Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Модели и тест-драйв

» Модели и тест-драйв Объективные статьи о своих авто, написанные самими владельцами, а не скопированные в инете. Без "пальцев", а как оно есть на самом деле. Т.е. "тест-драйв", начиная от "внешности" машины и заканчивая ее качествами. Ну и плюсы-минусы марки...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 23:57   #2971
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
:
А, ты про это. Да забей, меня твое унылое однообразное кидание какашками не пробирает совсем, можешь хоть обкончать свою сторону монитора, один хер оттирать потом тебе . А вот то, что ты ее опять куда-нибудь уебешь - почти свершившийся факт Не говоря уже о том, что ты купил говно, которое вне зависимости от того сколько ты в него вложишь, так и останется говном. Это и вовсе аксиома (надеюсь тебе знакомо это слово).
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 00:18   #2972
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А, ты про это. Да забей, меня твое унылое однообразное кидание какашками не пробирает совсем, можешь хоть обкончать свою сторону монитора, один хер оттирать потом тебе . А вот то, что ты ее опять куда-нибудь уебешь - почти свершившийся факт Не говоря уже о том, что ты купил говно, которое вне зависимости от того сколько ты в него вложишь, так и останется говном. Это и вовсе аксиома (надеюсь тебе знакомо это слово).
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
вот в эту хунту даже и вникать не захотел, ибо очередной бред.
да, и ещё
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
в очередной раз заявляю тебе, что ты пи3дабол
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 00:33   #2973
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
да, и ещё
Интересно получается, с одной стороны ты вроде как не сильно хочешь общаться, но и просто замолчать тебе что-то мешает, видимо комплекс, поэтому ты пишешь хуету и скатываешься до песочницы, разбрасываясь словами, смысл которых даже смутно не понимаешь. С другой стороны, вполне возможно, что в тебе есть что-то от дэбила и ты может и рад бы был пообщаться, сказать что-то интересное, но ограниченное развитие не позволяет придумать ничего лучше. Я в растерянности. Впрочем и в том, и в другом случае обижаться на тебя просто грешно.
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 00:58   #2974
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Интересно получается, с одной стороны ты вроде как не сильно хочешь общаться, но и просто замолчать тебе что-то мешает, видимо комплекс, поэтому ты пишешь хуету и скатываешься до песочницы, разбрасываясь словами, смысл которых даже смутно не понимаешь. С другой стороны, вполне возможно, что в тебе есть что-то от дэбила и ты может и рад бы был пообщаться, сказать что-то интересное, но ограниченное развитие не позволяет придумать ничего лучше. Я в растерянности. Впрочем и в том, и в другом случае обижаться на тебя просто грешно.
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ой, интернет-тролля обидели
тебе с самого начала намекнули на то, что "кто как хочет, так и точит", что все любят фломастеры разного цвета, но ты нацепил шляпу с громким кличем "да я тут по-троллить зашёл", развёл демагогию про
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
кидание какашками
и латентное желание
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
обкончать свою
кого-то там.
А теперь ожидаешь нормального общения. ну прикол. Просто ограниченность твоего мышления не даёт тебе принять.. понять.. да вообще ничего не даёт..
Просто я как загоняюсь грантой, так и буду, а твоё мнение даже в масштабах данной ветки имеет ценность чуть меньше, чем никакую.
И я тебе уже предлагал нормальное общение. Но, как хочешь..
Приятного аппетита.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 07:54   #2975
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
тебе с самого начала намекнули на то, что "кто как хочет, так и точит", что все любят фломастеры разного цвета, но ты нацепил шляпу с громким кличем "да я тут по-троллить зашёл", развёл демагогию про

и латентное желание кого-то там.
А теперь ожидаешь нормального общения. ну прикол. Просто ограниченность твоего мышления не даёт тебе принять.. понять.. да вообще ничего не даёт..
Просто я как загоняюсь грантой, так и буду, а твоё мнение даже в масштабах данной ветки имеет ценность чуть меньше, чем никакую.
И я тебе уже предлагал нормальное общение. Но, как хочешь..
Приятного аппетита.
А ведь ты пи3добол, судя по двум твоим последним постам И, да, наверное мое ограниченное мышление действительно не дает мне понять людей, которым деньги жгут карман и они вкладывают их в говно да еще и выставляют его напоказ. В принципе я бы может и понял, если бы это была вторая-третья машина в семье и тебе тупо денег девать некуда ......
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 08:34   #2976
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А ведь ты пи3добол, судя по двум твоим последним постам И, да, наверное мое ограниченное мышление действительно не дает мне понять людей, которым деньги жгут карман и они вкладывают их в говно да еще и выставляют его напоказ. В принципе я бы может и понял, если бы это была вторая-третья машина в семье и тебе тупо денег девать некуда ......
ограниченное мышление тебе также не даёт правильно интерпретировать информацию, ибо она изложена в том виде, чтобы люди в теме поняли, а толстые тролли изошли батхердом. что, собстно, и произошло.
Про "говно" всего лишь твоё мнение, ты тоже на говне ездишь, только по-дороже и заморском. Вот ты же продукты покупаешь и питаешься? Зачем ты их переводишь на говно?

И да, если по делу:

Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
Правильно. Кому-то интересно в машинах ковыряться, а кому-то на них ездить.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Плюсану. Тоже само хотел написать.
Цитата:
Сообщение от Euthanator Посмотреть сообщение
каждому свое и за свои деньги, мне вот тож интересно в тазу ковыряться
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 09:24   #2977
Форумец
 
Аватар для smerth
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 31
Сообщений: 2,407
ioann999, не хочу листать груду срача, просто скажи, на чем сам передвигаешся?
smerth вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 09:32   #2978
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 3,031
Цитата:
Сообщение от smerth
ioann999, не хочу листать груду срача, просто скажи, на чем сам передвигаешся?
Т.е. чтобы обсуждать к примеру цвет зада бабуина, нужно предъявлять свой?
aerin вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 09:40   #2979
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
Т.е. чтобы обсуждать к примеру цвет зада бабуина, нужно предъявлять свой?
весело смотрится, когда обсуждатель тоже является бабуином.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 10:22   #2980
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ограниченное мышление тебе также не даёт правильно интерпретировать информацию, ибо она изложена в том виде, чтобы люди в теме поняли, а толстые тролли изошли батхердом. что, собстно, и произошло.
Ну, да, ты прав, на мой батхерд ты среагировал вполне предсказуемо, спустившись до уровня примитивных оскорблений, ты кусок УГ, который не придумал ничего лучше, чем сказать, что так и задумано было. Но до твоего хлипкого умишки так и не дошло, что, как ты выразился, "дрочка" процесс сугубо индивидуальный, и если ты этот процесс выкладываешь на суд общественности, будь готов принять ВСЕ мнения, а не только те, которые нравятся тебе И уж если какие-то мнения ты не готов принимать, аргументируй свои отказы, иначе *****-*****ом

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Про "говно" всего лишь твоё мнение,
Мое, основанное на моем личном опыте и личном опыте миллионов дарагих рассеян Впрочем каждому свое, кому-то мед и пчелы, кому-то лада.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ты тоже на говне ездишь, только по-дороже и заморском.
Это в тебе сейчас комплексы говорят, не слушай его, у него тоже говно, пусть качественней, безопасней, маневренней, комфортней и больше, но все равно говно И да, мои колеса всегда на ходу, а запчасти из германии идут быстрее чем тебе из тольятти.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Вот ты же продукты покупаешь и питаешься? Зачем ты их переводишь на говно?
Ты все-таки дебил. Хотя если ты достиг нирваны и питаешься энергией космоса ....
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 10:24   #2981
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от smerth Посмотреть сообщение
ioann999, не хочу листать груду срача, просто скажи, на чем сам передвигаешся?
О как, на все готовенькое хочешь прийти, халявщик. Ну уж ***, гугль тебе в помощь
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 11:02   #2982
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
на мой батхерд
этим не хвастаются.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
будь готов принять ВСЕ мнения
мнения принимаю, твоё унылое говно не считается мнением.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это в тебе сейчас комплексы говорят, не слушай его, у него тоже говно, пусть качественней, безопасней, маневренней, комфортней и больше, но все равно говно И да, мои колеса всегда на ходу, а запчасти из германии идут быстрее чем тебе из тольятти.
вот и радуйся своему говну.
Если уж у АвтоТаза всё так криво с деталями - это не значит, что я купил помойку, это значит на заводе жопорукие.
И да, твоё заморское говно безопасно только в сравнении с тазом, а не с действительно безопасной машиной. или КамАЗом
Но
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ограниченное мышление тебе также не даёт правильно интерпретировать информацию
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ты все-таки дебил. Хотя если ты достиг нирваны и питаешься энергией космоса ....
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Тогда в очередной раз заявляю тебе, что ты пи3дабол.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 11:14   #2983
ReadOnly
 
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 34
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ты все-таки дебил.
MyVirt, как видишь не один я придерживаюсь такого мнения о тебе и очевидно это медицинский факт
Muammar вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 11:23   #2984
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
этим не хвастаются.
Это кто тебе сказал ? Да, по отношению к тебе хвастаться нечем, ты активно ведешься на толстенный троллинг, который любой школьник пятикласник давно бы поставил в игнор. Что, в общем-то позволяет делать некие выводы.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
мнения принимаю, твоё унылое говно не считается мнением.
Ты сейчас обосрал миллионы дарагих рассеян, задумайся .... Хотя, как я уже говорил на убогих не обижаются. И да, твое мнение, что мое мнение не считается мнением и есть непринятие иных мнений

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Если уж у АвтоТаза всё так криво с деталями - это не значит, что я купил помойку, это значит на заводе жопорукие. Иными словами они жопорукие исключительно потому, что точно знают, что ты и тысячи таких же соотечественников с помойкой в голове, купят любой шлак, который соберут на заводе.
Нет, как раз ты купил помойку, потому что в голове у тебя помойка, и именно поэтому на заводе жопорукие.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
И да, твоё заморское говно безопасно только в сравнении с тазом, а не с действительно безопасной машиной. или КамАЗом
Если под действительно безопасными понимать раллийные автомобили, то да, наверное, хотя каркасы и там гнутся. Насчет остального ни я ни Причина с тобой не согласимся, он два раза проверял, как видишь живой, да и на современных бэнтлях убираются на тот свет только в путь А насчет безопасности Камазов - никогда не слышал как камазистам при ДТП ноги срезало ?
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 11:27   #2985
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
MyVirt, как видишь не один я придерживаюсь такого мнения о тебе и очевидно это медицинский факт
поздгавляю, пгеступление гаскгыто..
ну и пи3дец, чО я могу сказать, а я и не подозревал
два тролля синхронно пёрнули в лужу, а думают, что ядерный взрыв произвели.
Кста, причём оба то и дело упоминают дрочку. вам определённо надо встретиться..
Тебе Зет в подтверждение моих слов говорил, что мыслишь как макака, но ты особо не эволюционировал.

Если по машине, то единственное, что считаю лишним, так это пилка пружин и дырок в задней полке (но иначе колонки по-нормальному не установить).
А приписывать комплект колёс за 17 тыщ к стоимости авто это уже маразм.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 11:45   #2986
ReadOnly
 
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 34
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Кста, причём оба то и дело упоминают дрочку. вам определённо надо встретиться..
цитату, балабол, давай цитату
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Тебе Зет в подтверждение моих слов говорил, что мыслишь как макака, но ты особо не эволюционировал.
и сюда цитату
Muammar вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 12:20   #2987
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Кста, причём оба то и дело упоминают дрочку. вам определённо надо встретиться..
Третьим будешь, вернее первым, патаму шта как-то так, да:

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ненароком складывается впечатление, что ты вкладываешь глубокий смысл даже в дрочку с придушиванием

письменного поноса

анальным зудом

даст-недаст, подрочит-неподрочит

то и дело упоминают дрочку
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 12:29   #2988
Форумец
 
Аватар для Serj.M.
 
Регистрация: 27.08.2010
Возраст: 35
Сообщений: 26
и этот срач на главной О_о
Serj.M. вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 13:31   #2989
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Третьим будешь
УОУ-УОУ!! Я не из ваших!
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Нет, как раз ты купил помойку, потому что в голове у тебя помойка, и именно поэтому на заводе жопорукие.
то есть, я купил машину, и на заводе у кого-то прям руки тут же искривились..
или ты неправильно выразился, ну в общем я понял, что ты имел ввиду, но дело бы это не изменило, так как
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ты сейчас обосрал миллионы дарагих рассеян
, владеющими тазами и желающих их приобрести. И ничего не изменить.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А насчет безопасности Камазов
я не говорил, что камазы безопасны, я намекнул, что при встрече с ним ты всё равно превратишься в мясо, какая бы не была безопасная у тебя машина.


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
ты активно ведешься на толстенный троллинг, который любой школьник пятикласник давно бы поставил в игнор. Что, в общем-то позволяет делать некие выводы.
что я четвероклашка?
выводы ты такие делаешь не от того, что я тебе отвечаю, а потому что у тебя
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ограниченное мышление
просто ты в дебрях своего гениального троллинга и упустил мои попытки разговаривать с тобой по существу и попытки сведения всего к конструктивному диалогу, ибо мне интересны любые мнения. Но я понял, что от человека, признающего себя троллем этого ждать бесполезно.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 13:46   #2990
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Был в родном колхозе... пацаны там про Гранту ничего не знают... вааще. Но знают, что калина - убогая погремушка (а т.к. Гранта на базе калины - то Гранта тоже говно), зубило - самая лучшая машина, очень горюют, что пятнаху снимают с производства.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:04   #2991
Форумец
 
Аватар для Euthanator
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Северный
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
очень горюют, что пятнаху снимают с производства.
Невелика потеря
Euthanator вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:06   #2992
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
УОУ-УОУ!! Я не из ваших!
Ну да, ты из ихних

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
, владеющими тазами и желающих их приобрести. И ничего не изменить.
Ну, автоваз давно уже потерял первую позицию по продажам, так что неправда твоя, еще как изменить

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
я не говорил, что камазы безопасны, я намекнул, что при встрече с ним ты всё равно превратишься в мясо, какая бы не была безопасная у тебя машина.
Мне, к счастью, голова дана не только чтобы ею есть, поэтому шансов для лобового у Камаза никаких, к слову говоря терка с фурой ночью на трассе была, машина стойко выдержала сие издевательство и даже не сместилась с курса. Так что опять неправда твоя.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
что я четвероклашка?
Нет, но это уже не твои проблемы

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
выводы ты такие делаешь не от того, что я тебе отвечаю, а потому что у тебя
ты отвечаешь ровным счетом то, что я хочу, причем отвечаешь всегда

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
просто ты в дебрях своего гениального троллинга и упустил мои попытки разговаривать с тобой по существу и попытки сведения всего к конструктивному диалогу,
А с чего ты взял, что мне интересно разговаривать с тобой по существу ? Да и по существу чего ? Того что гранта очередной выкидыш отечественного автопрома, который среднестатистический недалекий пипл все равно схавает ? Так это, вроде как свершившийся факт, на твоем же кстати примере. Сравнивать с иностранными аналогами ? Так по существу гранта не выдерживает никаких сравнений и даже изначально якобы сладкая цена через полгода-год догонит и калину и приору. Вот и получается, что по существу можно лишь пытаться построить среднестатистический портрет человека, купившего гранту, и он, вполне себе удачно строится на основе троллинга тебя. И, да, мне не интересно с тобой разговаривать по существу, т.к. если ты ведешься на этот толстый троллинг, то ты глуп, и ничего интересного я от тебя не услышу, а если ты своей очевидной глупостью лишь пытаешься затроллить меня, то ты лицемер и не хочешь этого признавать, ибо
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
мне интересны любые мнения. Но я понял, что от человека, признающего себя троллем этого ждать бесполезно.
В таком случае нормальное общение с тобой претит моим принципам и портит мою карму. В любом случае, осознанно или нет, ты делаешь то, что нужно мне, читай кормишь тролля. Общение с людьми, которые идут на поводу мне неинтересно в силу того, что оно бесполезно, о чем говорит вся наша беседа, хотя стоит признать, что некоторое время это доставляет, да.
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:17   #2993
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Euthanator Посмотреть сообщение
Невелика потеря
Для кого-то велика. В их понимании нет лучшей машины (за свои деньги естессно)
Zeth вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:20   #2994
Форумец
 
Регистрация: 15.03.2004
Сообщений: 1,540
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Был в родном колхозе... пацаны там про Гранту ничего не знают... вааще. Но знают, что калина - убогая погремушка (а т.к. Гранта на базе калины - то Гранта тоже говно), зубило - самая лучшая машина, очень горюют, что пятнаху снимают с производства.
Лично знаю человека, который очень переживает, что семерку снимают с производства... Так что пятнашка еще куданишло. Но вот только не могу сказать, что калина гремит сильнее самары2, пацаны не в теме, это точно )))
t405 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:22   #2995
Форумец
 
Аватар для Euthanator
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Северный
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Для кого-то велика. В их понимании нет лучшей машины (за свои деньги естессно)
на мой взгляд говнорестайлинг девятки с дурацкими бамперами, не более)
Euthanator вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:23   #2996
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от t405 Посмотреть сообщение
Но вот только не могу сказать, что калина гремит сильнее самары2, пацаны не в теме, это точно )))
Вожможно и так, но я их переубедить не смог. И "погремушка" в их понимании скорее "ненадежная, одноразовая машина" чем именно гремящая панель.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:24   #2997
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Euthanator Посмотреть сообщение
на мой взгляд говнорестайлинг девятки с дурацкими бамперами, не более)
я думаю когда перестали выпускать девятку они страдали не меньше ))
Zeth вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:24   #2998
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
ты отвечаешь ровным счетом то, что я хочу, причем отвечаешь всегда
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Тогда в очередной раз заявляю тебе, что ты пи3дабол
алес

и да:
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Приятного аппетита.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
кормишь тролля


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
засунь себе в анус (ну или куда ты там привык) поглубже свои обоснования, иначе может статься так, что тебе помогут это сделать.
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ой, интернет-тролля обидели
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Общение с людьми ... мне неинтересно в силу того, что оно бесполезно
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Мне пойух, какие там у тебя машины, сколько ты пачек свечек от геморроя перевёл от владения тазом.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:31   #2999
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
алес

и да:


Фееричный попка-дурак

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ненароком складывается впечатление, что ты вкладываешь глубокий смысл даже в дрочку с придушиванием

письменного поноса

анальным зудом

даст-недаст, подрочит-неподрочит

то и дело упоминают дрочку
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 15:57   #3000
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Фееричный попка-дурак
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
можешь хоть обкончать свою сторону монитора, один хер оттирать потом тебе
......
MyVirt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.