Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2010, 21:30   #3001   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Вы чуть выше утверждали обратное
ух ты)) я даже не заметил)) а может это вы додумали??? вы весьма не осторожны для своей профессии))) ну думаю у вас все впереди))
 
Старый 06.10.2010, 21:34   #3002   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
либо вы
да-да, я ж не спорю
либо я, либо она - и безо всяких там ваших многозначительных подмигиваний!

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
к человеку который вас на много старше
А с чего Вы это взяли-то?
Возраст не указан, я не спрашивал, а она и не писала.
Интернет - это место для анонимного общения, тем он и хорош.
И это правила форума. В противном случае, я вам клянусь, уже бы выложили всю информацию по Соло.
 
Старый 06.10.2010, 21:34   #3003   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ух ты)) я даже не заметил)) а может это вы додумали???
мне потрудиться и ткнуть вас в ваши какашки носом?
 
Старый 06.10.2010, 21:35   #3004   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
мне потрудиться и ткнуть вас в ваши какашки носом?
ткните пожалуйста)))) я даже помню где я неоднозначно высказывался, но вряд ли вам удастся это удастся)))
 
Старый 06.10.2010, 21:36   #3005   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Мы с ребятами
я абассался))))))))))))
всё харош....уф
пойду домой, а то седня за деньги козни строил-строил... устал
 
Старый 06.10.2010, 21:39   #3006   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
я абассался))))))))))))всё харош
здорово))) а говорите борец за чистоту языка ........ваши же методы))) теперь кому то в луже одному скучать не придется)))
 
Старый 06.10.2010, 21:40   #3007   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
тут видно какой он профи
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
видать профессионально
telobezumnoe, напишите мне ночью оду на эту тему, невоспитанный Вы мой))
 
Старый 06.10.2010, 21:41   #3008   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Я в силу возраста имею возможность сравнить..
Эх, почаще бы вы это делали....

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
На кухне, правда, заменили на чугунные, времен Леонида Ильича. За них я не боюсь.
Да уж, когда-то мы по глупой наивности ругали советскую продукцию, и только теперь начинаешь понимать, что ей цены нет. Аналогично - со всем тем, что требует надежности - от молотка до электромотора.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Логика вроде правильная, но исходим из ложной предпосылки...
Правильно, - не фиг показывать по ТВ 122 раза в день всякую хрень....
Вы только что замечательно подтвердили тезисы, изложенные мною выше http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2955


Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Нет, причина как раз - деньги.. В совке большинство домов стояло на балансе предприятий. а казнокрадство наказывалось довольно жестко.
Совершенно верно. Только это вопрос не столько денег, сколько экономической системы, при которой подавляющее число жилых домов и строилось, и обслуживалось советскими предприятиями, что давало огромную экономию стране.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Даже вентилей на трубах нет, если трубу прорвет - никак воду не остановишь. В проклятом совке оные стояли на каждом шагу.
Сейчас вентили открывают\закрывают за деньги. 300-500 руб. надо дать. Как-то всё это противно очень...

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Речь шла о том, что далеко не все получают информацию/дезинформацию из СМИ.
Это сейчас. А чуть раньше? В конце 80-х гг? В 90-х гг? Именно тогда началась вакханалия вранья, названная цинично гласностью. С того времени появились все мифы про СССР, которые залезли некоторым так глубоко в подсознание, что их никак оттуда не выковырить, никакими фактами и аргументами.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Если убрать мораль, то ИМХО я ставил бы к стенке без разговоров)))
Ого! За провоцирование голодной смерти миллионов людей он расстреливать не желает, а за коррупцию готов без проблем. А ведь для любого здравомыслящего человека эти вещи просто несоизмеримы.
 
Старый 06.10.2010, 21:42   #3009   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
telobezumnoe, напишите мне ночью оду на эту тему, невоспитанный Вы мой))
ну так где я усомнился в вашем профессионализме???? или вы что то опять додумали????
 
Старый 06.10.2010, 21:43   #3010   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а говорите борец за чистоту языка
Вы видимо человек тяжелого физического труда...с трудом доходит

Вы че подмигиваете? - п***р что-ли?!
Все Ваши слова мне понятны, они не так уж сложны - всё там просто и понятно как 5 копеек
Не надо намекать на многозначительность там, где ее нет)))
Про чистоту языка и культуру общения почитайте выше в моих сообщениях Соло... и про сленг и про все остальное - нет сил ещё одному неучу талдычить седня по новой всё. Ок?
 
Старый 06.10.2010, 21:48   #3011   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
нет сил ещё одному неучу талдычить седня по новой всё
неуч это скорее вы, коль без хамства обойтись не сможете... а доказать??? или опять уйдете от ответа??? не злитесь... вы то должны знать как себя вести в таких случаях, и нечего к моим смайликам придираться - не нравится- не читайте и не отвечайте... смотрю я на это, вам иногда лишь бы ляпнуть, на вроде цитат всяких... так для красного словца
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
мне потрудиться и ткнуть вас в ваши какашки носом?
ну так че??? сами уткнулись????
 
Старый 06.10.2010, 22:01   #3012   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
российский чиновник воровал с тех пор как при царе получал вместо жалования корм. Потом он воровал при императоре получая небольшое жалование, при советах, сейчас - практически равномерно.
Все дело в масштабах.. Вы же поняли, что я хотел сказать, не притворяйтесь..

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Эх, почаще бы вы это делали....
Не обольщайтесь, лубок и волшебную страну из СССР я, в отличие от вас делать не намерен..
 
Старый 06.10.2010, 22:02   #3013   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вы же поняли, что я хотел сказать, не притворяйтесь..
понял конечно)))
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
лубок и волшебную страну из СССР я, в отличие от вас делать не намерен..
+1

всем спокойной ночи
 
Старый 06.10.2010, 22:16   #3014   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Это сейчас. А чуть раньше? В конце 80-х гг? В 90-х гг? Именно тогда началась вакханалия вранья, названная цинично гласностью. С того времени появились все мифы про СССР, которые залезли некоторым так глубоко в подсознание, что их никак оттуда не выковырить, никакими фактами и аргументами.
Будет вам .
Прекрасно понимаете что телевидение, это виртуальная реальность легко обратимая в легкие большие деньги, а там где количество денег играет относительную ценность в гиперинтересы личные, политические и.т.д.
В условиях сильной цензуры, ТВ зарабатывать приходится на легкокупаемых сурогатах...))
 
Старый 06.10.2010, 22:27   #3015   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Чье-то право на самовыражение и Ваше мнение об этом - это не одно и то же!!!!!!!!!!!!
Как знать. Говорят, револьвер всех уравнял в правах. Как-нибудь достанут вконец русский народ любители самовыражаться.... Посмотрим потом какое у них останется право.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ДА с точки зрения культурологии, которую мне преподавала в прошлом инструктор обкома партии доктор философских наук, профессор Л.Я. Курочкина, с которой я в конце учебы издавался в научных сборниках в соавторстве

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ БЛИНА МАМА - меня Ваша тупость сердит!!!!
А меня ваша - смешит....

Ну и что, что она Курочкина, если она круглая дура? Такой бред пороть - это надо суметь! Метры русской философской мысли, услышав сие, в гробах перевернуться.

Могу только искренне сожалеть, что вам так не повезло с преподавателем. Хотя чему теперь удивляться? Я намедни у студентов-медиков заглянула в курс социологии-политологии, так чуть в обморок не упала от степени той глупости, которую их заставляют учить. А потом эти студенты будут также как и вы доказывать, что вся эта чушь, которой их учили, и есть единственно верный закон жизни.....

Мама дорогая, куда мы идем?

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Культура это не скатерть поправить... не путайте культуру и бог знает что!!!
У Вас мещанское представление о культуре!!! Красиво-некрасиво, нравится-не нравится
Это у меня мещанское представление о культуре? Потому что я не не желаю говорить по фене в присутствии уголовников? Я фигею, дорогая редакция....

Ленечка, да вас вместо Задорнова издавать надо. Можно нехилые деньги заработать. Вы выступать на сцене не пробовали? Юмористом, в смысле? Дарю отличную бизнес-идею.
Только не вздумайте читать никого из русских столпов философской мысли - утеряете свой дар, лучше зубрите Курочкину.......

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а вы чьим живете???
После всего им вышесказанного даже странно спрашивать ....

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Нет у народа никакого чувства самосохранения!
Это вам Курочкина сказала? Она на Нобелевскую премию в соавторстве с вами еще не подала?
А как же народы и этносы выживали в этом мире десятки тысяч лет, если у них не было никакого чувства самосохранения, не подскажите?

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Есть, как Вы заметили, психология масс. И она говорит, что чем больше людей, тем менее они рациональны, и тем более они эмоциональны.
Одно, батенька, не исключает другое. Менее, это не значит совсем. Так и должно быть, ибо к этому их и ведет чувство самосохранения, врожденный инстинкт любого живого существа. В стае (массе) каждый начинает немного полагаться на другого. И совершенно правильно делает. Это и обеспечивает выживание стае в целом.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Как Вы практически представляете себе решения народа? Референдум?
А у вас нет других вариантов? Историю учили плохо?
По разному народ выражает свою волю. Но так, что этого нельзя не понять. Тому, кто не поймет, плохо придется. В начале прошлого века русский народ очень хорошо выражал свою волю. И не один раз. Умные - поняли, те, кто не понял - или погибли, или уехали.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Посмотрите данные ВЦИОМа и узнаете, что будет с мавзолеем в случае референдума...
Какой же вы все-таки еще ребенок.... Не дай бог никому тронуть мавзолей - многолетней и кровавой гражданской войны будет не избежать. Выпустить джтна из бутылки легко - загнать его туда сложно. Большевики вон 25 лет загоняли, да и то до конца не смогли загнать....

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Всё возможно...

Либо Вы дура.
Не допускаете такой возможности?
Куда мне до Курочкиной....

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
не припомню что-то у Маркса... цитатку не приведете?
Вы и не можете помнить по определению. Вы ж его никогда не читали.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
То есть Вы знаете мнение всех зрителей и выражаете его?
Вы-то его тем более не знаете. Все ваши рейтинги - полная туфта.

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
здорово))) а говорите борец за чистоту языка
Ага, это у него называется "культурная речь".
 
Старый 06.10.2010, 22:31   #3016   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Мама моя родная, в какой же бред вы готовы верить! Аж всей индустриализации - во как! Ни больше, ни меньше! Сделал на горох, а расписал - на подвиг. Отец, между прочим, с детей деньги не берет.
Сумму я постараюсь уточнить, что-то ее размер у меня вызывает большие подозрения.
На всякий случай, чтоб вы знали, что именно сделал для СССР Кан, вот вам цитатка из работ ваших :


Цитата:
Изобретенная и внедренная А. Каном в практическую деятельность возглавляемой им фирмы, она, фактически, представляла собой особую технологию проектного дела, которая позволяла создавать комплекты чертежей крупных промышленных предприятий в немыслимо короткие сроки. И потом также стремительно реализовать их, так как проектные решения изначально увязывались с сортаментом конструкций и монтажно-техническими возможностями строительных подрядных фирм, производящих работы.

http://archvuz.ru/numbers/2009_2/ia1
Вообще-то, чтобы реализовать их, нужно кроме подрядных фирм иметь еще и немалые материальные и трудовые ресурсы, и знать ЧТО и ГДЕ строить, что на порядок более важно, чем самый лучший проект.


Цитата:
Сообщение от CLUBEN
Правильнее называть система «ассимилированного военно-гражданского производства».Вот это и есть ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ.

Правильно - Индустриализация. А что касается типа всего народного хозяйства СССР, то и у него есть вполне адекватное название - мобилизационная экономика, или сталинский социализм. Изумительное и суперэффективное сталинское экономическое решение!
Это называется сделал на горох.
Фирма Кана спроектировала между 1929 и 1932 гг. 521 (по другим данным – 571) объект. Это в первую очередь тракторные (то есть, танковые) заводы в Сталинграде, Челябинске, Харькове, Томске; самолетостроительные заводы в Краматорске и Томске; автомобильные заводы в Челябинске, Москве, Сталинграде, Нижнем Новгороде, Самаре; кузнечные цеха в Челябинске, Днепропетровске, Харькове, Коломне, Люберецке, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Сталинграде; станкостроительные заводы в Калуге, Новосибирске, Верхней Сольде; прокатный стан в Москве; литейные заводы в Челябинске, Днепропетровске, Харькове, Коломне, Люберецке, Магнитогорске, Сормово, Сталинграде; механические цеха в Челябинске, Люберецке, Подольске, Сталинграде, Свердловске; теплоэлектростанцию в Якутске; сталелитейные и прокатные станы в Каменском, Коломне, Кузнецке, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Верхнем Тагиле, Сормово; Ленинградский алюминиевый завод; Уральскую асбестовую фабрику и многие другие.
И ПРОСТО СПРОЕКТИРОВАЛ НО ПОСТРОИЛ.
ВОТ ЧТО ЧТО ПОЛУЧИЛ ТВОЙ СССР Технологию поточных методов проектирования советских промышленных предприятий и технологии управления проектным процессом.
Не расскажешь ли нам как например Сталинградский тракторный строился?
Конструкции для Сталинградского тракторного завода были изготовлены в США, перевезены в СССР и смонтированы в течение шести месяцев.Или как в годы войны например в короткие сроки смогли перевести заводы за Урал,что УСАТЫЙ придумал как эти заводы перевезти?ТРИ ЧЕЛОВЕКА СОЛО -КАН,ВЕСНИН,ФИРСОВ.
Они как Ваши МАРКС-ЛЕНИН-Энгельс. Только вместо ****абольства,эти люди реально построили ВСЮ ОСНОВУ СОВЕТСКОЙПРОМЫШЛЕННОЙ ЭКОНОМИКИ.Кановские системы нормативов, типоразмеров и стандартовприменялись во всех без исключения крупных промышленных объектах построенных СССР ВПЛОТЬ ДО ЕГО КОНЦА.
А вы не просто оказывается ШЕЛЬМА.ВЫ МАРГИНАЛЬНАЯ ШЕЛЬМА СОЛО. А про кана спросите у архитекторов, скажите что он на горох для СССР сделал.Если вам в ответ в ваши бесстыжие зенки не плюнут,то считайте что вам ШЕЛЬМА-БАБЕНКА очень повезло.
Ах да а вот ваш гениальный УСАЧ тоже принял участие в индустриализации.Своеобразно.
 
Старый 06.10.2010, 22:33   #3017   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ну так где я усомнился в вашем профессионализме????
Не усомнился что ли? Терпеливый....

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Про чистоту языка и культуру общения почитайте выше в моих сообщениях Соло... и про сленг и про все остальное - нет сил ещё одному неучу талдычить седня по новой всё. Ок?
Давайте на "Бис"!

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь, лубок и волшебную страну из СССР я, в отличие от вас делать не намерен..
Как знать, как знать.....

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
В условиях сильной цензуры, ТВ зарабатывать приходится на легкокупаемых сурогатах...))
А кто заставлял передавать СМИ в частные руки? А ведь это сделали чуть ли не в первую очередь, между прочим. Вероятно, знали, что без этого, лояльность населения в целях проведения дальнейшей приватизации обеспечить было никак невозможно.
 
Старый 06.10.2010, 22:47   #3018   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
И еще,а почему СОЛО ни в одном статистическом справочнике или еще где нет полного списка промышленных объектов первой пятилетки.Можете не искать этого списка нет.Чего так коммунисты боялись?Что там секретного?
А теперь про 20% оправдательных приговоров.О как любят насиловать статистику коммунисты,что уличную шлюху имеют ее.Не напомните ли уважаемому форуму,а сколько повторных приговоров выносилось по этим 20% оправдательных?А то любите цифирьками бахвалится,так проясните до конца всю статистику.Что боитесь не в вашу пользу будет? В СССР так было принято.Сначала оправдают,погуляет человек немного хлоп,а его опять и уже обвинительный приговорчик.
 
Старый 06.10.2010, 22:48   #3019   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А кто заставлял передавать СМИ в частные руки?
Как самый быстроокупаемый шоу бизнес , по ироний стал первым ряду скоротечной ошибочной привтизаций...)) Первые спешно- девственые порывы к гласности сыграли злую шутку, небыли обозначены правила игры.
Порадоксальным стало то, что он стал быстро властью над властью...))).
 
Старый 06.10.2010, 22:51   #3020   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Или как в годы войны например в короткие сроки смогли перевести заводы за Урал,что УСАТЫЙ придумал как эти заводы перевезти?ТРИ ЧЕЛОВЕКА СОЛО -КАН,ВЕСНИН,ФИРСОВ.
3 человека - 11 тысяч предприятий? И не надорвались? И мобилизационный план, подписанный ими имеется у вас, не так ли?

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Фирма Кана спроектировала между 1929 и 1932 гг. 521 (по другим данным – 571) объект.
А в СССР только за 2 первые пятилетки были построены десятки тысяч предприятий. Как это соотносится с цифрой 571, не подскажите?

CLUBEN, не надоело систематически позориться еще? И где только вы находите такие одиозные глупости?
 
Старый 06.10.2010, 22:53   #3021   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Сначала оправдают,погуляет человек немного хлоп,а его опять и уже обвинительный приговорчик.
Так надо гулять, не нарушая закон. Какие проблемы?

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Порадоксальным стало то, что он стал быстро властью над властью..
Это так. И национализировать их надо будет в первую очередь.
 
Старый 06.10.2010, 23:02   #3022   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Не усомнился что ли?А кто заставлял передавать СМИ в частные руки?
Не плоди сущности. СМИ в частные руки отдали только потому что так ЛЕГЧЕ БЫЛО. Стране нужны СМИ? Нужны, любой стране нужны СМИ. Всё. Я лично моешку разносил в сопливом возрасте, и остальную ахинею. ЧТО там было написано - ВООБЩЕ никого не волновало. А въехал в Б, Б трахнул В, В подал в суд на А.
Это было, было в газетах. Правда, потом появились нормальные карикатуры, с годик этого не было вовсе. Тогда газеты стали похожими быть на газеты, а не на унылое говно.
За счет карикатур.
Но это всё лирика. Важнее другое - во времена СССР был какие то СМИ (например - газета "Правда"), которой можно было верить. Сейчас верить ничему нельзя вовсе. Никакого изначально адекватного источника информации НЕТ. ВООБЩЕ. В ПРИНЦИПЕ.
Эти источники нам не врут, как было в проклятом совке, не врут потому что их попросту не существует.
 
Старый 06.10.2010, 23:02   #3023   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Правильно - Индустриализация. А что касается типа всего народного хозяйства СССР, то и у него есть вполне адекватное название - мобилизационная экономика, или сталинский социализм. Изумительное и суперэффективное сталинское экономическое решение!
Не кривите в терминах.
Это обычная система диктатуры, да она имеет высокие показатели в сравнений с любой другой, извесный факт.
Вопрс в цене, это как транс наркотик дает краткосрочный большой обьем энергий........................................... ........................ но что потом ?
Чудес не бывает.
Советскаяв Власть не смогла с него слезть, и результат теперь ворошим труп сгнившей системы.
 
Старый 06.10.2010, 23:07   #3024   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Важнее другое - во времена СССР был какие то СМИ (например - газета "Правда"), которой можно было верить.
Это шутка такая ?
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Никакого изначально адекватного источника информации НЕТ. ВООБЩЕ. В ПРИНЦИПЕ.
А как же сайт КПРФ ?
 
Старый 06.10.2010, 23:08   #3025   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Это так. И национализировать их надо будет в первую очередь.
Конкуренцию-то оставим?.....))))
 
Старый 06.10.2010, 23:10   #3026   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
СМИ в частные руки отдали только потому что так ЛЕГЧЕ БЫЛО.
мне почему то кажется что они там никогда и небыли))
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Важнее другое - во времена СССР был какие то СМИ (например - газета "Правда"), которой можно было верить.
тут кто то говорил о критике...... ещё крокодилу можно было верить))))
 
Старый 06.10.2010, 23:37   #3027   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Так надо гулять, не нарушая закон. Какие проблемы?
Ну пройди на своей дешевой шкуре весь путь от осужденного и оправданного.потом вновь осужденного и уже не оправданного.Готова пройти? Потом будешь так с легкостью говорить.
 
Старый 06.10.2010, 23:39   #3028   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А в СССР только за 2 первые пятилетки были построены десятки тысяч предприятий. Как это соотносится с цифрой 571, не подскажите?

CLUBEN, не надоело систематически позориться еще? И где только вы находите такие одиозные глупости?
Соло,
На своем пути я встречал действительно КОММУНИСТОВ с большой буквы,шнурков ботинок которых,люди подобные тебе стоят.
Поэтому по мере сил и возможностей я буду ЩЕМИТЬ,ДАВИТЬ,ПОДОБНЫХ МАРГИНАЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ТИПА ТЕБЯ.И нет разницы женщина или мужчина.
 
Старый 06.10.2010, 23:44   #3029   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
тут кто то говорил о критике...... ещё крокодилу можно было верить))))
Крокодил - это правильная мысль. Где тот Крокодил _сегодня_? Знамо где, по рифме догадаетесь.
 
Старый 06.10.2010, 23:46   #3030   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Соло,
На своем пути я встречал действительно КОММУНИСТОВ с большой буквы,шнурков ботинок которых,люди подобные тебе стоят.
Поэтому по мере сил и возможностей я буду ЩЕМИТЬ,ДАВИТЬ,ПОДОБНЫХ МАРГИНАЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ТИПА ТЕБЯ.И нет разницы женщина или мужчина.
Успокойся, ты обычный дурачок. Соло из себя что-то разумное представляет более чем, ты - нет.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind