 в 01:25.
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 10:32   #275
Форумец
 
Регистрация: 31.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
это печально, что вы не увидели нарушение пунктов 8.1, 8.2 и 8.4 пдд(для погонщиков телег, зашедших по ошибке на мотофорум, поясню, что в совокупности эти пункты разьясняют какие действия необходимо предпринять при перестроении) в действиях автоводителя. более печально, что люди, вроде вас, имеют статус модератора. и уж совсем катастрофично, что у вас есть права на управление тс.


у вас буйная фантазия, но закон не рассматривает фантазии, только факты.

видимо силой мысли, с дистанции в десять метров, удерживая автомобилиста за задний бампер. вы вменяемы вообще?


удивительно, что столь продолжительно практикующий адвокат до сих пор не знает русский язык. вы бы, в качестве рекламы, назвались сами или контору вашу назвали- чтобы люди знали куда им обращаться
Продолжение истории: http://www.youtube.com/watch?v=AXa_OcSfjS4

Спорить с вами бесполезно, если вы не видите очевидного. Подождем решения суда, тогда увидим кто прав, а кто виноват.
Хотелось бы узнать где и кем работает такой знаток законов и русского языка?
qvin.80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 21:14   #276
1800
 
Аватар для DREEY-713
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: на Левом берегу
Возраст: 38
Сообщений: 1,420
BABUT, устройся грузалём и ненужно что то знать
DREEY-713 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 23:23   #277
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 429
Авария на пересечении Кирова и 20 лет Октября.

На светофоре скутер запарковался под мазду 3.

Пострадавших нет.

Скутерист намеревался свалить с места ДТП, вроде отговорил его, к сожалению сам сильно спешил, надолго остаться не смог, в связи с чем дал визитку мотохелпа.

У мазды повреждений не обнаружил, хотя владелец настоял на вызове ДПС. У скутериста доков, похоже, нету
Гер Док вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 23:33   #278
panigale1199
 
Аватар для podonok_ns
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 1,622
Цитата:
Сообщение от Гер Док Посмотреть сообщение
в связи с чем дал визитку мотохелпа.
а кто это?
podonok_ns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 02:43   #279
Литр джиксер
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: ВРН-СИТИ
Возраст: 34
Сообщений: 3,683
Цитата:
Сообщение от podonok_ns Посмотреть сообщение
а кто это?
Отжог )
Legos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 07:46   #280
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
V.Forum, а вы в курсе что н аэтом форуме сидят единицы мотоциклистов. и те завсегдаи что тут сидят в основном с правами, адекватны. и ездят давно. а сколько мотоциклистов на ракетах которых никто н езнает? куча! так что как говориться в семье не без урода.

купят гопники мотоцикл и давай быдлить на нём. а нормальным байкерам выслушивай за них потом.

хотя ситуации разные бывают. то что мат один это да. вы в коробке вам пох. а мотоциклист на тот свет может уехать даж со скорости в 40км в час
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 11:25   #281
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от V.Forum Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане - байкеры. Хотел бы обратиться к вам с вопросом. Собственно нечто похожее произошло и со мной, когда я ехал на своей "Калине" мимо леруа мерлена. Сам превысил скорость... это да... Ехал 100ку. Пошел в обгон машины впереди. Сзади прилетел "Снаряд" на 2х колесах и не успев оттормозиться вынужден был объехать меня слева по обочине у отбойника. Затем затормозил перед нами, принудив к остановке. Подъехал его друг сзади, тоже остановился. Подошел, открыл дверь моей машины сам!!!. И начали орать, что мол таким, как я в крайнем левом ряду делать нечего, что по зеркалам мол надо смотреть и.т.д. А на вопрос какая у вас скорость ребята была? Я получил ответ какая разница, несколько раз! Когда я на обгон уходил никого за мной небыло близко. Он меня догнал молнией, просто. Моргал правда дальним, я реально начал уступать резко, но просто не успел уйти обратно в правый ряд... В итоге назвав нас колхозниками они сели и уехали. С моей стороны ни одного бранного слова. С их стороны один мат. Я вообще не любитель конфликтов. Да и обострять было незачем. Стоять в левой полосе трассы, еще и вылазить из машины, что-то там выяснять начинать - это идиотизм. Тем более ребята были в защите полной и под адреналином. Сам бы первый я не ударил. А кто его знает, что там за человек под шлемом. Мотоперчаткой с металлом тоже получить неслабо можно. И драка - есть последнее дело на дороге. Сам водитель со стажем, хоть и молодой (и грузовой транспорт и легковой вожу), мотоциклистов не притеснял никогда, дорогу им уступаю всегда. Но вот в чем вопрос! Кто из нас больший колхозан. Тот кто "летает" реально в потоке, считай еще в городе, с такими скоростями и потом остановив машину в крайнем левом ряду, что-то орет, или я? И собственно очень даже обидно вышло... Много слов на вашем форуме посвящено тому, что мол нельзя подросткам гонять давать. А таким как эти, как я понял в полной дорогой амуниции на хороших мотоциклах и уже постарше, что типа можно?
Надо было не про его скорость спрашивать( че в зал***у лезть если знаешь что сам не прав,не пойму),а просто сказать что-то типа "прости,парень,зазевался не заметил,жена отвлекла итп". А мат- выше уже написали почему. Даже если не успеваешь в свой ряд вернуться- прижмись к правой части своей полосы,показывая поворотник- он обойдет тебя и спасибо скажет,да и потом еще вспомнит когда-нибудь добрым словом,ведь видел же что он дальним мигал.
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
qvin.80, что же вы себя или контору свою назвать не желаете? вам стыдно? вы боитесь?
Антиреклама- тоже реклама (с) Но только не в случае адвокатской конторы

з.ы. если она вообще есть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 11:50   #282
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Надо было не про его скорость спрашивать( че в зал***у лезть если знаешь что сам не прав,не пойму),а просто сказать что-то типа "прости,парень,зазевался не заметил,жена отвлекла итп".
На редкость дебильный совет. какая бы не была ситуация надо оставаться человеком а не матюкающимся быдлом. И тем мотовыкидышам повезло, на месте на редкость выдержанного автора поста мог оказаться такой же неуравновешенный, которы й за мат мог просто дать в бубен.


Цитата:
Сообщение от святой Алексий Посмотреть сообщение
купят гопники мотоцикл и давай быдлить на нём. а нормальным байкерам выслушивай за них потом.
+100500
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 11:56   #283
Литр джиксер
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: ВРН-СИТИ
Возраст: 34
Сообщений: 3,683
Не увидел мотоциклиста, который едет 200 - сам виноват.
Его скорость - его проблема. Не увидел - твоя проблема.

Понятно, что увидеть сложно. Ну а зачем на дорогу тогда выезжать, если не видишь ничего?

Такие посты от того, что на машине сложнее ездить, когда мотоциклисты рядом, сложностей же никто не любит ))
Legos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 14:36   #284
Форумец
 
Аватар для Гармони4ность
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от святой Алексий Посмотреть сообщение

купят гопники мотоцикл и давай быдлить на нём. а нормальным байкерам выслушивай за них потом.
+100000000000
вчера подъезжаю к цирку (тц "европа) для поворота нелево к девицкому выезду, стою первая на светофоре, сзади машины естественно. Загорается зеленый, я трогаюсь и тут во время поворота мне сигналят и какой-то мот мчится мне наперерез в бочину! я так шуганулась!!!!!!Благо машин справа не было!!! Мотоцикл оранжевый, похоже на рф400 (точно не скажу, не сильна в этом) и на нём сидят два кренделя: пилот в зимней шапке и кожанке, пассажир в капюшоне и спортивках. Останавливаемся у луча на светофоре, говорю: ты че творишь? он мне: "да ты так наклонилась!" !!!!!!!!!!!!!!!Что это за ответ, скажите мне???я в ауте была!!!)))))))))))))))и смешно и в тоже время нифига не смешно!! Парень едет на мотоцикле и не знает как мотоциклы поворачивают?! я ему: "хоть бы шлема купили!" Он:денег нет! я: на мотик нашёл же!
Короче......они ехали за мной до вермишели, пока я не припарковалась там, то обгоняли, то ждали меня.....мне было очень страшно, т.к.этот не адекватный человек за рулем может выкинуть что угодно...
вот поэтому я "ЗА" за рейды мотобата! только надо именно таких шкурить, а не нормальных мотоциклистов.
Гармони4ность вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 15:28   #285
R1/LancerIX
 
Аватар для OLEG3349
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Воронеж Левый берег
Возраст: 34
Сообщений: 116
Гармони4ность, Мож они так познакомится хотели?
OLEG3349 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 16:29   #286
Форумец
 
Аватар для Гармони4ность
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от OLEG3349 Посмотреть сообщение
Гармони4ность, Мож они так познакомится хотели?
чего хотели эти утырки навсегда останется тайной)
Гармони4ность вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 19:34   #287
Registered User
 
Аватар для maks vaz 2115
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: новая усмань
Возраст: 36
Сообщений: 1,128
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Гармони4ность Посмотреть сообщение
я "ЗА" за рейды мотобата! только надо именно таких шкурить, а не нормальных мотоциклистов.
я вот не пойму чего НОРМАЛЬНЫМ мотоциклистам боятся рейдов?
maks vaz 2115 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 20:34   #288
Форумец
 
Аватар для Тень от аквы
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,062
maks vaz 2115, тоесть по твоему что бы быть "нормальным" нужно ездить с правами и на номерах ?
Тень от аквы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 21:16   #289
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
Соглашусь с некоторыми ораторами :-)

Количество мото-быдла на дорогах растет. Мото-быдлу померещилась угроза его жизни, мото-быдло не имеет но мотЭ номеров и начинает бить автомобили. Отсутствие номеров, а так же наличие шлема на голове позволяет быдлу побить машину и/или её водителя и сдриснуть с места разборки неопознанным. А стоит мото-быдло на месте разборки разок ударить - то тут же начинается пускание соплей.

Очень напоминает это все гопоту и ЛКН - толпой сильны, а по-одиночке - ссыкуны. Из-за боязни нести ответственность за свои поступки.
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 23:26   #290
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
а кто раскладывался на Ленинградской (около Димитрова) в субботу? парнишка и девченка, вроде, живы здоровы.
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 00:10   #291
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 429
Цитата:
Сообщение от Legos Посмотреть сообщение
Не увидел мотоциклиста, который едет 200 - сам виноват.
Его скорость - его проблема. Не увидел - твоя проблема.
Никто не обязан на дороге высматривать взеркала болиды, несущиеся с трехкратным превышением.
Я считаю, давно пора ввести поправки в КОАП, по которым, если было превышение более, чем на 50-60 км/ч, то при аварии летун автоматически виновен.

Вообще, любой мотоциклист должен понимать, что как только он начинает вести себя нестандартно (скорость, междурядье, да что угодно) - это уже его личные проблемы, никто никому на дороге ничего не должен, особенно тем, кто нарушает на лишение по 10 раз на дню.
Гер Док вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 06:48   #292
Форумец
 
Аватар для Гармони4ность
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
MKozI, за какие заслуги вас, в столь юном возрасте, выдвинули в модераторы? просто мне кажется маловероятным, что люди, держащие bvf, могут входить в ваш круг общения.. и потому ситуация выглядит загадочной
когда кажется креститься надо
и кстати сколько ему лет то по вашему "взрослому и адекватному" мнению?)))
Гармони4ность вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 07:15   #293
Форумец
 
Аватар для Kesber
 
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 37
Сообщений: 564
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
MKozI, за какие заслуги вас, в столь юном возрасте, выдвинули в модераторы? просто мне кажется маловероятным, что люди, держащие bvf, могут входить в ваш круг общения.. и потому ситуация выглядит загадочной
Когда у MKozI подпись была два боярышника))) таких вопрос не возникало)))
Kesber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 07:23   #294
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
MKozI, за какие заслуги вас, в столь юном возрасте, выдвинули в модераторы? просто мне кажется маловероятным, что люди, держащие bvf, могут входить в ваш круг общения.. и потому ситуация выглядит загадочной

Оказывается для модерства нужны заслуги и блат

з.ы. "люди держащие бвф" - это круто
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 08:17   #295
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
BABUT, какой у меня возраст и где именно я модератор? Жду ответ, очень интересно.

Добавлю - за рулем я 9-й год, на мото и авто. Права получил не в 16 лет, а позже. Это вам подсказка, касательно моего возраста.

Последний раз редактировалось MKozI; 19.08.2013 в 10:17.
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 09:20   #296
Форумец
 
Регистрация: 31.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
qvin.80, что же вы контору свою назвать не желаете? вам стыдно? вы боитесь?
Чего мне стыдится или бояюся, детский лепет какой то. Такое впечатление, что вам BABUT лет 15 от силы, сплошной юношеский максимализм в ваших постах.
Надеюсь рекламой не сочтут. Контора в которой я работаю назывется: "Адвокатская контора Баев и Партнеры".
qvin.80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 10:29   #297
ButtsHunter
 
Аватар для Tamburini
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Уаронешшш
Сообщений: 220
Неплохая контора, знаком с ней еще с девяностых, когда диплом у Баева О.Я. писал))
Tamburini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 10:38   #298
Форумец
 
Аватар для Jackal
 
Регистрация: 10.10.2004
Адрес: голубых небес - на вес...
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
MKozI, за какие заслуги вас, в столь юном возрасте, выдвинули в модераторы? просто мне кажется маловероятным, что люди, держащие bvf, могут входить в ваш круг общения.. и потому ситуация выглядит загадочной
вот это отжиг ))
BUBUT, вы сами-то местный?
Jackal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 10:50   #299
Форумец
 
Аватар для stiv260
 
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 52
Сообщений: 354
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
MKozI, за какие заслуги вас, в столь юном возрасте, выдвинули в модераторы? просто мне кажется маловероятным, что люди, держащие bvf, могут входить в ваш круг общения.. и потому ситуация выглядит загадочной
Мирыч, не смотря на "юный возраст", очень даже адекватен, как на форумах, так и в личном общении! По теме, везде есть свои герои! У меня в субботу накрылся аккумулятор у МП и я толкал мот в попытках завести, так парень, водитель тойоты черного цвета, сам подошел и предложил мне прикурить от его аккумулятора. За это ему отдельное, огромное спасибо! Побольше бы таких людей на дорогах! Да, основная мысль - никто никому ничего не должен!
stiv260 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 12:34   #300
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
не стал бы немалую часть своей "паствы" называть быдлом
Новенький, поэтому не в курсе - форумцы правил не нарушают, трусливыми стаями не катают, у всех права и номера, на водителей других ТС не бросаются, когда им что-то показалось, стекла не бьют, зеркала не отламывают.
Так что Микоз не про них говорил.
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.