Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » Кинология
всё о собаках

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 22:24   #3001   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delishes Посмотреть сообщение
Поздравляю своего сыночка Делишес Фаберже и его владелицу Ирину Русину.
Молодцы!
Под экспертом Кизиной, Беня - ЮСАС,ЛЮ.
И в юниорском бесте из такого большого количества юниоров занял 5-е из шести призовых мест.
С удовольствием присоединяюсь к поздравениям!
Наблюдаю за Бенькой с момента его появления в Воронеже. Очень интересный и перспективный малыш. С замечательным характером! Делишес одним словом..
 
Старый 23.08.2010, 22:27   #3002   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
По поводу сканера меня вопрос взволновал ! У нас фараон тоже чипирован (привезён из Риги).
Но меня не попросили предоставить сканер...Может пронесло, и ждать подобного на следующей выставке ?
Или просто кому то нужно было убрать собаку с ринга без экспертизы ?
Это всё предположения, а как оно на самом деле было, мы не узнаем 100%.
 
Старый 23.08.2010, 22:36   #3003   
Форумец
 
Аватар для delishes
 
Сообщений: 188
Регистрация: 29.05.2008

delishes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
По поводу сканера меня вопрос взволновал ! У нас фараон тоже чипирован (привезён из Риги).
Но меня не попросили предоставить сканер...Может пронесло, и ждать подобного на следующей выставке ?
Да ситуация действительно не очень понятная. Как то обычно пропускают в ринг чепированных собак не имея сканера для считывания. достаточно предоставить копию родословной на которой наклеен штрих чепирования.
 
Старый 23.08.2010, 22:56   #3004   
Форумец
 
Аватар для delishes
 
Сообщений: 188
Регистрация: 29.05.2008

delishes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Уже наябедничали
Да нет, доброжелатели рассказали , как ты кричала на весь зал в адрес Ирины, чтоб она не обижалась,но экспетру ты пойдешь скажешь что он переросток.
Чем ж тебя так Ирина т обидела?
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Я привыкла себя уважать и ни когда не позволю эксперту неуважительно ко мне относится,
Надо впервую очередь уметь уважать мнение других,каким бы оно не было,тогда и тебя уважать будут.
Мне еще в автошколе инструктор говорил: уважай других на дороге, тогда и тебя уважать будут...
А оттого , что в этот раз твоя собака получила оч.хор,Так от этого она не стала хуже.
 
Старый 23.08.2010, 23:16   #3005   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
delishes,
Ира, уж поверь людей которые меня уважают достаточно много. Соответственно и я их уважаю.
А вот неуважение со стороны экспертов это ХАМСТВО!
Ира Русина меня ни чем не обидела. Меня просто задело почему истинный миник получил оч.хор вот и все. Выставлялись мы не в зале это для заметки и Иру я имела честь предупредить что я подойду к судье. Еще раз повторяю имею право.
А проигрывать достойно, поверь я умею но только не в этом случае. Мы получили оч.хор.
 
Старый 23.08.2010, 23:31   #3006   
Форумец
 
Аватар для delishes
 
Сообщений: 188
Регистрация: 29.05.2008

delishes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Иру я имела честь предупредить что я подойду к судье.
А вот тут мне вообще не понятно.Зачем идти к эксперту и грязь лить на чужую собаку. И сегодняшний твой поступок не делает тебя краше.
Если тебя заело , что "истинный миник" получил оч.хор. то и веди разговор о истинном минике.
Причем здесь чужие собаки.
Помниться мне один случай на одной вы-ке, когда одна собачка будучи уже Чемпионом получает под иностранцем оч.хор. При этом владелец всем говорила что дали за толи недокус толи перекус и при этом всем желающим показывала зубы собаки. А ларчик то открывался оч. просто. Собачка та оценку получила эту за родничек.
 
Старый 23.08.2010, 23:41   #3007   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
delishes,
Возможно он меня и не делает краше, тут я не спорю. Просто несправедливое судейство меня взбесило. Вот я и высказала все судье.
Каждому мил не будешь.
Но у нас у каждого есть куча поступков которые их не красят.
Могу привести примеры но не хочется грязь в ступе месить.
 
Старый 23.08.2010, 23:42   #3008   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delishes Посмотреть сообщение
А вот тут мне вообще не понятно.Зачем идти к эксперту и грязь лить на чужую собаку.
А вот тут ты не права, рост шпица у нас сейчас грязью называется?
 
Старый 23.08.2010, 23:51   #3009   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delishes Посмотреть сообщение
Помниться мне один случай на одной вы-ке, когда одна собачка будучи уже Чемпионом получает под иностранцем оч.хор. При этом владелец всем говорила что дали за толи недокус толи перекус и при этом всем желающим показывала зубы собаки. А ларчик то открывался оч. просто. Собачка та оценку получила эту за родничек.
А ты хочеш сказать, что у нас это единичный случай. Я тебе могу по пальцам пересчитать экспертов кто за мою практику щупал родники у шпицев, их единица.
А в помете как правило рождаются такие щенки и у половины они не зарастают.
А уж сколько чемпионов с родниками я вобще молчу. Для меня самое главно что бы он не на пол бошки был.
И вот ваш супер эксперт Кизина даже не удосужилась проверить родник у собаки. Вот ее знание стандарта. Зато пасть она раздирала по самую глотку. Мне кажется, что только у моей собаки так зубы смотрели, да и не только зубы не знали к чему же домахатся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5561а.jpg
Просмотров: 17
Размер:	348.3 Кб
ID:	908373  
 
Старый 24.08.2010, 00:18   #3010   
Форумец
 
Аватар для delishes
 
Сообщений: 188
Регистрация: 29.05.2008

delishes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
А вот тут ты не права, рост шпица у нас сейчас грязью называется?
Кстати а ты лично промеряла Беню, чтоб так публично его в малые т записывать....
Или тебя зациклило именно на моей собаке.
Ты же сама в первых рядах была со своими малыми в ринге карликов,сейчас то что поменялось в твоих взглядах?Почему ж раньше у тебя не возникало желания экспертам в газ уколоть .как так ,мой же малый, а вы ему титул по карликам дали)))))
тебя задело, что твоя "элита" оч.хор получила? так и на старуху бывает проруха. В конце концов не корову ж проиграла.А еще говоришь умеешь достойно проигрывать. Проигрыш считаеться не только в сравнени но и просто в получении оценки.

Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
И вот ваш супер эксперт Кизина даже не удосужилась проверить родник у собаки. Вот ее знание стандарта.
Ну так радуйся, что дисквал не получила и собаку не исключили из разведения.

Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Для меня самое главно что бы он не на пол бошки был.
Ну это уже гидроцефал.
 
Старый 24.08.2010, 00:34   #3011   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delishes Посмотреть сообщение
Кстати а ты лично промеряла Беню, чтоб так публично его в малые т записывать....
Да зачем мне его промерять я и так вижу не слепая я, да и опыт какой ни какой у меня уже есть
 
Старый 24.08.2010, 00:44   #3012   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delishes Посмотреть сообщение
Ты же сама в первых рядах была со своими малыми в ринге карликов,сейчас то что поменялось в твоих взглядах?Почему ж раньше у тебя не возникало желания экспертам в газ уколоть .как так ,мой же малый, а вы ему титул по карликам дали)))))
Я еще раз повторяю,да я выставляла в карликах малых, но если бы мне за это оценку снизили я бы точно не возмущалась, а твой он или чужой мне както фиолетово.
Цитата:
Сообщение от delishes Посмотреть сообщение
тебя задело, что твоя "элита" оч.хор получила? так и на старуху бывает проруха. В конце концов не корову ж проиграла.
конечно меня это задело, сколько можно одно и то же повторять.
Цитата:
Сообщение от delishes Посмотреть сообщение
А еще говоришь умеешь достойно проигрывать. Проигрыш считаеться не только в сравнени но и просто в получении оценки.
Ну уж ели так, то достойно проигрывать я умею но только достойным соперникам, каким я его не считаю т.к. он Малый.
 
Старый 24.08.2010, 00:50   #3013   
Форумец
 
Аватар для delishes
 
Сообщений: 188
Регистрация: 29.05.2008

delishes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
я и так вижу не слепая я
Как мы умеем глядеть за чужими собаками, а своих совсем не видим...
 
Старый 24.08.2010, 00:53   #3014   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delishes Посмотреть сообщение


Ну так радуйся, что дисквал не получила и собаку не исключили из разведения.
Я разве написала, что у моей собаки родничек? Она уже до этой выставки еще на 6ти побывала и на Евразии под двумя иностранцами с шикарными описаниями. Сканы описаний могу публично выложить. Ни где слова про родник нету.
Да и еще по поводу разведения, такие маленькие собачки как она - это шоу собаки а не рожалки. Она никогда и не будет в разведении участвовать она же элита как ты написала не барское дело нам детей рожать. Она игрушка и просто украшение моего питомника.

Последний раз редактировалось Irinaru; 24.08.2010 в 01:43.
 
Старый 24.08.2010, 00:58   #3015   
Форумец
 
Аватар для Фиелисс
 
Сообщений: 4,989
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Записей в дневнике: 3

Фиелисс вне форума Не в сети
Из шпицов у меня только такой кадр
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: воронеж 22.08 258.jpg
Просмотров: 5
Размер:	160.5 Кб
ID:	908385  
 
Старый 24.08.2010, 01:02   #3016   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Фиелисс,
Спасибо! Очень красивое фото!
Это сынок от Тима, очень хорошенький.
Вы нас застукали помоему в момент когда я ему красоту наводила ))))
 
Старый 24.08.2010, 01:06   #3017   
Форумец
 
Аватар для delishes
 
Сообщений: 188
Регистрация: 29.05.2008

delishes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Ну уж ели так, то достойно проигрывать я умею но только достойным соперникам, каким я его не считаю т.к. он Малый.
Так,а чтож ты тогда прицепилась то к нему.
Если я какую то собаку не считаю конкурентом, то и внимания на нее не обращаю.И мне глубоко всеравно выиграла она или проиграла. Для меня нет этой собаки. Если она кому то и нравиться -флаг в руки.Но некогда неуподобляюсь твоим действиям и поступкам.Я была лучшего мнения о тебе,но на этой выставке ты проявила свое истинное лицо.
Как то было дело, приехала я в Воронеж на вы-ку, и на улице увидела гуляющую собачку , про которую можно сказать "хочу быть шпицом". И вот я оказываюсь в одном ринге именно с ней.
Конечно я была "приятно" удивлена)))))когда проиграла этой жучке))))Но это ниже моего достоинства идти к эксперту и что-то выяснять.
 
Старый 24.08.2010, 01:10   #3018   
Форумец
 
Аватар для delishes
 
Сообщений: 188
Регистрация: 29.05.2008

delishes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Она игрушка и просто украшение моего питомника.
ну и отлично.
 
Старый 24.08.2010, 01:11   #3019   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
delishes,
Каждый из нас реагирует по разному на происходящее, все мы люди а не Боги. Как отреагировала так отреагировала. И еще раз повторюсь каждому быть милым не получится, да и желания нет.
А свое мнение экспертам таким как Кизина я всегда высказываю и буду высказывать и дальше , может тогда они хоть стандарт почитают.
 
Старый 24.08.2010, 01:22   #3020   
Форумец
 
Аватар для delishes
 
Сообщений: 188
Регистрация: 29.05.2008

delishes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Каждый из нас реагирует по разному на происходящее, все мы люди
Ир,ну нельзя ж быть такой импульсивной.
Чем мужчины отличаються от женщин? Мужчина вначале подумает, а потом сделает. А женщина вначале скажет, а потом подумает))))
 
Старый 24.08.2010, 01:30   #3021   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
delishes,
Ну уж какая есть, мне очень сложно себя сдерживать, особенно когда обижают мое самое лучшее что у меня есть или точнее что осталось.
Поэтому вы со моной поосторожней
 
Старый 24.08.2010, 08:47   #3022   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
И вот ваш супер эксперт Кизина даже не удосужилась проверить родник у собаки. Вот ее знание стандарта. Зато пасть она раздирала по самую глотку. Мне кажется, что только у моей собаки так зубы смотрели, да и не только зубы не знали к чему же домахатся.
Ирина, тебе, к сожалению, не кажется(((((((((((( У моей тоже ковыряла до гланд, у собаки аж рвотный рефлекс был( Так мало того, она не стесняясь никого, произнесла: - Я ща все равно что-нибудь найду!
Гаденько так после такого судейства. Будет возможность под неё не пойти - обязательно не пойду!)
 
Старый 24.08.2010, 10:08   #3023   
Форумец
 
Аватар для Лена Raz
 
Сообщений: 473
Регистрация: 15.03.2010

Лена Raz вне форума Не в сети
Irinaru,
Ну вот опять всего-то не заходила на сайс недельку, а здесь столько всего!!!
Ирина стрижка Белки просто шикарная, такая креативненькая собачка получилась- интересно, как прохожие реагируют?
Красавица Вивьен вообще вне конкуренции,- не расстраивайся эксперты иногда бывают неправы.


galina i k,
Никетосик и Айрушка уже совсем взослые и красивые мальчишечки, успехов им в выставочном сезоне!
Поздравляю Беньку с победами!


Анабель,
Очень у Вас красивый мальчишечка, уже во всю старается, отличное приобретение! А то что под конторолем-как же без этого, жалко же своих ребятишечек от сердца отрывать, а Наташа очень заботливая заводчица.
 
Старый 24.08.2010, 15:52   #3024   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,638
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
самое лучшее что у меня есть или точнее что осталось.
Ирин,откуда такой пессимизм? Да у тебя дети только выходят на тропу(хотела сказать-войны) выставок. У тебя же целый выводок прекрасных детей! У тебя всё только начинается. А выставки-это и борьба(не всегда честная,к сожалению),и лотерея, и судьи-с разными вкусами и настроением,и большая конкуренция,растущая с каждым годом.Уже скоро собственные дети будут составлять конкуренцию своим заводчикам.
Вон сколько было их только на этой выставке-я даже запуталась и не поздравила никого.
Так что-Поздравляю всех с прошедшей выставкой!
Всем удач,терпения,выдержки-на следующих выставках! Ведь жизнь продолжается-берегите нервы!
Изображения
 
 
Старый 24.08.2010, 20:25   #3025   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Irinaru,
Ирин, да нее, у меня уже два помета было от моего шпица - Виньки ( Дагмар Таилант х РХВ Крошка Сью) - бело кремовой. Сейчас у меня еще доча растет - пять месяцев чп- лая от Бравоса -ЛЩ на нашей выставке взяла Дашка. Баклушин сказал что зря ее в малые пишу - не вырастет - чем меня расстоил окончательно. Ехала к этому кобелю за бело рыжей девочкой от 2х2 на бело рыжего кобеля ч Америки и 4х4 на чп ч Америки- получила 2 чп и крем соболя. Приеду , выложу фоточки попозже. А то что Наталья заботливая заводчица - не то слово - Вот откуда ?!!!!всего 23 года - она меня все больше и больше удивляет))))
 
Старый 24.08.2010, 20:42   #3026   
Форумец
 
Аватар для galina i k
 
Сообщений: 852
Регистрация: 22.04.2009
Возраст: 59

galina i k вне форума Не в сети
Вот и побывала в клубе"Прайд".Общалась так скажем с рядовым членом,так как все полномочия у председателя клуба,то жду его звонка.
Документ подтверждающий,что я обязана предоставить сканер,мне не показали,а жаль.Зато много интересного узнала....Даже не думала,что я со своей собакой такие известные звёзды.
Опять было предложено проклеймить Вику НОМЕРОМ ЧИПА!!!
А в нём только 13! цифр.Как раз от ушей и до хвоста...Шипито!

Irinaru, Ириш,тебе нужны клиенты для гламурных причёсок,мы готовы!Только продумай нам причёску самую оригинальную,а главное,чтобы эксперты ещё за рингом могли видеть номер клейма
 
Старый 24.08.2010, 21:38   #3027   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лена Raz Посмотреть сообщение
Irinaru,
Ну вот опять всего-то не заходила на сайс недельку, а здесь столько всего!!!
Ирина стрижка Белки просто шикарная, такая креативненькая собачка получилась- интересно, как прохожие реагируют?
Спасибо Лена! Это было все спонтанно. А вот теперь есть настоящая авторская работа, я даже сама не могу поверит, что это я сделала
А по поводу людей, если вы хотите повышенного внимание то вам это поможет. За нами даже люди из магазинов выбегают что бы поинтересоваться что это.
Цитата:
Сообщение от Лена Raz Посмотреть сообщение
Красавица Вивьен вообще вне конкуренции,- не расстраивайся эксперты иногда бывают неправы.
Спасибо за поддержку.
 
Старый 24.08.2010, 21:42   #3028   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Irinaru, видела Вашу красавицу на выставке 22, могу сказать одно: ОНА точно вне конкуренции, сколько восторга, сколько эмоций она вызывала-просто не передать, не переживайте, ОНА КРАСАВИЦА И ЛУЧШАЯ!!!
 
Старый 24.08.2010, 21:45   #3029   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iren-46vrn Посмотреть сообщение
Ирин,откуда такой пессимизм? Да у тебя дети только выходят на тропу(хотела сказать-войны) выставок. У тебя же целый выводок прекрасных детей! У тебя всё только начинается.
Да, действительно от куда взяться пессимизму когда у тебя за пол года умирают два кобеля. Сначало Тим а Теперь Вука.
Ну так вот может это когото и порадует, а может ктото искренне посочувствует, но мне уже все равно.Прошел месяц раны начали затягиваться. Итак что бы небыло сплетен и что бы меня не травмировали не сведущие на выставках Вуки больше нет причина тепловой удар(кровоизлияние). Больше комментировать ни чего не хочу.
 
Старый 24.08.2010, 21:50   #3030   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от galina i k Посмотреть сообщение

Irinaru, Ириш,тебе нужны клиенты для гламурных причёсок,мы готовы!Только продумай нам причёску самую оригинальную,а главное,чтобы эксперты ещё за рингом могли видеть номер клейма
Ты прикалываешся Викусину выставочную стрижку я ни когда не испорчу. У меня руки не поднимутся что то с ней сотворить. Только выставочная и больше ни какой.
А по поводу клейма это хохма они хоть сами подумали что сказали ))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind