Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Последствия разрешения совета федерации ввести войска в Украину
Одни плюсы 56 22.22%
Одни минусы 67 26.59%
Скорее плюсы 71 28.17%
Скорее минусы 58 23.02%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.06.2014, 14:42   #3001   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Гудвин, иди покури пока.
 
Старый 05.06.2014, 14:46   #3002   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,033
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Гудвин, иди покури пока.
Нечего возразить, клоун?
 
Старый 05.06.2014, 15:47   #3003   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Грамозека, загляни-ка лучше в методичку и расскажи нам, почему на территории Ростовской области введена ЧС ситуация из-за примерно 8 тыс. беженцев с Донбасса? Чего это они приперлись к нам, а не на "дружественные" Днепропетровскую, Запорожскую, Харьковскую и Херсонскую области?
 
Старый 05.06.2014, 16:03   #3004   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
1.
Прикольно. Госдеп поменял одну куклу на другую. Псаки на какую-то блондинку, которая так же них*я не знает и ссылается на то, что она будет разбираться в ситуации. Это, видимо, сейчас очень модно стало в госдепе: дурачками прикидываться, что бы не отвечать на прямые вопросы. Ну-ну, вперед, пендостан!
2.
Есть непроверенная инфа о том, что Российскую границу перешли несколько погранцов (около 20) Украины. Сдались российским коллегам, что бы не попасть в руки правосеков.


ЗЫ а вообще, политика госдепа нуждается в отдельной теме.
 
Старый 05.06.2014, 16:28   #3005   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Romchik,1) а когда даст, через 30 лет как с газом в Китай? Так тогда может и РФ уже не быть, а Путина точно не будет.
2) Людям надо начинать жить сейчас и сегодня, но они не видят перспектив в будущем. Вот ты скажи честно, можешь рассчитать и распланировать свою сегодняшнюю жизнь и твоей семьи, ну хотя бы на 5-10 лет вперед? Я уверен, что нет!
3) А что Грузия, что стало после их консолидации с США? Взятки менты брать перестали, коррупция исчезла, малый бизнес появился! Так я только за это!
4) А "Что делать с Украиной?" - на месте Путина я не знаю, но как минимум перестать поддерживать боевиков, которые возомнили себя там властью.
1) Это не даст поставить нас в невыгодное долгосрочное положение, когда нас или втянут в гонку вооружений, или мы будем терять свое стратегическое положение. И потери будут долгосрочные и постоянные.
А я не считаю этих людей террористами я считаю их повстанцами которые борются за свои права.
2) Как в этом (жить сейчас) поможет отдача Украины? А в долгосрочной перспективе потеря этой стратегической территории скажется отрицательно, наши "друзья" используя Украину будут нас дрюкать и вбивать клинья между нами и европой.
3) Можно про успехи в экономике Грузии со ссылками на авторитетные источники?
4) А я считаю их повстанцами. Как Обама считает повстанцами террористов в Сирии.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Romchik, хватит гнать про Ливию и Сирию они мне пох.. тут речь идет о братском народе, таком же как и русские(для меня украинцы это такие же русские). И если ты их вспомнил, то напомню тебе, что интересы США были например в ликвидации режима Асада. Но почему-то амеры сегодня отказались от этого. В Сирии прошли выборы и ни кто не мешал этому. Может и Путину начать брать пример у его заокеанского коллеги?
может еще сша признали выборы легитимными (читаем заявления байдена и керри). может быть они перестали финансирование и поддержку террористов. А мне пох на хохлов (именно на хохлов), я их несколько знаю, они мне не братья. Я переживаю за русскоязычных которых ущемляют в месте их исторического проживания. Путин взял пример у Обамы и как раз зеркалирует его действия. Я например этого давно требовал и было бы глупо если я сейчас стал бы это критиковать. Путин не ликвидирует режим хунты, а помсогает повстанцам, найди 10 отличий между Сирией/Ливией и Украиной. С Ливией я знаю 1 отличие, там спецназ корректировал авиаудары. а уж про Ирак я вспоминать вообще не буду, как там разрулили вопросы с доступом к Иракской нефти для правоверных демократов, а ведь сколько речей было красивых про ОМП.
 
Старый 05.06.2014, 16:38   #3006   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
во!
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=603105
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=603098
И вот
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=603092
Разговаривал в Зелло с одним человечком из погранвойск незалэжной (ну как он сам говорит, это может быть бряхнёй). Он как и власти Украины говорит, что нет никакого потока беженцев. Но заседание правительства - это не СМИ. Тут уровень совсем иной.
 
Старый 05.06.2014, 17:16   #3007   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Globuses, дык писал же на машинах людей не пускают к границе, на блокпостах или разворачиваться или добирайтесь как хотите, но без машины.
 
Старый 05.06.2014, 17:47   #3008   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
грамозека, правильно-ли я понимаю, прочитав очередное мнение очередного политика в Вашем сообщении http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2998 , что Януковича отстранили законно? Да или нет?
Тогда как понимать это?
Цитата:
- Это можно делать параллельно со стабилизацией ситуации в стране…
- Ну нельзя! Когда четких механизмов импичмента нет, все это будет ставиться под сомнение… Например, нигде не прописаны полномочия специального прокурора и специального следователя при процедуре импичмента. Дальше нужно заключение Конституционного Суда, а он у нас сейчас неукомплектован.
- Другими словами вы считаете, что не нужно начинать процедуру импичмента, так как нет потенциала ее закончить?
- Нет механизма импичмента.
- Статья 111 Конституции определяет механизм: специальный прокурор, специальные следователи, два голосования в парламенте – 226 и 300 голосов, выводы и решения КС и ВС.
- А где специальный прокурор у нас, где специальный следователь и каков его статус? Где подробно описана процедура? Конституционный Суд должен дать вывод, что процедура соблюдена, а ВС должен дать вывод, что было преступление. Вы можете себе представить, сколько на это нужно времени?
- Когда вертикаль власти едина, это можно быстро сделать.
- Вы сами себе противоречите. Нужно все делать по закону, а не со ссылкой на то, что суды и следователи под контролем новой власти.
- Но ведь тогда хотя бы видимость легитимного отстранения от исполнения президентских обязанностей будет присутствовать.
- У нас нет закона об этом. Потому что все власти, которые были, они пытались обойти Конституцию.

- У вас как у юриста есть какие-то сомнения в легитимности нынешнего и.о. президента или для вас однозначно все законно?
- В этой ситуации все это легитимно. Это – состояние крайней необходимости. Чтобы государственный механизм продолжал работать.
- Состояние крайней необходимости – это юридическое понятие?
- Есть 1171 статья Гражданского Кодекса – там есть определение.
- Случившееся должно ли стимулировать законодателя наконец-то четко прописать процедуру импичмента?
- Абсолютно верно!
Человек сам говорит, что законно "убрать" Януковича практически нет возможности. И ты после этого будешь еще говорить, что Яныка "свергли" в соответствии с Конституцией?
 
Старый 05.06.2014, 20:11   #3009   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Да пошлите гомозеку и его сыновей на..уй и всё. Пущай обсирается и дальше. Если глаза, мозг и уши в жопе-это не исправить.
 
Старый 06.06.2014, 00:02   #3010   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Американское ***ло из госдепа сомневается в квалификации экспертов обсе сделавших выводы что по зданию в луганске нанесли удар с воздуха. Хуйло удаленно считает что это сами так в здание из пзрк пальнули. Хорошая шутка это по ходу псакизаменитель.
 
Старый 06.06.2014, 08:20   #3011   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Хорошая шутка это по ходу псакизаменитель
М-да.... Обнищал госдеп.
 
Старый 06.06.2014, 10:44   #3012   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А что Грузия, что стало после их консолидации с США? Взятки менты брать перестали, коррупция исчезла, малый бизнес появился! Так я только за это!
Да ты чо, неужто коррупция исчезла и менты взятки брать перестали ? Срочно все либерасты в Грузию на ПМЖ. Иногда читаешь и думаешь, как в людей это помещается. Только видишь ли, если слово коррупция заменить на кумовство и семейные традиции, коррупцией она быть не перестанет.
 
Старый 06.06.2014, 11:26   #3013   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
Онлайн: Под Славянском и Краматорском работают грады.
 
Старый 06.06.2014, 11:27   #3014   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Человек сам говорит, что законно "убрать" Януковича практически нет возможности. И ты после этого будешь еще говорить, что Яныка "свергли" в соответствии с Конституцией?
У ВитькА- шапкокрада есть уникальный шанс стать украинским Фиделем и Че Геварой в одном лице - собрать своих телкохранителей, вооружить до зубов и десантироваться под Одессой, пройти с боями до Донецка, освободить Юго-Восток и стать вождем восточных укров на все времена. Только слабоват духом, жаден и жирен...
 
Старый 06.06.2014, 12:52   #3015   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
1) сотрудничать со вновь избранным президентом Украины Петром Порошенко
2) остановить приток оружия и боевиков на восток Украины
3) провести полный отвод войск от российско-украинской границы
4)гарантировать поставки газа
1) Даже посла послали на коронацию. или должны пасть передним на колени?
2) Это добровольцы остановите приток боевиков в сирию
3) Может отвести за урал, порезать все ракеты и затопить остатки флота?
4) кому гарантировать и по какой цене?
Мне кажется западные дурьмократы уже запутались в собственных сетях.
 
Старый 06.06.2014, 13:20   #3016   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, 1. какая накуй гонка вооружений, ну не неси ты бред. Сейчас вся наша гонка - это $$$ от нефти и газа не будет их с голоду передохнем как крысы, без единого выстрела. Перекроют краны на год, два и вся гонка закончится. А 90 -е покажутся цветочками, так как тогда еще какое то собственное производство существовало, сейчас оглянись вокруг, что развивается и строится, одни торговые центры с китайским ширпотребом, а вместо заводов склады под все это. Да и люди были другими 20 лет назад. Сейчас молодежь работать не заставишь они лучше воровать будут, друг у друга. А кардинальных изменений в экономике я не замечаю, их нет просто, есть имитация и надувание щек. Какие млять повстанцы, кто, Гиркин, Бородай? Это террористы самые настоящие. Простые люди бегут от туда, бросая все.
2. Да пойми ты, что хотим мы или нет, но РФ все равно придется интегрироваться в мировое сообщество, не сможем мы быть Северной Кореей. Так как одностороннее развитие страны сегодня как экономически так и технологически не возможно. Или ты хочешь опять в СССР? Можно конечно попробовать, только вот того "совка" с дешевой колбасой и бесплатным образованием и медициной уже не будет. А вот то что такое поведение РФ как сейчас в отношении Украины нас только оттолкнет, еще лет на 50 назад от всего цивилизованного мира - это факт. И не надо кивать на США, заимствуя у них самое плохое, у них это внутренняя политика страны и они могут себе это позволить к сожалению. А мы нет и нам это не надо, нам надо искать свою нишу и целостность которая объединит людей. А пока только ура-патриоты появляются, которые через год, даже не вспомнят о тех сотнях убитых мирных граждан в Украине.
3. Ромчик я не очень силен в экономике Грузии, но то, что успехи есть это очевидно даже по данным той же вики. У меня приятель армянин, родом из Тбилиси, у них там свой дом остался, продавать за копейки не стали отдали родственникам, так вот он почти каждый год, туда ездит и рассказывает, что плохо, а что хорошо. Плохо, что цены выросли за коммуналку, что теперь бухим по Тбилиси не поездишь от одного родственника к другому, так как ошкурят так, что мало не покажется, что бенз дорогой, что отношения испорчены с соседями на этом в принципе все плохое заканчивается.
4. Обама может считать кого угодно террористами, а особенно если они от него за 5 тыс. км. тут речь идет о соседнем государстве и не просто соседнем, а о государстве кроме которого(может еще белорусы), ближе и роднее у нас просто нет. Даже со всеми их недостатками. А про ущемление русскоязычных в Украине - это очередные твои больные фантазии. Хотя после всего, что РФ сделала "хорошего" украинскому народу, они теперь из за принципа не будут больше говорить по русски.

Последний раз редактировалось грамозека; 06.06.2014 в 13:36.
 
Старый 06.06.2014, 13:33   #3017   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
rigorin, все правильно, Януковича отстранили законно так как первым нарушил конституцию именно он, а Раде пришлось действовать уже по сложившимся обстоятельствам. Так как у нее не было времени ждать, пока у него пройдет ПМС и когда он наберется смелости, чтобы начать решать проблемы в стране.
 
Старый 06.06.2014, 13:39   #3018   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А 90 -е покажутся цветочками, так как тогда еще какое то собственное производство существовало
У меня складывается ощущение, что ты жил в какой-то другой стране. ))) Какое блеать собственное производство в 90-е? Почти все заводы либо распродавались, либо просто переставали существовать, тогда как большинство из них сейчас возродились.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Сейчас молодежь работать не заставишь они лучше воровать будут, друг у друга.
Опять же я не знаю в какой стране живешь ты, но сегодняшняя молодежь на порядок лучше, чем мы, выросшие в конце 70-80-х.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Простые люди бегут от туда, бросая все.
Бегут куда, во вражескую Россию? С куя ли? Загляни в методичку и ответь на этот вопрос кстате.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А про ущемление русскоязычных в Украине - это очередные твои больные фантазии.
Тогда почему 8 тыс беженцев оттуда, если там никого не ущемляют?
 
Старый 06.06.2014, 13:42   #3019   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://www.svoboda.org/media/photogallery/25411127.html - опять же ссылка на "вражеский" сайт, но по 1оналу об этом почему то молчат.
 
Старый 06.06.2014, 13:52   #3020   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
http://www.svoboda.org/media/photogallery/25411127.html - опять же ссылка на "вражеский" сайт, но по 1оналу об этом почему то молчат.
http://www.stopfake.org/analiz-sobytij-v-luganske/
http://www.stopfake.org/krymskie-boe...gry-strajkbol/

Если говорить о дезах, то ты должен понимать, что данным методом пользуются все, но ты как всегда лоялен к Украине, США, кому угодно, но не к России - это однобокая позиция, позволяющая сделать вывод, что либо ты не гражданин России либо предатель своей страны.

Вот еще интересное
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-...ie-CNN-i-RT-ne
 
Старый 06.06.2014, 13:56   #3021   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
по 1оналу об этом почему то молчат.
По 1-му каналу показывают, что киевские войска бомбят Донбасс, а на самом деле жители Юго-Востока штурмуют Киев...или как? Чо говорят честные хохлоканалы?
 
Старый 06.06.2014, 14:37   #3022   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
не будет их с голоду передохнем как крысы
с какого простите х*я? )))) Зерно кончится? Картошка? Куры перестанут нестись?....... Меняй методичку.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
отя после всего, что РФ сделала "хорошего" украинскому народу, они теперь из за принципа не будут больше говорить по русски.
такие как ты всегда велись на пропаганду. Ты посмотри по каким ценам мы им газ гнали многие годы. Вот и привыкли к халяве зас*анцы.
 
Старый 06.06.2014, 14:40   #3023   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 40

Texhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
http://www.svoboda.org/media/photogallery/25411127.html - опять же ссылка на "вражеский" сайт, но по 1оналу об этом почему то молчат.
Типичная практика всех СМИ. Когда нужна картинка под новость а новые снимать лень или нет такой возможности, то используют архивы или похожие картинки из стоковых сетей. Естественно есть "ура патриотические " паблики где с этим перегибы.
Вспомните февраль месяц, когда была куча новостей про то что в Сочи все плохо, в большинстве статей были фотографии сделанные не в Сочи. А когда беспорядки в Греции выдали за беспорядки в Москве? Это норма по вашему? Нет, просто так построена работа в новостных отделах. Пускать новость без видео или фотографии нельзя.
 
Старый 06.06.2014, 14:49   #3024   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
они теперь из за принципа не будут больше говорить по русски.
Надо бы ГД принять закон о запрете использования русского языка на Украине...или пусть платят как за газ, хватит халявы
 
Старый 06.06.2014, 14:56   #3025   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Надо бы ГД принять закон о запрете использования русского языка на Украине...или пусть платят как за газ, хватит халявы
Хорошее предложение.
 
Старый 06.06.2014, 15:02   #3026   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Если говорить о дезах, то ты должен понимать, что данным методом пользуются все, но ты как всегда лоялен к Украине, США, кому угодно, но не к России - это однобокая позиция, позволяющая сделать вывод, что либо ты не гражданин России либо предатель своей страны.
к сожалению многие российские оппозиционеры ведут себя как худшие враги россии,
почему так, загадка для меня
 
Старый 06.06.2014, 15:07   #3027   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А про ущемление русскоязычных в Украине - это очередные твои больные фантазии. Хотя после всего, что РФ сделала "хорошего" украинскому народу, они теперь из за принципа не будут больше говорить по русски.
Знакомые нашей семьи из Крыма забрали дочь из Одессы и уже перевели доучиваться в ВУЗе в Симферополе со следующего года, т.к. в адрес таких студентов появились угрозы. Я скоро буду в Крыму и лично спрошу про то что и как происходило. Мне не интересны новости и мнения со стороны, я стараюсь всегда узнать у людей которые были на месте.
Так же про конкретных людей из Красного Лимана, они почему то смотрят в сторону РФ под дулами автоматов уропохунты. Это опять же обычные люди такие как мы.

По остальным пунктам шило-кол-мочало, начинай сначала.
Да всепросралиполимеры, воруют много, хорошо там где нас нет. Вот наша конструктивная позиция должна быть в том что нужно уметь консолидироваться в моменты когда это нужно стране но и нужно не забывать выступать за развитие гражданского общества. А не только кричать что все плохо, ничего не предлагая в качестве альтернативы. Этим самым мы убиваем идею развитого гражданского общества в нашей стране.
Для меня научный факт что события на украине развязаны и поставлены нашими американскими друзьями. Наша реакция достаточно мягкая и сдержанная, мне она не нравится своей мягкостью, особенно учитывая "мировую практику".
Нам никто не будет мешать интегрироваться в мировое сообщество, кроме США. И ситуация на Украине была именно для этого и создана, это желание США вбивать клин между Европой и РФ. Кто сказал что мы не можем себе позволить вести себя аналогично "просвященным демократам"?

Кстати реально будешь смеяться, но я общался недавно с семьей армян которые планируют переехать из Грузии в РФ, по причине того что здесь им кажется будет лучше. У них там свое дело, вот они хотят переезжать ну и здесь соответственно свое организовать. До политики и того как там дела в Грузии не дошло надо по существу было пообщаться, но не понимаю что это они решили в РФ перебраться если так все шоколадно? Воронеж рассматривают потому что у них родственники здесь давно живут, при деле.

Что касается работы органов, законности и т.д. и т.п., несмотря на разногласия я всегда поддержу данные вопросы. Но я не вижу связи между отстаиванием интересов РФ в приграничном государстве (даже Обама уже признал что эти наши права естественны и их нужно читывать) и решением внутренних проблем.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
И не надо кивать на США, заимствуя у них самое плохое, у них это внутренняя политика страны и они могут себе это позволить к сожалению. А мы нет и нам это не надо, нам надо искать свою нишу и целостность которая объединит людей. А пока только ура-патриоты появляются, которые через год, даже не вспомнят о тех сотнях убитых мирных граждан в Украине.
мне жалко граждан украины которые попали в замес большой игры больших стран, но при этом США вторгается в зону жизненных интересов РФ, а РФ защищает свою зону жизненных интересов. если ты этого не видишь то мне жаль что у тебя близорукость и неспособность посчитать хотя бы на 1 ход вперед. Вот именно в Амреике целостная внутренняя политика и монолитное общество, они даже не думают о том что они несправедливо угробили сотни тысяч жизней в Ираке. Ради чего они это сделали не расскажешь? Саддам за все время своего правления угробил меньше. А еще сколько станет жертвами войны на ближнем востоке когда америкосы оттуда уйдут?... Сколько человек стало жертвами террористов в Сирии, для достижения глобальных геополитических целей США? И в ситуации с Украиной ответственность США минимум 50% ну и 50% наша, т.к. мы приняли подачу и вступили в игру.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
1. какая накуй гонка вооружений, ну не неси ты бред. Сейчас вся наша гонка - это $$$ от нефти и газа не будет их с голоду передохнем как крысы, без единого выстрела
вот именно что перекрыть не могут на данном этапе развития мировой экономики. поэтому и стараются и будут стараться провоцировать нас бездарно потратить. И ИМХО лучше кратковременные потери чем долгосрочные значительные траты.
 
Старый 06.06.2014, 15:16   #3028   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
rigorin, все правильно, Януковича отстранили законно так как первым нарушил конституцию именно он, а Раде пришлось действовать уже по сложившимся обстоятельствам. Так как у нее не было времени ждать, пока у него пройдет ПМС и когда он наберется смелости, чтобы начать решать проблемы в стране.
Ну елы-палы. Ну неужели тебе так сложно назвать ст. Конституции, на основании которой его уволили?
Или ты по принципу, ну раз если Янык "нарушил" Конституцию, то и ВР может ее нарушать. Так, да?
 
Старый 06.06.2014, 15:23   #3029   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
rigorin, вот ты до него домотался! )))))
 
Старый 06.06.2014, 15:28   #3030   
Registered User
 
Аватар для Lovelycat
 
Сообщений: 433
Регистрация: 04.05.2014
Возраст: 42

Lovelycat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ну елы-палы. Ну неужели тебе так сложно назвать ст. Конституции, на основании которой его уволили?
Или ты по принципу, ну раз если Янык "нарушил" Конституцию, то и ВР может ее нарушать. Так, да?
Я вам уже писал,как происходит импичмент президента.
А вы всё одно и тоже пишите.
Цитата:
Верховная рада проголосовала за отставку Виктора Януковича с поста президента страны с формулировкой "за невыполнение своих должностных обязанностей".
То есть свалил с рабочего места никого не предупредив.
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/127720
И почему его не отправят домой?90 дней уже прошло.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind