Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 14:23   #3031   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Правильно. а нужен удельный князь, чтобы всю жизнь правил регионом. А помрёт - его потомки будут править.
"Клюнь ближнего, насри на нижнего, и взлети на жердочку выше." (с).
При аборигене губернаторе есть какая то мизерная надежда, что он будет относиться к городу, области как к Родине, а не как к очередной ступеньке в личной карьере. Вот как то так.
 
Старый 05.06.2011, 14:48   #3032   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
При аборигене губернаторе есть какая то мизерная надежда, что он будет относиться к городу, области как к Родине
Надежда не оправдалась. Трижды.
 
Старый 05.06.2011, 18:46   #3033   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Надежда не оправдалась. Трижды.
Однако умирает то последней..
 
Старый 05.06.2011, 18:54   #3034   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
"Клюнь ближнего, насри на нижнего, и взлети на жердочку выше." (с).
При аборигене губернаторе есть какая то мизерная надежда, что он будет относиться к городу, области как к Родине, а не как к очередной ступеньке в личной карьере. Вот как то так.
ага ага, махровым покрывательством это попахивает, все для своих одноклассничков, однокурсников, соседей, коллег и т.п. Абориген когда добереться до места губера, на нем для клейма места не найдем
 
Старый 05.06.2011, 19:15   #3035   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
ага ага, махровым покрывательством это попахивает, все для своих одноклассничков, однокурсников, соседей, коллег и т.п. Абориген когда добереться до места губера, на нем для клейма места не найдем
если аборигены так поступают, то уж варяги тем более не будут мелочиться, внаглую перетаскивая все к основному месту жительства и это место, как вы уже догадались, явно не Воронеж
 
Старый 05.06.2011, 19:46   #3036   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
netbook, да и хрен бы с ним, если он один тащить будет (ни знакомых ни друзей), а уж абориген то обеспечит всю родню и их соседей. Ротация кадров обязательна.
 
Старый 05.06.2011, 19:53   #3037   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
наконец-то Чернавский мост функционирует в полном объёме;
третий год пошел уже, а все этим мостом прикрываетесь))

п.с. зарплату то наверное почаще чем раз в 3 года платят ))
 
Старый 05.06.2011, 21:47   #3038   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
третий год пошел уже, а все этим мостом прикрываетесь))
Если 3-й год пошел, это не значит, что нужно забыть то что было сделано.
В этом году будет введена в эксплуатацию набережная, восстановлен драм театр, и т.д. что уже тысячу раз говорилось.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Мое несогласие с губернатором по ряду вопросов никакой радости при его смене не предполагает. А вот Вам, действительно, место для поцелуев придется поменять...
По какому ряду? Вы хоть чем то в его работе были довольны? Я что то не вспомню...

Про вторую часть цитаты - если всяким разным, так хочется думать, что в городе нет людей довольных работой губернатора, и все кто на этом форуме хвалят его работу - засланники из администрации, которым нужно выслужится за зарплату или ради повышения какого нибудь - думайте это ваше право, правда думать у вас к сожалению плохо получается, если не допускаете никаких других вариантов.

З.Ы. если за то что мне интересна эта тема, кто нибудь захочет мне платить, я конечно же не откажусь. )))))))) Тысяч за 10 в месяц я согласен. )))))))))
 
Старый 05.06.2011, 22:04   #3039   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
500, на каждый мост можно найти своего ветерана ))
 
Старый 05.06.2011, 22:16   #3040   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Долго мост делается - плохо. Кое-как, но делается - плохо. Итог - лучше бы вообще не делали. А зачем? Всё равно все недовольны.
Зачем что-то делать в городе, ставить светофоры и делать дороги? Зачем убирать парки от грязи и стараться из ментов сделать полицейских? Зачем делать освещение и приводить в порядок дворы? Всё равно все недовольны!
Я считаю так, если я в своей голове на позитивной волне нахожу какую-либо деятельность правильной и полезной, а так же пользуюсь продуктом этой деятельности - я её искренне отмечаю. Правильные и полезные дела в городе и области есть, и они не могут не делаться без влияния губернатора и мэра. К администрации никакого отношения не имею.
 
Старый 05.06.2011, 22:18   #3041   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Долго мост делается - плохо. Кое-как, но делается - плохо. Итог - лучше бы вообще не делали. А зачем? Всё равно все недовольны.
Зачем что-то делать в городе, ставить светофоры и делать дороги? Зачем убирать парки от грязи и стараться из ментов сделать полицейских? Зачем делать освещение и приводить в порядок дворы? Всё равно все недовольны!
Я считаю так, если я в своей голове на позитивной волне нахожу какую-либо деятельность правильной и полезной, а так же пользуюсь продуктом этой деятельности - я её искренне отмечаю. Правильные и полезные дела в городе и области есть, и они не могут не делаться без влияния губернатора и мэра. К администрации никакого отношения не имею.
Все верно. Я тоже так считаю, однако почему то то что я к администрации никакого отношения не имею здесь не верят. ))))))
 
Старый 05.06.2011, 22:19   #3042   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
500, я тебе верю.
 
Старый 05.06.2011, 22:27   #3043   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Долго мост делается - плохо. Кое-как, но делается - плохо. Итог - лучше бы вообще не делали. А зачем? Всё равно все недовольны.
Зачем что-то делать в городе, ставить светофоры и делать дороги? Зачем убирать парки от грязи и стараться из ментов сделать полицейских? Зачем делать освещение и приводить в порядок дворы? Всё равно все недовольны!
А быстро и хорошо сделать не судьба?
Мы же оцениваем не то что при Васе сделали, мы оцениваем эффективность этого Васи, а она к сожалению близка к нулю. Суммы на содержание Васи увеличены.
 
Старый 06.06.2011, 00:00   #3044   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netbook Посмотреть сообщение
внаглую перетаскивая все к основному месту жительства и это место, как вы уже догадались, явно не Воронеж
Простите, что перетаскивая, авиазавод?
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
третий год пошел уже, а все этим мостом прикрываетесь))

п.с. зарплату то наверное почаще чем раз в 3 года платят ))
Ну так до этого 20 лет "ремонтировали" и зарплату получали.
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Долго мост делается - плохо. Кое-как, но делается - плохо. Итог - лучше бы вообще не делали. А зачем? Всё равно все недовольны.
Зачем что-то делать в городе, ставить светофоры и делать дороги? Зачем убирать парки от грязи и стараться из ментов сделать полицейских? Зачем делать освещение и приводить в порядок дворы? Всё равно все недовольны!
Я считаю так, если я в своей голове на позитивной волне нахожу какую-либо деятельность правильной и полезной, а так же пользуюсь продуктом этой деятельности - я её искренне отмечаю.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
всем не угодишь и всерьёз обращать внимание на пожелания населения дело не только бесполезное и неблагодарное, но даже вредное.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Чтобы происходили хоть какие-то изменения к лучшему, ни в коем случае нельзя идти на поводу у аборигенов и прислуживаться к их словам.
Как-то так.
 
Старый 06.06.2011, 00:19   #3045   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Простите, что перетаскивая, авиазавод?
Не знаю, с какой целью вы интересуетесь, но прощаю.
 
Старый 06.06.2011, 05:31   #3046   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
ага ага, махровым покрывательством это попахивает, все для своих одноклассничков, однокурсников, соседей, коллег и т.п. Абориген когда добереться до места губера, на нем для клейма места не найдем
А когда со стороны, не абориген - то белый и пушистый? Этакая сирота казанская.
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
По какому ряду? Вы хоть чем то в его работе были довольны? Я что то не вспомню...
Чукча писатель? Именно Вам я объяснял, что нормальная работа не стоит восхвалений, а ничего выдающегося хорошего не совершено. Память девичья?
Цитата:
Про вторую часть цитаты - если всяким разным, так хочется думать, что в городе нет людей довольных работой губернатора,
Отсебятиной балуетесь? Ну ну. А довольные есть... Однако многим из этих "довольных" порядочные люди руки не подадут.
Цитата:
и все кто на этом форуме хвалят его работу - засланники из администрации, которым нужно выслужится за зарплату или ради повышения какого нибудь - думайте это ваше право, правда думать у вас к сожалению плохо получается, если не допускаете никаких других вариантов.
Все и Вы - это не одно и то же. Ваше постоянство умиляет.
Цитата:
З.Ы. если за то что мне интересна эта тема, кто нибудь захочет мне платить, я конечно же не откажусь. )))))))) Тысяч за 10 в месяц я согласен. )))))))))
Идите, идите - тут не подают.
 
Старый 06.06.2011, 11:14   #3047   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
а ничего выдающегося хорошего не совершено.
Так если ничего не совершено, о каком ряде опять говорите? Значит ряда нет в принципе.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Однако многим из этих "довольных" порядочные люди руки не подадут.
А вы себя как к порядочным причисляете? А меня к этим "многим" или как?
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Все и Вы - это не одно и то же. Ваше постоянство умиляет.
Если вы осмелитесь утверждать что я каким то боком причастен к администрации, значит вы за свои слова не отвечаете. Т.к. утверждать что то не зная реального положения дел, может человек который свои слова ни во что не ставит.
 
Старый 06.06.2011, 14:56   #3048   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Если вы осмелитесь утверждать что я каким то боком причастен к администрации, значит вы за свои слова не отвечаете. Т.к. утверждать что то не зная реального положения дел, может человек который свои слова ни во что не ставит.
либо дурак, либо у кормушки. что тут непонятного..
 
Старый 06.06.2011, 15:26   #3049   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
либо дурак, либо у кормушки. что тут непонятного..
иди ка в игнор, не хочу твои бредни читать, "умная" ты наша.

З.Ы. как ее в игнор отправить?! Знает кто нибудь? Раньше функция была такая, а на борисовну не действует. Вот зло то... ))))))))) Борисовна, может сама самоигнорироваться будешь? А? Сделай милость, будь человеком. ))))))))))) Или самосотрись с этого форума, если не умеешь нормально общаться. )))))))) Самозабанься в конце концов на время. )))))
 
Старый 06.06.2011, 16:33   #3050   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
З.Ы. как ее в игнор отправить?! Знает кто нибудь? Раньше функция была такая, а на борисовну не действует. Вот зло то... ))))))))) Борисовна, может сама самоигнорироваться будешь? А? Сделай милость, будь человеком. ))))))))))) Или самосотрись с этого форума, если не умеешь нормально общаться. )))))))) Самозабанься в конце концов на время. )))))
Прекрати словесный понос, Енот! Или ты только языком работать умеешь?))
 
Старый 06.06.2011, 16:44   #3051   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Прекрати словесный понос, Енот! Или ты только языком работать умеешь?))
Нет, ну а что если правда хотел тебя в игнор отправить а функции нет больше такой? Приходится теперь читать!
Кстати, нашел дем. для тебя специально. Надеюсь поймешь его.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101729_nikogda-ne-brosajsya-gryazyu.jpg
Просмотров: 24
Размер:	36.1 Кб
ID:	1351116
 
Старый 06.06.2011, 16:52   #3052   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Енот, я просто константирую факты. Обидно?
 
Старый 06.06.2011, 16:55   #3053   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Енот, я просто константирую факты. Обидно?
Ты господь бог, чтобы разграничивать кто дурак а кто нет, особенно не зная человека? Может себя еще к лику святых причислишь?
Хотя почитал, тут твои переживания в других темах, если у тебя в жизни все так печально - относительно твоих реплик в мой адрес - прощаю, как я понял здесь уже обида не на губернатора идет, а конкретно на жизнь, страну и т.д. А губернатор это уже следствие, так сказать под раздачу попал.

З.Ы. сотрите господа модераторы, все что не касается темы.

Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Енот, я просто константирую факты. Обидно?
За факты - нет.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
либо дурак, либо у кормушки. что тут непонятного..
Я не у кормушки. Так что за это - обидно. Особенно непонятно от кого читать. Обычно такие реплики позволяют себе недалёкие индивиды, у которых факты заканчиваются.
 
Старый 06.06.2011, 17:06   #3054   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Енот, я пишу здесь касаемо темы и характеризую тебя по твоим словам в этой теме. И охота тебе копаться в моих сообщениях в других темах? своей жизни нет? Если для тебя господь бог - разграничитель чего-либо, а лик святых - место устремлений, я тебе сочувствую...
 
Старый 06.06.2011, 17:13   #3055   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
и характеризую тебя по твоим словам в этой теме.
Меня характеризовать не нужно, можешь посмотреть название темы. Там указано кого характеризовать нужно. И тем более не нужно делать то, что у тебя не получается.

Характеризуешь, наверное относительно себя в первую очередь? Т.е. я думаю - вот так, вот так и вот так - а все кто думают иначе, думают неправильно, поэтому - дураки. Так? Или как ты формулу дурака вывела? Поди на психологическом училась или продолжаешь?

В любом случае, относительно тебя могу сказать - что нет, ни культуры, ни воспитания ну и ума тоже нет наверное, если бы был, думала бы прежде чем писать что то.

Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
И охота тебе копаться в моих сообщениях в других темах?
Охота. Нужно же знать, откуда ты такая вылезла, что на незнакомых людей направо и налево ярлыки вешаешь.

З.Ы. кстати если не ошибаюсь, за оскорбление кого-либо здесь по правилам положен бан. Как думаете, банят умных или тупых чтобы умом своим не блистали на форуме и подумали какое то время.
 
Старый 06.06.2011, 17:17   #3056   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Я совершила ошибку - начала спорить с дураком....
 
Старый 06.06.2011, 17:52   #3057   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
мда....Борисовна, был я тебе мнения лучшего. Переход на личности и еще в столь негативной форме. Вы дейстительно либо глупы, либо крайне дурно воспитаны.
 
Старый 06.06.2011, 17:54   #3058   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
мда....Борисовна, был я тебе мнения лучшего. Переход на личности и еще в столь негативной форме. Вы дейстительно либо глупы, либо крайне дурно воспитаны.
А Вы типа сейчас не перешли на личности
 
Старый 06.06.2011, 18:01   #3059   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Социально-экономическое положение большинства регионов Черноземья в январе-апреле оказалось хуже среднероссийского

Воронеж. 06.06.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Социально-экономическое положение Воронежской, Курской, Орловской и Тамбовской областей по итогам января-апреля 2011 года оказалось хуже среднероссийского, показало исследование Минрегиона.

По данным министерства, Белгородская и Липецкая области, напротив, вошли в число регионов, социально-экономическое положение которых оценивается как «значительно лучше среднероссийского». При этом оба субъекта попали в список регионов-лидеров. При этом Орловская область с индексом 93,3 оказалась в числе аутсайдеров.

По состоянию в реальном секторе экономики все черноземные регионы получили положительную оценку министерства. Так, состояние реального сектора в Белгородской области «значительно лучше среднероссийского», а у остальных регионов – «лучше среднероссийского». Отметим также, что Воронежская область оказалась в числе лидеров снижения промпроизводства. Индекс региона оценен в 97,1. Одним из лидеров по росту показателя Минрегион назвал Орловскую область (110-120).

Наиболее инвестиционно привлекательными Минрегион традиционно назвал Липецкую и Белгородскую области. При этом другие черноземные области, по оценке министерства, в январе-апреле не достигли среднероссийского уровня.

Бюджетная система регионов Черноземья по обыкновению получила невысокую оценку Минрегиона. Так, бюджетная система Белгородской области с индексом 118,2 оказалась «значительно лучше» среднероссийского уровня, Липецкая – «лучше среднероссийского». Остальные регионы получили за январь-апрель оценку «хуже среднероссийского».
Видимо они не в курсе, что в Воронеже мост построили 3 года назад ... а вообще конечно печальная картина, че тут и говорить, так угробить производство ... но цветочки то важнее в клумбочках
 
Старый 06.06.2011, 18:16   #3060   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
А Вы типа сейчас не перешли на личности
я типа не тебе это написал )))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind