Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 18:19   #3031   
Форумец
 
Аватар для My_way
 
Сообщений: 28
Регистрация: 06.02.2010

My_way вне форума Не в сети
Всё же я против легализации оружия, это не для нашей страны.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:27   #3032   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от My_way Посмотреть сообщение
Всё же я против легализации оружия, это не для нашей страны.
Конечно, до демократии и свободы нужно мышлением дорасти, ответственность нужна.
А пока народ пусть православие изучает, государь от бога, следовательно, всё в руках государя.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:31   #3033   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от My_way Посмотреть сообщение
Всё же я против легализации оружия, это не для нашей страны.
что не так с "вашей страной"? )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:40   #3034   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
P.S. Ничего против рогаток (и тем более пневматики) не имею.. но.. все же так.. вещь в себе, сильно на любителя... и сравнивать это с огнестрелом.. ну, может разве что, неразумный журналист.. мы же не такие, я надеюсь )
Заметь, я не сравниваю это в контексте самозащиты. Из рогатки, безусловно, даже по сопливым гопникам не постреляешь, если они уже подвалили. В этом плане можно сравнить рогатку с "ружом".
Я говорю именно в контексте оружия в руках преступников. Итак - преступник может ходить сегодня безнаказанно с рогаткой.
Я не вкуриваю пока сколько тебе лет, но если постарше меня, то должен бы наблюдать те времена когда рогатка была у каждого второго подростка (и я не стремлюсь выяснить возраст, так даже интереснее)))). И некоторые неумело пытались использовать ее при грабеже. Таком, детском.
Качественная рогатка в качестве оружия агрессии - вполне замечательная штука. Свист у уха и удар о дерево качественно сделанного из толстой проволоки заряда (или из шарика, если хватило ума сделать посреди резинки "площадку", не знаю как она по уму называется) вообще на мысли наводит даже если рогатка выстругана собственноручно, главное - резинку качественную подобрать и "площадку" из кожи встроить.
Теперь, возвращаясь к своей любимой мысли - любой криминальный элемент (а меня более всего пугают не профессиональные грабители, которые вообще в сказках только существуют, а тупые подростки, просто идиоты, пьяные, наркоманы и прочаяя мразь) может, даже не имея кулаков крепче моей головы, изготовить оружие самостоятельно (бутылка, розочка, рогатка, кусок укрепительного тросса, кирпич - оружие пролетариата) и его против меня применить, потому что им пофиг, что их поймают. Я же, добропорядочный местами гражданин, кирпич в кармане носить не могу, да и не поможет он мне. Гопота ходит по трое на одного, они очень смелые ребята, да.
Если разрешить огнестрел, то тут будет перевес совсем иной - я позволю себе купить нормальный пистолет и пойду в тир, пусть меня жаба задушит, пусть я за это отдам пару - тройку зарплат, но у меня на поясе будет адекватная пушка, которой я буду уметь пользоваться. Тогда как гопота, пьянчуги и прочая мразь дальше собственных кулаков не уйдет, у них не то что денег - мозгов не хватит на это. Ну и разрешение им никто не даст.
И не будет никаких подпольных рынков. Все уличные грабители - это просто человеческие отбросы, безмозглые, пьяные, обкуренные и т.д.
Против организованной преступности не поможет и калаш. Только вот именно их я и не боюсь как раз - я не Ходор ни разу.
Как-то так (с) Sandy
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:03   #3035   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Вот зря вы все так уничижительно про рогатки... Вот поглядите:
http://gizmod.ru/2006/09/12/rogatka_...itselom--ps-52
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:04   #3036   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
И не будет никаких подпольных рынков.
Ха! Сам то в это веришь?

Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Все уличные грабители - это просто человеческие отбросы, безмозглые, пьяные, обкуренные и т.д.
Именно. И у них тоже будет пушка. Посмотри американские фильмы, в которых трущобы показаны. Там гопота обычно как раз с пистолетом подходит и в морду им тычет. И хрен ты что сделаешь со своими навыками, полученными в тире. Ибо у тебя один ствол, а у них - по одному на каждого. И смелости у тебя не хватит на курок нажать, ибо ты сейчас такой смелый, а в нужный момент ты просто будешь морально НЕ ГОТОВ. А вот наркоман - вполне справится.

PS: вообще я сам тоже за разрешение огнестрела. Ибо только он реально уравняет всех в правах. Но наш народ к этому не готов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 23:01   #3037   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dim4ikk Посмотреть сообщение
PS: вообще я сам тоже за разрешение огнестрела. Ибо только он реально уравняет всех в правах. Но наш народ к этому не готов.
Интересно и когда наш народ будет готово из быдла в люди выбиться.
Когда православными все станут, такие темы запретят и монархию установят?
А может выбиваться просто надо и власть адекватную выбирать пока ещё можно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:01   #3038   
Форумец
 
Сообщений: 697
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 37

Kamarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
власть адекватную выбирать пока ещё можно?
Выбирать - уже поздно. Только свержение конституционного строя.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:44   #3039   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamarr Посмотреть сообщение
Только свержение конституционного строя.
Зачем строй свергать, конституция короткоствол разрешает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:59   #3040   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Интересно и когда наш народ будет готово из быдла в люди выбиться.
Много чего написалв ответ, но перечитав все стер. Никто на этот вопрос не ответит.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:10   #3041   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dim4ikk Посмотреть сообщение
Ха! Сам то в это веришь?
Я уже объяснял почему я ТАК СЧИТАЮ, а не "верю". Верить можно в Бога.

Цитата:
Сообщение от Dim4ikk Посмотреть сообщение
И смелости у тебя не хватит на курок нажать
У меня хватит, я как бы себя лучше чем Вы знаю, наверное.

Цитата:
Сообщение от Dim4ikk Посмотреть сообщение
PS: вообще я сам тоже за разрешение огнестрела. Ибо только он реально уравняет всех в правах. Но наш народ к этому не готов.
Ну это мы проходили, каждый по отдельности готов, а вот таинственный "народ" (хоббиты штоль?) не готов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:16   #3042   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
А между тем, МВД предложило приравнять травматическое оружие к огнестрельному

Цитата:
МВД России предлагает приравнять оборот травматического оружия к обороту огнестрельного, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления лицензионно-разрешительной работы департамента охраны общественного порядка МВД РФ Леонида Веденова. По его словам, с соответствующим предложением министерство готово обратиться к Госдуме.

"Мы хотим предложить ужесточить оборот такого оружия настолько, чтобы он был соотносим с оборотом огнестрельного", - цитирует Веденова РИА Новости. По словам генерал-майора, от применения травматического оружия в России гибнет больше людей, чем от охотничьего.

3 февраля в Кремле прошло совещание по вопросам реформирования МВД, на котором президент Дмитрий Медведев поручил главе МВД Рашиду Нургалиеву разработать особый регламент для применения травматического оружия.

27 января начальник управления организации лицензионно-разрешительной работы ГУВД Москвы Николай Боев в ходе пресс-конференции признал, что в 2009 году количество преступлений с применением "травматики" существенно увеличилось. Так, только в Москве по фактам причинения увечий или убийства с применением травматического оружия за 2009 год было заведено 32 уголовных дела. В предыдущие годы среднее количество таких дел в столице не превышало 20 в год.
p.s. если так дальше пойдет, скоро на булыжники (оружие пролетариата) лицензию нужно будет брать. =)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:00   #3043   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Да говорю, мавзолей не сносят, чтобы Путина туда потом положить.
Лет через 30 будут 12 декабря толпы по красной площади маршировать и честь пожилому Веденову, Нургалиеву и Боеву отдавать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:48   #3044   
Форумец
 
Аватар для My_way
 
Сообщений: 28
Регистрация: 06.02.2010

My_way вне форума Не в сети
Цитата:
что не так с "вашей страной"? )
Когда я говорил не для нашей страны я имел ввиду наш менталитет. Когда кулак главный аргумент (нет не в крупных городах) раздавать людям оружие просто глупо. Надо ещё вспомнить что у нас и так убыль населения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:14   #3045   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
А если сделать у рогатки механизм подвижных блоков как на "старших" моделях арбалетов, то думаю и ПМ по убойности сделает.
Пропустил почему то сообщение - именно. Хотя для убийства хватит уже и рогатки.
Каждое оружие, вообще, если кому невдомек, зависит в первую очередь от владельца, а не от собственно оружия. В дрожащих руках и АК не спасет. А если приноровиться, то из хорошей рогатки можно веселуху устроить - мама не горюй. При навыке на "перезаряд" + выстрел рогатки будут уходить считанные секунды. Совершенно так же как в боксе - сначала ты по минуте тратишь на обучение правильного удара правый прямой и т.д., а потом делаешь это не раздумывая.
Представьте, кто боевыми искусствами хоть чуть занимался, набор движений при перезарядке/выстреле. Их не так много, отточить их труда не составит.

З.Ы. Я не супер-спортсмен, если чо, бокс мне как раз не дался, а вот из рогатки навскидку по яблокам я как раз попадать научился)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:19   #3046   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от My_way Посмотреть сообщение
Когда я говорил не для нашей страны я имел ввиду наш менталитет.
Я не знаю такого слова - менталитет. Когда других аргументов нет, начинают говорить про "менталитет". Это не ко мне, Вы дверью ошиблись, увы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:44   #3047   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
У меня хватит, я как бы себя лучше чем Вы знаю, наверное.
Пробовал уже, нажимать то ?


Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Ну это мы проходили, каждый по отдельности готов, а вот таинственный "народ" (хоббиты штоль?) не готов.
Именно так, народ сразу начинает деление на тех кто никак не может (но очень хочет конечно же) и тех у кого нету волосатой лапы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:51   #3048   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Пробовал уже, нажимать то ?
Человек отличается от обезьяны тем что способен осмыслить и смоделировать ситуацию, на основе предыдущего опыта.
Если Вы задаете такие вопросы, значит вы отличаетесь от обезьяны в меньшей степени.
Теперь, если у старушек в США хватает духу нажать на курок, отчего Вы отказываете мне в том что я смогу это сделать?

З.Ы. Если мне или моим близким будет угрожать опасность, я думать не буду, я буду действовать всеми возможными способами.
Есть такие понятия как аффект и инстинкт самосохранения, почитайте про них и не пишите чепухи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 08:55   #3049   
Ушел из веб
 
Аватар для КтулхуMan
 
Сообщений: 416
Регистрация: 27.09.2009
Записей в дневнике: 3

КтулхуMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver Stone Посмотреть сообщение
А между тем, МВД предложило приравнять травматическое оружие к огнестрельному



p.s. если так дальше пойдет, скоро на булыжники (оружие пролетариата) лицензию нужно будет брать. =)
Это желание совпадает с запретом на этом форуме использовать комик сан.
Цензоры-модераторы-законодатели даже не понимают зачем, объяснить не могут, но запрещают!
Дело ксенона живет и побеждает!

(читабельно?)
Может дело при оценке читабельности не в шрифте а в размере букв и зрении модератора?
А ксенон, то не знает!
Как жалко, что молодые уже заточены под тупые ментовские запреты...
Перечитайте запреты, применяемые на этом форуме и представте, если те, кто сочинял этот кондуит попадут в думу...
Впереди, с такими модераторами, как ксенон, нас ждет запрет на физкультуру ( карате уже запрещали - это реально, как ни дико).

А с другой стороны - примнение швабры ментами даже не рассматривают, впечатление, что все менты - родственники ксенона...

Один мент в семье - позор на весь род...

  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:29   #3050   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
1. ды знаю я что такое рогатки.. ) но речь то ни о них.. )



Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Если разрешить огнестрел, то тут будет перевес совсем иной - я позволю себе купить нормальный пистолет и пойду в тир, пусть меня жаба задушит, пусть я за это отдам пару - тройку зарплат, но у меня на поясе будет адекватная пушка, которой я буду уметь пользоваться. Тогда как гопота, пьянчуги и прочая мразь дальше собственных кулаков не уйдет, у них не то что денег - мозгов не хватит на это.
не совсем одобряю и поддерживаю ваше решениие... но.. это ваше решение и вы его принимаете, только с учетом того, что КС разрешат.. а тут еще эта кампания по ужесточению травматики... )


Цитата:
Сообщение от Dim4ikk Посмотреть сообщение
Ха! Сам то в это веришь?
они или будут (точнее - есть) или не будут (будут) но это никак не завистит от легалайза КС )


Цитата:
Сообщение от Dim4ikk Посмотреть сообщение
И у них тоже будет пушка
не будет.. уже все по пунктам разобрали.. )


Цитата:
Сообщение от Dim4ikk Посмотреть сообщение
И смелости у тебя не хватит на курок нажать, ибо ты сейчас такой смелый, а в нужный момент ты просто будешь морально НЕ ГОТОВ.
еслди у него не будет КС то и дилемы такой не будет.. моральной.. априори.. ))))


С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:31   #3051   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от My_way Посмотреть сообщение
Когда я говорил не для нашей страны я имел ввиду наш менталитет.
чей менталитет? ваш? мой? как-то мы все вокруг, да около ходим...


С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:35   #3052   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
В дрожащих руках и АК не спасет.
ложная посылка.. следующая фраза будет " а так как вы все ложхи и ботаны, то ничего вам не поможет" ))))


Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
. А если приноровиться, то из хорошей рогатки можно веселуху устроить - мама не горюй. При навыке на "перезаряд" + выстрел рогатки будут уходить считанные секунды.
давайте оставим рогатку детям и спортсменам (и иногда - охотникам)... если есть гораздо более мощное и эффективное оружие, к тому же требующие меньше времени на обучение... так зачем же рогатки? к тому же вы постоянно преувеличиваете их эффективность.... не стоит сравнивать пистолет и рогатку (а упоминание в данном разделе рогатки, как раз и есть сравнение) )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:49   #3053   
Ушел из веб
 
Аватар для КтулхуMan
 
Сообщений: 416
Регистрация: 27.09.2009
Записей в дневнике: 3

КтулхуMan вне форума Не в сети
Боюсь, что скоро вопрос о гражданском оружии отпадет полностью, а травматическое оружие будут выдавать только "правоохранителям".
Это тенденция.
Можно побороться с веяниями, но тенденцию побороть невозможно.
Возьмите, к примеру этот форум:
- Раньше был форум "У Антона" и любые запреты на форуме частного лица были абсолютно оправданы свободой личности и действий частного лица.
Владетелям форум захотелось глобальности и использования непринадлежащего им термина "воронежский". Здесь уже нет явного намека на принадлежность форума частному лицу и идиотские запреты на использование отдельных шрифтов смотрятся дико.
- Понятно пишу?
- или надо убрать из названия претенциозное "Воронежский" или убрать идиотизм в запретах. Переименуйте назад "У Антона" - и запрещайте даже любую букву в алфавите.
А сейчас идиотизм ваших запретов не позволяет вам использовать в названии термин "Воронежский".
- Вы, что считаете, что комик сан запрещен в Воронеже?
- Вы хотите, чтобы считали воронежцев, которые это терпят идиотами?
- Грорд не должен отвечать за идиотизм ваших запретов, владельцы форума, не имеющие лицензии на использование слова "воронежский " в названии.

Перестаньте позорить хороший город и жителей своими идиотскими запретами!
Включите мозги и уберите запрет на отдельный шрифт или объясните почему именно этот запрещен в "Большой Воронежском Форуме"...
- Большом...
- А что там в Малом Воронежском форуме?
- Наверное слово "Большой" помогает вам обрести уверенность в себе?
- А на Среднем Воронежском Форуме тоже запрещено слово "пиндос" и забанен Пелевин и Куприн, посмевшие применять это слово в своих произведениях?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 09:54   #3054   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КтулхуMan Посмотреть сообщение
Боюсь, что скоро вопрос о гражданском оружии отпадет полностью, а травматическое оружие будут выдавать только "правоохранителям".
к тому и идет, похоже.. хотя, еще пол года назад некоторые люди всерьез говорили о скорой возможной легализации КС )


С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
P.S. Это вы типа с Ксеноном боритесь? )
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 20:45   #3055   
Форумец
 
Аватар для Rattus
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 11.04.2009

Rattus вне форума Не в сети
я_за! Модеры уроды.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:40   #3056   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КтулхуMan Посмотреть сообщение
Боюсь, что скоро вопрос о гражданском оружии отпадет полностью, а травматическое оружие будут выдавать только "правоохранителям".
Это тенденция.
Можно побороться с веяниями, но тенденцию побороть невозможно.
Возьмите, к примеру этот форум:
- Раньше был форум "У Антона" и любые запреты на форуме частного лица были абсолютно оправданы свободой личности и действий частного лица.
Владетелям форум захотелось глобальности и использования непринадлежащего им термина "воронежский". Здесь уже нет явного намека на принадлежность форума частному лицу и идиотские запреты на использование отдельных шрифтов смотрятся дико.
- Понятно пишу?
- или надо убрать из названия претенциозное "Воронежский" или убрать идиотизм в запретах. Переименуйте назад "У Антона" - и запрещайте даже любую букву в алфавите.
А сейчас идиотизм ваших запретов не позволяет вам использовать в названии термин "Воронежский".
- Вы, что считаете, что комик сан запрещен в Воронеже?
- Вы хотите, чтобы считали воронежцев, которые это терпят идиотами?
- Грорд не должен отвечать за идиотизм ваших запретов, владельцы форума, не имеющие лицензии на использование слова "воронежский " в названии.

Перестаньте позорить хороший город и жителей своими идиотскими запретами!
Включите мозги и уберите запрет на отдельный шрифт или объясните почему именно этот запрещен в "Большой Воронежском Форуме"...
- Большом...
- А что там в Малом Воронежском форуме?
- Наверное слово "Большой" помогает вам обрести уверенность в себе?
- А на Среднем Воронежском Форуме тоже запрещено слово "пиндос" и забанен Пелевин и Куприн, посмевшие применять это слово в своих произведениях?
Бедолаго, как же ты маешься без свободы писать комик саном, твою энергию, да на преобразование быдложизни вокруг!

Последний раз редактировалось zenmaster; 15.02.2010 в 08:59.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:56   #3057   
Ушел из веб
 
Аватар для КтулхуMan
 
Сообщений: 416
Регистрация: 27.09.2009
Записей в дневнике: 3

КтулхуMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Бедолаго, как же ты маешься без сворбоды писать комик саном, твою энергию, да на преобразование быдложизни вокруг!
Эти капо и есть быдло жизни!
Не может прыщавый инвалид по зрению запрещать какой-либо шрифт!

форум, именующий себя "воронежский" не может запрещать отдельный шрифт или отдельные буквы!

Неужели не ясно, что это и есть прорыв быдла в интеренет?

Переименовывайте форум в типа "личный форум антона и ксенона" - и запрещайте, что хотите!
но Воронежцев, нормальных воронежцев. не позорьте перед остальными, нормальными людьми!

А комик санс не причем - нельзя запрещать отдельный шрифт! Неужели не ясно?
ВЫ ещё запретите буку "х" - ксенону, мол, не нравится на ней глаза ломать...

Нельзя являть народу свою быдлость прямо в правилах форума , наспех сочиненных прыщавыми юнцами!

Если можно публично запрещать любой шрифт без объявления причин, то можно запретить и травматические пистолеты, показывать кукиш, и не кланяться в пояс ментам...
Вы посмотрите, куда идете, чего хотите - концлагерь?



Посмотрите правила форума сайта ВГУ http://www.education.vsu.ru/forum/viewtopic.php?t=2 и не позорящего город:

Цитата:
Оставляя сообщения на этом форуме:

1. Уважительно относитесь к другим членам форума.
2. Забудьте нецензурную лексику.

Кроме того старайтесь:
1. Избегать сообщений не в тему.
2. Избегать сообщений, затрудняющих чтение темы (Множество одинаковых смайлов, слишком большие буквы и т.д.)
3. Соблюдать правила русского языка. Аффтарская лексика здесь не приветствуется.
4. Учитывайте, что все ваши сообщения могут читать дети.

Давайте уважать друг друга!
_________________
Б-г смотрит на вас, сделайте так, чтобы ему было интересно.
Нет и намека на запрет отдельных шрифтов...
Посмотрите - форум может и не позорить Воронеж, если там модераторы не дети ментов.

Последний раз редактировалось КтулхуMan; 15.02.2010 в 12:41. Причина: Добавление правил форума ВГУ
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:05   #3058   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КтулхуMan Посмотреть сообщение
Эти капо и есть быдло жизни!
Не может прыщавый инвалид по зрению запрещать какой-либо шрифт!
Вот да, из-за таких придурков как Вы, вопрос по поводу разрешения ношения оружия гражданскими до сих пор и открыт.
И спрятать Вас, дурачков, некуда. Дермократия, млин.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:11   #3059   
Ушел из веб
 
Аватар для КтулхуMan
 
Сообщений: 416
Регистрация: 27.09.2009
Записей в дневнике: 3

КтулхуMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Вот да, из-за таких придурков как Вы, вопрос по поводу разрешения ношения оружия гражданскими до сих пор и открыт.
И спрятать Вас, дурачков, некуда. Дермократия, млин.
Гражданским нельзя доверять оружие, среди них гопники и такие, как ты и ксенон...
Доверять гражданское оружие можно только владельцам лицензий в соответствии с правилами.
но ты уже смирился, что любой прыщавый юнец может запретить тебе любой шрифт. Ты готов жить в несвободе с ксеноном в качестве капо.
И таких, как ты, готовых смириться со всеми несвободами в силу своего непонимания, что такое свобода - большинство!
Поэтому и не разрешают гражданское оружие, что вас, которым не нужна реальная свобода - большинство.
Тебе слово демократия не нравится.
Тебе хочется спрятать меня, жалеешь, что некуда.
Психология халуев, капо, нквд - налицо.
Ты или сам мент, или родственник, а таким реально нельзя доверять оружие...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:25   #3060   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КтулхуMan Посмотреть сообщение
Гражданским нельзя доверять оружие, среди них гопники и такие, как ты и ксенон...
Я обычно сру в туалете, зачем ты это делаешь на форуме - не знаю. Туалет - явно более подходящее место. И более удобное, как мне сдается.
И из жопы срать мне удобнее, зачем тебе понадобилось срать из головы - не могу понять. Ну да люди разные.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind