Старый 25.03.2010, 20:50   #3061   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
набиваться в любимые невестки я бы тоже не стала
и зря.. с любым человеком можно ДОГОВОРИТСЯ.. ИМХО конешно же

собственно вопрос тещ и зятей или свекровей невесток в ПЕРВУЮ очередь зависит от ЗЯТЕЙ и НЕВЕСТОК... вы же не просто так женитесь/замуж выходите.. вы ж еще ВХОДИТЕ В ДРУГУЮ СЕМЬЮ.... со всеми родственниками... может конешно я дурно воспитан но хранить телефоны и адреса ВСЕХ родственников у нас в семье было в порядке вещей....

и напоследок небольшая история из жизни...

одна девочка в 20 лет поссорилась с мамой до мордобоя ушла из дома... жила одна.. снимала квартиру... в 22 года я ее таки убедил съездить на день рождения мамы которую она ненавидела... мама о ней тоже мягко говоря отзывалась нелицеприятно..она приехала.. подарила подарок.. посидели.. съели тортик.. и что ж?
потом мама ей сказала что это был самый счастливый день в ее жизни...
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
иногда навязчиво и агрессивно
и вообще где документальные факты по телегонии?
 
Старый 25.03.2010, 20:58   #3062   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
еще бы неплохо любить их.. особенно близких
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
одна девочка в 20 лет поссорилась с мамой до мордобоя ушла из дома... жила одна.. снимала квартиру... в 22 года я ее таки убедил съездить на день рождения мамы которую она ненавидела... мама о ней тоже мягко говоря отзывалась нелицеприятно..она приехала.. подарила подарок.. посидели.. съели тортик.. и что ж?
потом мама ей сказала что это был самый счастливый день в ее жизни...
вот на то они и родственники.У меня всегда волосы дыбом встают, сначала пошлют, а потом лобызаются. Есть такие знакомые. Стараюсь не лезть в чужие дела, они померятся, а тебя если сделаешь укор в их сторону, обосрут.
 
Старый 25.03.2010, 21:04   #3063   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
хранить телефоны и адреса ВСЕХ родственников у нас в семье было в порядке вещей....
тут знаешь... не все однозначно. нет черного и белого. это хорошо, а это плохо. это правильно, а это - нет. родственников не выбирают. к сожалению.
в семье моих родителей тоже принято хранить номера и тд... и даже иногда звонить. а я вовсе не считаю это обязательным. с половиной родственников отношений поддерживать не хочется... нет потребности. с другой стороны, когда ко мне раз в год обращаются с просьбой о чем-либо или привозят комп "на посмотреть" - я не отказываю.
просто нет точек соприкосновения. единственное что есть - общие предки. и этих пасхальных встреч на кладбище мне за глаза.
 
Старый 26.03.2010, 06:58   #3064   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
еще бы неплохо любить их.. особенно близких тебе людей... пока живы...
в том то и дело ЛБИТЬ БЛИЗКИХ людей. а кто такая свекровь, живущая в др. городе и не проявляющая инициативу - естественно чужая тетя. а мужа я люблю, оч. люблю, он мне родной!!!!!!!
 
Старый 26.03.2010, 07:02   #3065   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
потому что видимо свекрови на нее как-то ровно - а набиваться в любимые невестки я бы тоже не стала...
так и делаю. никогда себя др. людям навязывать не стану, даже если это мама моего любимого мужа. она его мама прежде всего. тещу муж любит очень и она его тоже. у них взаимно.
 
Старый 26.03.2010, 08:00   #3066   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
ЛБИТЬ БЛИЗКИХ людей. а кто такая свекровь, живущая в др. городе и не проявляющая инициативу - естественно чужая тетя
А ведь она мать твоего мужа.. самый близкий человек на Земле для него..
впрочем пофих... живите как хотите...

Видел я такие семьи.. жена всегда отправляет детей только к своей матери.. внуки бабушку со стороны мужа не видят... недружно все это... не знаю.. у нас минимум раза два в год все родственники собираются в деревне откуда родом папа.. со всех городов слетаются съежжаются... то же самое родственники с маминой стороны.. для меня вот лично как то дико звучит - "чужой человек"...
 
Старый 26.03.2010, 08:07   #3067   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вы же не просто так женитесь/замуж выходите.. вы ж еще ВХОДИТЕ В ДРУГУЮ СЕМЬЮ.... со всеми родственниками...
Эммм... Говорила уже, не "входите в другую семью", а "создаете свою". Не имею ничего против семьи любимого мужа, но лучше так. ИМХО
 
Старый 26.03.2010, 08:51   #3068   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
собственно вопрос тещ и зятей или свекровей невесток в ПЕРВУЮ очередь зависит от ЗЯТЕЙ и НЕВЕСТОК... вы же не просто так женитесь/замуж выходите.. вы ж еще ВХОДИТЕ В ДРУГУЮ СЕМЬЮ.... со всеми родственниками...
не соглашусь... нет здесь никакой первой очереди, и второй тоже нет, ибо действительно
Цитата:
Сообщение от Nastya Mae Посмотреть сообщение
не "входите в другую семью", а "создаете свою"
Это ж с ума можно сойти стараясь угодить всем и каждому... Нормальная семья не станет всячески испытывать нового члена семьи если относится с уважением к выбору своего сына, племенника, внука и т.д. (ну или дочери, племянницы...) - скорее наоборот - постарается помочь чувствовать себя в своей тарелке.
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
вот на то они и родственники.У меня всегда волосы дыбом встают, сначала пошлют, а потом лобызаются.
и даже это имхо нормально. Иногда в сердцах мы позволяем себе сказать что-то не очень приятное в адрес близких, но это не значит, что мы их не любим, это значит, что это обычная семейная ссора и !!!важно - туда лучше не лезть!!! милые бранятся... и это касается не только мужа и жены...
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
так и делаю. никогда себя др. людям навязывать не стану, даже если это мама моего любимого мужа. она его мама прежде всего. тещу муж любит очень и она его тоже. у них взаимно.
вот!!! заслуга Евгешки то, что ее муж и мать ладят, а вот если она не контачит со свекровью, может стоит спросить почему у супруга.... Я считаю, важно для меня, чтобы мои родители ладили с моим мужем и создам для этого благоприятные условия....
 
Старый 26.03.2010, 08:54   #3069   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
Я считаю, важно для меня, чтобы мои родители ладили с моим мужем и создам для этого благоприятные условия....
много +++++++++++++
 
Старый 26.03.2010, 09:25   #3070   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
забаньте уже Санди в разделе )))))))))))))))))))
 
Старый 26.03.2010, 09:57   #3071   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
ой ребятушки..сколько людей столько и мнений)))В каждой семье свои тараканы...
Знаете как говорят не можешь изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней...
и если свекровь сволочь, а муж козел, а все вокруг уроды и идиоты...наверное еще стоит иногда смотреть на собственное поведение Возможно проблема не в самих людях, а в вашем отношении к ним.
Ведь для кого-то это "кАзел, "сволочь" и тд может быть любимым и любящим человеком...значит есть что то за что его можно любить...
 
Старый 26.03.2010, 11:11   #3072   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
если она не контачит со свекровью, может стоит спросить почему у супруга....
а давайте спросим.. супруга в студию...
 
Старый 26.03.2010, 11:20   #3073   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а давайте спросим.. супруга в студию...
супруг мой на форумах не сидит. но могу ответить за него, он и сам понимает, что свекровь - -человек с другой планеты и поэтому бережет мои и свои нервы.
 
Старый 26.03.2010, 11:29   #3074   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А. Посмотреть сообщение
забаньте уже Санди в разделе )))))))))))))))))))
не, низзя, тема просто станет...
 
Старый 26.03.2010, 11:43   #3075   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
не, низзя, тема просто станет...
неее, давайте лучше скинемся и отправим Сенди на псих.фак. (а может лучше женим?)
 
Старый 26.03.2010, 11:43   #3076   
МамаТигрика
 
Аватар для sea-scape
 
Сообщений: 147
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

sea-scape вне форума Не в сети
Можно у вас тут совета попросить?У нас через две недели свадьба, еще не все готово, например машины не заказаны, недели две назад жених обещал это взять на себя, т.к. я итак все остальное организовала, время идет, он ничего пока не узнавал, не договаривался, я нервничаю и поэтому каждый день спрашиваю что там у него с машинами, он бесится что я его так часто дергаю.вот и ссоримся по этому поводу.как с мжиком разговаривать тогда не пому?спрашиваю-не нравиться, не буду спрашивать- вообще ничего не сделает...Зато купил себе плейстейшн на днях, это при том что денег на свадьбу катастрофически не хватает...по этому поводу сказала ему что думаю, он сказал что своими деньгами распоряжается как хочет.Получается что я неработающая беременная его невеста не имею права на его деньги??
 
Старый 26.03.2010, 11:48   #3077   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
sea-scape, вы сейчас оба на нервяках, вот и конфликты. Просто, ИМХО, ты зря все одна делала, все надо делать вместе. Мужчинам сложнее перейти грань сын-муж-отец, чем женщинам дочка-жена-мама. А на счет денег, если бы он сам понимал затратность мероприятия (то есть участвовал бы во всех покупках/переговорах), то по-другому бы и относился. А уж теперь, наверное, придется тебе смириться с ситуацией, по крайней мере, чтобы не портить себе один из самых красивых дней в жизни. Поздравления!!!!!
 
Старый 26.03.2010, 11:53   #3078   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
можт жениху просто найти список прокатных машин и попросить обзванить.
плай стейшн, это еще цветочки, мальчики любят игрушки не ругай его
свадьба это хорошо, а вот плайстейшн останется.
 
Старый 26.03.2010, 11:59   #3079   
МамаТигрика
 
Аватар для sea-scape
 
Сообщений: 147
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

sea-scape вне форума Не в сети
ifiber, я бы рада принять его помощь и поддержку, только не предлагает.он работает много и ему некогда свадьбой заниматься.Спасибо, успокоила
 
Старый 26.03.2010, 12:00   #3080   
МамаТигрика
 
Аватар для sea-scape
 
Сообщений: 147
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

sea-scape вне форума Не в сети
Mary Les,
ifiber, Спасибки девочки, мне прям полегчало...какая полезная темка.иногда кто-то, взглянув со стороны может все расставить по полочкам))
 
Старый 26.03.2010, 12:02   #3081   
МамаТигрика
 
Аватар для sea-scape
 
Сообщений: 147
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

sea-scape вне форума Не в сети
[, а вот плайстейшн останется.[/QUOTE] он и для меня диск с игрушкой купил (заботливый мой) тока я играть не умею((
 
Старый 26.03.2010, 12:11   #3082   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sea-scape Посмотреть сообщение
а вот плайстейшн останется.
он и для меня диск с игрушкой купил (заботливый мой) тока я играть не умею(( [/QUOTE]научишься!!! Вот видишь какой он, заботливый!!! Ты тоже себе что-нить купи, сними стресс!
 
Старый 26.03.2010, 12:19   #3083   
МамаТигрика
 
Аватар для sea-scape
 
Сообщений: 147
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

sea-scape вне форума Не в сети
пойду щас к стилисту, репетицию макияжа и прически делать)))
 
Старый 26.03.2010, 12:21   #3084   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sea-scape Посмотреть сообщение
Можно у вас тут совета попросить?У нас через две недели свадьба, еще не все готово, например машины не заказаны, недели две назад жених обещал это взять на себя, т.к. я итак все остальное организовала, время идет, он ничего пока не узнавал, не договаривался, я нервничаю и поэтому каждый день спрашиваю что там у него с машинами, он бесится что я его так часто дергаю.вот и ссоримся по этому поводу.как с мжиком разговаривать тогда не пому?спрашиваю-не нравиться, не буду спрашивать- вообще ничего не сделает...Зато купил себе плейстейшн на днях, это при том что денег на свадьбу катастрофически не хватает...по этому поводу сказала ему что думаю, он сказал что своими деньгами распоряжается как хочет.Получается что я неработающая беременная его невеста не имею права на его деньги??
Это нормальные нервяки перед свадьбой. Я и беременная не была когда женились, но ругалииись.... А у тебя же ещё все воспринимается сейчас гораздо обидней, чем есть на самом деле. Главное относись ко всему спокойнее, ведь твои нервы нужны ещё пузожителю))
 
Старый 26.03.2010, 12:34   #3085   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
sea-scape, мужикам обычно особо не нужна эта свадьба.
в этом основная причина.
 
Старый 26.03.2010, 12:37   #3086   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
могу ответить за него,
за него только отвечать не надо... ладно?
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
мужикам обычно особо не нужна эта свадьба.
в этом основная причина
Не совсем так АЖИОТАЖ вокруг свадьбы далеко не всем нравится мужчинам.. ну тетки понятное дело в основном просто МЕЧТАЮТ сделать выпендрежную прическу и пошить суперплатье чтоб потом на лимузине покрасоваться.. у мужчин проще.. ну расписались и расписались...
Цитата:
Сообщение от Negodyaika Посмотреть сообщение
пузожителю
ълять.. извините мой французский но звучит отвратительно... "будущий человечек" как то получше что ли..

Последний раз редактировалось Sandy; 26.03.2010 в 12:53.
 
Старый 26.03.2010, 12:44   #3087   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
за него только отвечать не надо... ладно?
уж через чур ты борзый, мальчик! мож тебе в президенты пойти и всем приказы раздавать? а? как идейка то?
 
Старый 26.03.2010, 12:52   #3088   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
ж через чур ты борзый, мальчик! мож тебе в президенты пойти и всем приказы раздавать? а? как идейка то?
девочка командовать будешь мужем - ясно?
а в президенты не хочу.. лениво...
 
Старый 26.03.2010, 12:57   #3089   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Sandy, так я тобой и не командовала, только от тебя приказы и получаю. так что смотри в свой глаз, так реально бревно у тебя.
 
Старый 26.03.2010, 12:59   #3090   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
АЖИОТАЖ вокруг свадьбы далеко не всем нравится мужчинам.. ну тетки понятное дело в основном просто МЕЧТАЮТ сделать выпендрежную прическу и пошить суперплатье чтоб потом на лимузине покрасоваться..
так я как раз об этом. мужикам нафиг не нужно это. особенно когда денег лишних особо нет. лучше плейстейшн ))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind