Старый 02.05.2014, 15:21   #3031   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Вот и мы с Аней на финишной прямой!
Написать могу много, каждый день приносит новые умения, смешные забавы и безграничное чувство нежности к моему лапусику)))
Встретили 11 месяцев самостоятельными шажками, перебежки у нас были давно, но сейчас явно рывок в этом процессе) Говорит мама, папа, пока, при этом машет рукой и радостно всех провожает, собирает пирамидку, строит маленькие башенки из кубиков, но все же больше ей нравится что-нибудь разрушить) Показывает на игрушках носик, глазки, по просьбе приносит мистера Ква и собаку Ав-Ав, это наши фавориты среди мягких игрух. Любит очень гулять, причем чтобы была компания, мы тусуемся с детишками старше года, Аня принимает активное участие в дележке игрух, пинает мячик, катает за веревочку машинки, каталки, игрушечные коляски, знает как выглядят белки, птички, если спросить, ищет их глазами, любит таскать хлеб, которые набросали птичкам, с удовольствием приносит и дает игрушки, чаще всего не свои))) Занимаемся огородничеством, орудуем граблями, лопатой, иногда не той стороной, конечно, но мама подскажет как надо, собираем землю и травку в ведерко.
Любит кушать пюре и курочку, хотя кто не любит это сочетание?) Пытается самостоятельно кушать, после этого мы моем Аню с ног до головы, уж о стульчике для кормления я вообще молчу, пьет из кружки, бутылки, обожает компот из сухофруктов!
Из нашей практики высаживания, к 11 месяцам, Аня просится на попис, терпит, если мы ходим по магазинам или едем в машине до дома, либо пока ее не высадят, на прогулке дает мне четко понять когда пора идти в кусты) Для подстраховки мы пока в подгузе, но когда перейдем на шорты-майку, не буду их одевать, но есть и отрицательные стороны этого вопроса) Ночью Аня тоже просится, громко и часто) Но уговорить писать ночью в подгуз молча я ее не смогла)
Молоко мамы у нас только на сон, причем на ночной, днем гуляем много, там и спим, но сворачивать мне кажется пока рановато, она все еще любит этот процесс)
Вот так, если кратко о наших достижениях, Дочь у меня очень общительный, улыбчивый лялик) Когда мы немного простыли, решили пойти подышать воздухом, Аня была такой спокойной, что не свойственно ей) Смотрели цветочки, гуляли в нашем лесочке и меня посетило удивительное чувство, что это не просто мой ребенок, это еще и мой друг, и вот в этот момент я гуляю не одна, а с моим самым дорогим человечком!!!

Последний раз редактировалось Kybik-Rybik; 07.05.2014 в 22:13.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 15:54   #3032   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, Алена, супер отчет и дочка милашка-обояшка
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 15:57   #3033   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 47

lenok1977 вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, Отчет супер, а Анюта на фото позирует как модель, а на первом фото вообще как куколка!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 16:24   #3034   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, какая милая и теплая фотография, где вы вдвоем!
Ален, а на улице кушаете по графику?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 17:19   #3035   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Поздравляем!!!!!!!
Петелька, дочка София, 2 мая-1 годик!
Kybik-Rybik, дочка Анна, 2 июня - 11 месяцев!
Муми Мама, сынок Игорь, 2 сентября - 8 месяцев!

Kybik-Rybik, Муми Мама,девочки,такие у вас отчёты хорошие и детки замечательные)) а про высаживание читала и мечтала...нам ещё далеко до этого,но вы для меня прямо пример для подражания.а с какого возраста начинали высаживать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 17:28   #3036   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CheRtyaKa Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!
Петелька, дочка София, 2 мая-1 годик!
Kybik-Rybik, дочка Анна, 2 июня - 11 месяцев!
Муми Мама, сынок Игорь, 2 сентября - 8 месяцев!
Мамам и малышатам здоровья и побольше улыбок!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Алена, Анютка просто атаманша))) Убойное фото, где она на самокате маскируется под розовую божую коровку

Нина, Игорюша у тебя молодчина, настоящий мужчина - крепкий и с множеством умелок!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 17:28   #3037   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, две красавицы))))) Доченька замечательная как и ее мамочка))) Анечка такая большая стала!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 18:29   #3038   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, Анютка просто прелесть)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 19:49   #3039   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, какая же Анюта - умница! Моя старшая, Милана, про неё часто вспоминает - понравилась ей щекастая девочка, которая всё время ходила и не спала))) свои щекастые девочки, видите ли, уже приелись)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 20:27   #3040   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
Присоединяюсь ко всем поздравлениям малышей! Хорошего аппетита, светлыхт улыбок,солнечных дней:-)поменьше капризов:-)
Какие детки у всех очаровательнохорошие:-)
А мы боремся с коликами(перешли на Сс, стало полегче
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 20:55   #3041   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
CheRtyaKa,
Annuta,
Учительница,
Вик@,
Машунька-мама,
Елена Hadson,
Aime le,
Suxofrukt, спасибо за тёплые слова!

Всем, кто невольно сравнивает умелки детей, сообщаю, что время для освоения ползания, переворотов и т.п. - с 6 до 9 месяцев. Все осваивают по-разному, кто-то ничего не умел, а в 8,5 месяцев взял - и научился. ))) Кроме того, в освоении движений есть и наследственный фактор: я пошла в 7 мес за руку, в 9 бегала самостоятельно, мои дети примерно так же. Это не заслуга, просто генетика, также, как и ресницы ))))

Алёна, как твоё самочувствие? Анютка, конечно, шкодина, но какая обаяшка! По характеру похожа на мою Алёнку, та тоже задавала жару.

Про высаживание. Я начала практиковать высадку на горшок после того, как ввела первый прикорм и стул у ребёнка стал регулярным. Подлавливаю момент, когда Игорь начинает кряхтеть - и сажаю. Долго на горшке не держу, книжками-игрушками не развлекаю, только беседой по теме (а-а-а и пись-пись-пись). Чаще всего всё сразу удаётся, иногда бывает "ложная тревога", тогда снимаю с горшка минут через 5 или раньше, если встаёт. После сна, если памперс сухой, тоже высаживаю. И после прогулки. Сейчас тепло, стараюсь дома памперс снимать, если штаны долго сухие - сажаю в надежде, что всё случится в горшок. Знаю, что есть мнение, что ребёнок не готов к освоению горшка до 2-х, 3-х и т.д. лет, но я так долго памперсы не хочу покупать, лучше деньги потрачу на мороженое и кино. )))) Обычно к году нет запачканых штанов, мелкие огрехи случаются, но к 1,5 годам проходят.


Мы с Леной-Учительницей сегодня снова занимались, я к вечеру еле-еле ноги передвигаю. Надеюсь, это временное, втянусь - станет полегче.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 21:28   #3042   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CheRtyaKa Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!
Петелька, дочка София, 2 мая-1 годик!
Kybik-Rybik, дочка Анна, 2 июня - 11 месяцев!
Муми Мама, сынок Игорь, 2 сентября - 8 месяцев!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Всем мамочкам и дочкам-сыночкам крепкого здоровья!!!

Муми мама, какие вы молодцы, столько умелок, класс!

Kybik-Rybik, такой отчетик хороший, сколько нежности в нем! Анютка -очаровашка, умница.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 21:39   #3043   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
Мы с Леной-Учительницей сегодня снова занимались, я к вечеру еле-еле ноги передвигаю. Надеюсь, это временное, втянусь - станет полегче.
О,да! оказывается, у меня есть мышцы, которые даже могут болеть)

Карина вечером сидела у меня на коленях, а потом повернулась ко мне и сказала: "ма-ма"! Она это и раньше говорила, но на меня при этом не смотрела, а тут получилось, как будто ко мне обратилась)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 21:43   #3044   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kazachka171 Посмотреть сообщение
Сообщение от CheRtyaKa
Поздравляем!!!!!!!
Петелька, дочка София, 2 мая-1 годик!
Kybik-Rybik, дочка Анна, 2 июня - 11 месяцев!
Муми Мама, сынок Игорь, 2 сентября - 8 месяцев
ух, я еще успеваю. Мам и малышей поздравляю с датками! ! Нина и Алена, отчеты отличные. Фото очень красивые!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:13   #3045   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Большущее всем спасибо!!! Столько нам приятного написали)

Муми мама, Нина, поздравляю тебя и Игоря с датой, вы столько всего умеете! Такие глаза у него, обзавидоваться можно)))
Чувствую я себя, мягко говоря, не очень, буду завтра искать лора и рентген себе, думаю я пациент этого доктора)))

Учительница, Аня после нашей форумки всем запомнилась не спящей бегающей девочкой))) Как она эти самые щеки еще не согнала в таком режиме?

Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
повернулась ко мне и сказала: "ма-ма"
а почему как будто к тебе, может она именно с тобой и собиралась поговорить? У нас Аня чаще говорит папа, причем на французский манер папА, но случись чего, так русским басом МА МА МА!)))


Цитата:
Сообщение от Елена Hadson Посмотреть сообщение
Ален, а на улице кушаете по графику?
Лен, мы перешли на 1 сон, поэтому завтракаем, гуляем, приходим домой обедаем и либо идем спать на улицу, либо спим дома часа 2 точно, потом опять еда и снова гулять) поэтому с собой я иногда беру банан, если она кашки мало съела, бутылочку воды, но ей обычно некогда перекусывать, толпа друзей и игрушек отнимает все свободное время)

Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
а про высаживание читала и мечтала...нам ещё далеко до этого,но вы для меня прямо пример для подражания.а с какого возраста начинали высаживать?
я все никак не доберусь до отдельной темы про высаживание) но почему же вам рано? после первого месяца, за который ушла тонна подгузов после каждого пописа, я начала высаживать, дочь мне с самого начала подавала знаки, что собирается делать) так что в мечтах я ей одевала японский подгуник и мы свободно перемещались и спали, а в реальности у меня появилась вынужденная мера с высаживанием, хотя глядя на результат, я об этом не жалею)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:18   #3046   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!
Петелька, дочка София, 2 мая-1 годик!
Kybik-Rybik, дочка Анна, 2 июня - 11 месяцев!
Муми Мама, сынок Игорь, 2 сентября - 8 месяцев!
Малыши и мамочки, с датками вам очень значимыми!

Игореша красавец и просто вундеркинд, столько всего уметь, обалдеть можно!
Анютка очень-очень обаятельная, глаза горят просто от желания все посмотреть и проверить, очень нежная фотка, где, вы вдвоем с ней!!!!!


Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
Карина вечером сидела у меня на коленях, а потом повернулась ко мне и сказала: "ма-ма"! Она это и раньше говорила, но на меня при этом не смотрела, а тут получилось, как будто ко мне обратилась)))
Класссссс!!!!!!!!



А мы с утра до вечера на улице обитаем, дома теперь только питаемся и снова на улицу - сады, огороды, осмотр владений, и приятные сны под пение птичек.

Спасибо всем за недавние поздравления, отчет написать все не было времени. К 5 месяцам мы свободно переворачиваемся со спины на живот и обратно, очень активно качаем пресс, очень уж ему хочется сидеть, пока стараюсь не сажать, так как очень переживаю за позвоночник. Когда пытаюсь держать ему ножки после кормления, чтоб не барахтал ими (часто срыгиваем), то он сам подтягивает корпус и садится, а злая мамка укладывает обратно, так и тренируемся. В ровно 5 месяцев где-то в мозгу включился у него переключатель и он решил, что пора начинать ползать. До этого времени выкладывание на живот вызывало жуткие истерики, а тут сам переворачивается и ковыряет руками и ногами, с руками он разобрался что делать надо, а вот ноги пока не слушаются, поэтому подталкиваю, думаю, пара неделек и он поймет что к чему, тогда уж процесс пойдет.
Я тоже решила пойти по пути высаживания, теперь памперс только на ночь, огрехи конечно случаются, но это, если я зазевалась где-нибудь на огороде. Разговаривает он пока загадками, улыбается ну очень широко, любит делать губами "бррр" , как лошадка, так что слюни фонтаном во все стороны, папе улыбается шире всех, смехом заливается теперь только так. Могу писать еще много, но думаю хватит)) Выросли всего на 1 см, теперь рост 62, а прибавили всего грамм 300, теперь 5800, врач велела употреблять каши, но я пока очкую с этими срыгиваниями. Кстати только только начала замечать, что ЖКТ потихоньку созревает, подумываю о прикорме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3798 - копия.JPG
Просмотров: 45
Размер:	59.5 Кб
ID:	2477418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3961.JPG
Просмотров: 46
Размер:	100.5 Кб
ID:	2477419  

  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:27   #3047   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
АннушкаЯ, а почему из-за срыгивания кашу боишься? Нам невролог наоборот говорила, что срыгивания заканчиваются, когда появляется более густая пища
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:28   #3048   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
но я пока очкую с этими срыгиваниями
вот как раз каши вам ПОКАЗАНЫ в качестве прикорма. Они же гуще - будут лучше удерживаться и тренировать сфинктеры желудка
Игорек - улыбашка

Последний раз редактировалось Машунька-мама; 02.05.2014 в 22:46.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:45   #3049   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Нину и Алену, Игорешу и Аннюту с датами. Детишки молодцы, мамы красавицы. Сил, здоровья вам:-) ,пусть детки не болеют, а мамы никогда не устают.
ПС. А мы в Москве сейчас. Олег на краснойиплощади с голой попойв коляске рассекал, так как памперс протек. Видимо первая моездка в метро дала о себе знать.:-) :-) :-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:48   #3050   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
так как памперс протек
от страха или восторга?)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:52   #3051   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Машунька-мама, сначала похоже от страха, так как в момент разгона поезда деть орал, но его не было слышно, только огромный рот выдавал его чувства:-) а потом привык и к концу дня даже уснул в метро:-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:58   #3052   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
АннушкаЯ, а почему из-за срыгивания кашу боишься? Нам невролог наоборот говорила, что срыгивания заканчиваются, когда появляется более густая пища
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
вот как раз каши вам ПОКАЗАНЫ в качестве прикорма. Они же гуще - будут лучше удерживаться и тренировать сфинктеры желудка
Спасибо, я не знала даже, столько инфы перелопатила в интернете, а на такое даже не наткнулась. Врач рекомендует каши именно из-за недобора веса, а не из-за срыгиваний, через недельку идем на контрольное взвешивание, если снова мало наберем. сказала, будем решать вопрос другим способом, только я не поняла каким, препаратами какими-то что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:59   #3053   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
я Юлия, да вы путешественники!!! Мы в Москоу в конце мая-начале июня планируем, но на авто, так что Аню будет хорошо слышно, когда она разорется)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 23:02   #3054   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
АннушкаЯ, возможно врач предложит докормить смесью, хотя не вижу ничего страшного начать прикорм с кашки в вашем возрасте, мы в 5,5 попробовали кабачок, вес позволял начать с овощей. На фото у вас прям прием витамина Д) Как же здОрово с детишками в теплое время года!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 23:21   #3055   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
АннушкаЯ, какой сладкий малыш! Очень позитивный!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 23:49   #3056   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
АннушкаЯ,такой умильный мальчишечка)))))
А маленькие прибавки из-за чего??
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 07:26   #3057   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, если нужен хороший взрослый лор, могу порекомендовать из Пересвета (Вроде фамилия Загребаева, но могу путать. Она там одна). Мне она здорово помогла, после 2-х месяцев "лечений" у других спецов. Не болей, тыжеМать! )))

АннушкаЯ, по моей таблице у вас вес-рост по нижней границе нормы. Но у меня старая таблица, там норма веса при рождении 2,5 - 3 кг, сейчас вроде 2,5 недоношенными считаются. В любом случае от каш хуже не будет, мне кажется. Малыш прекрасен, физически развит, а пухлые щёки и толстенькие окорока - это не обязательная опция. )))

я Юлия, отдохните там и за нас тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 10:58   #3058   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
На фото у вас прям прием витамина Д)
Все, что доктор прописал Кто-то из девочек писал, что после выхода на солнце зубы лезть начинают, как грибы, так что надеюсь и жду, а то к 6-му месяцу без единого зуба прибыли.Хотя, Ален, зная вас, я не сильно переживаю по этому поводу)


N@ti, CheRtyaKa, спасибо, девочки!

Цитата:
Сообщение от CheRtyaKa Посмотреть сообщение
А маленькие прибавки из-за чего??
Я как бы сама не понимаю от чего так, сутками он от голода не кричит, есть просит каждые 3-3,5 часа, как и все детки, может быть из-за срыгиваний, часть молочка обратно выходит, но мне кажется, тогда бы он опять же плакал из-за голода.


Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
АннушкаЯ, по моей таблице у вас вес-рост по нижней границе нормы. Но у меня старая таблица, там норма веса при рождении 2,5 - 3 кг, сейчас вроде 2,5 недоношенными считаются. В любом случае от каш хуже не будет, мне кажется. Малыш прекрасен, физически развит, а пухлые щёки и толстенькие окорока - это не обязательная опция. )))
Нина, спасибо, очень помогают мне твои ответы, особенно в психологическом плане Я вот прям не представляю, как ему каши давать буду, неужели он уже тааакой взрослый

Kybik-Rybik, Алена, тебе на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я Юлия, хорошей и приятной поездки, а я вот в июне в Чувашию собралась, не представляю, как малышок себя сутки в поезде будет вести
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 11:01   #3059   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Недавно соседка рассказала чудо-примету, о которой раньше я даже и не слышала))) Говорит, если у малышка начали рано лезть зубки, значит скоро жди прибавления в семействе. К слову, у нее два сыночка, разница примерно года полтора, так у первого зубы аж в 2,5 месяца полезли. ЧуднО
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 11:12   #3060   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
сутками он от голода не кричит,
так голодным и недоедающим он явно не выглядит. Такие щёчки хорошие))
А вот на счёт приметы, у брата зубы полезли в 8 месяцев, я родилась через 4 года. А у меня зубы вылезли в 4, больше прибавления не было))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind