Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2013, 15:48   #3001   
ПЕРЕЦ
 
Аватар для Khrenograf
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.11.2012
Возраст: 33

Khrenograf вне форума Не в сети
Житель48, Снимаю Шляпу!Но всё же в полтинник, не иметь не кола и не двора, очень обидно за тебя, только без обид. Но мужик просто обязан: воспитать сына, построить дом и посадить дерево, походу ты выполнил, только последний пункт.
Хотя возможно, всё ещё впереди ...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:11   #3002   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Дядь, город какой ? Адрес знаешь ? У мну в Юкрейне много знакомых -могу обратиться, чтобы метнулись по адресу; -пробили.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 08:35   #3003   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
интересно, а Земекис жив еще?... не прибили ли его обманутые женихи с невестами?...))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 18:26   #3004   
ПЕРЕЦ
 
Аватар для Khrenograf
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.11.2012
Возраст: 33

Khrenograf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Сына воспитываю!
И дочь тоже!
Так, кто воспитывает, ты или жена ? Слово воспитываю, понятие растяжимое.
зачал, оно понятно, а вот воспитать и поставит на ноги др. дело.
Теперь про суицид, это большой грех.
Что касается родственников, я вообще в шоке,неужели нельзя тупо доехать, поди не Северная Америка.
Хотя , по сути, искренне жаль тебя, причём, на полную катушку.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 19:26   #3005   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Вот интересно, что эти двое в нашем клубе делают? Валите в курилку и не засоряйте тему...психологи...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 00:01   #3006   
Бывалый форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.06.2012
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Фосография вне форума Не в сети
Предлагаем сотрудничество профессиональным фотографам
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 08:21   #3007   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Серёга придумал фишку http://photovrn.mobi/
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:23   #3008   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
NUT2, это не Серега придумал, а америкосы. А теперь активно продает Габани
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:51   #3009   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Что то наш клуб заглох...Освежим )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:16   #3010   
Форумец
 
Аватар для Duda
 
Сообщений: 62
Регистрация: 22.11.2007

Duda вне форума Не в сети
позитиву тоже захотелось :-)
http://www.wedlife.ru/member1549/video/67987/
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:45   #3011   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Чем бы дитя не тешилось .... лишь бы деньги платили
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:12   #3012   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Duda Посмотреть сообщение
позитиву тоже захотелось :-)
http://www.wedlife.ru/member1549/video/67987/
Так там же герои моего ролика...))) http://www.wedlife.ru/member2575/video/57966/ Пример заразителен...))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:54   #3013   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 59

viktor321 вне форума Не в сети
Люди как вам только не стыдно снимать такое видео и публично показывать (рекламировать)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:00   #3014   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
viktor321, а что вам, собственно, не нравится?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:08   #3015   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 59

viktor321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
viktor321, а что вам, собственно, не нравится?
Безвкусица (очень мягко)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:16   #3016   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
В первом ролике Егоров самый клёвый, но в основной сюжет не попал почему-то.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:03   #3017   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Duda, Все весело. Только мне показалось, что поля не убраны...Может это только у меня?

viktor321, Выше ссылки на 2 разных клипа. Вы о каком или про все?

P.S. а никто не знает, куда Хороший Дядька исчез?))) Давно что-то не пишет.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:08   #3018   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Да и хрен с ним!
Жить нужно реальной жизнь , а не по вирту шляться.
Я бы еще 100 лет не зашел сюда, но оповещение пришло.
Нужно отписаться!
Реально рад за тебя ! Наконец - то у тебя жизнь забила не только по клавиатуре
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:59   #3019   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 43

windrover вне форума Не в сети
Смотрю пришли мы к логическуму концу. А точнее выкопали для себя яму ))) Все свадьбы похожы одну на другую уже смотерть тошно. ТОлько лица меняются и интерьер. Ну и музыка.В остальном Приёмы съёмок у всех одни и теже. Выбрать Лучшего из лучшех уже просто не возможно. Все стали однотипными. Разница только в цене за съёмку.
Фото вот вроде как процветает. Там есть на что посмотреть. А видео оставляет желать лучшего. Всё ОДНО и ТОЖЕ.
p.s я не фотограф а то подумаете ещё ))

p.s.s Да я на коне. "Old`s Spice"

Последний раз редактировалось windrover; 14.03.2013 в 15:47.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:14   #3020   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от windrover Посмотреть сообщение
Все свадьбы похожы одну на другую уже смотерть тошно. ТОлько лица меняются и интерьер. Ну и музыка.В остальном Приёмы съёмок у всех одни и теже. Выбрать Лучшего из лучшех уже просто не возможно. Все стали однотипными.
.. и тут появляюсь я; -на белом верблюде
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:17   #3021   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Своё надо было снимать, а не драть штатовские идеи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:51   #3022   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ну так к этому все и идет ! Все снимают одинаковыми камерами в одинаковых интерьерах и самое главное ОДИНАКОВЫЕ СВАДЬБЫ! Все выкупы знаю наизусть , одеваются в одних и тех же номерах отелей, все эти игры в футбол, бегающие по воде , поющие западные шлягеры свадьбы с одними и теми же ведущими , работающими по одинаковой программе ... А что ВЫ хотели ? Все едут по одному и тому же маршруту , который рисует фотограф . У каждого фотографа есть свои точки и это ксерится на ксероксе . Все мысли и идеи невесты дерут с одних и тех же сайтов или свадеб подружек. У меня невесты не просто смотрят видео - они КОНСПЕКТИРУЮТ все что видят , чтобы сделать ТАК ЖЕ ! Откуда будет разнообразие ??? Фотографов просто больше , они эксперементируют, есть варианты по обработке . В Видео же -КЛАССИКА. Классическая цветокоррекция, смена планов, крупность и объективы со стедикамами - все одинаковое ! Даже пуки типа -ганстстерской или стиляг - ничего не меняют . Пышечка - единственная на моей памяти в этом году сделала что то не стандартное .
А всего то нужно БЫТЬ СОБОЙ, отбросить стереотипы , традиции и приметы, забыть что видели у друзей и оторваться по полной !!!
Разнообразие может быть только в лавстори или чем то срежессированном. Давно не видел свадебных клипов Эмиля и других звезд - там тоже будет одно и то же. А вот Лавстори - да , поднимает рейтинг и производит впечатление!
Берите друзей и родителей и езжайте в другой город жениться , будет счастье и разнообразие ! Не знаю как Тищенко 23 года тут снимает , и не сошел с катушек , но я в этом году готов за меньшие деньги работать на выезде , чем тут . ( на радость конкурентам)
Сюжет не меняется , невеста всегда говорит " да" !
А вообще - нечего загоняться , все у себя одни единственные и ерунда что все работы одинаковые - ведь заказчику важна только его ! Выбирают сейчас по цене и по надежности , работы редко смотрят . У московских коллег даже телека нет в офисах - так продаются. А что смотреть то ? Там тоже КЛАССИКА, толко богаче .

Всегда было так , а раньше еще более одинаково : семь мостов, невеста на ладошке , памятник славы, кидание огненного шарика в лесу , кружение за ручки , каменный мост и загаженный лес в Рыбачьем. Не надо искать новое в одинаковом , главное - искренние эмоции и настроение.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:35   #3023   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
krystall, Подпишусь под каждым словом, Алексей...я тоже шарик рисовала в Иллюзионе))))) И молодые были в восторге...а еще у меня Петр I рукой махал, а молодые ядром из пушки стреляли в Петровском))) В афтере по кадрам делала))))))))))) Ностальгия....
Даже лучшие московские снимают то же самое видео, просто качество съемки выше у некоторых, а так все тот же индийский фильм о любви по-воронежски)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:01   #3024   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Дык мы делаем Голливудские кадры: -погони за машинами, моторными лодками; шикарные панорамы и пролёты...

Эти кадры мы не можем выложить, -но некоторые можем показать при встрече.
Только на рынке мы уже год, -и ни одного заказа от Воронежских Свадебных Операторов.
Так что как там профессор Преображенский говорил ?

"-Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «Бей разруху!» — я смеюсь.
— Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!"
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:36   #3025   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
интересное кино...
а я вот, например, не хотела ничего неординарного. ибо хотела быть собой прежде всего, а не радовать операторов нестандартным подходом к свадебному дню.

а уж если быть совсем честной, то я в принципе хотела свадьбу в Праге или на Кипре, без гостей, без суеты и прочего, о чем и скандалила с женихом, пока он не победил со своими классическими взглядами.

да! все свадьбы похожи!
и невеста всегда говорит "да!" а что она должна сказать? "нет!"? дабы порадовать операторов новыми кадрами опешивших гостей?

вам, господа, нужна нестандартность? ну так придумайте ее сами! сделайте сценарий и предложите молодым воплотить его в жизнь с учетом небольшой скидки на ваши услуги.

а по-поводу заезженности мест могу сказать, что мой фотограф ни одного места мне не предложил. оператор тоже особо ничего не советовал (до сих пор жалею, что не согласилась на "невесту на ладошке") маршрут мы продумали сами. многое было подсмотрено в чужих клипах и фотках, пока гуляли на свадьбах у друзей подмечала как сделала бы или наоборот от чего отказалась бы.

вот вам взгляд простого обывателя. ничего личного!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:52   #3026   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Zhelezayka, так если голливудские кадры это треть бюджета свадебного фильма - клиент скажет " круто" но это не для нас ... Если только для собственных амбиций и за свой счет ....
Да я и не ищу нестандартного , не собираюсь вносить креатив и прочее . Ко сне приходят обычные люди с обычными желаниями и... снять красиво , заработать деньги и нестандартно их потратить . Ну конечно что может быть нового для меня скажем в церемонии во дворце бракосочетания , где я был примерно раз 150 ))) а вот если на вершине Эльбруса ( есть у меня одна клиентка, правда никак не найдет себе пару) ну или в полете с парашютом обленятся кольцами - я только за ! Но зачем предлагать неожиданное купание в фонтане людям , которые этого не поймут ?
Более того , есть полно фотографов и операторов , которые с удовольствием скинут десяток тысяч чтобы снять что то эдакое , жду когда это начнется видел предложения типа - мы суп пупер креативные крейзи , но денег , снимемся за портфолио !!!

Так что успокойтесь , уважаемые. Ничего нового вы не увидите и вау эффект либо не по карману , либо нет фантазии . Если они встретятся - я обязательно напишу тут об этом)))

Ps в Европе , слышал от фотографа требуется не нестандартный взгляд и не сделать " чтоб ни у кого не было " а как раз наоборот ! И профи тот , кто может повторить портфолио с любой парой в любой ситуации )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:17   #3027   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Странно канеш:

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Zhelezayka, ... Если только для собственных амбиций и за свой счет ....
Да я и не ищу нестандартного , не собираюсь вносить креатив и прочее . Ко сне приходят обычные люди с обычными желаниями и... снять красиво , заработать деньги и нестандартно их потратить
после

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
У меня другая философия жизни ! Я не деньги , а " лайки" собираю .
Алексей, ты можешь найти сотню причин; но на самом деле их две:
1. Отсутствие здоровых амбиций, и нежелание выполнить работу так, чтобы ты сам себе мог сказать "Вау ! Круто, круто, круто !!!"
2. Отсутствие интереса ко всему, что не связано с потреблением, или вымещением денег.

ЗЫ Приходи на выстовку в МП, -мне есть что тебе показать-раззадорить

Последний раз редактировалось Zhelezayka; 14.03.2013 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:32   #3028   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ну я же не работаю бесплатно ! Я имел ввиду , что деньги не цель , а средство . Средство получения лайков от жизни в виде впечатлений .Если бы я собирал деньги - то за 15 лет отложил бы хотя бы тысячу , но пока увы ... За то лаек полная коробка ! Побывал там , где обычно люди бывают только перед телевизором...

Последний раз редактировалось krystall; 14.03.2013 в 23:26.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:56   #3029   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Бросали бы вы эти таблетки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 23:25   #3030   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Странно канеш:


Алексей, ты можешь найти сотню причин; но на самом деле их две:
1. Отсутствие здоровых амбиций, и нежелание выполнить работу так, чтобы ты сам себе мог сказать "Вау ! Круто, круто, круто !!!"
2. Отсутствие интереса ко всему, что не связано с потреблением, или вымещением денег.

ЗЫ Приходи на выстовку в МП, -мне есть что тебе показать-раззадорить
Ну как же не придти , вроде как участвую в прошлый раз Юлю там встретил ( ну про которую с тобой говорили )

По первому пункту - сам себе после каждой работы говорю Вау ! И смотрю свои ролики чаще , чем невесты и не надоедает ))) с каждой работой связано что то , в основном приятное . Амбиции , даже здоровые , вредят бюджету , да и что гоняться . Место мной уже занято и взгляды на жизнь сформированы. Дело не в голливудских кадрах пролетов , точнее определенный тип людей можно этим привлечь , но это не мои клиенты. Имхо кадры ,снятые через щелочку двери , матери , благословляющей дочь , гораздо эмоциональнее , чем пролет под аркой моста над катером))) ну я так думаю . Будущее не за эффектными съемками , а за теплотой души героев и способностью их передать на экране . ( да , Ruoper , таблетки крепкие ).
По второму - не понял что такое " вымещение денег"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind