Режим прораба
Старый 29.01.2016, 15:43   #3061   
Форумец
 
Аватар для СветикСемисветик
 
Сообщений: 259
Регистрация: 26.11.2013

СветикСемисветик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Они в декабре были 35%, якобы но Нового Года
35% скидка у них с октября еще!))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 22:39   #3062   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
abshch, Ну Мария слишком дорого, во всяком случае та что мне нравилась у них на выставке стоила 1млн.
Ну а скидка видимо, что бы народ привлечь (например как мы не собирались пока, но купили).
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 19:12   #3063   
Форумец
 
Аватар для anutka.rai
 
Сообщений: 253
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 42

anutka.rai вне форума Не в сети
Скажите, как по качеству кухни ТриЯ? И механизмы тоже, не сразу дверки отваливаются? ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 20:47   #3064   
МастерУнивер
 
Аватар для ВАЛЕРИЧЧ
 
Сообщений: 73
Регистрация: 05.06.2009

ВАЛЕРИЧЧ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anutka.rai Посмотреть сообщение
Скажите, как по качеству кухни ТриЯ? И механизмы тоже, не сразу дверки отваливаются? ))
Не знаю как "ТриЯ" , можете у нас заказать, год гарантии и бесплатного сервиса вашей кухни!
Если в течении года что нибудь "отвалится" - за наш счет приедем и переделаем!
сбросьте эскиз на почту [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 11:17   #3065   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
ВАЛЕРИЧЧ, объясните, плиз...может, я чего не понимаю в мебелестроительном бизнесе...почему производители каждый раз проговаривают, что" Если в течении года что нибудь "отвалится" - за наш счет приедем и переделаем!"? А за чей ещё, пардон, счёт?
Я, конечно, не имею в виду случаи сознательного вандализма со стороны заказчика: надо быть очень неумным человеком, чтобы, заплатив немалые деньги, намеренно что-то ломать ради бесплатной встречи с изготовителем.
Мне делали кухню и мебель в хозкомнату. В течение первого года эксплуатации была пара проблем. Я им звонила и мне в голову не приходило уточнять, бесплатно они устранят свои косяки или нет. Надо отдать им должное, что и они не морочили мне голову: приезжали по первому звонку и весело ремонтировали.
По-моему, это абсолютная норма - бесплатное гарантийное обслуживание, зачем об этом лишний раз говорить, выставляя этот аргумент как преимущество перед другими производителями? (ничего личного, качество Ваших изделий я не могу ни хвалить, ни хаять)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 22:12   #3066   
МастерУнивер
 
Аватар для ВАЛЕРИЧЧ
 
Сообщений: 73
Регистрация: 05.06.2009

ВАЛЕРИЧЧ вне форума Не в сети
Нет - тут просто был вопрос по поводу "отвалится" - так я и ответил - чего такого то??
Не пойму что так всех задевают мои высказывания?
Форум он есть форум - просто вот пишу что думаю, но наверно перестану - как то тут че не напиши - сразу какие то обсуждения, претензии - все прям блещут умом...
В общем так же ничего личного - приятно было с Вами всеми пообщаться, удаляюсь ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 22:14   #3067   
МастерУнивер
 
Аватар для ВАЛЕРИЧЧ
 
Сообщений: 73
Регистрация: 05.06.2009

ВАЛЕРИЧЧ вне форума Не в сети
... и сейчас все так сразу "ой у нас потери" , "слабачок", "сдался" ....флудите флудите )
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 23:35   #3068   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
ВАЛЕРИЧЧ, вопрос об "отвалится" был в задан в отношении кухонь "ТриЯ".
А Вы тут же предложили свои услуги (и в этом ничего нет плохого...если б я сейчас была озадачена выбором кухни, то непременно обратилась бы в том числе и к Вам для просчёта и обсуждения).
Но, предложив услугу, Вы тут же оговорились, что у Вас годовое гарантийное обслуживание бесплатное, как будто бы противопоставляя себя фабрике "ТриЯ" (крупной фабрике).
Отсюда и возник вопрос. Я не выбирала специально Вас, чтоб это спросить. Просто Вы очень кстати подвернулись под руку )) А вопрос этот назрел давно ))
Претензий к Вам быть просто не может.
Это ж форум, как Вы говорите )) Каждый имеет право высказаться. И задать вопрос профессионалу в профильной ветке.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 01:56   #3069   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Осенняя_, не везде есть хороший сервис, у знакомой была проблема со столешницей (одной крупной кухонной фирмы на букву "М"), так она не могла дождаться, когда приедут и исправят недоделку, обещали, кормили "завтраками" но так и не ехали, потом плюнула и вызвала мастера левого за деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 16:05   #3070   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Dana13, это уже вопрос вопрос недобросовестности, хотя, уверена на 200%, что у них в договоре прописан пункт о бесплатном гарантийном обслуживании. И эта фирма на букву М всё же во первЫх строках рекламы рассказывает о высоком качестве своих изделий, иллюстрируя это фотографиями. И не только эта фирма. То есть сначала покупателя пытаются убедить в том, что они хорошие и работают на совесть. А уже потом, как само собой разумеющееся, оговаривается гарантийное обслуживание (ну все же люди, может и рука дрогнуть у сборщика, да и механизмы дают сбои).
А в нашем конкретном случае форумец сразу заявляет, что приедет ремонтировать бесплатно, давая понять, что ремонтировать будет что ))
Но у него есть неоспоримый существенный плюс - он готов бесплатно составить проект - ведь, как известно, проект бесплатен лишь в случае дальнейшего сотрудничества, иначе надо оплатить услуги по проектированию.
...хотя, все мы понимаем, что "бесплатность" той или иной услуги весьма условна...никто не станет работать в ущерб себе...просто нам очень нравится это слышать )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 20:59   #3071   
МастерУнивер
 
Аватар для ВАЛЕРИЧЧ
 
Сообщений: 73
Регистрация: 05.06.2009

ВАЛЕРИЧЧ вне форума Не в сети
Абсолютно не так - вот прям бесплатно и без обязательств - просто в себе уверен и в своем качестве! и проекты составляю БЕС ПЛАТ НО !
Да если хотите - напишите размеры помещения - и прям сюда выложу проект кухни. И ни копейки не попрошу - просто вопрос времени - не всегда получается. Естественно если речь идет о дизайн-проекте помещения - чтоб качество как на фото, - то это уже денег стоит в районе сотки за небольшую квартиру, а на счет кухни - ничего сложно...
Так что если надо примерно представить какая будет кухня - пишите, сделаю прям тут ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 21:15   #3072   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
ВАЛЕРИЧЧ, вернулся ...))
само собой, я не имела в виду дизайн-проект помещения, а лишь проект самой кухонной мебели ) здорово, что у Вас это бесплатно, и жаль, что мне уже не нужно (
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 21:31   #3073   
МастерУнивер
 
Аватар для ВАЛЕРИЧЧ
 
Сообщений: 73
Регистрация: 05.06.2009

ВАЛЕРИЧЧ вне форума Не в сети
дык вот, вернулся..))) - на почту то пришла СМСочка - что Осенняя ответила в форум - как не прочитать ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 21:57   #3074   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
ВАЛЕРИЧЧ, я больше не буду )
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 09:15   #3075   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
В Графской кухне 2 года гарантия. И никаких возмущений на мои обращения не возникает. Должны на днях привезти новый фасад на один ящик. Были две крохотные трещинки, еле заметные, другие производители (частные, например), сказали бы, что там ерунда. Я и сама ожидала, что со мной начнут бодаться. Россия ж! Но сервис приятно удивил!
Еще решают сейчас вопрос со столешницей. Под ней в 3-х местах есть покоцанные участки, видна доска. Можно тоже жить дальше с этим, т.к. участки максимум см 10 в длину, и видны при наклоне под столешницу, но дело тоже принципа. Гарантия есть - пусть хотя бы в стоимости сделают скидку, например. Если уж заменить всю столешницу трудно.
Так же при установке поставили более дорогую мойку и большую по-размеру, а не ту, которую я оплачивала у них, т.к. на заводе было вырезано отверстие под большую мойку. Косяк завода. Молча, по своей инициативе, без доплат, в день установки кухни, привезли и заменили мойку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 00:03   #3076   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Смотрели кухни и мужу понравилась столешница из кварцилана (.кварцевого агломерата). В Марии сказали, что она тоже искусственная. В интернете смотрю, вроде на 95% из кварца. Кто что знает по этим столешницам? Цену не спрашивали, но у нас под столешницу 1,5х0,6м и 1,1х0,9м, вроде не так и много (хотя эти не много наверное больше 250тр). Есть еще и российского производства, только появилась.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 00:49   #3077   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
verda, хорошие столешницы, горячей посуды не боятся, при Ваших размерах швов не будет, единственный минус - цена и, если ничего не путаю, толщина 30 мм., что визуально, на мой взгляд, не очень .
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:01   #3078   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Neznaika, Спасибо. 30 мм это мало для столешницы?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 17:38   #3079   
Форумец
 
Аватар для СветикСемисветик
 
Сообщений: 259
Регистрация: 26.11.2013

СветикСемисветик вне форума Не в сети
soln_yshko,покажи те хоть планировку того что вышло
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 20:58   #3080   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
verda, 30 мм. вполне достаточно, но вот внешний вид мне больше нравится у более толстых столешниц.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:07   #3081   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
verda, все правильно вы сделали. По качеству еще Мария хорошие, но у них странная политика по втиранию бытовой техники и не делают закруглений из МДФ.
Мария мне 522 т.₽. насчитала без столешницы и с островом без излишеств (декоративные элементы, фасады на видимых боковинах). Потом началось купите, технику - будет скидка еще 5%, 100% предоплата -еще 4% скидки. Короче муж сказал, что это фигня полная, а не Мария (просто ему не понравилось, что они при расчете вбивают сумму которую мы хотели бы потратить). Ну фасады у них итальянские (массив), вроде и ничего так, но модули какие мне нужны нет, приходилось "добивать" декоративными колоннами, а цена у них конечно...
А вам сейчас зов собирают? Напишите потом как собрали нормально и как фасады. Мама заказала зов массив, а я отзывов в интернете начиталась плохих. И где вы заказывали?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:31   #3082   
Форумец
 
Аватар для СветикСемисветик
 
Сообщений: 259
Регистрация: 26.11.2013

СветикСемисветик вне форума Не в сети
verda,а я наоборот слышала положительные отзывы о ЗОВовском массиве
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:22   #3083   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от verda Посмотреть сообщение
А вам сейчас зов собирают? Напишите потом как собрали нормально и как фасады. Мама заказала зов массив, а я отзывов в интернете начиталась плохих. И где вы заказывали?
ЗОВ. Заказывал на Среднемосковской. У меня рамочный МДФ цвет Орех, массив не стал заказывать, дорого. Качество хорошее, установщики не стажеры, работают хорошо. Сняли размеры с варочной и мойки, через неделю привезут готовую "каменную" столешницу. А, еще фасад для посудомойки довезут, забыли ) и прикрутят ручки.
Пока выглядит так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160217_185114.jpg
Просмотров: 359
Размер:	513.2 Кб
ID:	2786043  
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:20   #3084   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СветикСемисветик Посмотреть сообщение
verda,а я наоборот слышала положительные отзывы о ЗОВовском массиве
очень надеюсь. Просто залезла в отзывы - а там и кривые и с трещинами фасады привозят, надеюсь что пишут конкуренты. Себе сейчас тоже решила в ЗОВе просчитать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:23   #3085   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
abshch, симпатично. Я заказывала в том же представительстве или как это назвать можно. Обмерщик очень хорошо все обмерил, прям досконально.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 07:59   #3086   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от verda Посмотреть сообщение
а там и кривые и с трещинами фасады привозят
Вся прелесть массива (помимо его внешнего вида) в ремонтопригодности, любой фасад можно распилить и заново склеить, отшлифовать и перекрасить, даже спустя годы эксплуатации. Не знаю как с этим у крупных фабрик, но основная проблема, как мне видится, время, потраченное на переделку или доставку другого фасада.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 15:48   #3087   
Форумец
 
Аватар для СветикСемисветик
 
Сообщений: 259
Регистрация: 26.11.2013

СветикСемисветик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
У меня рамочный МДФ цвет Орех, массив не стал заказывать, дорого.
у меня тоже рамочный МДФ

Технику они устанавливают тоже или нужно будет доплачивать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 16:17   #3088   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
В Зове все то же самое насчитали в 390т.р. (без столешницы), плюс на острове какие-то витражи, пилястры (чего в Марии не считали). В кухенберге 415т.р.
Наверное все таки ЗОВ, может еще про скидку спрошу за вторую заказанную. Владельцы кухонь ЗОВ в массиве как себя ведут фасады со временем? И всем ли вы довольны?

Последний раз редактировалось verda; 08.04.2016 в 12:26.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 17:45   #3089   
МастерУнивер
 
Аватар для ВАЛЕРИЧЧ
 
Сообщений: 73
Регистрация: 05.06.2009

ВАЛЕРИЧЧ вне форума Не в сети
Скиньте пожалуйста проект кухни? [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:15   #3090   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
abshch, симпатично получается, если не знать, что МДФ, на массив очень похоже
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind