Старый 16.04.2011, 10:07   #3061   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
себя приятно отметить, что никто кроме "второстепенных лиц" не продолжает плясок у костра.
Браво , вот это у ВАс самокритичность
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 10:08   #3062   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Я - поэт, зовут - Петрушка...(с)
Не в бровь , а в глаз !
Ботов тут уже было и Оль и Ларис и .... все таакие породники .... сидят читают годами , а потом как начнут писать да так все грамотно " все про породу " постов так примерно 5-7 и снова растворяются в просторах небытия .... А потом оказывалось знакомые всем лица да только сами недавно вот и напустили на себя важности по средствам создания новых ников , со своих то уже нельзя- репутацию то подмочили .

Последний раз редактировалось Спарта; 16.04.2011 в 10:24.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 10:17   #3063   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Интересно, ответа дождёмся?
Лиль, да не дождемся, что писать то?! Про клуб, регистрирующий помет, который "прохлопал" пятирезцовость.
Или про дисквалификацию твоей собаки в 2008 году, не было ведь этого, вот поэтому и писать нечего, а написали видимо из злости (с чьих то слов, да, Freedomcuba?)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 10:33   #3064   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
Про клуб, регистрирующий помет, который "прохлопал" пятирезцовость
Вновь объявившиеся ники намеренно уводят тему от поставленных вопросов !
Но так не получится !
вопросы заданы :
1. В каком клубе актировался помёт с литерой Б ?
2. Как имя собаки Лилии Пастуховой, которая якобы получила дисквал ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:01   #3065   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Можно за "Яхонтовых" я отвечу?)))))

1. Клуб, в котором актировался этот помет - "АРГУС", печально всем известный.
Там не только на пятирезцовость внимания бы не обратили, но и крипторхов могли "оценить" по достоинству)))))
Актировали-то кто?))))) Сплошь и рядом самоучки - зоотехнички)))

2. Нет у собаки имени, так как и собаки-то самой, принадлежащей и рожденной в питомнике, которая когда-то, в 2008 получила дисквал - нет)))))
Это уже откровенная клевета от семейства позолоченных))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:36   #3066   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.01.2011

vas.132 вне форума Не в сети
До такой степени на ветке срачь развели, что известному породнику пришлось здесь зарегистрироваться...
Ольга, Вы пожалуйста, извините воронежских хамов, это у них такой местячковый хамский менталитет.
У меня вызывает уважение то, что Вы для породы делаете, за то, что не чураетесь общаться с простыми владельцами вестиков , делитесь опытом и свои мнением, за то что у занятого человека хватает времени отслеживать, как обстоят дела с породой на периферии
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:36   #3067   
Форумец
 
Аватар для вестимания
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.04.2011

вестимания вне форума Не в сети
Цитата:
А придумать вестиманию..... посмешили, так посмешили))))))))
чуть со стула со смеху не упала, извините.
Вестимания - клуб существующий уже более 5 лет. Действительно известный в широких кругах среди заводчиков. У каждого свое мнение и отношение к этому проекту, но его точно знают все и уже очень давно.
Да-да, мы предвидели, что нужно будет прийти защитить Дакини и поэтому решили существовать
Да, Дакини я знаю, заочно, как пользователя Вестимании. Не более. Это точно не повод тратить своё время на данные препирательства. Тем паче в моей речи явно не было ни слова о её защите.
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Кстати, здесь на веточке уже приглашали часть аудитории:
А прозвучало именно так.
А вы перед тем как писать задумались о том, что цитируя Маргариту в контексте "ходят тут БОТы всякие, рекламу рекламируют", вы все-таки несколько рискуете репутацией?
Что-то я не помню ваших собак хотя бы в рейтинге НКП в приличных позициях, не говоря уже о вестишоуньюз - в принципе. Чтобы зная человека и зная, что этот человек может прочитать это, все-таки писать в таком тоне?

Цитата:
Вот и Вы, в первый день визита на форум позволяете себе по отношению к завсегдатаям ветки
Что я себе позволяю? Препираться с вашей подругой? Вы это имеете в виду?
Так эти дамы не являются "завсегдатаями". Или у вас все-таки действует мера "письками" (как выразились ваши завсегдатаи, весьма культурные граждане) в количестве сообщений?

Цитата:
Чем собаки "из Пастушьей сумки" Вам лично помешали, если Вы говорите о собаках и владельцах этих собак, присутствующих на этой ветке форума в таком тоне?
В каком тоне? Или констатация того, что наблюдателю со стороны очевидно, когда определенный пользователь ведет себя по-хамски с другими пользователями в виду личных близких знакомств с вами, с большей долей вероятности является владельцем одной из ваших собак?
Да, пожалуй, это оскорбительно. Только это точно не вина наблюдателя. Вас позорят ваши "друзья". Даже те, что не являются владельцами вестов, а приходят на ветку только для вашей личной поддержки.
Такая "группа поддержки" свидетельствует только о слабости ваших конкурентных качеств вне зависимости насколько силен или слаб сам конкурент. Так поступают школьники, забивая "стрелки" и меряясь кол-вом приведенных друзей, готовых подраться. И это безусловный показатель человеческих качеств.
Цитата:
Извините, но не понятен смысл данного слова в данном контексте.
Имя отдельно ни о чём не говорит. Лилий и Марий тоже много, но все разные. Очень интересно было бы узнать о Вас чуточку больше.
Цитата:
что Вы всё-таки снизойдёте до того, чтобы представиться.
"Страна должна знать своих героев" (с).
Да я могу хоть 100 раз написать свою фамилию - толку будет ноль. Меня точно не было на ваших выставках и каталогах. А по фамилии - повторюсь уже в -цатый раз, не представляюсь. Далась вам прям фамилия. А если m@ngo и вестимания для вас уже оказывается незнакомые слова, то тут я пас.
К общему сведению "боты" - это спам роботы. Именно поэтому они и зовутся ботами. Они не пишут "простыни" и тем паче не отвечают.
Но уверенность в том, что я являюсь "повторной регистрацией" каких-то других пользователей говорит только о том, что присутствующие в последнее время на ветке пользователи дальше воронежского форума не ходят. Из серии "все дороги ведут в Рим", а в России есть только один питомник - и, конечно, он в Воронеже.

Так по чести сказать о том, что существует такой питомник как ПС я узнала только полгода назад, зайдя в гости на эту ветку. Это опять же говорит о том, что "не царское это дело" по крупным выставкам ездить, а тем более - за рубеж, а главный показатель качества питомника - это наличие вязок с импортными кобелями, как раньше в сов.союзе хвастались джинсами не российского производства. Практика показала, что Китай - тоже "заграница".

Впрочем к чему столько слов. Для себя уже вывод сделала. Я со своей питерской привычкой ожидать от людей адекватности промахнулась. Оказывается в далеком Воронеже хают всех подряд, даже тех, кто предполагает в вас адекватность. Что ж, вижу, её нет. Вашу репутацию и эту вестячью ветку уже ничего не спасет кроме ещё парочки новых воронежских питомников. Тогда быть может у вас пропадет ложное чувство "царскости" и "единоправости".

Всего хорошего!
Более считаю, что читать ветку смысла нет: полезной информации ваши друзья не выкладывают, их интересует только "хабальство", а не порода.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:43   #3068   
Форумец
 
Аватар для вестимания
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.04.2011

вестимания вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vas.132 Посмотреть сообщение
До такой степени на ветке срачь развели, что известному породнику пришлось здесь зарегистрироваться...
Ольга, Вы пожалуйста, извините воронежских хамов, это у них такой местячковый хамский менталитет.
У меня вызывает уважение то, что Вы для породы делаете, за то, что не чураетесь общаться с простыми владельцами вестиков , делитесь опытом и свои мнением, за то что у занятого человека хватает времени отслеживать, как обстоят дела с породой на периферии
Прошу прощения, если имеете в виду Ольгу Андрианову Не смею надеяться, что у меня уже такая репутация есть
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:01   #3069   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
vas.132, Сообщений : 4 -
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:08   #3070   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Можно за "Яхонтовых" я отвечу?)))))

1. Клуб, в котором актировался этот помет - "АРГУС", печально всем известный.
Там не только на пятирезцовость внимания бы не обратили, но и крипторхов могли "оценить" по достоинству)))))
Актировали-то кто?))))) Сплошь и рядом самоучки - зоотехнички)))

2. Нет у собаки имени, так как и собаки-то самой, принадлежащей и рожденной в питомнике, которая когда-то, в 2008 получила дисквал - нет)))))
Это уже откровенная клевета от семейства позолоченных))
Странно , а почему те кому адресован вопрос молчат ? Можно подумать , что им ответить нечего
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:21   #3071   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alenkachev Посмотреть сообщение
Лиля Юрьевна, на монопородке 2008г. дисквалифицировали собаку Вашего разведения.
Поскольку на это голословное заявление ответа не будет, придётся мне самой выложить полные результаты выставки "Вести Черноземья 2008"
По каталогу 9 собак. Эксперт Карпышева.

Кобели
Класс щенки

№1. Червовый Туз из Пастушьей Сумки - перспективный
вл. Евтеева

№2. Чижик Пыжик из Пастушьей Сумки - очень перспективный, Лучший Щенок
вл. Красова

Класс промежуточный
№3. Фунтик Счастья из Пастушьей Сумки - отлично, CW, Лучший Кобель, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший Представитель Породы
вл.Измаилова

Класс открытый
№4. Лакомый Кусочек Лукум из Пастушьей Сумки - отлично, CW,CC
вл. Сафонова

класс победителей
№5. Almaz Bestsenny - отлично, CW, CC
вл. Шапотайло

класс Чемпионов
№6. Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки - отлично, СС, CW
вл. Пастухова

Суки

класс открытый
№7. Цецилия Флавия - отлично без титула
вл. Мирошникова

класс победителей
№8. Наф-Наф Нафаня из Пастушьей Сумки - не явилась
вл. Пастухова

Класс чемпионов
№9. Очевидное Невероятное из Пастушьей Сумки - отлично без титула
вл. Пастухова

Лучший Питомник - "из Пастушьей Сумки"
вл. Пастухова


Это - официальные результаты монопородной выставки, о которой вела речь Alenkachev.
Где здесь дисквалифицированная собака?

Зато здесь есть пара собак, давшая 3 помёта "алмазной" семьи: № 5 - Алмаз Бесценный и № 7 - Цецилия Флавия.

А также здесь есть мой кобель ("Роман"), выставлявшийся в классе Чемпионов и уступивший в сравнении на "Лучшего Кобеля" своему сыну ("Фунтику"). Также Фунтику уступили ещё два взрослых кобеля ( Лукум и Алмаз Бесценный)
Скажу больше - я очень рада тому, что Фунтик обошёл Романа, поскольку, если ребёнок выигрывает у своего родителя, значит разведение идёт в правильном направлении.


Итак, лучшей собакой монопородной выставки стал полуторагодовалый кобель Фунтик Счастья из Пастушьей Сумки.
Факта дисквалификации собаки, имеющей в своём имени приставку моего питомника не было, как и не было факта дисквалификации какой-либо собаки на выставке.


Резюме: по данному вопросу могу сказать одно:
г-жа Соболевская Алёна Александровна, (на форуме Alenkachev),
владелец дисквалифицированной суки по кличке Бонита Алмазная Крошка (Международная выставка, г. Белгород, 03.04.2011, эксперт K. Horak
вы клеветница!

Вы в очередной раз уличены во лжи.
В данном случае я имею полное право в очередной раз потребовать от вас извинений !

Последний раз редактировалось Пастушья Сумка; 16.04.2011 в 12:36. Причина: добавила прпущенную букву
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:38   #3072   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Вестимания - клуб существующий уже более 5 лет.
Разговор я вела про НИК, а не про КЛУБ. Почуствуйте разницу!
Цитата:
вы все-таки несколько рискуете репутацией?
В Черноземье практически все знают Лилию с самой хорошей стороны, а Ваши предположения о её репутации не вполне уместны, позаботились бы о репутации ваших рейтингистов из какой-то там семьи.
Цитата:
Что-то я не помню ваших собак хотя бы в рейтинге НКП в приличных позициях, не говоря уже о вестишоуньюз - в принципе.
Никогда не задумывались о том, что этот детский сад ни кому не нужен в принципе??? Не всем необходимо тешить своё самолюбие и таким смешным образом повышать свою значимость в породе и самооценку. Поразмышляйте на досуге!
Цитата:
Что я себе позволяю? Препираться с вашей подругой? Вы это имеете в виду?
В очередной раз Вы всё поняли не так и перевернули все с ног на голову.
Цитата:
Из серии "все дороги ведут в Рим", а в России есть только один питомник - и, конечно, он в Воронеже.
См. выше..))))))))
Цитата:
Впрочем к чему столько слов. Для себя уже вывод сделала. Я со своей питерской привычкой ожидать от людей адекватности промахнулась. Оказывается в далеком Воронеже хают всех подряд, даже тех, кто предполагает в вас адекватность. Что ж, вижу, её нет. Вашу репутацию и эту вестячью ветку уже ничего не спасет кроме ещё парочки новых воронежских питомников. Тогда быть может у вас пропадет ложное чувство "царскости" и "единоправости".
Как ж мне знакомы эти Питерские замашки))))) А ведь в Питере не все такие....мммм... "культурные".
Всего хорошего!
Цитата:
Более считаю, что читать ветку смысла нет: полезной информации ваши друзья не выкладывают, их интересует только "хабальство", а не порода.
И Вам, Ольга, не хворать!
Санкт-Петербугру привет!!!
Ваше хабальство оставляйте у себя в Питере, наше - мы оставляем за собой право удержать при себе!!


И..... прощайте!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:50   #3073   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
цитируя Маргариту в контексте "ходят тут БОТы всякие, рекламу рекламируют",
вестимания, не "вырывайте" цитаты из текста.
Маргариту я процитировала в другом контексте, а "рекламу рекламируете" (написано с Ваших слов) исключительно Вы.

Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
В каком тоне?
Если для Вас такой тон нормален - оставлю без комментариев.
Я очень терпелива к выпадам в мой адрес, но очень не люблю, когда задевают или обижают моих знакомых и друзей.

Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Да я могу хоть 100 раз написать свою фамилию - толку будет ноль
Настолько неизвестна? Или наоборот, очень известна?
Пока что никто из присутствующих, видимо, так и не догадался "ктоже Вы, мистер (миссис) Икс?)

Цитата:
Сообщение от vas.132 Посмотреть сообщение
известному породнику пришлось здесь зарегистрироваться...
vas.132, если Вы догадались - приоткройте, пожалуйста, завесу тайны.

А Вам,вестимания, могу сказать одно: если Вы хотите, чтобы Ваши посты воспринимались адекватно - представтесь, пожалуйста. Не хотите по фамилии - не надо, представьте Ваших собак.
В противном случае, Вы будете восприниматься, как аноним. А анонимные заявления рассмотрению не подлежат.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:06   #3074   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
мамадарагая....
Цитата:
Сообщение от vas.132 Посмотреть сообщение
У меня вызывает уважение то, что Вы для породы делаете, за то, что не чураетесь общаться с простыми владельцами вестиков ,
Царь. Очень приятно - ЦАРЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:46   #3075   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
вестимания, уж очень знакомая аватарка, что-то она мне напоминает, стиль чей-то)))

Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
ваши "друзья". Даже те, что не являются владельцами вестов, а приходят на ветку только для вашей личной поддержки.
Откуда такая осведомленность? Для человека, который впервые появился на этой ветке, Вы слишком много знаете.

Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Да я могу хоть 100 раз написать свою фамилию - толку будет ноль.
"Страна должна знать своих героев в лицо"
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 15:51   #3076   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
К слову о ботах. Меня тут как-то пытались обвинить в клевете, в распространении слухов о щенках Пастуховой, сделали в итоге вывод о том, что покупать щена надо только у нее и...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хех.jpg
Просмотров: 99
Размер:	355.8 Кб
ID:	1265687
Комментарии излишни.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:00   #3077   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Комментарии излишни.
Нет не излишни. Поясните, особо одарённым, что это ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:04   #3078   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
"Страна должна знать своих героев в лицо"
Да, Вероник, должны
И если бы с Пастуховой, остальными друзьями-защитниками смотрели бы чуть дальше своего носа и Черноземья, интересовались бы поголовьем в России и за рубежом (мне здесь Алексей советовал крови новые привезти, а не топтаться на месте), слЫшали бы и принимали советы, стремились расти, а не гордились очхорами, не считали бы рейтинги НКП и вестишоуньюз (надеюсь, знаешь что это такое) детским садом (напишите в Альбораду, Грффиндор, ПитерВести, Мечту Натали, Из Усадьбы Вороново, спросите чё эт они хренью всякой занимаются, нафиг им это нужно? ), то знали бы Ольгу, и ее ник не вызвал бы подозрений и сомнений.
Вестимания, привет, Оля. Наверное, после всего того, что тебе здесь по на отвечали завсегдатаи с большими письками, слова "тебе у нас понравится" будут неуместны. Можешь даже не пытаться. Любой совет будет приниматься как вызов, любое упоминание "из пастушьей сумки" без приставки "поздравляю", "вы - лучшие" и "если тебе плюют в спину, значит ты впереди", воспринимается как оскорбление.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:05   #3079   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Нет не излишни. Поясните, особо одарённым, что это ?
)))))))))))) Карташова))))))))), ты не поверишь)))))))))) - это слухи о щенках Пастуховой)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:07   #3080   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Жги DAKINI, ЖГИ дальше!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:09   #3081   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Комментарии излишни.
И что это, DAKINI?
Поясните, не надо говорить загадками. Не все умеют читать ваши мысли.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:20   #3082   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вестимания Посмотреть сообщение
Так по чести сказать о том, что существует такой питомник как ПС я узнала только полгода назад, зайдя в гости на эту ветку
Странно, фактически в каждом ежегоднике НКП есть упоминание о питомника "Из Пастушьей Сумки"!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:21   #3083   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
напишите в Альбораду, Грффиндор, ПитерВести, Мечту Натали, Из Усадьбы Вороново,
DAKINI, не поверите, многих знаю лично, общаюсь.
P.S. Это приведён полный список известных вам питомников?


Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
завсегдатаи с большими письками,
DAKINI в своём репертуаре. Кстати, кто там всё время чем-то мериться предлагает?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:24   #3084   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
DAKINI в своём репертуаре. Кстати, кто там всё время чем-то мериться предлагает?
Ей простить надо, у неё сей-час период такой подростковый, а клеросил не продают)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:29   #3085   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
Странно, фактически в каждом ежегоднике НКП есть упоминание о питомника "Из Пастушьей Сумки"!

Действительно странно. Платные объявления творят чудеса. Жаль, нельзя заплатить, чтоб о тебе напомнили не только в разделе "питомники", но и поставили на 1ые места рейтинга.

Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Это приведён полный список известных вам питомников?
нет
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:31   #3086   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Ей простить надо, у неё сей-час период такой подростковый, а клеросил не продают)))))
Пацталом! В чувстве юмора Вам нет равных!
Жги, Шёпот Каури, жги дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:45   #3087   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Жги, Шёпот Каури, жги дальше!
А Вы с Шёпот Каури на брудершафт пили ? А то смотрю уже тыкаете....
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:47   #3088   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Резюме: по данному вопросу могу сказать одно:
г-жа Соболевская Алёна Александровна, (на форуме Alenkachev),
владелец дисквалифицированной суки по кличке Бонита Алмазная Крошка (Международная выставка, г. Белгород, 03.04.2011, эксперт K. Horak
вы клеветница!
Вы в очередной раз уличены во лжи.
Вот поэтому она здесь и не появляется.... Потому как

Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
В данном случае я имею полное право в очередной раз потребовать от вас извинений !
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:49   #3089   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
DAKINI, Покомментируйте загадочный пост 3079
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:56   #3090   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Действительно странно. Платные объявления творят чудеса. Жаль, нельзя заплатить, чтоб о тебе напомнили не только в разделе "питомники", но и поставили на 1ые места рейтинга.
Вы то , что распинаетесь ? Накуралесили ...Всё из за Ваших чудо постов и Вашего же поведения началось.....
Получилось, хотела грязью кинуть, и сама в неё же влезла...

Да, на этих местах и Ваших собак не видно ( и не увидим Ооочень долго)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind