Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » Кинология
всё о собаках

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2010, 21:54   #3031   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 48

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
Irinaru, видела Вашу красавицу на выставке 22, могу сказать одно: ОНА точно вне конкуренции, сколько восторга, сколько эмоций она вызывала-просто не передать, не переживайте, ОНА КРАСАВИЦА И ЛУЧШАЯ!!!
Ой спасибо! Я очень рада что моя дюймовочка мила многим. Она на столько жизнерадостная собачка, что рядом с ней все становится в сто раз лучше.
Спасибо!
 
Старый 24.08.2010, 21:56   #3032   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 48

Irinaru вне форума Не в сети
Анабель,
Вы оказывается уже шпицевод со стажем, а я то думала. Хорошо маскировались
Давайте нам тогда всех показывайте, интересно же.
 
Старый 24.08.2010, 22:04   #3033   
Форумец
 
Сообщений: 467
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 54

НатАнС-В вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Да, действительно от куда взяться пессимизму когда у тебя за пол года умирают два кобеля. Сначало Тим а Теперь Вука.
Ну так вот может это когото и порадует, а может ктото искренне посочувствует, но мне уже все равно.Прошел месяц раны начали затягиваться. Итак что бы небыло сплетен и что бы меня не травмировали не сведущие на выставках Вуки больше нет причина тепловой удар(кровоизлияние). Больше комментировать ни чего не хочу.
Ириш, прими соболезнования..... Ой, горе какое...
 
Старый 24.08.2010, 22:05   #3034   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Она на столько жизнерадостная собачка, что рядом с ней все становится в сто раз лучше
Это точно, такой лучик солнца принесла, что просто не передать!!!
 
Старый 24.08.2010, 22:23   #3035   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
теперь есть настоящая авторская работа, я даже сама не могу поверит, что это я сделала
Ехали домой.
Во дворе стали расплачиваться, таксист включил в кабине свет и увидел Бабочку.
Я, говорит, в жизни такой красоты не видел.
Короче, мы уже в подъезд заходили, а он еще несколько минут стоял в опупении.
Представляю себе, что завтра будет, когда мы гулять выйдем, в 9 утра..
 
Старый 24.08.2010, 22:32   #3036   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 48

Irinaru вне форума Не в сети
Нюля,
Я очень рада, теперь вы настоящие воронежские звезды!
Теперь делитесь своими выходами в свет кто как на вас будет реагировать ))).
Фото скоро размещу
 
Старый 24.08.2010, 23:11   #3037   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 48

Irinaru вне форума Не в сети
Ну вот мое произведение
модель называется - butterfly
хочу добавит, что в живую она всетаки еще краше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 13
Размер:	232.6 Кб
ID:	909512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 12
Размер:	202.5 Кб
ID:	909513  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 16
Размер:	197.4 Кб
ID:	909514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.jpg
Просмотров: 10
Размер:	71.4 Кб
ID:	909515  

 
Старый 25.08.2010, 01:44   #3038   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Irinaru, Не знали о твоих павших детках ! Прими соболезнования от всей нашей семьи ! Очень, Очень жаль !
Звони в любое время, мы тебя любим !
 
Старый 25.08.2010, 01:51   #3039   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
модель называется - butterfly
хочу добавит, что в живую она всетаки еще краше
Класс ! Красавица
 
Старый 25.08.2010, 07:57   #3040   
Registered User
 
Сообщений: 367
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 37

Сли Маргарита вне форума Не в сети
Вот это да!!!!!

Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Ну вот мое произведение
модель называется - butterfly
хочу добавит, что в живую она всетаки еще краше
Вот это да!!!!!!! Я в восторге от такой модели!!!!! У вас золотые руки и великолепная фантазия!!!!!!
 
Старый 25.08.2010, 08:01   #3041   
Registered User
 
Сообщений: 367
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 37

Сли Маргарита вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
паула,
Ну и тебя Дорога ПОЗДРАВЛЯЮ с твоими спиногрызами!!!
А так же с первым выходом в свет соболиной девочки.
Москва и Сима молодца обе получили лучшего бебика!
Лариса поздравляю вас с отличными результатами ваших девочек!!!! Москва просто красавица - хорошеет с каждым месяцем!!!! Появлением Симы поражена - но чего уж удивляться!!!!!
 
Старый 25.08.2010, 08:03   #3042   
Registered User
 
Сообщений: 367
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 37

Сли Маргарита вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
А себя и свою Любимицу Бонсари Вивьен Виар я поздравляю с первым
ОЧ.Хором и надеюсь последним. Так низко мы никогда не падали.
Не огорчайтесь!!!!!! Вивьен красавица и к тому же какой Чемпион без Оч.Хора???? Пусть он станет первым и последним в ее выставочной карьере!!!!!!!!
 
Старый 25.08.2010, 09:02   #3043   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,639
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
когда у тебя за пол года умирают два кобеля. Сначало Тим а Теперь Вука.
Вчера не работал инет,только прочитала...
Ирин,прости ради бога-не знала...Какой кошмар!!! Я ведь чуть больше месяца назад его видела...Просто ужас! Даже слов нет...

А твоя Вивьенка-роскошная игрушка и характер-чудо! Правда-радостное солнышко.

Ну а бабочка Баттерфляй-сказка получилась!
 
Старый 25.08.2010, 09:50   #3044   
Registered User
 
Сообщений: 367
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 37

Сли Маргарита вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Да, действительно от куда взяться пессимизму когда у тебя за пол года умирают два кобеля. Сначало Тим а Теперь Вука.
Ну так вот может это кого-то и порадует, а может кто-то искренне посочувствует, но мне уже все равно.Прошел месяц раны начали затягиваться. Итак что бы не было сплетен и что бы меня не травмировали не сведущие на выставках Вуки больше нет причина тепловой удар(кровоизлияние). Больше комментировать ни чего не хочу.
Соболезную...
Это ужасно когда умирают дорогие нашему сердцу существа...
Со временем раны затягиваются и остаются лишь теплые воспоминания о самых дорогих и любимых малышах!
Сочувствую вашему горю.
 
Старый 25.08.2010, 11:09   #3045   
Форумец
 
Аватар для lirf
 
Сообщений: 1,822
Регистрация: 17.02.2009
Возраст: 59

lirf вне форума Не в сети
Irinaru, Ирина, мои соболезнования. Потерять сразу двоих..... Эта проклятая жара столько натворила ГАДОСТЕЙ. А Вивье , повторюсь, очень хороша. Удачи вам на следующих выставках. Вы ещё многого достигните.
 
Старый 25.08.2010, 13:00   #3046   
Форумец
 
Аватар для galina i k
 
Сообщений: 852
Регистрация: 22.04.2009
Возраст: 59

galina i k вне форума Не в сети
Irinaru,
Ириш,какое горе...Сижу и реву белугой.Боже такой прекрасный малыш...
Прими мои соболезнования.
 
Старый 25.08.2010, 14:40   #3047   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Наконец у меня заработал инет,теперь могу высказаться.
Ир,своей склочностью ты уже прославилась не только в родном городе,и меня ты не удивила своей выходкой и даже не взбесила.Я просто ха-ха ловлю с тебя!
Мало я тебе добра сделала видно....Сидела с маленьким ,ещё слепым искуственником Бубликом,потом через полгода его же забрала у тебя,когда он болел и был на грани смерти,а ты собиралась на крутую выставку в Москву.Колола его,глистов прогнала,кашки отдельно ему варила,подкормила и он стал бегать ,играть и на сук покушаться.Сидела 12 часов возле твоей Тори,приняла роды и не простые,учитывая количество щенков и узкую проходимость таза суки.И взамен заметь,я ничего не просила!Тебе плевать,ты перешагнула через меня,через отношения и пошла дальше!
Цитата:
Irinaru А себя и свою Любимицу Бонсари Вивьен Виар я поздравляю с первым
ОЧ.Хором и надеюсь последним. Так низко мы никогда не падали.
И я тебя поздравляю с завышенной оценкой,так как у данной собаки столько проблем,что ни о каком шоу -классе,о котором ты пишешь в другом своем посте речи быть не может!Девочка годится на подушку,только её предварительно надо откормить.Кизина действительно не заметила остальных грехов!Но зато это один из немногих эксперт,который смотрит не только на красивую шубку собаки ,но и щупает,что есть под этой шубкой.

Цитата:
Небольшая заметка. Всем малым выставляющимся в миниках зеленый свет.
А все миники если они на нижнем пределе будут порезаны, а если вы еще, что апратив ее слов скажите делать вам в ринге вообще нечего.
Что ты вешаешь народу лапшу то?Кизина за рост тебе слова не сказала,я ведь стояла рядом и всё слышала.Повторила тебе несколько раз:"Я никаких цифр не озвучивала,рост тут не при чем!"Она тебе сказала,что собака крайне субтильна,что она не здорова.Она поэтому так тщательно её щупала,пыталась найти тельце!
Ты правильно пишешь,что эта собака не для разведения!Уж какое нафиг разведение,цитирую Кизину:"Да ей жить надо!"
Цитата:
Было придумано столько недостатков у моей собаки которых в помине ни когда небыло. На наши движения она смотрела повернувшись к нам спиной. Наверно у нее глаза сзади имеются.
Вот неправда!Когда ты пошла второй круг Кизина внимательно смотрела на ваши движения.
Цитата:
Такого неуважения к экспнентам я давно не встречала, помню Баклушен так себя вел, так под него я больше и не хожу.
Странно,вот я и многие другие экспоненты неуважения не заметили.Всё было корректно.
А вот ты выкрикивала свои протесты,спорила в процессе движения ,комментируя описание эксперта как раз по хамски.На что Кизина не обращала внимания и продолжала работать.А могла бы и дисквальнуть тебя за подобное поведение.
Цитата:
galina i k А мы Кизину-в "чёрный мусор".
А зря Галь,вот твоя бы сука получила самые высокие оценки у Кизиной.

Irinaru и что тебе дался мой кобель?Мы получили титул в другом классе,стояли в сторонке,никого не трогали...Вот и шла б выясняла ,что не нравится Кизиной в ТВОЕЙ собаке,а не грязно кляузничала на чужую.Послала тебя Кизина и правильно сделала!Ты считаешь это нормальным поведением?Мне наверное тоже надо было в Липецке прошлой осенью,когда судил Поливанов и выбрал на ЛПП твоего Тима,а не мою Пиппу,пойти закатить ему скандал.Вот мол почему вы г-н Поливанов,выбрали этого кобеля,в котором росту 25см и резцов не хватает,а вы так внимательно считали зубы и в результате общитались.Да никогда я до этого не опущусь!Про зубы пишу открыто,потому-что вся страна знает,после вашей перепалки с Федюкевич на синем.А ещё меня насмешило,где ты пишешь,что мой кобель малый и ,что поэтому не считаешь его конкурентом.Однако на том же синем,ты не так давно хвалилась победой Вероны в Липецке,что де выиграли вы в конкуренции.И когда я возмутилась,где это была твоя конкуренция ,если ты была одна в классе,так ты мне заявила:"А как же твой кобель?"Так вот ты определись,конкурент он или все-таки нет?
А уж как ты меня поздравила после беста юниоров....Всё-равно,что плюнула мне в лицо!И это не первый раз!Ты же не первый раз проиграла моим собакам.Я давно поняла,что добра ты не помнишь и уважаешь и любишь только себя одну.Проигрышь на выставках,а это такие же соревнования,ты воспринимаешь как личное оскробление,некий позор!Ты же слепая ,считаешь,что твои шпицы звезды неприкосновенные.Как ты собираешься заниматься разведение,если не видишь минусы у своих собак?Как в одной песне поется:"Я его слепила из того,что было,ну а то что была я и полюбила!"
А народу,который тебя в этой ветке безмерно облизывает и поет дефирамбы,скажу - это вы ни разу не выигрывали у собак Тиминской.А вот выиграете и тогда прочувствуете!

Последний раз редактировалось Ирония; 25.08.2010 в 15:17.
 
Старый 25.08.2010, 15:04   #3048   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
А теперь о приятном!Мне очень приятно,что мой детеныш Жема,получила заслуженное ЛПП и призовое место в бесте 5й группы.Катя,от всей души поздравляю тебя!Жема нас ещё ни разу не подводила!
Очень рада победам моих внучек!Катя,Лариса,молодцы,желаю вам много-много успехов на выставках!
Хозяйку Марии-Мирабеллы из Каскада Грез поздравляю с ЛПП и с закрытием Чемпиона России!(Больше не гуляйте ,пока бест группы не прошел.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8070ee04c258.jpg
Просмотров: 1
Размер:	46.7 Кб
ID:	910375  
Изображения
 
 
Старый 25.08.2010, 15:06   #3049   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Девочки,кто поздравил меня -
Изображения
 
 
Старый 25.08.2010, 15:15   #3050   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
А народу,который тебя в этой ветке безмерно облизывает и поет дефирамбы,скажу - это вы ни разу не выигрывали у собак Тиминской.А вот выиграете и тогда прочувствуете!
Знаете, меня никогда не коробил проигрыш (не считая только того, что потрачены мои кровные). Это ведь, как лотерея: сегодня - ты, а завтра я тебя.
И что может измениться, если я проиграю или выиграю у Тиминской или у Вас или ещё у кого-либо?
Да абсолютно ничего! Все, как обычно, ждешь следующей выставки и вперед, к победам или огорчениям.
 
Старый 25.08.2010, 15:25   #3051   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Знаете, меня никогда не коробил проигрыш (не считая только того, что потрачены мои кровные). Это ведь, как лотерея: сегодня - ты, а завтра я тебя.
И что может измениться, если я проиграю или выиграю у Тиминской или у Вас или ещё у кого-либо?
Да абсолютно ничего! Все, как обычно, ждешь следующей выставки и вперед, к победам или огорчениям.
Всё правильно!У Вас здоровое отношение к победам и проигрышам на выставке.Так держать!Удачи!Ваша кремовая девочка мне очень нравится!
 
Старый 25.08.2010, 15:28   #3052   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Ирония, спасибо большое!
Вот спросить хочу, у нас большие проблемы с глазами - текут постоянно и от этого окрашивается шерсть под глазками(((( Как с этим бороться? Чем отбелить?
 
Старый 25.08.2010, 15:42   #3053   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Ирония, спасибо большое!
Вот спросить хочу, у нас большие проблемы с глазами - текут постоянно и от этого окрашивается шерсть под глазками(((( Как с этим бороться? Чем отбелить?
Значит так! Начать стоит с лечения глаз.Это либо аллергия пищевая,либо что-то бактериальное.Нужно показаться ХОРОШЕМУ ветеринару.А потом преступайте к удалению слезного камня под глазками.Смотрите личку,я напишу как это сделать.
 
Старый 25.08.2010, 15:51   #3054   
Форумец
 
Аватар для inna-vrn
 
Сообщений: 698
Регистрация: 31.05.2008

inna-vrn вне форума Не в сети
Жаль на выставку в воскресенье не попала! Надо спать меньше. И вообще соскучилась уже и по участию. Как-то некого сейчас выставлять. Делишес Витаминка всё лето в шикарной шубе проходила! Но в такую погоду я все мысли о выставках от себя гнала, жалко животных таскать. А сейчас она резко всю красоту сбросила, и когда теперь оденется...

Ирония

Поздравляю с победами Жемы и Бени! Жаль Беню не увидела. А Жема очень красивая девочка! Её владелице повезло! Она самый красивый малый шпиц сука в нашем регионе на мой взгляд.

 
Старый 25.08.2010, 15:59   #3055   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Ирония, спасибо!
 
Старый 25.08.2010, 16:01   #3056   
Форумец
 
Аватар для lirf
 
Сообщений: 1,822
Регистрация: 17.02.2009
Возраст: 59

lirf вне форума Не в сети
Ирония, как Лимбо, до рингов ещё не добрался? Очень хочется увидеть его в Липецке на выставках. В июле он произвёл сильное впечатление. Должен стать класным кобелём - это моё личное мнение
 
Старый 25.08.2010, 16:59   #3057   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inna-vrn Посмотреть сообщение

Ирония

Поздравляю с победами Жемы и Бени! Жаль Беню не увидела. А Жема очень красивая девочка! Её владелице повезло! Она самый красивый малый шпиц сука в нашем регионе на мой взгляд.
Спасибо,Инночка за хорошие слова!И Кате будет очень приятно!
Фоток Беньки с выставки нет.Мы ж в немилости у фотографа!Ты ж всё понимаешь...Ещё увидишь,не последняя выставка!

Цитата:
Шёпот Каури Ирония, спасибо!
Пожалуйста!!!

Цитата:
lirf Ирония, как Лимбо, до рингов ещё не добрался? Очень хочется увидеть его в Липецке на выставках. В июле он произвёл сильное впечатление. Должен стать класным кобелём - это моё личное мнение
Спасибо,Анжел!Мы приедем к вам 4 сентября,с Лимбо в том числе .
Вот здесь фото,где Лимбо почти 6 мес..Правда здесь лапы еще не высохли,он барахтался в миске с водой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лимбо.jpg
Просмотров: 17
Размер:	489.1 Кб
ID:	910555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лимбо1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	131.7 Кб
ID:	910556  

 
Старый 25.08.2010, 17:01   #3058   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
А это фото с выставки 22го авг.Стащила с темы о выставках.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0050.jpg
Просмотров: 16
Размер:	481.7 Кб
ID:	910559  
 
Старый 25.08.2010, 17:09   #3059   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
а Теперь Вука.
Дорогая, мне так жаль...........
Прими самые искренние соболезнования......
Всегда можешь найти поддержку в моём лице.
 
Старый 25.08.2010, 17:23   #3060   
Форумец
 
Аватар для inna-vrn
 
Сообщений: 698
Регистрация: 31.05.2008

inna-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
А это фото с выставки 22го авг.Стащила с темы о выставках.
Лимбуся суперский! Такое ощущение, что он вообще не меняется, наверно потому что мордашка кукольная. Еслиб не знала, какой у него возраст, то по фото сказала бы что месяца три, чесслово. Маска ему очень идёт! Обажаю чёрные мордочки у шпицев.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind