Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 18:12   #3091   
Форумец
 
Аватар для Марианна84
 
Сообщений: 312
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 39

Марианна84 вне форума Не в сети
Девочки как Вам?))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лоло.jpg
Просмотров: 87
Размер:	118.3 Кб
ID:	890184  
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:52   #3092   
Форумец
 
Аватар для Марианна84
 
Сообщений: 312
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 39

Марианна84 вне форума Не в сети
очень удобные))) вот планирую на свадьбу))) а потом еще что нибудь переобуюсь))) купила сегодня в Израиле)))
Ирина001, Возможно, просто сегодня я мерила и зашла девушка еще одна увидела, тоже захотела, может на фото просто они не так хорошо смотрятся)) девушка худенькая была)) ну как говорится на вкус и цвет))) я и каблуки рассматриваю, может еще что нибудь куплю, здесь очень много классной обуви, просто танкетку люблю)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:03   #3093   
Форумец
 
Аватар для Ирина001
 
Сообщений: 251
Регистрация: 19.06.2010

Ирина001 вне форума Не в сети
Я на днях в интернете лазила, платья смотрела. Мне очень понравилось одно…. Прям в душу запало. Не пойму чем, но запало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 192575.jpg
Просмотров: 193
Размер:	41.5 Кб
ID:	890264  
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:11   #3094   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
Ирина001, что-то подобное видела сегодня в на Памятнике в Леди-Люкс или-как-там-оно-называется и совсем недорого,за 18 с хвостиком. Корсет усыпан жемчугом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 23:44   #3095   
Форумец
 
Аватар для Ирина001
 
Сообщений: 251
Регистрация: 19.06.2010

Ирина001 вне форума Не в сети
musika13, Мне не нравится отделка из жемчуга. А когда он еще в сочитании цветов или страз... как я видела в салоне "только Я" ух............. но это лично мое мнение!
А Вы купили себе платье?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 10:03   #3096   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
Уф....Расскажу,как это было. Воспитание мамы в духе "мои дети должны быть лучше всех" сыграло свою роль. Я долго выеживалась и говорила свое "фи" на разнообразные фото в инете, т.к классики не хотелось, и мне все они казались однотипными. И вот наткнулась на 2 шикарных вечерних платья на сайте одного американского дизайнера. Одно больше понравилось маме, более нежное, а мне по душе пришлось футуристическое. Мечтала о черно-белом, тем более с моим БМ мы друг друга пандами зовем, но эту мою идею никто не оценил)) И вот вчера наконец-то я поддалась на мамины уговоры и совершила рейд по салонам. Отчет:
1) ЦСД. Начала с того, что недалеко от дома- ЦСД. Цены очень хорошие, но ассортимент...а-ля "порадую своих деревенских подружек каменьями и блестками", даже их супер-бонус "туфли в подарок " не могли меня убедить что-либо примерить.
2) "Только Я". Пошла туда по рекомендации подружки,которая там шила свой наряд и очень уж хотелось примерить легендарные платья Pappilio. Не понимаю, зачем на такой маленький магазин 3 продавца??? Толку-ноль. Бесплатно можно примерить только одно платье. Выбрало воздушное.С виду)) Поняла, что станцевать в нем вальс, даже с моим огромным танц.стажем, анреал. И от корсета жутко чесалось тело)Не мое. Показала картинку платья-мечты. Мамин вариант отмели сразу "в Воронеже вам никто такое не сошьет-100% ручная кропотливая работа продолжительностью 3 мес!", ладно, мое- нехотя вызвали дизайнера. Охали,вздыхали. Надо аж 8 м дорогой тафты! и выйдет мое платье по стоимости, как готовое из Версаля) в целом, обслуживание на 3-4.
3) Салон НО, Петровский Пассаж. Влюбилась в продавца. Примерить можно все! Цены вообще смешные) Все красивое, но не мое))) Даже пофоткали меня в платье. Шить тоже можно, но дизайнеры в Краснодаре, так что страшновато по срокам и косякам предполагаемым,кто будет исправлять? а вообще салон хороший.
4) бутик MELINA,Манежная. Продавец Юля+стопитьцот) Очень понра) А вот ассортимент- не очень(Но сшить мое могут,правда, как-то неуверенно сам процесс шитья был описан. Обещали сегодня зайти к дизайнеру, но увы.. Юля,простите))
5) Людмила Аникеева. Влюбилась в нее с первого взгляда. А она- в мое платье) Мамин вариант реален, но ооочень дорого. Выбрали мой. Я сидела, как павлин,распустивший хвост, когда узнала, что давно она таких экстравагантных идей не встречала. Цена-приемлемая. Болтали с ней минут 40, все подробно расписала нам с мамой. Дала советы по поводу наряда жениха, по подбору туфель и пояска. Эх, жду с нетерпением готового платья)) Надеюсь, не разочаруюсь. Вот))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:56   #3097   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 10.10.2007

e.a.chashchin вне форума Не в сети
musika13 ! как я с ВАми согласна! глаза и душа радуется,что есть салидарный со мной человек! шила в бутике MELINA,(Манежная)-печаль и расстройство! звучало море позитивных слов и эмоции у хозяйки с продавцом играли,увидев фотографию платья кот я хотела...итог! одна примерка! сроки по пошиву перешли все границы оговоренных! ЗАБИРАЯ ПЛАТЬЕ, ПОДРУЖКА КОТ БЫЛА СО МНОЙ ОЧ РУГАЛАСЬ...Я ПЛАКАЛА- все были катастрофически не довольны результатом! деваться было некуда на следующий день должно было быть венчание....так что девочки не смущайтесь и отстаивайте свое мнение до победного!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:45   #3098   
Форумец
 
Аватар для Echimy
 
Сообщений: 56
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 36

Echimy вне форума Не в сети
Теперь моя очередь отписаться
Вчера наконец то поехали с родителями выбирать платье. Предварительно пройдясь по всем магазинам составила маршрут: ЦСД, Счастье на Площади и Лиза в ЦУМе (салоны отбирала по обслуживанию (ходила я одна, с мамой то отношение у продавцов сразу другое) и по моделям, благо сразу знала какой фасон и цвет мне нравится). Начали с ЦСД: очень понравилось обслуживание: там девочка новая работает Анжела, все объяснила, рассказала, платья я мерила только те, которые были на манекене, но денег за это с нас не взяли. Выбор большой, но стоящих моделей мало, "туфли в подарок" это хорошо, но ни размеров, ни моделей нормальных нет, уже собрались уходить и увидили то самое: в стиле ампир (до этого мерила А-силуэта): сразу поняла, что мое! сразу подобрали туфли (из нормальных,платных моделей), принесли коробку с украшениями, подобрали фату (я даже и не думала, что они так дорого стоят!!!). На всю покупку нам сделали скидку 7% и получилось вполне нормально и родители и я остались довольны! Кстати, доработка платья: обрезать низ и бретели в подарок.
Единственное о чем переживаю, что свадьба у нас 9 октября, а туфли купили с открытым носом, но будем надеятся, что погода будет солнечная и теплая)
Осталось самое сложное - купить БМ костюм: оказывается на рост 194 очень мало шьют и с фасонами беда)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:36   #3099   
Форумец
 
Аватар для Elen_.Ka
 
Сообщений: 19
Регистрация: 12.07.2010

Elen_.Ka вне форума Не в сети
Echimy, по поводу костюма для БМ могу точно порекомендовать м-н "Александр" на ТВЦ "Ярмарка" Донбасская,23 пав.№6. Мы тоже столкнулись с такой проблемой БМ 195 и размер 52. Мы обошли и Цезарь и Магия моды короче все ТЦ. Потом на счастье увидела чей-то совет. И нашли там супер костюм цвета горький шоколад
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6196.jpg
Просмотров: 272
Размер:	415.9 Кб
ID:	895997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6284.jpg
Просмотров: 128
Размер:	485.2 Кб
ID:	896011  

  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 21:30   #3100   
Форумец
 
Аватар для Lady Nadi
 
Сообщений: 25
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 37

Lady Nadi вне форума Не в сети
Девочки, вчера забрала своё платье (под заказ) у Людмилы Аникеевой! Она - лучшая, просто волшебница, всё сделала на высшем уровне. Обувь тоже приобретала у неё. Я очень счастлива и очень-очень жду свою свадьбу 10 09 10 =)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 09:01   #3101   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 37

Тусичка вне форума Не в сети
Все,я вернулась!)))Перед тем,как решиттся поехать,я написала Лати и она любезно отдала мне свои пригласительные!Уговорила подружку и в 9 вечера мы уже садились в автобус!Приехали в 5 утра и пошли завтракать в японский ресторан на Красной Площади!Затем погуляли и поехали в Центральный дом художника!Выставка открылась ровно в 11!Платьев было много,но цены в розницу были высокие!Если оптом платье стоило тысяч 8,то в розницу уже 27!Видели платья,которые я мерила в Воронеже и там они стояли на пару тысяч дороже(((((((((((Конечно зрелище приятное,столько платье в одном месте я никогда не видела!Были павильоны,где платья стояли от 10 до 25,но свое единственное я там не нашла!О поездке не жалею, погуляли по Москве и наелись вкуснейших блинчиков с малиной в шоколаднице!(по совету Лати)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:45   #3102   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Тусичка, Все равно молодец))))))))))))) Привезла свежие впечатления, погуляла и сменила обстановку) Согласись, блинчики классные)) Все-таки, наверное, от весенней выставки толку нашим невестам больше... На ВДНХ она как-то демократичней.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:30   #3103   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 38

marinka-85 вне форума Не в сети
Хочу поблагодарить всех, всех, всех!!! Я купила платье своей мечты!!! )))
Во первых свою любимую мамочку за помощь и содействие, она как никто посоветует и подскажет, во вторых шикарный свадебный салон Эльмон!!! Платье просто необыкновенное, милейшие девочки продавцы-консультанты подобрали к моему платью фату и еще много всего красивого))) Спасибо Вам огромное!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:05   #3104   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Unhappy НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЛЮКС

Девчонки, хочу дать всем совет и пожаловаться на 1 наш Воронежский "Салон"
Не ходите в "Салон" Люкс, -Центр Свадебного дизайна, что на Московском пр-те, 82. Уже несколько дней пыталась купить там туфли. Но по графику работы всегда получается прийти в 18.40, тогда как работают ни до 19 часов, а воскресенье выходной.

Казалось бы, 20 минут должно хватить для примерки понравившихся туфель, но не тут-то было! С таким хамством не сталкивалась ни в одном салоне. Они претендуют на звание САЛОНА, а отношение хуже чем на рынке. Очень грубо кинули коробку и ушли по своим (!) делам! Я смотрю на коробку и кричу "в никуда"-"девушка, это мне принесли"-ноль эмоций... Я вскрываю коробку,-убеждаюсь-мне. Только распаковываю туфли (хотя ВЕЗДЕ это делают продавцы, пока покупатель меряет вещь), мне грубо указывают на дверь. В ОЧЕНЬ грубой форме! А еще 5 минут до закрытия...
Девчонки, в предверии свадебного дня, когда хочется радоваться и ждешь счастья, в этом "Салоне", как грязью облили................Обидно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 10:05   #3105   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Гали, да успокойтесь Вы, против рыночного хамства нет приемов, доказано психологами (в случае, если Вы не собираетесь опускаться до него же), поэтому забудьте и не принимайте близко к сердцу! только представьте, что у этих хабалок вся жизнь вот такая, собачья, без взаимоуважения, воспитания и минимального понятия о культуре, Вам сразу легче станет))))))
да и земля круглая, миллион раз в этом убеждалась)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:19   #3106   
Форумец
 
Аватар для Vampirsha
 
Сообщений: 613
Регистрация: 26.11.2007

Vampirsha вне форума Не в сети
Девчонки, срочно продается НОВОЕ платье!!!
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1282211301
оч дешево!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:42   #3107   
Делаю слепки
 
Аватар для za-yusha
 
Сообщений: 107
Регистрация: 07.07.2010

za-yusha вне форума Не в сети
Единственный салон, который мне понравился – это Свадебный бутик «ЭльМон» на ул. Чайковского, 3. Именно в этом салоне я приобрела свое свадебное платье (за 16 000 руб). Обслуживание великолепное! Цены в этом салоне вполне демократичные, а на многие модели платьев намного ниже, чем в других салонах. К тому же, там и скидки приличные делают!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:33   #3108   
Форумец
 
Аватар для alexdirkin
 
Сообщений: 579
Регистрация: 21.12.2006

alexdirkin вне форума Не в сети
народ..... посмотрите вот это платье.... http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=578347&highlight=
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 17:59   #3109   
Форумец
 
Аватар для Echimy
 
Сообщений: 56
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 36

Echimy вне форума Не в сети
Беру свои слова обратно про ЦСД. Сегодня поехали забирать платье после коррекции - мама как чувствовала, что его надо померить!!!! Низ подшили криво: ткань спереди явно идет волной, на шлейф ткать просто закруглили, а не плавно выровняли!! бретели ушили не во внутрь, а просто пристрочили, в итоге края врезаются в лопатки: больно невозможно и еще и колется!! пришли 3 мастера и начали доказывать, что шифон так и должен лежать!! это когда с одной стороны на 2 см выше! в итоге будут переделывать .но как не знаю! собираются выпустить ткань из под пояса, но тогда там останутся дырки от шва! в итого видимо добьют они его, а жаль - платье очень понравилось! и единственное объяснение, которое мы услышали было то, что швея Лена просто новая и не знает всех тонкостей как подшивать платья! выходит у них либо точно китайцы сидят
, либо берут не умеющих шить! других вариантов не вижу!
P.S. отношение продавцов действительно кошмарное (у Анжелы был выходной)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 19:31   #3110   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 37

Тусичка вне форума Не в сети
Девочки! Я купила себе платице!В салоне Эль-Мон!Там замечательные продавцы,когда мерила платье,там была хозяйка,очень прекрасная женщина,сделала мне скидку в 5 тысяч рублей!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Обс луживание на высоте,девочки очень тактичные!Теперь совсем не переживаю по поводу той историей с предыдущем платьем!Просто поняла,что впредь буду аккуратнее и всем советую того же!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:16   #3111   
Форумец
 
Сообщений: 165
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 39

Angelochek0205 вне форума Не в сети
Может быть вопрос не в тему! но куда писать незнаю. где можно почистить платье, так чтобы оно сохранило свой красивый вид! платье нужно для венчания. в химчистку боюсь, что повредят кружево!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 23:44   #3112   
т: 2-305-335
 
Аватар для LEV5
 
Сообщений: 498
Регистрация: 26.10.2007

LEV5 вне форума Не в сети
3 недели... около 7 примерок... куча сил потраченных на подбор ткани... и ПЛАТЬЕ СТАЛО МОИМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 07:55   #3113   
Форумец
 
Аватар для Irrren
 
Сообщений: 127
Регистрация: 24.06.2010
Возраст: 37

Irrren вне форума Не в сети
А я платье своей мечты покупала в бутике JOLI, у них есть коллекция американских платьев, очень красивых. Обслуживание там великолепное, добродушное, мне укорачивали шлейф, всё сделали аккуратно. А когда я его забирала, они даже остались после закрытия, ждали меня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 14:52   #3114   
Форумец
 
Аватар для delicate angel
 
Сообщений: 32
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 35

delicate angel вне форума Не в сети
Купила в магазинчике на ул. Манежной шикарное платье в греческом стиле. Пышного не хотелось. смотрелось шикарно, гости были в восторге. Цена на него была 12 тысяч...дотогрговались до 9500. Торговаться стоит везде-уступают.Уложились с поиском плать в один день с 9 утра и до 8 вечера, но при условии,что я знала чего хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 19:11   #3115   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
Блин, очень нервничаю. Определилась с салоном,который будет шить платье еще 2 недели назад (у Аникеевой), а с меня до сих пор мерки не сняли и предоплату не взяли. Все ищут какую-то фельдиперстовую ткань, потому как мое платье должно быть именно из такой ткани. Вдруг не успеют??? Уже задолбила я там всех звонками!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 23:15   #3116   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 36

Анчонок вне форума Не в сети
Сегодня забрала сшитое на заказ платье из "Людмилы". Я в восторге, очень нравится! Единственное, пока не представляю как протерплю весь день в корсете.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:06   #3117   
Форумец
 
Аватар для Enechka
 
Сообщений: 117
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 36

Enechka вне форума Не в сети
И я отпишусь о посещенных салонах.
Прошлись по петровскому спуску, мне ничего вообще не понравилось.. Отношение везде было одинаковое, скажем нейтральное. Цены не узнавала, так как то, что я видела мне было неинтересно ))
Были в ЭльМон, понравились девушки своим желанием работать ))) Бегали со мной по всему магазину, все показали. Померяла там несколько платьев. Да, красивые.. Но не для меня..
Там все ярко, много страз, золота, вышивки, складок, жемчуга, и в большинстве случаев все это умещалось на одном платье ))))))))
Ну и плюс все платья пышные, а мне хотелось чего-то (тогда еще не знала чего именно) другого..
По этому в ЭльМон я ничего не выбрала.

Салон на площади Ленина Счастье разочаровал и отношением и ассортиментом. Платья одно на одном, ничего не видно и непонятно, развернуться негде. Девушка продавец была занята разглаживанием платья.. Все время, пока мы находились в магазине, она ни разу не обратила внимания на то, что нам нужно показать и померить платье. Только иногда говорила, что очень занята, чем создала ощущение, что мы пришли у нее денег занять, а не покупать что-то..

Дельше лихо занесло нас в "Розовую жемчужину"! Обходите стороной этот ужас )))
Платья висят наверное лет 10 там, все грязные, засаленные, продавцы вообще как с трассы пришли.. Кошмар полный.. Мы оттуда убегали, а нам в след еще пытались предложить что-то из очередной "красоты"..

А теперь мой фаворит магазин "Леди НО". Там я нашла все, что не удалось встретить в остальных салонах.
Магазин неприметный, я даже не знала, что он там есть. В Петровском Пассаже на -1 этаже. Вход из сквера по ступеникам сразу вних и налево.
Там я встретила свое платье, очень приветливое отношение хозяйки и приятные цены! =)
Платье, которое мне понравилось я захотела сшить на заказ (там же, за ту же цену, что и продовалось), т.е. по моим меркам. Что бы сидело вообще как влитое. Там же заказала болеро, сумочку.
Все будет готово за 2 недели. И цена за всю прелесть: платье 14 000, болеро 2 000, сумочка 800.
Так что оочень советую обратить на этот салон внимание! )

ЗЫ: нигде не брали деньги за примерку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:13   #3118   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 36

zva вне форума Не в сети
Девушки, хочу поделиться впечатлениями. может быть кто-то уже писал об этом, если повторюсь, извините. на выходные съездили в Харьков. стало обидно за наш Воронеж.. Я купила платье, фату, туфли, подъюбник с кольцами и еще один обычный, чулки, подвязку и диадему. все это обошлось мне в 14 тысяч рублей! причем платье было одно из самых дорогих. БМ купил костюм, рубашку и галстук за 5 тысяч. дорога на машине туда и обратно обошлась нам в 1,5 тысячи. В итоге почти за 20 тысяч мы получили все что было нужно!!!!
увидела там платье. мерила именно это платье у нас в каком то магазине на Манежной. оно стоило 20 тысяч, в Харькове оно же стоило 8 т.р. вот такие у нас накрутки...
перед поездкой почитали отзывы о дороге. боялись, что долго простоим на границе. оказалось все не так страшно. туда вся дорога вместе с границей получилась 6 часов. обратно долго стояли, поэтому получилось часов 8.
мы решили совместить приятное с полезным, полдня просто покатались по городу. Как там красиво!!!!))))
помимо свадебных покупок, мы просто купили себе вещей. на рынке все на порядок дешевле, чем у нас. приехали в центр, были удивлены еще больше. удивило количество брендовых магазинов. попали на скидки. все как в нормальных странах, если 70%, значит так и есть, не то что у нас!!!
кароче приехали счастливыми и довольными!!!!
не пожалейте времени, это стоит того.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:27   #3119   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zva Посмотреть сообщение
вот такие у нас накрутки...
вы прям америку открыли... а как выжить нашим продавцам, если они 3 копейки крутить на это будут? тем более вы то одно платье везти через границу будите, а они опт... да, конечно, есть приборзевшие заведения, но в общем и целом все оправдано - в России мы живем
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 13:10   #3120   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
Девочки, ну расскажите мне , где кто видел короткие свадебные платья ? где они водятся
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind