Старый 15.04.2011, 07:24   #3031   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.04.11.jpg
Просмотров: 16
Размер:	428.8 Кб
ID:	1263570Юнона Юная Аврора из Пастушьей Сумки (класс щенки)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 07:26   #3032   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.04.11.jpg
Просмотров: 21
Размер:	458.9 Кб
ID:	1263571 Глафира Петровна Пастушкина Радость (класс юниоров)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 07:28   #3033   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чародей 10.04.11.jpg
Просмотров: 20
Размер:	461.1 Кб
ID:	1263589 Чародей Пастушьих Грёз (класс юниоров)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 07:39   #3034   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 60

люблю собак вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, спасибо за поздравление
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 07:40   #3035   
Форумец
 
Сообщений: 386
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 37

GoldFishKa вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, спасибо,правда красивые!Жаль на выставку не попала,в живую посмотреть.Но,думаю ещё увидимся
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 09:06   #3036   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
Пастушья Сумка,
SogDiana, спасибо! В старости издамся вместе с фото. Пока руки не доходят.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 12:01   #3037   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
В данном случае,Вы уподобляетесь той,кого осуждаете.
А Вы........................ ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:44   #3038   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Теперь я прекрасно понимаю, почему Вас развернули с курсов хендлинга. От Вас шума много, и всё без толку...
AlexVrnSity,чудный Вы ээээ...кавалер так сказать.
по-логике, если я Вам отвечу, то соответственно обсуждение затронутого вами вопроса неизбежно заденет людей абсолютно посторонних и никоим образом к конфликтам и спорам, разворачивающимся в данной ветке, непричастных...
Вот интересно, зачем Вам это надо? Ну Вы же не девушка двадцати с чем-то-там лет в самом деле, что-бы вот так предположить, что ляпнули неподумавши-то....
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:00   #3039   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
yardly, Я думаю, что флуда в данной ветке достаточно. Мы все с удовольствием пообщаемся с Вами в породной веточке эрделей. )
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:05   #3040   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, Лиля, очень красивые собаки !
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:35   #3041   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 12.04.2011
Возраст: 44

Дюшес вне форума Не в сети
Всем привет!
Очень нравятся вестики. Уже давно. Но пока что позволить собаку не можем.
Пока что будем смотреть на красивые фотографии (очень понравилось фото Черноокой Чаровницы из Пастушьей Сумки), читать про вестиков и продолжать мечтать о собаке.
И такой вопрос: когда будут выставки, где они проходят, как можно туда попасть?
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:03   #3042   
Форумец
 
Аватар для вестимания
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.04.2011

вестимания вне форума Не в сети
Приветствую обитателей воинствующей планеты

Очень долго наблюдала за событиями жизни вестов в Воронеже и никогда не вступала в полемики. Да и сейчас зарегистрировалась только для того, чтобы напомнить:
веточка о породе на городском форуме нужна для ознакомления горожан с породой, консультации их по текущим вопросам, поздравлению их с победами и поддержке в различных сложных ситуациях.

Мне не понятно, как вы могли допустить перерождение общественного (к тому же не частного) ресурса в поле личной вражды. Затянуть под это дело с десяток людей далеких от породы, которые никогда не будут перечитывать предыдущие сто страниц и пытаться вникнуть в причину вражды - им просто очень нужно поучаствовать.
Сейчас породная веточка похожа на делёж одного сайта между двумя питомниками. Это на город в 850 тыс. человек! Сколько щенков "выпускают ваши производства" в год, что вы грызетесь не на жизнь, а на смерть? Или звание лучшего питомника вестов в Воронеже кому-то принесет милльонный приз??? Навряд ли. Вам, как добросовестным заводчикам, известно лучше всех, в какие затраты всё выливается.

Так почему участвуя в одних и те же выставках, вы обсуждаете их результаты не по окончании выставки между собой, а приходите вставлять друг в друга гвозди на форум?

Я не буду говорить о призывах к миру. С учетом того, что здесь культивируется личная ненависть, а не конкурентная среда. Вас могло бы спасти от вражды лишь два способа: общий враг или стол переговоров. Последнее - это вариант для зрелых адекватных людей (да-да, предвижу последствия фразы в виде выпадов на счет возраста - это наиболее низкий способ показать свою мелочность и некультурность). И возраст здесь действительно не при чем. В обоих питомниках есть люди, занимающиеся породой профессионально, люди, знающие достаточно много, обращающие внимание на различные аспекты. В общем, есть все предпоссылки для плодотворного нормального разговора, после которого есть шанс наконец понять друг друга, поговорить о различных проблемах, научить чему-то друг друга и т.д.
Главное все-таки - это говорить друг с другом в реале. Процесс написания сильно искажает мысль (особенно под влиянием эмоций) и дает ложное ощущение вседозволенности в высказываниях, чего бы вы не позволили себе сказать друг другу в лицо .
Говорить на выставках. Говорить по телефону. Это очень важно.
Конечно, наверняка добиться откровенности в этих разговорах будет очень сложно по-началу. Но можно.

Для того, чтобы лишь хвалить успехи своего питомника, игнорируя или даже оскорбляя другой (что, увы, наблюдаю здесь ооооочень давно), вы можете организовать себе (каждому по отдельности) свой личный форум. И хвалить себя самих.
Попытки выжить с ветки представителей другого питомника - это как минимум хамство, ведь это не ваш личный ресурс!
Помните, что BVF.ru - это общественный ресурс с огромной посещаемостью. И вы унижаете прежде всего себя перед всей этой аудиторией!
Особенно позволяя комментировать и вникать в ваши межличностные отношения людям далеким от породы. И даже "друзьям-поддержке", занимающимся другой породой. РЕАЛЬНО оценивать качество собак может только породник. Всё остальное это ИМХО.


От себя могу предложить только один-единственный вид помощи. Участвуйте в Шоу Вести на ВЕСТИмании. Нет, это не банальная реклама. Это реальная помощь в стабилизации отношений. Так вы сможете перенаправить энергию с личных оскорблений на фактические результаты. По итогам нескольких месяцев, а тем более - года, будет понятно чьи собаки лидируют, кого чаще предпочитают судьи. А мы с вами знаем, что вкусы у судей частенько идут не от стандарта (причина - читай выше об оценке качества породниками).
В очередной раз обращаю внимание, что участие в Шоу Вести ничего не стоит в денежном плане, да ещё и призы будут как доп.стимул.
Результаты принимаются только по списку каталога. Если у кого-то нет результата других собак, вторая сторона дополняет. Фотографии и видео как пояснение, какая была конкуренция, кто в какой кондиции пришел на выставку. Ибо одно только имя и оценка не могут дать полноты результата. И тогда всё будет как на ладони. Это настоящая конкурентная борьба.

С уважением
и надеждой на то, что слова и доводы дошли до разума и сердца
Ольга
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:42   #3043   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
вестимания, Вы бы перед тем, как писать огромную простыть поучительного текста, хотя бы представились.....
У Вас есть весты ? Интересно о них узнать...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:58   #3044   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
От себя могу предложить только один-единственный вид помощи. Участвуйте в Шоу Вести на ВЕСТИмании. Нет, это не банальная реклама. Это реальная помощь в стабилизации отношений. Так вы сможете перенаправить энергию с личных оскорблений на фактические результаты. По итогам нескольких месяцев, а тем более - года, будет понятно чьи собаки лидируют, кого чаще предпочитают судьи. А мы с вами знаем, что вкусы у судей частенько идут не от стандарта (причина - читай выше об оценке качества породниками).
В очередной раз обращаю внимание, что участие в Шоу Вести ничего не стоит в денежном плане, да ещё и призы будут как доп.стимул.
Результаты принимаются только по списку каталога. Если у кого-то нет результата других собак, вторая сторона дополняет. Фотографии и видео как пояснение, какая была конкуренция, кто в какой кондиции пришел на выставку. Ибо одно только имя и оценка не могут дать полноты результата. И тогда всё будет как на ладони. Это настоящая конкурентная борьба.
Я прошу прощения за то, что опять вмешиваюсь, но то, что предлагаете Вы, Ольга, очередная утопия, которая приведет к ещё большей вражде.
Как пример: на сайте НКП Ньюфаундленд тоже велся такой вот рейтинг,очень длительное время в числе лидеров была сука воронежских разведенцев. Породники, кто имел "честь" видеть эту собачку вживую тихо падали в обмороки от такой "красоты Привет 70-м".
Так что... знаем мы эти рейтинги и шоу по фото))))))))


А то, что дискутируют тут люди, далекие от породы... а откуда у Вас информация, что у кого-то из нас нет вестиков или они не приедут в наш дом через месяц-другой?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:01   #3045   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
А то, что дискутируют тут люди, далекие от породы... а откуда у Вас информация, что у кого-то из нас нет вестиков или они не приедут в наш дом через месяц-другой?
Ну надо же запретить " ковыряться в носу ". Пусть госпожа Ольга представится . Из какого она города ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:03   #3046   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
В обоих питомниках
Питомник вестов в Воронеже ОДИН !
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:08   #3047   
Форумец
 
Аватар для вестимания
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.04.2011

вестимания вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Я прошу прощения за то, что опять вмешиваюсь, но то, что предлагаете Вы, Ольга, очередная утопия, которая приведет к ещё большей вражде.
Как пример: на сайте НКП Ньюфаундленд тоже велся такой вот рейтинг,очень длительное время в числе лидеров была сука воронежских разведенцев. Породники, кто имел "честь" видеть эту собачку вживую тихо падали в обмороки от такой "красоты Привет 70-м".
Так что... знаем мы эти рейтинги и шоу по фото))))))))


А то, что дискутируют тут люди, далекие от породы... а откуда у Вас информация, что у кого-то из нас нет вестиков или они не приедут в наш дом через месяц-другой?
Не знаю на чем основан рейтинг НКП ньюфов, но рейтинг НКП вестов основан точно не на фото. Но минус точно есть: рейтинг составляется по результатам присланным участниками - понятное дело все присылают определенное кол-во самых лучших результатов независимо от кол-во конкурентов на тех выставках и судивших экспертов.
В данном случае такой обман не пройдет, потому что если сам определенный участник не выставит свой оч.хор, то с другой участник с выставки, опубликовав результаты, об этом как бы расскажет
Это не виртуальная выставка по фото - однозначно
Не говоря уж о том, что есть давнишний весьма популярный аналог.

Все ваши комментарии мне говорят именно о том, что вы не интересуетесь породой вовсе. А о ваших дальних-дальних планах задумываться мне совершенно не за чем.
Корифеи породы знают меня и так. А заниматься автобиографической справкой как раз для тех лиц, о которых я писала в предыдущем посте (т.е. просто пришедших на "горяченькое"), вообще занятие бессмысленное.

  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:16   #3048   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
. А заниматься автобиографической справкой как раз для тех лиц, о которых я писала в предыдущем посте (т.е. просто пришедших на "горяченькое"), вообще занятие бессмысленное.

Тогда я не понимаю, зачем Вы тут))))))

А то, что я не интересуюсь породой - ну это ж не Вам решать, уж просите.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:19   #3049   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
вестимания, кстати, на том НКП всё тоже основывалось на результатах выставок, принимался в учёт даже "оч.хор". А результаты итоговые смешили породников долго)))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:58   #3050   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Корифеи породы знают меня и так.
Может парочка корифеев Вас и знает, но мы, простые смертные владельцы вестов, как-то не догадываемся. Так что будте так любезны, расскажите о себе. Должны же мы знать, кто пришёл нас дураков жизни учить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:01   #3051   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Ну да ладно.) Не будем обращать внимание на флудеров.)
Повторяю вопросы, на которые не были даны ответы...
1. В каком клубе актировался помёт с литерой Б ?
2. Как имя собаки Лилии Пастуховой, которая якобы получила дисквал ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:28   #3052   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Очень долго наблюдала за событиями жизни вестов в Воронеже и никогда не вступала в полемики. Да и сейчас зарегистрировалась только для того, чтобы...
Блин, как знакома эта фраза ! Сколько раз с этих слов начинали своё не долгое существование БОТЫ.

Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Корифеи породы знают меня и так.
Даже не соблаговолите представиться, типо моя фамилия на столько известна, что её в слух нельзя произносить ? Дааа, уж напустили Вы на себя важности.
А мне казалось, что люди, которых знают ВСЕ
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Корифеи породы
не боятся назваться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:30   #3053   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
1. В каком клубе актировался помёт с литерой Б ?
2. Как имя собаки Лилии Пастуховой, которая якобы получила дисквал ?
Да не получишь ты ответов ! Это так, "пшик и пук" были, подляночку хотели подкинуть человеку
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:43   #3054   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вестимания
Очень долго наблюдала за событиями жизни вестов в Воронеже и никогда не вступала в полемики. Да и сейчас зарегистрировалась только для того, чтобы...
Не хотела к вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 00:07   #3055   
Форумец
 
Аватар для вестимания
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.04.2011

вестимания вне форума Не в сети
Уморительно наблюдать за кривляниями людей, появившихся здесь только в качестве "девочек с пумпонами" на последних страницах, но ведущих себя так как будто являетесь сведущими в породе - уж простите за откровенность

Мои "простыни", как вы позволили себе выразиться, были написаны не для вас, увы. Об этом упомянуто сразу. Поэтому и правда
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Даже не соблаговолите представиться, типо моя фамилия на столько известна, что её в слух нельзя произносить ? Дааа, уж напустили Вы на себя важности.
Моё имя тоже было в подписи к сообщению (могу повториться: Ольга) и есть в нике. Не имею привычки фамильярничать.
Те, кто действительно, собирает информацию по породе, интересуется всем не первый месяц, действительно знают меня как минимум заочно. Возможно вы тут знакомитесь по фамилиям (и видимо сразу расписываете номер счета, кредитки, водительские права и пр.), но почему-то читая ветку не приметила за вами представлений или даже хотя бы упоминаний что у вас за собака, от каких родителей, с какими достижениями на выставках, что считаете возможным залетать на веточку как к себе домой и общаться на повышенных претензионных тонах. Зато по кидаемым понтам сразу видно: собака, если и есть, то из питомника Пастушья Сумка. И дальше этого уже для вас мир не существует. Опять же - увы - это далеко не так. И без каких-либо намеков на Алмазную семью. Питомников даже в нашей стране не счесть. А уж заграничных...

Для себя приятно отметить, что никто кроме "второстепенных лиц" не продолжает плясок у костра. Смею надеяться, что все-таки пост был замечен теми, кому предназначался.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 00:16   #3056   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
что считаете возможным залетать на веточку как к себе домой
Именно так, я владелица веста, мой кобель уже немолод, но я " считаю возможным залетать на веточку как к себе домой ".

Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
собака, если и есть, то из питомника Пастушья Сумка. И дальше этого уже для вас мир не существует
А я вполне довольна своей собакой , своей заводчицей и питомником Пастушья Сумка. Поди ж ты, какое преступление ! А остальной Мир , Вы не поверите, для меня существует. И собаки других пород у меня не Воронежского разведения. Но это к делу не относится. Писькам меряться не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
никто кроме "второстепенных лиц" не продолжает плясок у костра.
Не Вам решать, форумец с тремя сообщениями на счётчике, кто второстепенный, а кто нет.
Кстати, пляшете у костра как раз Вы. Или Вы себя великую в статисты записали ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 00:54   #3057   
Форумец
 
Аватар для вестимания
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.04.2011

вестимания вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
А я вполне довольна своей собакой , своей заводчицей и питомником Пастушья Сумка.
Поздравляю!
И если вы соизволите прочитать мою "простынь", то не сможете найти ни одного сколько-нибудь оскорбительного предложения в её сторону. По-моему так как раз наоборот.
Цитата:
Писькам меряться не собираюсь.
=
Не Вам решать, форумец с тремя сообщениями на счётчике, кто второстепенный, а кто нет.
А чем Вы, простите, занимаетесь, подсчитывая сообщения? Да ещё хамите. Бла-бла-бла делать - не великое умение. Таких бла-бла-бла на мою историю, причем конкретно по вестам, наберется позначительнее. Ну и что?
Цитата:
Кстати, пляшете у костра как раз Вы. Или Вы себя великую в статисты записали ?
Нет, я даже не статист. Да-да, так велика, что даже в самую великую не помещаюсь Пляшут у костра те, кто пытаются найти врага, лгуна, обличить и т.д. и т.п. Не заметила в своих трех сообщениях такого
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 01:34   #3058   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
вестимания, добро пожаловать, НО на форуме принято представляться и представлять своих собак, тем более в породных ветках. В противном случае, AlexVrnSity прав:
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Сколько раз с этих слов начинали своё не долгое существование БОТЫ.
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Моё имя тоже было в подписи к сообщению (могу повториться: Ольга) и есть в нике. Не имею привычки фамильярничать.
Извините, но не понятен смысл данного слова в данном контексте.
Имя отдельно ни о чём не говорит. Лилий и Марий тоже много, но все разные. Очень интересно было бы узнать о Вас чуточку больше.

По-поводу вестимании (как рессурса)
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
От себя могу предложить только один-единственный вид помощи. Участвуйте в Шоу Вести на ВЕСТИмании
За предложение помощи - спасибо.
Кстати, здесь на веточке уже приглашали часть аудитории:
Цитата:
Сообщение от PiterWestie Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ "АЛМАЗНУЮ СЕМЬЮ" с ПОБЕДАМИ!!!!!!!!!!!!
Приходите и участвуйте в "Шоу ВЕСТИ" на ВЕСТИМАНИИ.рф ,вам есть чем гордиться и показывать.

Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Нет, это не банальная реклама
А прозвучало именно так.
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Уморительно наблюдать за кривляниями людей, появившихся здесь только в качестве "девочек с пумпонами" на последних страницах, но ведущих себя так как будто являетесь сведущими в породе - уж простите за откровенность
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Возможно вы тут знакомитесь по фамилиям (и видимо сразу расписываете номер счета, кредитки, водительские права и пр
Вот и Вы, в первый день визита на форум позволяете себе по отношению к завсегдатаям ветки
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
как минимум хамство, ведь это не ваш личный ресурс!

Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Зато по кидаемым понтам сразу видно: собака, если и есть, то из питомника Пастушья Сумка.
"Как Пастушья Сумка, опять-Пастушья Сумка, почему Пастушья Сумка???" (спёрто и перефразировано)... Навеяло....
Чем собаки "из Пастушьей сумки" Вам лично помешали, если Вы говорите о собаках и владельцах этих собак, присутствующих на этой ветке форума в таком тоне?
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Смею надеяться,
что Вы всё-таки снизойдёте до того, чтобы представиться.
"Страна должна знать своих героев" (с).

Кстати, что-то совсем не посещают веточку Freedomcuba, Alenkachev, к которым у меня был ряд вопросов (и не только у меня)



Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Повторяю вопросы, на которые не были даны ответы...
1. В каком клубе актировался помёт с литерой Б ?
2. Как имя собаки Лилии Пастуховой, которая якобы получила дисквал ?
Интересно, ответа дождёмся?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 07:31   #3059   
Форумец
 
Аватар для Lana VRN
 
Сообщений: 747
Регистрация: 15.05.2009

Lana VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Моё имя тоже было в подписи к сообщению (могу повториться: Ольга) и есть в нике. Не имею привычки фамильярничать.
Я - артист больших и малых академических театров, а фамилия моя - фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл. (цитата из фильма...)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 07:54   #3060   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Кстати, что-то совсем не посещают веточку Freedomcuba, Alenkachev, к которым у меня был ряд вопросов (и не только у меня)
Лилия, ну ты прям как маленькая)))))

Дакиньюшка облажалась по-полной, ей сказали пока ротик прикрыть, по-тому, как дальше-то уже позориться ни к чему, остальные в сторонке пока заседают и "казачков" засылают. Типо пусть защитнички поразвлекаются.

Проходили мы это уже когда-то)))))), когда нам по 20 с копейками было))))))
А придумать вестиманию..... посмешили, так посмешили))))))))

Цитата:
Я - артист больших и малых академических театров, а фамилия моя - фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл. (цитата из фильма...)
Я - поэт, зовут - Петрушка...(с)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind