Старый 10.06.2010, 11:57   #3001   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
Да , имею !!!!!!!!!!
Я не удивлена, собственно... Что ещё от Вас ждать ?
 
Старый 10.06.2010, 11:57   #3002   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
. Если хотите пообщаться в живую всегда готова к диалогу .
Так мы Вас и ждём на Оскольской выставке, а прихватите с собой подарочки обещанные из секс-шопа??? Вдруг нам с вами в общении пригодяться?))))))
 
Старый 10.06.2010, 12:00   #3003   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
И вы мне так и не ответили на вопрос:
Цитата:
Тигрята, а не те ли это хозяева, у которых Пумель был????????
 
Старый 10.06.2010, 12:01   #3004   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
Меня знают многие владельцы Очень крупных питомников и знаменитых собак, я получала не однократно предложение работать с ними и сопровождать их на выставки.
А меня приглашают сняться в продолжении Аватара. Вот прям и не знаю, какой гонорар запросить....
 
Старый 10.06.2010, 12:02   #3005   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
А меня приглашают сняться в продолжении Аватара. Вот прям и не знаю, какой гонорар запросить....


Да да да
 
Старый 10.06.2010, 12:02   #3006   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,919
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Я как нибудь сама решу достойны ли вы подарков , а в Осколе увидимся при неприменимо .
Вообще то я писала поблагодарить людей которые каждый день помогают нам Воронежцам , а не читать ваши дискуссии.
 
Старый 10.06.2010, 12:04   #3007   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
Вообще то я писала поблагодарить людей которые каждый день помогают нам Воронежцам
Кстати, а почему же Вы не написали имя девушки ?

Последний раз редактировалось CHARISMA; 10.06.2010 в 12:33.
 
Старый 10.06.2010, 12:05   #3008   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Тигрята, таки и не читай! И в дискуссию чё лезешь-то, послушай проХФессора и игнорируй нас)))))))))))
 
Старый 10.06.2010, 12:07   #3009   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
Я как нибудь сама решу достойны ли вы подарков
Странно, то обещаете, то недостойны ..

"Здраствуй дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки на принёс,............ горбатый ?
Нет, детишки не принёс - денег не хватило...
Так чего же ты припёрся, старое м...ло ?"
 
Старый 10.06.2010, 12:10   #3010   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Тигрята,

1. Тигрята, а не те ли это хозяева, у которых Пумель был????????
2. И будет ли в августе выставка вашего хваленого "Аргуса"?????????
 
Старый 10.06.2010, 12:17   #3011   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
увидимся при неприменимо
Простите, что ?
У меня нет переводчика с говяжьего на русский......
 
Старый 10.06.2010, 12:26   #3012   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Простите, что ?
У меня нет переводчика с говяжьего на русский......
Марья Владимировна, не уподобляйся))))))))))))))))))))))) Не к лицу))))))))))))
 
Старый 10.06.2010, 13:01   #3013   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Тигрята пишет :
"Легко осуждать других , а вот когда своя собака любимая берет заборы и бегает по улицам это нормально , а хозяин все свое свободное время сидит на форумах, нет бы заняться собаками которых у него не одна. И потом бьет себя пяткой в грудь, что не кому не доверят своих собак когда тут же его собака уезжает в другой город к совладельцам ."

Отвечаю здесь, так как на Зоорае не пишу....
Во-первых, действительно, был случай, когда моя акита убежала из дома моих родителей, перепрыгнув забор 2 м 30 см. Собака была найдена в кратчайшие сроки.
На форумах я сижу, потому, как зарплата моего супруга позволяет мне не работать. За моих собак не волнуйтесь, я думаю, что любой, кто видел их на выставках, подтвердит, что они в прекрасной форме.
Черри уехала к совладелице. То есть к человеку, который является таким же хозяином, как и я.
И ещё, почему Вы не пишете здесь ?
 
Старый 10.06.2010, 13:05   #3014   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
И ещё.
Тигрята, вопрос к Вам....
Допустим, Вы пришли забирать ребёнка из детского сада. Вам говорят, что утро он встретил в люке. Воспитательница в своё оправдание говорит, что она не знала , что там люк. Ваши действия ?
 
Старый 10.06.2010, 15:25   #3015   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Дорогие друзья!!! Можно на время прекратить всякие ссоры!!! У нас на одноклассниках появилось очень грусное сообщение: "Ребенку нужен донор:3-я отрицательная(очень редкая!!!) тел.89051950942-Марина. Ребенок умирает.кому не сложно разместите у себя этот статус"
Нас здесь общается очень много и думаю, что не бросим ребенка в беде. Может у кого-то такая же группа крови?
 
Старый 10.06.2010, 15:53   #3016   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТатьянаП Посмотреть сообщение
"Ребенку нужен донор:3-я отрицательная(очень редкая!!!) тел.89051950942-Марина. Ребенок умирает
вообще, 3- это очень распространенная кровь, особенно в нашей полосе...
 
Старый 10.06.2010, 16:43   #3017   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Люди-человеки, магарычовое дело! Не может кто-нибудь мне одолжить на 1 день разборный тряпичный бокс большой? Вдруг у кого-нибудь есть и он не понадобится в это воскресенье...
 
Старый 10.06.2010, 16:56   #3018   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Вик@, Там отрицательный резус. Очень редкая группа крови. Знаю двух человек с 4 отрицательной. Стретьей отрицательной никого не знаю, увы.
 
Старый 10.06.2010, 17:09   #3019   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
У меня вторая отрицательная, не по наслышке знаю, как с отрицательным резусом тяжело найти.
 
Старый 10.06.2010, 18:42   #3020   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
ТатьянаП, а нужна только кровь?
 
Старый 10.06.2010, 19:14   #3021   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Если не найдут кровь, это вовсе не значит, что ребенок умрет. Существуют препараты крови (альбумин, по-моему), которые помогают в таких ситуациях.

Прямое переливание сейчас не делают. Так что, если найдутся те, кто сдаст кровь нужной группы, вряд ли она подойдет этому ребенку. Там еще и биологические пробы должны совпасть. Скорее всего, она пригодится кому-то еще.

Сама была одной ногой (а, может, и двумя) на том свете. Нужной крови в больнице не было. Рабочий день закончился, и главбух ушла домой. Доверенность на получение крови на станции переливания ( где она была) подписать некому. Мужу сказали найти 7 человек с нужной группой. Нашел четыре. Дальше даже писать не хочется. Лучше туда не попадать. Но я жива.

Так что, давайте всеми искренне желать этому ребенку выжить. Мысль, говорят, материальна.
 
Старый 10.06.2010, 19:43   #3022   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
CHARISMA,
Шёпот Каури,
Да какая разница своя собака или нет, ЕСЛИ СИТУАЦИЮ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРЕДВИДЕТЬ.

У меня вот Капа чуть под машину не попала. Из ревности. До сих пор эта фура перед глазами и ощущение, что ничем не можешь помочь своей собаке, которая не хочет идти к тебе. Не можешь помочь не потому, что боишься попасть под фуру. А потому, что, если побежишь к ней, то она может побежать от тебя на встречку - а там легковушки одна за другой на скорости. А водитель фуры видит собаку, тормозит. Но, понимаешь, что остановить машину он не успеет. Прошел год. Теперь-то я знаю насколько Южаки ревнивы.

Вы не могли предположить, что собачка сиганет через такой забор, Наташа другое. Я ездила с ней на чемпионат Мира, и видила, насколько ответственно она относилась к доверенным ей собакам.

Да, когда болонка убегает на остановке от лица, которому доверена. И этот человек уезжает, бросив щенка - это достойно порицания. Но здесь ведь другой случай.

А, когда Хозяин оставляет собачку Хэндлеру, не предупредив, что собачка умеет открывать клетку, и не повесив на клетку замочек, чтоб нельзя было открыть. Кто будет виноват, что она убежала ? Слава богу, сразу заметили, поймали.(Реальный случай с выстаки).
 
Старый 10.06.2010, 21:15   #3023   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
Люди-человеки, магарычовое дело! Не может кто-нибудь мне одолжить на 1 день разборный тряпичный бокс большой? Вдруг у кого-нибудь есть и он не понадобится в это воскресенье...
У меня есть большие боксы пластиковые, нужны ?
 
Старый 10.06.2010, 21:35   #3024   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
CHARISMA, спасибо, увы не подойдет, с боксом мы просто все не утрамбуемся в машине, я поэтому и ищу максимально компактный вариант чтобы только на выставке разложить (
Кстати, я так и не поняла - оскольская выставка будет таки в помещении или на улице? а то прогноз +36 на воскресенье обещает...
 
Старый 10.06.2010, 22:01   #3025   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
ALONZO, Жень,на улице. Как обычно, в парке. Там деревьв много,тень есть
 
Старый 11.06.2010, 00:53   #3026   
Registered User
 
Сообщений: 984
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 38

Yulok1986 вне форума Не в сети
Никто не желает удочерить собачку с ампутированной конечностью? Собачке ещё года нет, сука, окрас рыжий, очень ласковая.
 
Старый 11.06.2010, 11:32   #3027   
Форумец
 
Аватар для Kogorta
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 03.06.2009

Kogorta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
То есть недосмотрели Вы за чужой собакой.
Вот, собственно, причина, почему я никогда не найму работника для уходя за своими собаками. И пусть я не имею возможности уехать на выставку за пределы Черноземья или поехать отдохнуть, но за то я знаю, что мои собаки в полном порядке.

Тигрята, а владельцы знают, о произошедшем ?
Читаю...и удивляюсь!
Какие люди злые.И ведь как все умеют вывернуть внутренностями наружу,как обидеть!
Я так поняла,Наташа ни с кем не собиралась обсуждать свою работу и меру своей ответственности за собаку.Это только дело ее и хозяев собаки.Хотела лишь сделать доброе дело:предупредить людей,чтоб не гуляли в том месте,где открыт люк и могла произойти трагедия.
А получила порцию помоев от того,что конкретно какие-то люди ее ненавидят и ждут любого удобного случая поиздеваться...Что ж ,бывает такое.В данном случае валят на человека напраслину,вместо того,чтобы поблагодарить.
Результат.
Лично для меня их грязный план не сработал.Я как уважала Наташу,так и буду.Я ее знаю давно и могу сказать,что это очень опытный ответственный собаковод.
И еще человек порядочный,это правда.И всегда поможет,подаст руку помощи.И за успех чужой не возненавидит,а порадуется (это в наши времена вообще большая редкость),и слово свое сдержит,а не наврет с три короба и в кусты!
И наговаривать на человека напрасно не будет,даже если этот человек ее когда-то топтал.Все по-справедливости поступает.
Злые языки никак не опорочили для меня Наташу.
Но сколько можно,Наташа,цепляться с теми,кто тебя не любит?Ну скажи?Ты что-то хорошее от них хочешь здесь услышать?Ведь понятно,что чем дальше в лес-тем больше дров.Наговорят столько,чего и не было.
Горяча больно...
Вот то,что написали в постах ругани,уже все забыла и хочу изложить только то, единственное тем людям,которые начали склоку:
Наташ,спасибо за предупреждение.Не будем пускать туда своих собак.
И слава Богу,что все хорошо закончилось.
Оппоненты пусть берегут своих собак,т.к. с любым может случиться неприятность.И пусть сидят невыездными,бдят...
А мир поистине прекрасен,манит,зовет...А годы бегут,бегут...А мир манит...
 
Старый 11.06.2010, 11:59   #3028   
Форумец
 
Аватар для Вера_Л
 
Сообщений: 910
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 50

Вера_Л вне форума Не в сети
Kogorta, +1000!!!Поддерживаю.Про Наталью могу сказать только хорошее!!!!
 
Старый 11.06.2010, 14:53   #3029   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
Читаю...и удивляюсь!
Какие люди злые.И ведь как все умеют вывернуть внутренностями наружу,как обидеть!
...
Правда? Ах-ах-ах!!! На зооямке почитайте посты)))))))))) И внутренности увидите и всё, что хотите))))))))
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
.Хотела лишь сделать доброе дело:предупредить людей,чтоб не гуляли в том месте,где открыт люк и могла произойти трагедия....
Спасибо за предупреждение!
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
А получила порцию помоев от того,что конкретно какие-то люди ее ненавидят и ждут любого удобного случая поиздеваться...Что ж ,бывает такое.В данном случае валят на человека напраслину,вместо того,чтобы поблагодарить.
...
Простите, а за что лично я должна её благодарить??? Повторюсь - внимательно читайте зооямку не как подружка Костиной, а "посторонним взглядом".
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
Лично для меня их грязный план не сработал....
Мы не строим грязных и каких- либо вообще планов - это Ваши домыслы.
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
И еще человек порядочный,это правда.И всегда поможет,подаст руку помощи.И за успех чужой не возненавидит,а порадуется (это в наши времена вообще большая редкость),и слово свое сдержит,а не наврет с три короба и в кусты!
...
Буквально несколько постов назад задала конкретных два вопроса конкретному человеку и где этот чел, в каких кустах???????????
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
И слава Богу,что все хорошо закончилось....
Вот и я о чем!
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
Злые языки никак не опорочили для меня Наташу.....
Как же я за Вас рада, а за Наташу вдвойне!


...[/QUOTE]
 
Старый 11.06.2010, 17:12   #3030   
ранее White
 
Аватар для FunShadow
 
Сообщений: 1,307
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 36

FunShadow вне форума Не в сети
Ребята, что-то я запуталась - в каком разделе можно разместить призыв о помощи такого содержания

"Я живу по адресу переулок Новый 12,у нас во дворе ощенились две сучки,ощенились прямо под подъездом.Вчера увидела толпу детишек около них и решила подойти узнать что там случилось...От них то все и узнала(и о щенках и о том,что с ними происходит).Дело в том,что самих собак я подкармливаю по возможности,а о щенках узнала только вчера.Ситуация следующая:Второклассник из соседнего двора приходит к нам во двор,когда там малолюдно и швыряет щенков головой о стену,естественно они сразу умирают,а по утрам они валяются по двору и никому нет до них дела.Оказывается из 12 осталось уже 4.. Позавчера четверых убил,сегодня четверых.. Обещался сегодня днем придти за остальными,я весь день продежурила во дворе,но никто не пришел.Дети искренне хотят спасти щенков,но они не могут там дежурить,родители домой загоняют,да и видимо боятся этого хулигана малолетнего.Щенки только научились ходить. Сердце разрывается от безысходности.Никуда не могу сообщить,ведь это все со слов детей,сама я не видила этого,только последствия сегодня утром.Что нужно предпринять в этой ситуации???Как спасти щенков???Да и мамки их зашуганные до ужаса от жестокости людей, прячутся от всех бедняжки..даже когда кормишь их. Домой я их взять не могу. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Может нам вместе удастся спасти оставшихся малышей!"
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind