Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2010, 10:09   #3061   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
не всех остальным, а кто несогласен
Всех всех.. кто согласен.. кто не согласен.. кому пофих нагибают то всех, только одни добровольно нагибаются другие по принуждению...
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
не факт что несогласных большинство, чем партийных..
Есть единственный факт что партийных гораздо меньше чем остальных - так что о БОЛЬШИНСТВЕ лучше молчать
 
Старый 07.10.2010, 10:16   #3062   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Всех всех.. кто согласен.. кто не согласен.. кому пофих нагибают то всех, только одни добровольно нагибаются другие по принуждению...
Так добровольно это не принудительно, добровольцам за радость.


Цитата:
Есть единственный факт что партийных гораздо меньше чем остальных - так что о БОЛЬШИНСТВЕ лучше молчать
а остальные это пересекающиеся множества, они не могут рассматриваться как большинство из исходных данных (что они все несогласны).

а вот из того примера(где на 10 лет посадили, потом раскаялись) , можно говорить, так как там посадили одного, этого единичного и нагнула система, членов этой системы больше чем один, и система сильнее.

Иногда они объединялись в "кружки по интересам" но их тоже гнули и сажали, и остальному народу, который был в большинстве было плевать им и так хорошо.
 
Старый 07.10.2010, 10:21   #3063   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В "Путешествиях" есть подраздел "Отзывы" - самое место.
Обещаю. Сделаю. О Ближнем Востоке.
Но не сразу. У меня более 2500 фотографий, плюс десятка два коротких роликов и >3 часов ХД видео. Я вначале фотки размещу на своем альбомном ресурсе. А потом уж и текст накропаю, с отсылкой с этому ресурсу. Здесь просто столько фото-видео не поместить.

А вот о России заметочку я таки сделаю здесь.
Рассказывать о русских красотах и прелестях здесь не надо. Да у меня в поездке и задача была совсем другой - повидать родителей, друзей, коллег, а не туристическая.
Поэтому заметки будут о жизни, ее плюсах и минусах, а не о туристических прелестях и вариантах поездок.

В России я побывал в двух ее крупнейших городах - Москве и Петербурге, и еще в уездных по мелочи, плюс выезжал в окрестности на разные природные занятия вроде грибов, рыбалки, дачи и т.д.
Вот об этом и напишу, постараюсь сегодня.
 
Старый 07.10.2010, 10:23   #3064   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Jaged2, Как я уже и говорил пассивному большинству всегда пофих и я не думаю что они нагибаются С РАДОСТЬЮ.. скоре с равнодушием.. иначе получается что в 1991 союза развалили благодаря большинству.. ведь ПРОТИВ никто не выступил за исключением отдельных случаев.. никаких тебе демонстраций никаких бунтов никаких революций...
все тихо и гладко...
так что большинству просто пофих... не привязывай его сюда...
что же касается того кого посадили все верно - его посадила СИСТЕМА которая всегда будет сажать тех кто против генеральной линии партии, тут кстати ничего не изменилось за последние 200 лет.. система это как хороший пес при хозяине.. хозяин скажет фас - и пес порвет кого надо.. хозяин скажет служи и пес будет лизать пятки кому надо.. пес может быть сильным и зубастым но он всего лишь пес.. Не он определяет кого кусать а кому пятки лизать.
 
Старый 07.10.2010, 10:23   #3065   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Есть единственный факт что партийных гораздо меньше чем остальных - так что о БОЛЬШИНСТВЕ лучше молчать
Их всегда меньше, по разным причинам.

Как "выбирали" Дмитрия Медведева. (про то как "выбирали" два раза Путена я, надеюсь, рассказывать не надо, это понятно уже даже слону, предвыборная агитация в виде чеченской войны - это "умиляет").

http://www.point.ru/news/stories/13574/
И тогда, продержавшись до победы "Единой России" на выборах и собственного триумфа в амплуа национального лидера, Путин резко смешал карты своему окружению. Не дожидаясь съезда партии, намеченного на 17 декабря, он неожиданно назначил своим преемником Медведева, которого силовики по причине его очевидной слабости не приняли в расчет. Но одновременно Путин обещал им, что станет при нем премьером. Не генсеком правящей партии, не "нацлидом", а именно премьером. Так что и преемник для Владимира Владимировича свой до слез, и третий срок для любимых соратников налицо. Вариант передачи президентской власти, избранный Путиным после почти двух месяцев словесно-аппаратных баталий с лидерами силовых кланов, - это вынужденная системная уступка силовикам. Именно так, судя по всему, события 10-11 декабря расшифрованы верхушкой политического класса.

А что же наш баловень судьбы, куратор триумфально провалившихся один за другим нацпроектов (об этом читайте на стр. 34), из-за невысокого роста снискавший в коридорах власти нежное прозвище "нанопрезидент"? По слухам, сам Медведев узнал о возможности нового витка своей феерической карьеры лишь 4 декабря, в день бурного объяснения Путина с заигравшимся в политику премьером. Окончательное же решение глава государства, говорят, принял 7 декабря, в ходе встречи с губернатором Чукотского АО РоманомАбрамовичем . Он и еще один "семейный" ветеран - предправления РАО «ЕЭС» Александр Волошин, стоявшие восемь лет назад у колыбели первого президентства Путина, благословили на царство и его преемника. С которым, кстати, давно и прекрасно ладят.


Что поменялось В ХОРОШУЮ сторону то, Санди, где, млять, демократия то?
 
Старый 07.10.2010, 10:28   #3066   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
так что большинству просто пофих... не привязывай его сюда...
что же касается того кого посадили все верно - его посадила СИСТЕМА которая всегда будет сажать тех кто против генеральной линии партии, тут кстати ничего не изменилось за последние 200 лет.. система это как хороший пес при хозяине.. хозяин скажет фас - и пес порвет кого надо.. хозяин скажет служи и пес будет лизать пятки кому надо.. пес может быть сильным и зубастым но он всего лишь пес.. Не он определяет кого кусать а кому пятки лизать.
ну так кто сильнее(кого больше/кто лучше организован) тот и прав(было бы желание заявить об этом), так чем это отличается от происходящего в других странах то?
 
Старый 07.10.2010, 10:30   #3067   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
где, млять, демократия то?
а я разве говорил что у нас демократия?
У нас СССР только в гораздо ХУДЬШЕМ варианте... Осталось только дождаться чтоб форумы позакрывали и демонстрации школьников с флагами СЛАВА ЕР
И Путиииин такооой мооолодооой и юный Медвед впереди...
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
чем это отличается от происходящего в других странах то?
Ничем. именно потому мне лично вообще не нравится никакая власть... Но власть хрен с ней сегодня у партии одно мнение завтра другое допустим это хорошо это эволюция взглядов.... но что делать с теми двуличными которые вчера говорили одно сегодня другое завтра будут говорить третье... это что ж у людей вообще никаких СВОИХ убеждений нету..
 
Старый 07.10.2010, 10:30   #3068   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Вы примитивны ИМХО в выводах и суждениях до пещерного уровня.
Простите меня, прошу Вас, за откровенность...
ну куда уж мне до вас далеких пытаюсь выражаться так чтоб всем понятно было. Думаешь самый умный?
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
какое-то ещё кино видели? или читать умеете всё же?
нет не умею, пишу не знамо как. Прочел книжку и по умнел? делать правильные выводы видимо не ваш конек, так что читай- не читай, а вам это уже не поможет. Как и с вашей якобы псевдо культурностью, кроме как показуха- это никак не назвать. это особо заметно когда всем скопом соло на словах ловите хотя с вами это тоже легко сделать
 
Старый 07.10.2010, 10:32   #3069   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
Думаешь самый умный?
А Вы в курсе, что мы единственная страна в мире, где "самый умный" является упреком?)))
Брейк, давайте прекратим срач, ок?
 
Старый 07.10.2010, 10:33   #3070   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а я разве говорил что у нас демократия?
У нас СССР только в гораздо ХУДЬШЕМ варианте... Осталось только дождаться чтоб форумы позакрывали и демонстрации школьников с флагами СЛАВА ЕР
И Путиииин такооой мооолодооой и юный Медвед впереди...
Сенди я об этом писал,Соло частично со мной согласилась.Просьба к форумцам.
Срочно нужна подписка за любой из предыдущих годов журнала "Корея". В отличии от Соло,которая все мечтает,о КНДР,в январе 2010 года придеться на три месяца уехать по работе туда.Причем работа контрактная на год КНР,но китайцы настаивают,мол бонусы за три месяца в этой стране,превысят все мои ожидания.Вот думаю,мне лозунги коммунистические сразу начать учить или можно подождать?
СОЛО МНЕ НЕ ДАСТ.В смысле подписку.Я для нее половой расист.
 
Старый 07.10.2010, 10:36   #3071   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
CLUBEN, КНДР и КНР все таки немножко разные страны
 
Старый 07.10.2010, 10:38   #3072   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
А Вы в курсе, что мы единственная страна в мире, где "самый умный" является упреком?)))
Брейк, давайте прекратим срач, ок?
согласен, ничего хорошего от этого не выйдет, а по поводу самого умного это легко объясняется тем что у нас не привыкли ставить себя выше всех остальных, но к сожалению западная идеология все больше и больше покоряет умы наших граждан, и как следствие атомизация общества, где человек человеку конкурент, а не друг.
 
Старый 07.10.2010, 10:39   #3073   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
но что делать с теми двуличными которые вчера говорили одно сегодня другое завтра будут говорить третье... это что ж у людей вообще никаких СВОИХ убеждений нету..
чиновники, что с них взять...идейных среди них маловато.
 
Старый 07.10.2010, 10:43   #3074   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Кстати о молодежи

Цитата:
Новые левые - мальчики бравые
С красными флагами буйной оравою,
Чем вас так манят серпы да молоты?
Может, подкурены вы и подколоты?!

Слушаю полубезумных ораторов:
"Экспроприация экспроприаторов..."
Вижу портреты над клубами пара -
Мао, Дзержинский и Че Гевара.

Не разобраться, где левые, правые...
Знаю, что власть - это дело кровавое.
Что же, валяйте затычками в дырках,
Вам бы полгодика, только в Бутырках!

Не суетитесь, мадам переводчица,
Я не спою, мне сегодня не хочется!
И не надеюсь, что я переспорю их,
Могу подарить лишь учебник истории.
Высоцкий...1978 год
 
Старый 07.10.2010, 10:46   #3075   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
.... но что делать с теми двуличными которые вчера говорили одно сегодня другое завтра будут говорить третье... это что ж у людей вообще никаких СВОИХ убеждений нету..
помоему в этом виноват эгоизм, когда ради тепла своей задницы готовы кем угодно прикинуться.
 
Старый 07.10.2010, 11:14   #3076   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Sandy, а вот про "Перестройку".. не Высоцкий, конечно..

На трибуне, словно братья,
"Демократы" с "правыми"
Все сегодня будут жрать
Ананасы с крабами

Вылижут корыта
И залягут в койки
Веселы и сыты
прорабы Перестройки
 
Старый 07.10.2010, 11:17   #3077   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
но что делать с теми двуличными которые вчера говорили одно сегодня другое завтра будут говорить третье... это что ж у людей вообще никаких СВОИХ убеждений нету..
А к стенке, например, никак? В лагеря там пешим этапом..?
 
Старый 07.10.2010, 11:22   #3078   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кстати о молодежи


Высоцкий...1978 год
http://prediger.ru/forum/index.php?showtopic=2306
Стихи В.Высоцкого посвящены левацкому движению молодежи в Европе.
Что подтверждает строка "Не суетитесь, мадам переводчица", ну и "новые левые" в 1978 году в СССР - это каг бэ оксюморон.
Из этого мы получаем что Высоцкий пел явно не о СССР.
 
Старый 07.10.2010, 11:25   #3079   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
но к сожалению западная идеология все больше и больше покоряет умы наших граждан
:Р ну мошт хватит, а?

Красный, Соло, telobezumnoe, а можно просьбу, чтобы как-то разнообразить нашу дискуссию?
Напишите, какие явления современной жизни Вы считаете позитивными (по сравнению с СССР), а мы дружно напишем какие достижения советского периода готовы объективно признать)))


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Из этого мы получаем что Высоцкий пел явно не о СССР
Spectator, Нравится Высоцкий?
 
Старый 07.10.2010, 11:27   #3080   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Из этого мы получаем что Высоцкий явно пел не о СССР.
Вообще то я имел в виду НЫНЕШНЮЮ молодежь
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А к стенке, например, никак? В лагеря там пешим этапом..?
Боюсь слишком много коммунистов пришлось бы расстрелять в 1991
 
Старый 07.10.2010, 11:34   #3081   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вообще то я имел в виду НЫНЕШНЮЮ молодежь
Думаю среди нынешней молодежи коммунистов столько же, сколько фашистов, сатанистов и пр.
З.Ы. Как, впрочем, и тех, кто вообще хоть немного разбирается в политике. Демократизация страны была бы немыслима без тотального оболванивания новоиспеченного электората.
 
Старый 07.10.2010, 11:40   #3082   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Демократизация страны была бы немыслима без тотального оболванивания новоиспеченного электората.
Вы демократизацию негативным явлением считаете?
А на "демократию для бедных" согласитесь?)))))
http://www.hrono.ru/libris/lib_l/lenin_demo.html
 
Старый 07.10.2010, 11:52   #3083   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вообще то я имел в виду НЫНЕШНЮЮ молодежь
Боюсь слишком много коммунистов пришлось бы расстрелять в 1991
помоему речь шла о тех бесхребетных готовых прикинуться всем чем можно ради тепла своей задницы. А вы уже на коммунистов подменили. Мне кажется только о своей попе как раз другие пекутся
 
Старый 07.10.2010, 11:57   #3084   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
помоему речь шла о тех бесхребетных готовых прикинуться всем чем можно ради тепла своей задницы
Ну вот мне интересно...
Что позволяет человеку так взять... и обвинить кого-то (причем не одного, а некую массу людей) голословно в бесхребетности, например? Или в чрезмерной теплоте задницы...
Вы лично за еду трудитесь?
На чем основана принципиальность - на устойчиво неудовлетворенном состоянии материальном?
На врожденном чувстве справедливости?
Вы понимаете, что это палка о двух концах?
 
Старый 07.10.2010, 11:58   #3085   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
помоему речь шла о тех бесхребетных готовых прикинуться всем чем можно ради тепла своей задницы. А вы уже на коммунистов подменили
а что среди коммунистов таких в 1991 году не было?
Гайдар Чубайс Павлов Горбачев Потанин Черномырдин Кравчук это вот навскидку из самых известных членов КПСС в 1991 году...
Или может ты думаешь Березовский комсомольцем и коммунистом не был?
или Гусинский?
Ты в курсе что Ходорковский в 1991 году был комсомольцем далеко не из последних

Шабанов Кулаков Цапин это из местных.. Колиух правда вот только комсомольцем в 1991 был - в партию не успел вступить....

Ткни во власть и скажи мне КТО из них не был в 1991 ни комсомольцем ни коммунистом?
 
Старый 07.10.2010, 12:01   #3086   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
человек человеку конкурент, а не друг.
каждый за себя один Бог за всех (с)
 
Старый 07.10.2010, 12:28   #3087   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а что среди коммунистов таких в 1991 году не было?
Гайдар Чубайс Павлов Горбачев Потанин Черномырдин Кравчук это вот навскидку из самых известных членов КПСС в 1991 году...
Или может ты думаешь Березовский комсомольцем и коммунистом не был?
или Гусинский?
Ты в курсе что Ходорковский в 1991 году был комсомольцем далеко не из последних
Шабанов Кулаков Цапин это из местных.. Колиух правда вот только комсомольцем в 1991 был - в партию не успел вступить....
Ткни во власть и скажи мне КТО из них не был в 1991 ни комсомольцем ни коммунистом?
так по вашему наличие корочки говорит о его истинных моральных убеждениях? У меня вот нет корочки, но я все же считаю себя таковым.
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Ну вот мне интересно...
Что позволяет человеку так взять... и обвинить кого-то (причем не одного, а некую массу людей) голословно в бесхребетности, например? Или в чрезмерной теплоте задницы...
вы у санди спросите, это он начал сегодня про двуличностных., и как он таких определяет
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
На врожденном чувстве справедливости?
скорее всего так
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
каждый за себя один Бог за всех (с)
вот спасение точно теперь нам молиться посоветуете?
 
Старый 07.10.2010, 12:45   #3088   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а что среди коммунистов таких в 1991 году не было?
Гайдар Чубайс Павлов Горбачев Потанин Черномырдин Кравчук это вот навскидку из самых известных членов КПСС в 1991 году...
Или может ты думаешь Березовский комсомольцем и коммунистом не был?
или Гусинский?
Ты в курсе что Ходорковский в 1991 году был комсомольцем далеко не из последних

Шабанов Кулаков Цапин это из местных.. Колиух правда вот только комсомольцем в 1991 был - в партию не успел вступить....

Ткни во власть и скажи мне КТО из них не был в 1991 ни комсомольцем ни коммунистом?
Стал бы Черномырдин, например, у власти во времена СССР? Не говоря уже о Чубайсе.
Или тебе настругать выборку из современных политиков от сохи? Чтобы далеко не ходить - посмотри на мээээров нашего родного городУ ВоронежУ.
В стопииисят пятый раз - БЫЛО БЫ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.
 
Старый 07.10.2010, 12:45   #3089   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
теперь нам молиться посоветуете
кому вам и на кого молиться? на себя?
давно ждал когда логика свернется
 
Старый 07.10.2010, 13:28   #3090   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
кому вам и на кого молиться? на себя?
давно ждал когда логика свернется
да эт у вас логика свернулась, бога сюда приплели я лишь отреагировал на вашу набожность.. Коль такие объяснения вам по душе
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind