Старый 02.11.2012, 17:29   #3031   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Середина Неба, ну молодечик!сменили обстановку!давай держись)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:43   #3032   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Сегодня удалось немного нарушить режим своим отсутствием в больнице,
я ж говорила - ничего страшного!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:53   #3033   
Мебель
 
Аватар для donskih
 
Сообщений: 701
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 42

donskih вне форума Не в сети
Середина Неба, молодец, развеяться тоже иногда надо. С мыслями собраться!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:05   #3034   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
iRUSya, ну ты героиня!

Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
Главное - пить не выходит. Ни по чуть. Чувствую себя убогой получеловекой. Состояние дрянь!
бедняжка.. главное помочь тебе ничем не можем, только посочувствовать @@@@@@

Цитата:
Сообщение от Птичка_певчая Посмотреть сообщение
Drama Queen, я сегодня собралась с мыслями и сложила пакеты для РД по темам (на роды, в послеродовую, на выписку), стикеры наклеила для мужа, чтоб знал какой когда тащить. Прям камень с души)))
мне ндо на выходных докупить недостающее - мне там надо-то 2 или 3 вещи докупить и можно пакеты складывать. Про стикеры - это ты прям молодец, хорошая идея! Взяла на заметку.

Цитата:
Сообщение от Птичка_певчая Посмотреть сообщение
вот это ты меня напугала, у меня завтра 35 недель.
а чего пугаться то, ну случится и случится. я не знаю у тебя это 1 беременность или 2?

Середина Неба, таки смоталась, ну молодец! ну хоть развеялась..
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:09   #3035   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение

бедняжка.. главное помочь тебе ничем не можем, только посочувствовать @@@@@@
и ни кто не может...Хоть в одном мне повезло - на работу в таком состоянии не ходить
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:47   #3036   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Блин, нет ничего хуже болеющего дома мужа.... дай, подай, принеси, отнеси....и капризничает хуже пятилетнего.... ааа!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:34   #3037   
Счастливая
 
Аватар для Птичка_певчая
 
Сообщений: 315
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 41

Птичка_певчая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
а чего пугаться то, ну случится и случится.
напугала в том смысле, что когда я только заБ., то кажется, что 9 месяцев - это !ого-го! сколько времени, почти год))) а тут оппаньки и уже рожать пора)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:58   #3038   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
я оторвалась... Сходила таки в салон)))) приехала...звонок в дверь... Муж суши заказал))) какой же он умница!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 20:01   #3039   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
мы тоже сегодня оторвались роллами и суши))
завтра у нас важный день - поедем покупать всё-всё-всё: и мне в роддом, и ребёнку. Муж впервые полноценно погрузится в тему новорождённого.......)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 20:24   #3040   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
аааааааааа заставьте меня купить хоть чтонить!!!! И кровь сдать с сентября хоть разок...а еще за больняком сходить во вторник...я одна ничего не успела с работой?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 20:45   #3041   
Форумец
 
Аватар для Каракатица
 
Сообщений: 303
Регистрация: 30.01.2012

Каракатица вне форума Не в сети
А я сегодня получила родовой сертификат, больничный лист, который отнесла на работу, а также справку о постановке в жк на ранних сроках))) за нее мне 460 рублей на работе выплатили))) посидели на них с мамой в кафе-пироговой- вкусные там пироги! А также впервые зашла в детский мир в отдел для самых маленьких: вещички там крохотные конечное, такие милые))) но пока ничего не купила)) думаю, рано еще))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 20:52   #3042   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
я оторвалась... Сходила таки в салон)))) приехала...звонок в дверь... Муж суши заказал))) какой же он умница!
ты супер-детка))) !я тоже сегодня преобразилась))) мужу респект,уважаю)

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
завтра у нас важный день - поедем покупать всё-всё-всё: и мне в роддом, и ребёнку. Муж впервые полноценно погрузится в тему новорождённого.......)))
круууууто! ну терпения мужу и тебе конечно)))) в этом нелегком,но оооочень приятном деле!

Mila, с декретом тебя!!!теперь можно полностью погрузиться в приятное ожидание)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:05   #3043   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Дамы, немного не в тему, но пользуясь предродовым положением, спрошу может кто-то сдает пол дома или квартиру?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:24   #3044   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Финик, а зачем так часто?[/QUOTE] ды хрен его знает) полюбому в уриноцентр какой))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:54   #3045   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Птичка_певчая Посмотреть сообщение
когда я только заБ., то кажется, что 9 месяцев - это !ого-го! ... почти год))) а тут оппаньки и уже рожать пора)))
ну да, рожать через 9 месяцев - действительно спонтанно как-то получается, неожиданно
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
завтра у нас важный день - поедем покупать всё-всё-всё: и мне в роддом, и ребёнку. Муж впервые полноценно погрузится в тему новорождённого.......)))
ага тоже сижу списки составляю окончательные, черкаю-перечеркиваю))

Цитата:
Сообщение от Каракатица Посмотреть сообщение
больничный лист, который отнесла на работу, а также справку о постановке в жк на ранних сроках)))
мне в среду их получать, а родовой сертификат мне рано еще, сказали в 33 недели надо будет его получить, т.к. у меня еще последнего УЗИ нет, анализов и консультаций специлистов.. короче надо до конца обменку заполнить..

Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
Mila, с декретом тебя!!!теперь можно полностью погрузиться в приятное ожидание)
ага, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:10   #3046   
Счастливая
 
Аватар для Птичка_певчая
 
Сообщений: 315
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 41

Птичка_певчая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
аааааааааа заставьте меня купить хоть чтонить!!!! И кровь сдать с сентября хоть разок...а еще за больняком сходить во вторник...я одна ничего не успела с работой?
Да брось, я пока работала - даже думать в нужном направлении не успевала Дождалась декрета и хоть немного сдвинулось с мертвой точки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:17   #3047   
Счастливая
 
Аватар для Птичка_певчая
 
Сообщений: 315
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 41

Птичка_певчая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
ну да, рожать через 9 месяцев - действительно спонтанно как-то получается, неожиданно
молчи, меня уже друзья-подружки спрашивают "ну ты как, не родила еще" при каждом звонке, а я в ступор впадаю, мне кажется нескоро еще

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
ага тоже сижу списки составляю окончательные, черкаю-перечеркиваю))
Какой у тебя муж молодец, с моим низзя ходить в магазины, надо четко со списком от полки к полке, шаг вправо-влево считается преступлением. А мне ж надо всеее пощщупать, даже то, что только к школе понадобится
[/QUOTE]
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 06:17   #3048   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 41

Kitty.smart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
аааааааааа заставьте меня купить хоть чтонить!!!! И кровь сдать с сентября хоть разок...а еще за больняком сходить во вторник...я одна ничего не успела с работой?
Подними правую руку повыше, скажи "ну и х... с этой работой" и спокойно иди в декрет. Что ты как маленькая?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 08:39   #3049   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
ага спасибочки...на работе прям удивились что мне в декрет уже пора....действительно да. Сижу ем бутерброд с красной икрой праздную неполученный еще декрет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 08:45   #3050   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
ага спасибочки...на работе прям удивились что мне в декрет уже пора....действительно да. Сижу ем бутерброд с красной икрой праздную неполученный еще декрет
клева) классно в декрет идти.я вот прям летела туда в первый раз.а щас тут все говорят про декреты,а я уже 3 года отсидела и еще предстоит.тока у меня получается разрыв между ними,1,5 месяца.на работе еще не сообщала,ссссстрашно(((((а уже пора.в конце месяца первый мой декрет заканчивается
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 08:46   #3051   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Середина Неба, смотри личку по поводу квартиры
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 09:36   #3052   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Птичка_певчая Посмотреть сообщение
молчи, меня уже друзья-подружки спрашивают "ну ты как, не родила еще" при каждом звонке, а я в ступор впадаю, мне кажется нескоро еще
о, у меня тоже начались такие звонки с вопросами.. кстати, потихоньку начинает раздражать. Почему-то люди думают, что если я выхожу в декрет, то обязательно должна буду родить со дня на день.. так и хочется сказать, ребята, погуглите за сколько дней до родов женщину в декрет отправляют.

Цитата:
Сообщение от Птичка_певчая Посмотреть сообщение
Какой у тебя муж молодец, с моим низзя ходить в магазины, надо четко со списком от полки к полке, шаг вправо-влево считается преступлением.
Сегодня проверим, насколько он у меня молодец, вот походит со мной от полочки к полочки часика 4-5, поглядим как запоет))) Пока энтузиазм у него на очень высоком уровне))) хи-хи-хи

rasat, у меня столько недоделанных дел осталось на работе, начальница искренне надеется, что я их в ближайшее время доделаю и сдам, но она то еще не знает, что я уже на это все плюнула и растерла
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 11:21   #3053   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
А я прям в расстройстве.... я как то постепенно и по чуть-чуть уже все наобходимое малышки купила.... даже наверно больше чем необходимо ))) Осталось закупить и собрать пакеты в роддом и мебель в квартиру.... но как то мебелью заниматься совсем впадлу....
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:23   #3054   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
а я так хочу что нибудь купить.. но муж непреклонен.. тока в феврале......ааааа.......

вечером работаю))) красота...)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:57   #3055   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Гг...мне друг боялся звонить...говорил, что я убивать на расстоянии могла за вопрос 'когда')))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:18   #3056   
Форумец
 
Сообщений: 355
Регистрация: 30.07.2010

Надечка вне форума Не в сети
Mila, ты там как?
Вчера была в ЖК, посадили на антибиотики и дали направлние в РД БСМП в отделение для вирусников и сопливых. Позвонила мужу, он разорался, повез меня в 17 бльницу, там антибиотики подтвердили, но расписали все курсом нормально и для носа и для горла. Муж укол вчера первый колет, а я лежу и плачу, потому что мне ляля своего жалко, ему ж тоже достанется. Уговариваю себя тем, что мы с сопливцами лежать не будем в БСМП, и что если мне будет хуже, ему тоже вряд ли хорошо. Сейчас сижу опять плачу, а ляль меня толкает, интересно, ругается или успокаивает?
так что вот и пригодились мне витамины по рецепту, по поводу которых, девочки, можете даже не взывать к моей совести.
На каждую ЖК дается всего столько, чтобы всем хватило. На дневном стационаре собственными ушами слышала, что пришел Элевит, а акушерка орала благим матом, что уже незнает куда его списать в таком количестве. И вместо того, чтоб давать девчонкам - кислородникам тот же актовегин, капали (как сами акушерки говорили) капали всякую дешовую фигню типа реохеса и эуфилина
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:24   #3057   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Надечка, а что у тебя, что тебя так жестко лечить начали.... я вон за беременность раза 3-4 ОРВИ болела, всегда спасалась народной медииной.


donskih, эт ты в Entere за такую цену молокоотсос нашла..... я тоже себе сегодня купила (ток через их сайт), а еще контейнеры для хранения молочка (на всякий пожарный) и стерилизатор с подогревателем (у меня микроволновки нет).... ну и мобиль, как у Таня М., что б с MP3 =))) Короче я только поныла, что все куплено, как тут же нашла куда деньги с карточки мужа пристроить =)) ы!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:29   #3058   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
iRUSya, Я так понимаю, что я вовремя со своим МР3 влезла?)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:33   #3059   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
НатушЪ, ясное дело, что может и не станет деть есть размороженное, но попробовать то стоит, а то выливать молочко жалко )))) А что б баночки из под питашек дома появились, надо чтоб кто-нибудь его ел)))) Спросила мужа, он отказывается, говорит, что я его так скоро на собачий корм переведу )))))


Berkana, ну да, лишний гемморой отпадает )))

Таня М., у меня когда муж услышал про возможность флешку использовать, сразу одобрил... бум теперь всей семьей моцарта перед сном слушать, наша собака офигеет от такого счастья ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:36   #3060   
Форумец
 
Сообщений: 355
Регистрация: 30.07.2010

Надечка вне форума Не в сети
iRUSya. у меня 37 неделя началась. мне в РД пора ложиться, как минимум съездить с датой КС определиться, а пока в перспективе только БСМП. Поставили диагноз - вирусный ларингит и гайморит. Что у меня выбивается из носа - жуть жуткая. Так что времени у меня до вторника, иначе с тревожным чемоданчиком в БСМП сразу, в ЖК сказали не приходить, если в себя не приду.Хорошо хоть лялю все успела купить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind